Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планета-Сервис
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfx777 писал(а):
Какая разница физмат или 27 чухан?
Я бы не сказал что между 27 чуханом и физматом нет разницы . Разница огромна, даже если ты работаешь грузчиком, т.к. те 5 лет не проходят даром ; у тебя много знакомых ( на данный момент уже добившихся определённых результтатов) через которых открываются много "дверей" , а после чухана у тебя друзья сварщики и наладчики ЧИП


Двери надо открывать самому, а не надеятся на того, кто тебя уже, в принципе, забыл.... И собственно говоря, работая грузчиком и т.п. вряд ли ты можешь надеяться но то, что директору и кому-то т.п. ты будешь нужен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qazy
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 23, 2005
Сообщения: 17
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:10.21.2009

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у нас если надо срочно мы нанимаем такси (за свой счёт) и отвозим. По-моему это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Coco
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Планета Сервис Ответить с цитатой

qazy писал(а):
А вот у нас если надо срочно мы нанимаем такси (за свой счёт) и отвозим. По-моему это правильно.



А можно узнать где это у вас я как покупатель заинтересовалась. Laughing
Вернуться к началу
Vigo_Tolubizer
Сниму все!
Сниму все!


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 05, 2004
Сообщения: 269
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:10.14.2011

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Re: Планета-Сервис Ответить с цитатой

Feya писал(а):
Приехали за полчаса до закрытия магазина. Но там нам были не рады.

Ну а ты что хотела? Люди целый день на ногах, устают как собаки, а тут еще ты. Еще можно понять когда срочно требуется болванка, переписать гостю с Чукотки, у которого поезд через 10 мин., понравившийся фильм. Он тебе правильно сказал, пол-часика подождала бы дома и стол твой доставили.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Re: Планета-Сервис Ответить с цитатой

Vigo_Tolubizer писал(а):
Feya писал(а):
Приехали за полчаса до закрытия магазина. Но там нам были не рады.

Ну а ты что хотела? Люди целый день на ногах, устают как собаки, а тут еще ты.


правильно, чё ты хотела. не видишь, фирма веники не вяжет, все устали, а тут ты..... :!: :!: :!:
Такое возможно только в России...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vigo_Tolubizer
Сниму все!
Сниму все!


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 05, 2004
Сообщения: 269
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:10.14.2011

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этика общения покупателя с продавцом. Продавцы ведь тоже люди, не машины же. Они ж не грубили, попросили немного подождать. Понимаю, клиент всегда прав, но и вести себя тоже нужно по-человечески, с пониманием.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vigo_Tolubizer писал(а):
Этика общения покупателя с продавцом. Продавцы ведь тоже люди, не машины же. Они ж не грубили, попросили немного подождать. Понимаю, клиент всегда прав, но и вести себя тоже нужно по-человечески, с пониманием.


Коммунизм давно кончился уже....
Рабочий день с ..и по.... Не нравится - иди в ночные вахтёры.
Представим, если хирург скажет: я типа уже сутки на смене, устал, иди сразу в морг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vigo_Tolubizer
Сниму все!
Сниму все!


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 05, 2004
Сообщения: 269
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:10.14.2011

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласен с тобой. У меня родственники в Америке, так те от звонка до звонка как роботы вкалывают, пофиг всем их усталость. Не сделал работу-пошел на фиг.
Вот мне интересно, ты сам где работаешь?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы так. Любого продавца можно понять и простить. А если не получается, то закатите ему взбучку. И вам хорошо (стресс снимается в том числе и с помощью мата), и продавец оживится на финише рабочего дня Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti писал(а):
Зря вы так. Любого продавца можно понять и простить. А если не получается, то закатите ему взбучку. И вам хорошо (стресс снимается в том числе и с помощью мата), и продавец оживится на финише рабочего дня Laughing


Ну это для любителя.... В смысле, для психическиненормальных..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LoD
"Властелин колец"



Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 02, 2003
Сообщения: 720
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно ко всем магазинам:
не одного магазина (салона и т.п.) не встречал, чтобы покупателя там на руках носили, как будто до покупателей им вовсе дела нет (а то что они им прибыли приносят, наплевать) - сидят себе в уголочке, минут 5-10 постояишь, смотришь, может и подойдут, окажут услугу...
Сразу вспомнился анекдот:
"Советсткое время. Мужик, после турне по заграницам заходит в магазин и к продавщице: "Какой сорт кефира вы мне сегодня посоветуете???". "Вчераший! Козел!" - был ответ продовщицы".
Вот практически такая ситуация и у нас....


