Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок


В БОРИСОГЛЕБСКЕ СОСТОИТСЯ НЕОРДИНАРНОЕ СПОРТИВНОЕ СОБЫТИЕ – ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО БОКСУ ОТ ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Дата публикации: 19:32 09.02.2023





 

В пятницу, 10 февраля, в Клубе Бокса ВДВ (г.Борисоглебск) мастер-классы по боксу проведёт Чемпион России, Чемпион Европы, мастер спорта международного класса Михаил Гала.
Как отрекомендовали гостя борисоглебские коллеги, Михаил всегда боксировал первым номером, в своё время он выигрывал у таких знаменитостей, как Артур Битербиев, Александр Поветкин, Денис Лебедев, Егор Михонцев, Рахим Чахкиев….

«Боксировать первым номером» означает действовать активно, постоянно атаковать. Первый номер вынуждает соперника подстраиваться под себя, навязывая ему и дистанцию, и темп боя, и стратегию, в том случае, если он планирует атаки и проводит их с полной уверенностью в своих силах.

Звезда боксера Михаила Гала зажглась в начале 2000-х. Его бои становились хитами. Михаил обладал сильным ударом с обеих рук, нанося их с огромной дистанции. Его манеру боя называли кто «неправильной», кто «нестандарной», кто «самобытной». Как бы то ни было, Михаил Гала стал чемпионом России и Европы, мастером международного класса, а еще – любимцем публики, которая дала ему уважительное прозвище «Победитель чемпионов».
Гала выступал за Вооружённые Силы. Ему прочили большое будущее в профессиональном спорте. Но он и в жизни оказался нестандартным: перспективный боксер неожиданно для всех принял решение закончить карьеру. Ныне Михаил Валентинович работает тренером-инструктором в школе олимпийского резерва «Золотые перчатки» в Старом Осколе – городе, где он родился.

Вход на мастер-классы от Михаила Гала свободный. Начало – в 16.00 и в 18.00.

Из интервью Михаила Гала газете «Православное Осколье» https://pravosk.ru/mihail-gala-hristos-m… :

– Михаил, по вашему мнению, бокс совместим с христианской жизнью? Как изменилось ваше отношение к этому виду спорта, когда вы пришли к вере?
– К вере я пришел, уже имея серьезные достижения на этом спортивном поприще – я был чемпионом Европы. На тот момент бокс был всей моей жизнью, поэтому такого вопроса у меня не возникло. Но скажу, что все зависит от наших целей: для чего бокс нам? Я слышал ответ протоиерея Андрея Ткачева, который положительно отзывался о занятиях спортом в принципе и конкретно о боксе, ссылаясь на то, что мужчина должен уметь защитить своих близких и Родину в случае необходимости. В этом ключе нужно только поддерживать занятия спортом. Другое дело, что сегодня все благие цели можно перечеркнуть одним словом – «тщеславие». Часто, в первую очередь родители, отдавая ребенка на бокс, ждут от него именно побед. Однажды я был свидетелем ситуации, когда проигравшему мальчишке отец тут же отвесил за поражение оплеуху (…)

Одно время я хотел перейти из олимпийского в профессиональный бокс, пробивался на миллионные контракты. Подумал, что наконец-то начну зарабатывать. Уже нашелся спонсор, готовый оплатить поездку на сборы в Германию. Планами я поделился с другом – Игорем Герцем, которого считаю своим духовным наставником, хотя он мирянин, но глубоко верующий и понимающий суть христианства. Мы не раз с ним беседовали о смысле нашей земной жизни. Он мне советовал: «Будут предлагать большие деньги – не боксируй. Господь уготовал для нас более высокое, чем материальные блага. Деньги часто являются препятствием на пути к спасению. За этим – пустота». Я начал задумываться, читать святых отцов. Ведь не зря в Евангелии приводится притча о богаче и Лазаре. Богач превозносит себя над всеми властью и деньгами. Он пресыщен. Я всегда вспоминаю ответ Господа пришедшим к нему иудеям: «…Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом» (Лк. 16:15). Наверное, поэтому Господь не называет нам и имени богача.

Эта притча актуальна как никогда. Вот сказано в Библии: отдай Господу десятую часть своих поступлений. Вероятно, если бы мы отдавали, то вряд ли была бы возможна такая социальная разница: «Куда тебе третий коттедж, если у тебя сосед ходит босиком?» Кстати, святые отцы трактуют эту заповедь гораздо шире: не только о заработке идет в ней речь. Господь просит выделить и время, и внимание для ближнего. Нам это не вменено в обязанность, а должно делаться от чистого сердца, быть проявлением нашей любви. Богач в своей сытости грешен и тем, что забывает о Вечности, что все, приобретенное на земле, здесь же и останется. А приобретать надо нетленное: становиться духовно лучше, стремиться соблюдать заповеди, совершать добрые дела…
Наверное, когда начал это осознавать, все разрешилось само собой: мне сообщили, что потенциальный спонсор обанкротился. Подумал: «Значит, такова воля Божия». В 2009 году я ушел из большого спорта.

Фото – https://vk.com/public182312809

 

Источник: https://ria-glas.ru/2023/novosti/v-borisoglebske-sostoitsya-neordinarnoe-sportivnoe-sobytie-otkrytyj-master-klass-po-boksu-ot-chempiona-evropy/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=v-borisoglebske-sostoitsya-neordinarnoe-sportivnoe-sobytie-otkrytyj-master-klass-po-boksu-ot-chempiona-evropy


Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,010 секунды