Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы знаем об огромной популярности нашего президента, но не менее интересен и список антипопулярных мировых лидеров.
Читаю:
"Самые непопулярные руководители государств мира. Золото и серебро взяли Шольц и Макрон"



И ещё цифры...
Читаю:
"Китай остаётся главным двигателем мировой экономики.



И снова цифры...
Читаю:
"Доля христиан в населении стран мира. Отметим, что по данным опроса 2023 года, в России к православным себя относили 62% населения"



А так же ещё цифры...
Читаю, но в объективности сомневаюсь:
"РОССИЯ — В ТОП-6 САМЫХ ОБРАЗОВАННЫХ СТРАН МИРА! Ниже нас находятся Литва, Великобритания, Нидерланды и Норвегия"




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, будьте бдительны...
Карта регионов России, атакованных вражескими беспилотниками
Всего в России на сегодняшний день 89 регионов.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2024 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трагические события, уносящие жизни десятков и сотен защитников Отечества, не должны быть забыты. Более того, трагические даты должны быть увековечены, как была увековечена дата 7 апреля – день гибели экипажа советской атомной подводной лодки Северного флота «Комсомолец» – как День памяти погибших подводников.
Не удивительно, что профессия моряка-подводника считается сегодня одной из самых опасных и ответственных военных профессий. Ведь подводники подвергаются ежеминутному риску, погибая, к сожалению, как в военное, так и в мирное время. За более чем вековую историю русского подводного флота произошло уже несколько десятков аварий субмарин, повлекших и гибель личного состава.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2024 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекорд российской ГЭС, новые проекты и разворот в СИБИРЬ

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2024 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть это и так, но это не про Диму1, который абсолютно верен своей супруге. (по его утверждению)
Читаю:
"Германия вошла в десятку стран с наименьшим числом сексуальных партнёров. Россия в середине списка. Такую статистику опубликовала НКО World Population Foundation из Нидерландов.
Самыми любвеобильными признаны граждане Турции. За жизнь у них бывает в среднем 14,5 сексуальных партнёров. В ТОП-5 также вошли Австралия (13,3), Новая Зеландия (13,2), Исландия (13,0) и ЮАР (12,5). Россия в середине списка с показателем 9,0. Исследователи отмечают, что это среднее значение и по планете.
Германия оказалась на дне таблицы с результатом 5,8. Ещё меньше сексуальных партнёров в семи странах, в числе которых Вьетнам (3,2) и Китай (3,1). На последней строчке Индия (3,0). Эксперты объясняют это строгими правилами брака в индийской культуре. Всего World Population Foundation изучила 46 государств."


P.S. Так вот зачем все женщины мира в Турцию - "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" мотаются?
Точнее сказать - включено ВСЁ!!!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Апр 09, 2024 7:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2024 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...обижаешь начальник....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2024 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
..обижаешь начальник....

НАОБОРОТ, ТЫ НАША ГОРДОСТЬ, НАШЕ ЦЕЛОМУДРИЕ, НАШ СВЕТОЧ, НАШ ФЕТИШ, НАШЕ ЗНАМЯ, ЛУЧШИЙ ИЗ МУЖИКОВ, ПРИМЕР НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМА, ДЛЯ ГОРОДА, ДЛЯ ОБЛАСТИ, ДЛЯ СТРАНЫ, НО И ДЛЯ ПОТОМСТВА.
Из за таких, как ты наша страна в золотой середине. Твоим ТАБУ можно позавидовать. Христианские заповеди НЕ ВОЗЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО ТВОЕГО, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ и т.д. можно в рамочку и на стенку остальным нарушающим. А они есть и их много, не зря мы не в самом низу рейтинга. Эти, которые любят налево сходить всю картину портят.Ты мне как то написал, что во всех семейных проблемах виноват мужчина. НЕ СКАЖИ...

Перейти Youtube



Если быть справедливым, то мужики налево ходят к кому? Бабы тоже виноваты и даже в большем случае. Сучка не захочет у кобеля..., а значит и бабы тоже хороши, спецом завлекают, предлагая яблоко Адаму. Накрашиваются, штукатуркой намазываются, парфюмом надушатся, на все органы - на слух (лестные слова), на осязяние, обаянием на мужика воздействуют и запахом тоже. А самые искушённые и пузырь выставят, чтоб красивее казалась. Какой мужик на дармовщину откажется?
Ну, а ты... я тобой горжусь - КРЕМЕНЬ.
ЧЕСТЬ ТЕБЕ И ХВАЛА!
Жена единственное существо, которое надо лелеять беречь и ублажать.. .
Ах, да, и любить тоже!





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Апр 09, 2024 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2024 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накануне тепла и сухой погоды - АКТУАЛЬНО!
Читаю:
"Число районов Воронежской области с высоким риском возникновения пожаров выросло до пяти.

