Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планета-Сервис
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Планета-Сервис Ответить с цитатой

Решили мы наскоро купить приглянувшийся компьютерный столик. Приехали за полчаса до закрытия магазина. Но там нам были не рады. Мы говорим - покупаем, заверните.... Вернее, разберите. Неа... Не захотел молодой человек возиться... Давайте говорит мы вам привезем. Я ему говорю - нам нужно СЕЙЧАС! Пошел узнавать - нет сейчас нет возможности. Тогда, раскрутите мы сами увезем. ХААХААА!!!! Very Happy Не тут то было... ВЛОМ ЕМУ!!!!
Первый раз столкнулись с продавцом, который не хотел продавать.
Мы решили у них больше ничего не покупать!!!!
На следующий день купили в ХАРД ДЕВАЙСе... Там нам все быстренько раскрутили и погрузили и спасибо сказали... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пффф.... нет чтоб понять продавца и приехать на следующий день - так они обиделись и не купили... Cool Embarassed


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 14, 2004
Сообщения: 373

Заходил на форум:09.12.2014

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN писал(а):
Пффф.... нет чтоб понять продавца и приехать на следующий день - так они обиделись и не купили... Cool Embarassed

А как же покупатель всегда ПРАВ!!!
Он зачаем там работет чтобы продавать, а если ему "влом" пусть увольняется!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может у него отвертки не было :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN писал(а):
Пффф.... нет чтоб понять продавца и приехать на следующий день - так они обиделись и не купили... Cool Embarassed


ну конечно же...мож он пьян, или обкумаренный...
Надо же понять... Я думаю, хозяин бы быстро ему прояснил всё по понятиям...
какие-то они там и правда приторможенные....Я покупал как-то дисковод, дык он мне полчаса оформлял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да они там ваще если это та магазина которая возле педучилища.... они там ваще противные... вот..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Планета-Сервис Ответить с цитатой

Feya писал(а):
Решили мы наскоро купить приглянувшийся компьютерный столик. Приехали за полчаса до закрытия магазина. Но там нам были не рады. Мы говорим - покупаем, заверните.... Вернее, разберите. Неа... Не захотел молодой человек возиться... