Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57
RTT :Сообщения не отправляются.
27-май-2023 10:38:41
RTT :Сообщения не отправляются.
27-май-2023 10:38:41
RTT :сообщения не отправляются.
22-май-2023 18:54:57
nikxn :во-во. сам в шоке
02-май-2023 20:36:52
Triniti :пипец, завелась музейная машинка....
02-май-2023 20:01:58
I_am :Сомалийские кабанчики - пираты?
01-май-2023 23:17:38
nikxn :Это из ружья, а веслом, наверное, можно
01-май-2023 22:55:05
ViC :У меня есть. И даже картечь на кабанчиков. Но по закону нельзя так просто его завалить, даже при угрозе жизни или здоровью.
01-май-2023 22:42:53

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок


ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОДРЯДЧИК, КОТОРЫЙ БЛАГОУСТРОИТ СКВЕР «НА ПАРКОВОЙ»
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Дата публикации: 11:31 18.01.2023





Воронежская фирма «ПСТ Сервис» выиграла торги на благоустройство сквера «На Парковой» в Борисоглебске. Стоимость контракта 24,8 млн рублей. Как следует из протокола аукциона, подрядчик должен выполнить работы в срок с 1 апреля до 1 сентября 2023 года.

Напомним: сквер «На Парковой» создается в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В число победителей проект от Борисоглебска вошел по итогам Всероссийского отбора. В каждом населенном пункте участники голосования выбирали одну общественную территорию из трех предложенных. В Борисоглебске в числе претендующих на благоустройство были также сквер по ул. Энгельса и парковка на ул.Третьяковской. Приняли участие в голосовании порядка 4,5 тысяч борисоглебцев. За благоустройство сквера на ул.Парковой проголосовало 2 340 жителей города.

Источник: https://ria-glas.ru/2023/blagoustroistvo/opredelilsya-podryadchik-kotoryj-blagoustroit-skver-na-parkovoj/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=opredelilsya-podryadchik-kotoryj-blagoustroit-skver-na-parkovoj


Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,005 секунды