Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в Борисоглебске есть такие антисанитарные условия в больницах?
Где, в каких медучреждениях грязь, плесень, тараканы, рваный линолеум на полу, "сопливая" проводка, проблемные туалеты, несоблюдается температурный режим, проблемы с питанием и медикаментами, с бельём и с неработающим оборудованием? Или всё прекрасно?
Читаю:
"ПРОКУРАТУРА ПРОВЕРИТ БОЛЬНИЦУ В ВОРОНЕЖЕ ПОСЛЕ ВИДЕОСЮЖЕТА ЕЛЕНЫ ЛЕТУЧЕЙ
...журналисты Первого канала отметили, что все эти недостатки, судя по всему, существуют уже давно, однако до визита Летучей их игнорировали.
...прокуратура планирует проверку фактов, фигурирующих в репортаже.
В дальнейшем будет дана правовая оценка действиям ответственных работников больницы."

Опубликовано 06.10.17 18:09 (Есть видео) - http://www.topnews.ru/news_id_109542.html

Из видео понятно, что оправдывающийся главврач не может полностью сослаться на Облздрав и жаловаться на явную нехватку средств, но с тараканами и грязью в больнице, это его прямая обязанность, как главного организатора лечебного процесса вверенного учреждения.
И, напрашивается вопрос - если эти безобразия имеют давнюю историю, то куда смотрели сотрудники Облздрава, Санэпидстанции и ещё множество контролирующих и проверяющих.
Тогда отберите зарплаты всех лжепроверяющих на восстановление и ремонт больницы - больше пользы будет.
Ждали пока по первому каналу покажут?
И наконец то туда заглянул не равнодушный человек. (а еслиб не заглянул...)
Телеведущая Елена Летучая




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Окт 07, 2017 7:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
не может полностью сослаться на Облздрав и жаловаться на явную нехватку средств, но с тараканами и грязью в больнице, это его прямая обязанность,
А на какие шиши?)) Самому сортиры мыть? А средства покупать на свою зарплату?)) Или у тя есть другие предложения? Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Самому сортиры мыть? А средства покупать на свою зарплату?)) Или у тя есть другие предложения?

tango, А ты знаешь во сколько раз зарплата главврача ЦРБ выше минималки простой санитарки? Смею предположить - раз в двадцать, если не больше. Хотя я считаю, что десятикратного разрыва зарплаты в госучреждениях вполне достаточно. ИМХО
Но это ещё не всё. Сейчас идёт изучение вопроса о том, чтобы сами больные взяли на себя ещё часть расходов на лечение.
Читаю:
"Россиянам сократят бесплатную медпомощь.
Чиновники и страховые компании обсуждают возможность дополнительного финансирования российскими гражданами услуг, получаемых по полису обязательного медицинского страхования. Предполагается, что за часть медицинских услуг при новой схеме придется доплачивать.
Сейчас идет обсуждение реформы, ее сроки и параметры пока не установлены, пишет газета «Коммерсант». В частности, речь может идти о переходе на лимитированные гарантии, когда бесплатно начавшееся лечение может закончиться платно.

Эксперты считают, что изменения объясняются серьезным недофинансированием программы госгарантий медицинской помощи населению. Так, в некоторых регионах получить услуги, которые гарантированы по полису, практически невозможно.

По данным Счетной палаты и Фонда обязательного медстрахования, в 2016 году стоимость медицинских услуг за счет средств ОМС в среднем выросла от 2,3% за вызов неотложки до 25,5% за день в стационаре и 38,6% за оказание паллиативной помощи.

При этом порядка 8-12 миллионов человек вообще не платят взносы в социальные фонды. В результате государство вынуждено брать эти деньги из «общего котла». В этой ситуации государство вынуждено искать новые механизмы, которые сохранят работоспособность системы.

По оценке аналитиков, сокращение объема ОМС коснется дорогих и высокотехнологичных видов помощи. Например, речь идет об МРТ, оперативных вмешательств, восстановления после операций. В новой схеме такие услуги будут оплачиваться дополнительно.

Кроме этого, граждан будут убеждать переходить на полис добровольного медицинского страхования, который предусматривает больший объем помощи, однако уже за деньги. ДМС предполагает индивидуальный расчет тарифов.