IV класс пожарной опасности установили в следующих районах:

✔️Верхнемамонском;
✔️Воробьевском;
✔️Кантемировском;
✔️Петропавловском;
✔️Россошанском.
Еще в 25 районах наблюдается III класс пожарной опасности (средний уровень)".





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2024 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
НАОБОРОТ, ТЫ НАША ГОРДОСТЬ, НАШЕ ЦЕЛОМУДРИЕ, НАШ СВЕТОЧ, НАШ ФЕТИШ, НАШЕ ЗНАМЯ, ЛУЧШИЙ ИЗ МУЖИКОВ, ПРИМЕР НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМА, ДЛЯ ГОРОДА, ДЛЯ ОБЛАСТИ, ДЛЯ СТРАНЫ, НО И ДЛЯ ПОТОМСТВА.
Cokrat писал(а):
КРЕМЕНЬ.
ЧЕСТЬ ТЕБЕ И ХВАЛА!

Cokrat, ну ты и даёшь ! я же не tango чтоб так меня фейсом об тейбл....а ежели по чеснаку, у меня куча других недостатков и косяков .....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо скажу - недовольны, похвалю наше форумное ЗНАМЯ ВЕРНОСТИ СУПРУЖЕСКОГО ЛОЖА - тоже с упрёком. Тогда как? Тогда кто вы, неходящий налево?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопросы..., но сначала читаю:
"В Индии и Бразилии многие автомобили ездят на спирте вместо бензина. Спирт этот изготавливается из сахарного тростника и свёклы, и он представляет собой экологически чистое топливо."



А используют этот спирт только для моторов?
А водители едут все трезвые?
А инспекция дорожного движения как реагирует?
А литр спирта дешевле литра бензина?
А может и Россия присоединится к экологическому топливу?


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2024 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назвать это трагедией вряд ли можно, но я всё таки не согласен. Хотя кто я и кто Минфин.



Однако читаю:
"Минфин предложил с 1 июня повысить цены на коньяк, бренди, водку и ликероводочные изделия в связи с инфляцией.

Проект приказа опубликован на портале правовой информации.

Минимальная розничная цена вырастет:

— Коньяка за 0,5 литра с 517 до 556 рублей;

— Водки за 0,5 литра с 281 до 299 рублей;

— Бренди за 0,5 литра с 375 до 403 рублей.


P.S. И ещё, возможен рост самодельного разливного, типа самогона или ещё иного креплёного пойла.

Кстати, есть анекдот: "Подскажите, если у меня конфисковали самогонный аппарат, могу ли я получить компенсацию по потере кормильца?"




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно.
Читаю:
"Первые слова государственных гимнов европейских стран."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2024 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лифт на РОС. Зачем России «Ангара» на Восточном (+СБОР)

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
" Доктор из Диярбакыра покончил жизнь самоубийством в тире. После того, как мужчине выдали пистолет, он подошел к позиции и выстрелил себе в голову.
Как стало известно, доктор Гекхан Чалышкан интересовался криптовалютами и понес огромные убытки во время вчерашнего масштабного падения курса из-за нападения Ирана на Израиль."
https://vk.com/wall-71162262_38187

P.S. Вот сразу видно, что этот, вроде грамотный человек, доктор, а "Мысли вслух" не читал и поэтому моим советам по крипте не внял. А ведь обвал крипты подорвал финансы огромного количества не читавших "Мысли"




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять об алкоголе, точнее об экономике...

Читаю:
"❗️С 1 июня планируют поднять цены на водку, коньяк и ром

Минимальную розничную стоимость водки увеличат с 281 до 299 рублей за 0,5 литра, коньяка — с 517 до 556 рублей, бренди — с 375 до 403 рублей. Также предложено включить в этот перечень ром, который будут продавать не дешевле 403 рублей за пол-литра.

Индексация цен связана с уровнем инфляции, повышением ставок акциза на алкоголь крепостью свыше 9% и ростом затрат на производство алкогольной продукции, говорится в пояснительной записке к проекту приказа Минфина РФ.

Одновременно с проектом приказа по крепкому алкоголю Минфин опубликовал документ о повышении
минимальной закупочной стоимости этилового спирта. Ее также предполагается поднять с 1 июня этого года."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Готов ли ты воевать за свою страну?"
Опрос среди 16-29летних. Количество утвердительных ответов.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкладчиков в криптовалюту продолжают "обувать" по всему миру.
Читаю:
"Заместитель управляющего отделения турецкого банка Denizbank в Анталье потратил 205 млн лир средств клиентов в криптовалюте."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем публиковать этот текст, я должен сказать своё мнение относительно мигрантов.
Да, негатив от их присутствия в стране имеет место быть.
Но я бы не стал говорить о мигрантах огулом. Мне известно какие трудолюбивые есть люди из мигрантов и как честно и старательно работают создавая материальные блага в России.
И тем не менее на волне череды последних негативных событий и навеяна эта статья.
Читаю:
"Из сети:
Арина Карпова
"Памятка мигранту.

