Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

YanTashikan from Israel with love...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 74, 75, 76  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itrax писал(а):
везде вас ждут и везде вам рады?

ну ка.. давай расскажи куда не пускают Россиян???
если ты ни фига не знаком с особенностью въезда/выезда в другие страны, то не пиши глупость.
Для Россиян открыт въезд во многие страны, в которые усложнен въезд для жителей других стран.
Возьмем тот же Тайланд... Для русских безвизовый въезд, например, для хохлов нужно или оформлять или покупать визу на границе. точно не скажу. да и для многих других тоже.

Евросоюз вообще не пускает к себе ни кого без шенгенской визы. Турция отменила визы для русских. Кипр для русских визу выдает за пару часов, причем, через интернет.
ОАЭ тоже визы выдает по email

А вот,Что самое интересное... Если у тебя в паспорте стоит печать о том,что ты пересекал границу с Израилем, то в ОАЭ тебе путь заказан. и точно так же во многие арабские страны. Даже с Израиля в Египет съездить нельзя... проблематично там.

И знаешь ли... я уже видел туристов многих стран, а вот с Израиля мало где туристов встретишь


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот,Что самое интересное... Если у тебя в паспорте стоит печать о том,что ты пересекал границу с Израилем, то в ОАЭ тебе путь заказан. и точно так же во многие арабские страны. Даже с Израиля в Египет съездить нельзя... проблематично там.
вот если после израили в россию нельзя въехать ташикану, то это Laughing Laughing Laughing


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, здесь кто то спорит про страны и туризм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Ды чет не смешно уже.

чудные вы....
какой надув?? надув - это если б я купил машинку за пару миллионов и тут направо и налево всем рассказывал какая она крутая и что вы все лохи...

Вы немного почитайте... С каких пор поездка в Тайланд стала надувом...
Сейчас среднестатистический россиянин может позволить себе съездить, хотя бы в Турцию.
Yurashek, Хочешь сказать,что твои доходы не позволяют тебе два раза в год потратить 20 тыс рублей и съездить куда-ньть в Тунис, Турцию или даже Кипр?

И езжу я потому что мне это нравится. Все свои доходы я "спускаю" на путешествия...
Главное, сами же парите,Что я такой лох и езжу на Волге, типа как чмо,... но сами же считаете надувом поездку заграницу... Которая в разы дешевле новой машины и раза в три-четыре дешевле годового обслуживания любой нормальной иномарки....


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
nikxn, здесь кто то спорит про страны и туризм?

а так по фиг.
хочу и пишу


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, теперь оправдываесси, йошкин кот)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itrax писал(а):
а то что россия покупает у израиля морковь/редиску - это действительно позор, еще како
Позор. Бля буду, позор. Мои родственники, у которых есть по нескольку квадратных метров земли, спрашивают у меня: а на фига?
Ну, петрушка же, и обратно укроп!
"А на фига?"

Itrax писал(а):
я пишу не о себе, а о Израиле.
Ты давай-ка лючче о себе. об Израиле мы тут сами найдем.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Для Россиян открыт въезд во многие страны....

Бла бла бла букаф мало толку ноль как и знаний об Израиле.
Я ему о ПМЖ, а он мне про туризм)
Ну ладно про туризм так про туризм.
А теперь сядь на стул, а лучше ляж и попроси принести тебе нашатырь/валидол/валерьянки.

Цитата:
Израильский паспорт (даркон, ивр. דרכון‎) — международный паспорт, документ международного формата, являющейся собственностью Государства Израиль и выдаваемый гражданину Израиля Министерством внутренних дел для подтверждения личности израильского гражданина за пределами государства Израиль.


Цитата:
Израильский общегражданский международный паспорт, на основании международных договоров или односторонних постановлений, даёт право безвизового въезда или получения визы по прибытию в 131-у страну


Цитата:
16 стран не признают израильские паспорта: Алжир, Бангладеш, Бруней, Джибути, Иран, Йемен, Кувейт, Ливан, Ливия, Малайзия, Объединённые Арабские Эмираты, Пакистан, Саудовская Аравия, Сирия, Сомали, Судан.

Пять из этих стран (Ирак, Йемен, Ливан, Саудовская Аравия, Сирия) с 1954 г. считаются враждебными Израилю, и их посещение израильским гражданином (например, бипатридом по паспорту другого государства) без специального разрешения МВД Израиля считается нарушением закона, подлежащим наказанию по возвращении нарушителя в Израиль. Две страны (Египет и Иордания), внесённые изначально в этот список, были из него исключены после заключения мирных договоров с Израилем.