В целом такая система должна быть выгодна молодым и активно работающим гражданам. Однако пожилые люди все равно останутся в системе ОМС и будут пользоваться государственной медициной, предупреждают эксперты.
7 октября 2017"
http://info.sibnet.ru/article/526544/

Вопрос допоплаты решают, как сказано в начале статьи - чиновники и страховые компании.
А что же родной Минздрав? Он занят самым срочным и первостепенным делом - разрабатывает формат справки по смене пола (половой ориентации). Наверное обсуждают размер справки типа формат А4, может разместят её на бумаге с водяными знаками или как в бюллетенях, может включат штрих код?
https://life.ru/t/новости/1049801/minzdrav_utvierdil_formu_spravki_o_smienie_pola

P.S. Только вопросы остаются..

tango писал(а):
А на какие шиши?)) Самому сортиры мыть?


- Как быть тем, у кого нет возможности доплатить?
А если больной помер - кто будет доплачивать?
Будем долг домывать сортирами, борьбой с мышами, мухами и тараканами или выносом утки?
Главное, чтоб расценки и тарифы были - сколько стоит каждый убитый таракан, мышь, вынесенная утка, кучка пойманных мух или отдраенный унитаз.
А может и не лечиться вообще? Чего заморачиваться - всё равно все ТАМ будем.
В статье пишут, что возможно МРТ сделают платным, так у нас В Борисоглебске на улице Победа в здании бывшего Зооветснаба на платное МРТ каждый день очередь.
И какой остаётся выбор?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Окт 07, 2017 7:24 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лирическое субботнее..

Анна Воробей и Владимир Захаров -- А ты весь поседел
Кадры из к/ф "Осень в Нью-Йорке" в главных ролях: Ричард Гир и Вайнона Райдер!!!

http://www.youtube.com/watch?v=tOvvG26wF9g

А ты весь поседел,
С мужчинами бывает,
Но с искоркой глядят
Усталые глаза
Листы календаря
Жизнь каждый день срывает…
Я, кажется, сто лет
Не видела тебя

Постой, я прикурю
Из рук твоих красивых,
Пусть тянется дымок
Над нами, над землей
Ты знаешь, впереди,
Так много дней счастливых —
Все будет хорошо,
Поверь у нас с тобой

Снег скоро растает,
Снег скоро сойдет!
Жизнь, жизнь все расставит
И подождет,
И подождет,
Нас подождет!

А я тебе писал,
Так много и отчаянно,
Ну, что я мог сказать,
На маленьком листке?
Ну вот мы говорим,
И значит не случайно,
Мы встретились с тобой
В далеком далеке

А снег скоро растает,
Снег скоро сойдет!
Жизнь, жизнь все расставит
И подождет,
И подождет,
Нас подождет!



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки"
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.
Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
Но конец у них всех один:
кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.


И вот по случаю, к 7 октября, их вновь вынули из сундуков, стряхнули нафталин и проверили целостность ниток...
Можно по разному относиться к нашему президенту, но нельзя умалять его очевидные заслуги на международном поприще, где Россия вновь обрела заслуженный авторитет, несмотря на введённые разного рода санкции. Президент вернул российским гражданам чувство национальной гордости за свою страну, вытоптанное десятилетиями унижений "Перестройки" и лихих 90х. Сегодня все россияне, будь то в России или за рубежом, от дипломатов до туристов, гордятся тем, что являются гражданами великой, могущественной и уважаемой страны.
Есть и ложка дёгтя - на мой взгляд слабая работа правительства в плане экономического развития страны.
Но я не об этом.
Сегодня день рождения В В Путина, и в этот день оппозиция решила устроить по некоторым городам страны свои протестные акции.
Но в глаза бросается иное.
Я, постоянно просматривающий разные новостные и иные страницы интернета, заметил, что в последнюю неделю резко возникла активность статей, хулящих и охаивающих нашего лидера во всех ипостасях и по всем разделам политики и экономики. Иные камня на камне не оставляют, втаптывая в грязь, даже не брезгуют копаться в "личном белье".
В каждой стране, в каждом сообществе всегда можно найти недостатки и упущения, недоработки и явные провалы. Можно и нужно их акцентировать и исправлять, но не спекулировать, наживая лишь политический капитал.
Напрашивается, что это явно заказное, явно тенденциозное, а значит импульсный скачок публикаций склочной грязи кому то к названному сроку нужен. Оппозиция выполняет заказ.
Вопрос - кому это надо?
Ответ прост и лежит на поверхности - нашим недругам.
Кто они?
На первый взгляд - политическая оппозиция.
Опять вопрос - а за ними В ТЕНИ кто - КУКЛОВОД?