Ты, просрав свою страну, пришёл в мою, пришёл в наш дом, в Россию, и попросил у нас работу, чтобы твоя семья не умерла с голоду. Ты сказал, что тебе нечем кормить своих жён и дети твои голодают.
Мы тебе позволили работать в своей стране и зарабатывать деньги. Мы позволили тебе пересылать заработанное в свою страну, обедняя тем самым Россию. Ибо деньги, выведенные тобой из России, работают на экономику твоей нищей страны, а не вкладываются в экономику нашей страны.
Мы пошли на этот шаг из жалости к тебе и твоей голодной семье, желая помочь тебе.
Но ты пришёл к нам без уважения к нашим обычаям и традициям, ты пришёл к нам, держа камень за пазухой.
Ты отказываешься соблюдать наши законы, ты отказываешься чтить наши традиции, ты пытаешься сделать из нашей России нечто подобное своей нищей страны которая не может обеспечить тебя работой, не может обеспечить тебе достойное существование.
Ты приезжаешь к нам, не зная русского языка, и не желаешь его учить. Ты не желаешь интегрироваться в наше общество и предпочитаешь жить по своим правилам, в своей диаспоре.
Ты решил что тебе можно из нашей России сделать шариатское государство.
Мы люди терпеливые и уважаем чужие обычаи и традиции, мы не мешаем тебе жить по своим правилам, но и ты, приехав в нашу страну, обязан изучить русский язык, обязан соблюдать наши законы, обязан чтить наши традиции и обычаи. Обязан уважать людей, принявших тебя и позволяющих тебе работать.
Мы совершили чудовищную ошибку, приняв тебя как брата. Как равного нам. Но мы забыли что на Востоке нет равноправных отношений, а есть простейшие отношения - "раб и хозяин."
И ты принял наше радушие и терпимость к твоим обычаям и традициям как нашу слабость. А на Востоке слабый - значит раб. И ты возомнил себя хозяином "Земли Русской".
Не рано ли?
Но не только это, теперь ты возжелал наших несовершеннолетних девочек. Да, мы знаем что девочка, достигшая 12 летнего возраста, у вас считается взрослой и вполне годной для брака. Но по нашим традициям, обычаям и законам, она ещё ребёнок.
И для нас то, что вы пристаёте к нашим 12 - 13 летним девочкам, является педофилией, со всеми вытекающими из этого определения последствиями, в том числе и уголовными.
Ещё раз, это ты пришёл в нашу страну, чтобы зарабатывать деньги на прокорм твоей семьи, а не мы пришли в твою страну, с аналогичной целью.
И чтобы работать и зарабатывать, ты обязан изучить русский язык, обязан чтить наши законы, обычаи и традиции.
Но ты нарушаешь наши законы, ты не желаешь уважать нас, ты оскорбляешь нас и нашу веру. Ты пытаешься сделать из нашей страны подобие своей, для того чтобы тебе жилось в нашей стране комфортно. Твои дети, не стесняясь, говорят в наших школах, что всех русских надо убить, убить за то что русские мешают вам жить в России так, как вам хочется.
Заметь, говорят это, обучаясь в русской школе, в нашей стране, где они как и вы просто незваные гости. Говорят это, нисколько не стесняясь, понимая, что им за подобные высказывания ничего не будет, ибо по нашим законам лица, не достигшие 14 лет, уголовной ответственности не подлежат.
А знаешь почему ты так себя ведёшь?
Ты, и твоя страна, выходя из состава СССР, думали что именно вы кормите "вечно пьяных лентяев русских", вам сказали, что вы, избавившись от русских, выгнав и частью убив их, станете жить как баи, вольготно и сытно, что вам не надо будет работать, а работать на вас будут голодные рабы из России.
А на деле оказалось что вы без русских никто, и звать вас никак, и оказывается что не вы нас кормили, а мы, Россия, вас кормили и содержали. Именно в этом вы убедились за 30 лет своей "свободы от русских". Убедились в том, что всё, на что вы способны - это феерически просрать свою страну и уехать на заработки в другую. "





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё точка зрения актрисы...
Читаю:
"Яна Поплавская
Сегодня всплыло много интересного о семье убийцы. Оказывается, его отец получил российское гражданство благодаря фиктивному браку. Но русского языка он не знает. Квартира куплена в льготную ипотеку (льготную ипотеку финансирует российское государство). При этом в квартире изъято около 72 млн рублей (44 млн рублей и 300 тысяч долларов).
На рукоятке ножа, которым предположительно зарезали Кирилла, символ турецкой националистической группировки "Серые волки" ("Бозкурт").
Вот такие чужаки живут среди нас. Не надо думать, что это единичный случай. Их цель - выжать из России максимум пользы для себя.

У меня до сих пор в ушах так и звучит крик девушки убитого «Зачем?!!»

Зачем так с нами, с русскими? Зачем?!!"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.
Страница 55 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,206 секунды