10 стран (Бахрейн, Иран, Йемен, Катар, Кувейт, Ливан, Ливия, Саудовская Аравия, Сирия, Судан) могут отказать во въезде гражданину, в паспорте которого присутствуют израильские визы или штампы о пересечении израильской границы.


оффицальный документ.
http://www.mfa.gov.il/NR/rdonlyres/F062828D-B5A6-42CE-BC04-90BEA48EA7DC/0/tavlat_ashrot.pdf

Кстати только пришел с улицы, странно никто не приставал с целью убийства/грабежа акромя девки просившей закурить - пичалька. Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Itrax (Чт Апр 05, 2012 12:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marypopins писал(а):
я за Россию-матушку переживаю, слишком много развелось любителей потявкать на нее, не люблю таких... раздражают они меня Rolling Eyes

Хм за то как её развороввывают, засирают в экологическом плане ты значит не переживаешь? Всё с тобой ясно) Проходила мимо решила так взбрехнуть неразбираясь. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itrax писал(а):

starik50 писал(а):
Об Израиле уже написано изрядно,

Да ладно те, чо та нигде не видел что бы бы написано о пешеходных переходах с фотоэлементами в асфальте, как сфоткаю разгадаю что это за фигня, тогда выложу.


http://cs9617.userapi.com/u16100138/93370265/z_bc96a929.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marypopins
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 784
Откуда: от верблюда (с)
Заходил на форум:06.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.walkinginfo.org/pedsmart/tlite.htm Itrax, не мучайся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marypopins писал(а):
http://www.walkinginfo.org/pedsmart/tlite.htm Itrax, не мучайся

на этом пешеходном переходе нет светофоров, кнопок и прочего. тупо дорога, зебра, и эти фотоэлементы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itrax, может, конечно, я и хреново физику знаю, но светоотражающие хрени называются не фотоэлементами


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Itrax, может, конечно, я и хреново физику знаю, но светоотражающие хрени называются не фотоэлементами

Все гораздо проще.
26 марта 2012. Многие горожане уже заметили, что в Хайфе появились непривычные пешеходные переходы. С наступлением сумерек они начинают светиться. Речь идёт о системе, которую называют «кошачий глаз». В углу каждого прямоугольника «зебры» устанавливаются индикаторы, которые начинают мигать с наступлением темноты. Ситстема накапливает в течение дня энергию солнца, а вечером трансформирует её в светящиеся огоньки пешеходных переходов.

В дополнении к «кошачьему глазу», начали устанавливать столбы со знаками «Пешеходный переход». Очертания знака также начинает светиться мигающими огоньками с наступлением сумерек. И здесь используется солнечная энергия.

Данное новшество осуществляется при материальной поддержке министерства транспорта, в нём используются современные экономичные технологии. Самое главное, что благодаря светящимся огонькам, водители более внимательны при приближении к пешеходному переходу, а значит безопасность пешеходов значительно повышается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет никакого смысла заводить старую песню о главном, в миллионный раз повторяя, что дикость израильских туристов - это всего лишь проекция общей культуры государства. Хуже другое - крикливый, взбалмошенный народ, разгуливая по миру, формирует образ страны, каждый представитель которой воспринимается чуть ли не новоявленным мамаем, готовым отчебучить неизвестно что.

Во многих туристических центрах мира уже прямо говорят, что предпочитают не иметь дело с израильтянами. Особенно сбившимися в группы и считающими, что за свои доллары они могут вытворять все, что угодно. Министерство иностранных дел как-то было вынуждено принести официальные извинения властям Кипра за дебош, учиненный в гостинице восемью гражданами Израиля. В Турции появились отели и ночные клубы, закрытые для доступа израильтян, причем задолго до пресловутого инцидента с "флотилией свободы".

На ряде туристических объектов Италии висят таблички: "Мы не антисемиты, но израильтян не обслуживаем". В Германии с большой подозрительностью смотрят на израильский паспорт, подозревая в каждом его обладателе потенциального расхитителя гостиничной собственности.

В Таиланде на дверях отелей начали появляться объявления: "Здесь не желают принимать граждан Израиля из-за того, что они приносят несчастья". По словам представителей обслуживающего персонала, им приходится постоянно отдавать часть зарплаты за украденные израильскими туристами полотенца и туалетную бумагу.