Я недавно прочёл, что политика есть продолжение экономики.
А Россия замахнулась на самое святое капитала - на доллар.
Усиление России в ходе президентства Владимира Путина позволило выйти на новый транснациональный уровень борьбы с мировой гегемонией нефтедоллара, которая служит преступным целям экспансии США. Москва негласно возглавила это движение.
Вот и делайте выводы кто он, кто их за ниточки дёргает?
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.
Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
Но конец у них всех один:
кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Окт 10, 2017 3:33 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
tango, А ты знаешь во сколько раз зарплата главврача ЦРБ выше минималки простой санитарки? Смею предположить - раз в двадцать, если не больше. Хотя я считаю, что десятикратного разрыва зарплаты в госучреждениях вполне достаточно. ИМХО

Знаю. Чем больше зарплата тем чел более привычен к тратам, накоплениям. И для него оччень болезненно ..потратить деньги "не туда". Как же! Пашет не разгибаясь! Ещё куда то тратить..не туда! Да и не обязан он.

Cokrat писал(а):
- Как быть тем, у кого нет возможности доплатить?
А если больной помер - кто будет доплачивать?
Будем долг домывать сортирами, борьбой с мышами, мухами и тараканами или выносом утки?
Главное, чтоб расценки и тарифы были - сколько стоит каждый убитый таракан, мышь, вынесенная утка, кучка пойманных мух или отдраенный унитаз.
А может и не лечиться вообще? Чего заморачиваться - всё равно все ТАМ будем.
В статье пишут, что возможно МРТ сделают платным, так у нас В Борисоглебске на улице Победа в здании бывшего Зооветснаба на платное МРТ каждый день очередь.
И какой остаётся выбор?


Запрпляту нормальную платить людЯм! Они сами разберуцца. Или цены на услуги сделать адекватными. Всё остальное - это бред на почве искусственно созданной проблемы.
см. " не увеличивать покупательную способность денежной единицы". Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Запрпляту нормальную платить людЯм! Они сами разберуцца. Или цены на услуги сделать адекватными. Всё остальное - это бред на почве искусственно созданной проблемы.

см. " не увеличивать покупательную способность денежной единицы".

Ага !А любителям халявы ( tango, ?) вообще сделать всё бесплатным !!....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Ага !А любителям халявы ( tango, ?) вообще сделать всё бесплатным !!....

Это ты сказал. С многоточием!)) Это надо понимать как?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Это ты сказал. С многоточием!)) Это надо понимать как?

Как замечательно что ты прочёл моё мнение....Плохо что тебе требуются разъяснения ,изволь:- говорил я ,поставил многоточие, понимать это надо будучи трезвым...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно. Ты напиши. Завтра почитаю. Если тя сёня не устраивает. Twisted Evil
п.с. И ваще не надо говорить "вокруг да около". Со мной можно прямо. Даже нужно! Умеешь так?)) Например свои многоточия можешь не писать. Пиши напрямую. Я пойму!)) А чо не пойму спрошу. Ок?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не такой электрический счётчик, а кого есть возможность проверьте..
Читаю:
"Как же проверить свой счётчик?
ВСЕ проверенные нами счётчики оказались работающими «в режиме двойной тариф»; Итак, как же проверить свой счётчик?

Случайно обнаружили, что домашний электросчётчик завышает свои показания ровно в два раза из-за неверного подсчёта электронных импульсов. ВСЕ проверенные нами счётчики оказались работающими «в режиме двойной тариф»; Итак, как же проверить свой счётчик. На фото — пример рядового электросчётчика. Зелёной рамкой обведены цифры «A=3200imp/(kw*h)».

Они значат, что в данном конкретном счётчике один киловатт*час «набегает» ровно через каждые 3200 импульсов, отображаемых светодиодом «А», который отмечен на фото красной стрелкой (прошу заметить, что число «А» в разных счётчиках бывает очень разное). Именно эти электронные импульсы и подсчитываются механическими колёсами счётчика. Другими словами, каждый три тысячи двухсотый импульс знаменует собой один подсчитанный киловатт*час.

Подобный счётчик, но с обманной предустановкой, насчитывает киловатт*час не за 3200, а за 1600 импульсов — ровно в два раза быстрее. Чтобы проверить свой счётчик, не обязательно сидеть перед ним и считать 3200 импульсов (или сколько там у вас будет). Самый правый «сегмент» счётчика показывает не киловатты, а его сотые доли (0,01 kW, на фото обведён красной полурамкой) и этот «сегмент» разделён на 100 частей. Через каждый подсчитанный 1/100kW слышится характерный щелчок и колёсико сотых долей киловатта прокручивается на одно, самое маленькое, деление. То есть, в нашем случае счётчик должен щёлкать каждые 3200/100=32 импульса (моргания светодиода), а лично ваш — А/100 импульса. «Неправильный» счётчик будет щёлкать в два раза чаще, в нашем примере — каждые 16 импульсов. Другими словами, вы должны проверить соответствие заявленного заводом-изготовителем количества импульсов на каждый киловатт*час с реальным количеством этих импульсов, подсчитав, действительно ли за А/100 импульсов «набегает» 0,01kW.