_________________
Пейзаж его поэзии всё та же пустыня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoD
"Властелин колец"



Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 02, 2003
Сообщения: 720
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, заказывал недавно прихожую в магазине по ул. Юбилейной (рядом с Кодотелом). Мебель хорошая, отношение консультанта тоже... обходительная такая, вежливая...., но.....
1) Срок заказа был месяц. В итоге они сделали только через 6 недель.
2) Звоню туда. Они говорят - готово. Спрашивают, когда можно привозить. Я говорю в любое время, кто-нибудь да дома есть. В итоге, я на работе (дома жена). Приезжает ТОЛЬКО один водитель (с кем он думал будет разгружать???), но таки он своего друга (!!! - не работника!!!) по мобиле вызвал, во дворе поставили мебель
3) Сумма оплаты за доставку НИКАК не оговаривалась, но они содрали 200 рэ , да хотели еще за установку, но обломились (слава Богу еще сам могу справиться!)
При этом налички дома не было (имею пластиковые карты и закупаться предпочитаю в магазинах с терминалами....), так что жене пришлось идти по соседям занимать...
Гады...., ну и хрен с ними....


_________________
Пейзаж его поэзии всё та же пустыня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда продавцы привязываются, это тоже неприятно...
Я, типа, зашёл хлебальником пощёлкать да время убить, а тут типа, не желаете ли зубочистку с перламутровыми пуговицами.....
Так что палка о двух концах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Когда продавцы привязываются, это тоже неприятно...

Я в таких случаях говорю, "нет, СПАСИБО" и нормальные продавцы плавно уходят в сторону, но есть доставучие,"А может вам что-то посоветовать А не хотите вот это посмотреть.. А у нас вот какие замечательные новинки..." Тогда хочется сказать - отвали Twisted Evil
Но все же лучше, сказать "нет, спасибо", чем ждать минут 10-20 когда на тебя обратят внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LoD
"Властелин колец"



Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 02, 2003
Сообщения: 720
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feya писал(а):
Но все же лучше, сказать "нет, спасибо", чем ждать минут 10-20 когда на тебя обратят внимание.

Это правильно!
Все таки должны они (продавцы) иметь свою "продажную" этику...


_________________
Пейзаж его поэзии всё та же пустыня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2005
Сообщения: 4
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.12.2005

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же вы все умные здесь собрались, а кто-нибуть из Вас когда-нибуть работал продовцами ,когда целый день один за одним к тебе подходят и задают тупые вопроы и с каждым разом все тупее и тупее! К концу дня не то что продовать ни чего не хочется, а охото послать всех на.... и чем дальше - тем лучше! А кому надо что-то купить сам подойдет и спросит!!! У меня зарплата зависит от продаж,но иногда даже с нормальными людьми нет сил общаться после ...
А если честно я вас всех понимаю как покупатель. НО И ПРОДОВЦОВ НУЖНО ПОНЯТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм..
Ну я три с лишним года отбатрачил на Горбушке, занимаясь честным пиратством, начиная с простого продавца по найму и заканчивая владельцем двух точек со своим штатом продавцов.

И вот шо я тебе скажу, Ira,: с таким отношением МЕНЯЙ РАБОТУ!
Нужны определенный талант и выдержка, чтобы работать продавцом-консультантом, а если ты (по твоим же словам) "ломаешся" к концу дня, то это повод задуматься о твоей профпригодности...


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Вик, в принципе, все сказал.

ViC, поясни мне, непонятливому, что такое (или кто такое) простой продавец по найму? Embarassed Embarassed Embarassed


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira писал(а):
Какие же вы все умные здесь собрались, а кто-нибуть из Вас когда-нибуть работал продовцами ,когда целый день один за одним к тебе подходят и задают тупые вопроы и с каждым разом все тупее и тупее! К концу дня не то что продовать ни чего не хочется, а охото послать всех на.... и чем дальше - тем лучше! А кому надо что-то купить сам подойдет и спросит!!! У меня зарплата зависит от продаж,но иногда даже с нормальными людьми нет сил общаться после ...
А если честно я вас всех понимаю как покупатель. НО И ПРОДОВЦОВ НУЖНО ПОНЯТЬ!!!

Работали, но выдержку при этом не теряли. Правильно Вик говорит, что если нет сил общаться с покупателями, то меняй работу.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это сейчас начнутся истерики, битье посуды о свои головы, рассказы в коллективе "какие в интернете все нехорошие сидятЬ и пишутЬ, а мы тут надрывамся-слушаем всяки дурацки вопросы..." Вообще-то это твоя работа. Никто тебе не говорил, что все будет здорово и вкусно...


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,114 секунды