В Индии газеты рекомендуют согражданам проявлять особую бдительность при встречах с израильтянами и рекомендуют вообще не иметь с ними дела. В статьях, опубликованных недавно в Asian Age и Chronicle, туристы из Израиля изображаются чрезвычайно скупыми, агрессивными и пронырливыми. "С ними боятся связываться даже полицейские", - констатируют авторы публикаций, добавляя "терпение местных жителей скоро лопнет".

"Пусть благодаря притоку израильских туристов местная экономика и процветает, но местные жители говорят, что предпочитают любых других иностранцев", - отмечается в статьях.


ну и так далее
можно почитать тут


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то странно фотка обзывается..
ну посмотрите по ссылке

http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/35931700.85/0_7df50_ba758bcf_orig


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, поржал спасибо. Laughing Знатный бред антисемита)
Странно а в самом израиле никто ничего не ломает, и туалетную бумагу в бесплатных общественных туалетах никто не ворует)
Ну да ладно. Лайла тов
http://www.youtube.com/watch?v=njWWYn6aQP8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот только сейчас подумал... а какого хрена мы вообще ведем спор?
Итрах уехал из города в 60 тыщ жителей. жил за окрайне... в Москве и других крупных городах, по ходу, вообще не бывал...
Приехал в третий (!!!) по величине город Израиля, ну по нашим меркам как СПБ, и увидел кучу удивительных вещей... ну и понеслось...

Смотался бы в мск... или СПБ. Увидел бы столько прикольных знаков, освещенных переходов, турникетов в метро... Интерактивных панелей и реклам. Тротуаров и лежачих полицейских... коих в крупных городах не меньше,Чем в Израиле....

А то сравнивает провинциальный и далеко не самый богатый городок центрального региона России с третьим городом страны, куда по определению вламывается куча денег. Знаешь, в Липецке бесплатный общественный транспорт.. и в свое время телефонные автоматы на улицах были бесплатные.

Ты вот когда поживешь в Израиле в городе с населением этак тыщ 20-30... тогда уже и будешь распинаться... а пока... ну нельзя сравнивать Борисоглебск с Хайфой... ну ни как..


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, в Новой Усмани перед Воронежем знак пешеходный переход светится ночью светодиодами.. и как-то ни чего страшного тут нет...
а знаешь, по трассам еще автобусные остановки освещаются светодиодными фонарями на солнечных батареях. они за день накапливают энергию, а ноью освещают остановку и переход...
Это можно увидеть в 15 км от города и так по все трассе.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
я вот только сейчас подумал...

Вау!!! Наканецтаки!!!
Ты больше с того сайта ничего не пость лучше, а то девки засмеют.
Пример
http://salat.zahav.ru/Articles/1352/passajir_posadil_samolet#video
Цитата:
Когда он попытался вернуться в кабину пилота, ее дверь оказалась заперта - его коллеги-пилоты не пустили своего командира внутрь, поскольку, очевидно, его поведение было неадекватным уже в течение определенного времени.


Цитата:
К счастью на борту оказался пилот, который летел в качестве обычного путешественника. В нужный момент он взял на себя управление бортом.


nikxn писал(а):
Итрах уехал из города в 60 тыщ жителей. жил за окрайне... в Москве и других крупных городах, по ходу, вообще не бывал...

Да да только козлобородый у нас был везде и всюду, а также он все знает и все умеет... он такой же тока бородатый (с) хз откуда.
Самара жил более мес(привет Оля), Тольятти(рок над волгой 2010/2011), Воронеж(коммандировки/бумажки/покупки), а в дефолт сити я ездил в 16 лет гастробайтером работать, а последний год я туда мотался каждый мес улаживать дела с бумажками. )

nikxn писал(а):
куда по определению вламывается куча денег.

А тут осторожней щас у тебя опять боли начнуться. Вламывается куча денег налогоплатильщиков, которые платят и получают к примеру гладкие авто дороги даже в самой засратой деревне. Был я в деревне на окраине и чо? все так же цивильно ухоженно и кошерно как и в крупном городе только навозом с ферм воняет.

Я тебе уже писал что в Израиле любой прыщун на подобие меня может пялить любого гос служащего во все дыры, тк они живут на налоги которые мы платим. И эти деньги идут на благоустройство городов.

А в России вы платите и вас пялят во все дыры, деньги ложат себе в карман, а вам дают пососать чупачупс сладкЫй.
Доколе?
Может всетаки пора что то менять ?
А то уже докатились богатая площадями с черноземом Россия покупает овощи у Израиля размером с тамбовскую область построенной на песке и скалах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 74, 75, 76  След.
Страница 23 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,174 секунды