Мы СВОЙ ПРОВЕРИЛИ. Результаты всё те же: завышение показаний в два раза."

Подробнее с картинкой здесь: http://svitocmapravdu.blogspot.ru/2017/06/blog-post_8.html?spref=fb&m=1
Shocked Shocked Shocked


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и кончились домыслы и догадки. Все, кто заявлял, что КРЫМ НЕ НАШ и что Россия сбила гражданский авиалайнер, теперь могут засунуть свои языки в.. филейное место.
ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ:
" Начальник командного пункта ПВО воинской части 1215 Вооруженных сил Украины майор Юрий Батурин попросил российского гражданства и защиты в РФ в связи с имеющейся у него информацией о причастности Киева к крушению лайнера Boeing MH17 в Донбассе. Майор перешел российско-украинскую границу со своими личным делом и военными документами, удостоверяющими личность, и сообщил, что из соображений морали больше не может скрывать информацию, касающуюся крушения самолета в 2014 году
сегодня в 8:15
"
http://rusvesna.su/news/1507302441

И про Крым:
"Такого Украина не ожидала: юристы ЕС подтвердили, что Крым принадлежит РФ
Юристы из ЕС признали, что референдум в Крыму прошел в четком соответствии с Конституцией Украины и нормами международного права.
16:41 5 Октября 2017...
Со ссылками на конституцию Украины де Фолуа отмечает, что Крым находился под автономным правовым статусом, юридически опирающемся на права народов. (Раздел 10 Конституции Украины). При этом проведение разного рода референдумов, как оказалось, находилось именно в юрисдикции Автономной Республики Крым (10 статья 138.2). При этом Украинская конституция гарантирует право жителей полуострова на проведение референдума, поскольку это является выражением прямой формы демократии (статья 69). ..."

Источник: https://newinform.com/84357-takogo-ukraina-ne-ozhidala-yuristy-es-podtverdili-chto-krym-prinadlezhit-rf?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Yahoo!
И в подтвеждении сказанного написано:
"07.10.2017 01:20
В учебнике по географии от Оксфордского университета Крым изобразили частью России.
"
https://www.facenews.ua/news/2017/378082/

ФЕНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ!!!


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ты бы лучше написал о том как обмануть чубайса! Как украсть свет, газ.. Многие тебе были бы благодарны! Почли бы за честь! Сохранили бы мало-мало бюджет семейный! Twisted Evil Чо ты апять из пустого в порожнее льёшь?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Как украсть свет, газ.. Многие тебе были бы благодарны! Почли бы за честь!

О какой чести ты говоришь, предлагая воровать? Нет, это не моё.
Мне претит натягивать узкие места своего семейного бюджета через переделку коммунальных счётчиков.
Как то мелочно и гаденько выглядит.
Я пошёл иным путём - заменил все лампочки на светодиодные. Они потребляют электроэнергию в разы меньше. А купил в супермаркете, где ранее Гортоп был. Там дают годовую гарантию и можно в случае неисправности их заменить. Только при покупке берите не только чек, но и счёт с гарантией и берегите упаковку для замены.
Экономия оказалась значительной.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
О какой чести ты говоришь, предлагая воровать?

Ты видать пословицу не слыхал! Кому жить хорошо среди честных? Прально! Вору!))
Чубайс кто? Честный или вор? Ответь? На кого работает горгаз? Кому подчиняется воронежэнерго? Не чубайсам? Тада кому?
Ну и как быть с честью?)) Ты предлагаешь быть честным среди воров?)) И с какого перепуга? С того чтио СМИ преподнолсят их как благодетелей, аццов народа?)) А свая башка чо говорит? А? Twisted Evil
Ты за ваучер многа получил? Ещё хочешь?))))))))))) А от государства ты много чо поимел? ))Сократ ты ваще дурак? Или частично? Может ты из меня дурака сделать хочешь? Дык поздно несколько.)) Не находишь? Twisted Evil
п.с. Давно не было подорожаний? Дык скоро будут! И не сомневайся! С 1 ноября. Не? Ну тада с первого декабря. Не? Ну с Нового года точно! Не сомневайся! Всё по честному!))))))))))))))))))) Вот и ты продолжай оставацца честным! Флаг тебе в обе руки!))))))) Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Сб Окт 07, 2017 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Сократ ты ваще дурак? Или частично?

Наверное частично. Но воровать, это не моё.

А теперь о написанном ранее.
Я сегодня утром писал, что множество недружественных нам СМИ и электронных тоже активизировали поливание грязью нашего лидера и саму Россию.
А сегодня со мной согласились и в Совете Федерации России.
Читаю:
"В СФ сожалеют, что Запад использовал день рождения Путина для попытки его дискредитации.
Политика 7 октября, 16:21
МОСКВА /ТАСС/. Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев сожалеет, но не считает неожиданным тот факт, что Запад использовал день рождения президента РФ Владимира Путина как повод, чтобы в очередной раз разместить в "авторитетных" СМИ материалы, преследующие цель дискредитировать Россию.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4626698

Evil or Very Mad


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Я там подредактировал. Каюсь. Просто сразу несколько ответов..Сразу не соориентируешься))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Наверное частично. Но воровать, это не моё.
И не моё! На это и рассчитано! Банковская система, ссудный процент, капитализм! Именно так оно и работает. Внаглую обувай, а пропагандируй честность! Вот люди и ведуцца! Во многом благодаря христианской вере! Они то используют другую веру! Она им и помогает обувать!(в прочем это уже к диме1..но он этого всё равно не поймёт..)))) Цырк с вами ребяты! Чесслово! Даже уже надоедать начинает! А пошли вы ..подальше с вашими догматами. Раз головы нет на плечах. Это уже не лечится..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я продублирУю!)) ШОБ НЕ ЗАБЫЛОСЬ!
tango писал(а):
Давно не было подорожаний? Дык скоро будут! И не сомневайся! С 1 ноября. Не? Ну тада с первого декабря. Не? Ну с Нового года точно! Не сомневайся! Всё по честному!))))))))))))))))))) Вот и ты продолжай оставацца честным! Флаг тебе в обе руки!))))))) Twisted Evil

Вот те прогноз! Опять какие-нить экономические(политические) трудности ..о которых никто конкретно ничего не скажет.. а на самом деле просто "не повышать покупательной способности денежной единицы" ((а лучше понижать её!))) ага! всё то же самое!!!) Запомни Сократ! Тогда посмотришь! Twisted Evil
п.с. Впрочем выводы ты можешь делать сам)) Обязательно по честному!)) Имеешь право!)))))))))))) Скока угодно!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчанам...

Секретные коды Android! Как раз и навсегда получить контроль над своим телефоном.

*#*#7780#*#* сброс всех настроек

*#*#*#*#197328640 режим тестирования

*#*#*273 283 255* 663 282*#*#* резервное копирование медиафайлов

*#*#8255#*#* узнать, какие данные собирает о вас Гугл

3845 #*920# настройки 3D

*#*#232331#*#* проверка Bluetooth

526#*#*#*#* настройки локальной сети

*#*#1111#*#* данные по операционной системе

*#*#2222#*#* проверка комплектующих

*#*#4636#*#* Информация о телефоне, батарее и статистике использования.

*#*#7780#*#* Сброс настроек. Удаление только приложений.

*2767*3855# Полный сброс настроек, переустановка прошивки.

*#*#34971539#*#* Полная информация о камере.

*#*#197328640#*#* Режим тестирования сервисной активности.

*#*#232339#*#* / *#*#526#*#* Тестирование беспроводной сети.

*#*#232338#*#* Wi-Fi Mac-адрес.

*#*#1472365#*#* Быстрый тест GPS.

*#*#1575#*#* Различные GPS-тесты.

*#*#0283#*#* Тест Loopback.

*#*#0*#*#* Тест ЖК-дисплея.

*#*#0673#*#* / *#*#0289#*#* Аудио-тест.

*#*#0842#*#* Тест вибрации и подсветки.

*#*#2663#*#* Версия тачскрина.

*#*#2664#*#* Тест тачскрина.

*#*#0588#*#* Тест датчика приближения.

*#*#3264#*#* Версия RAM.

*#*#232331#*#* Bluetooth-тест

*#*#7262626#*#* Тест GSM-сигнала.

*#*#232337#*#* Bluetooth-адрес.

*#*#8255#*#* Тест сервиса Google Talk.

*#*#1234#*#* Информация о прошивке.

*#*#1111#*#* Версия FTA-ПО.

*#*#2222#*#* Версия FTA-железа.

*#*#44336#*#* Время сборки.

*#06# IMEI.

*#*#8351#*#* / *#*#8350#*#* Включить / выключить режим регистрации голосового набора.
ВЗЯТО ЗДЕСЬ: https://munich2011com.livejournal.com/398235.html
Wink


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 43, 44, 45  След.
Страница 32 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,241 секунды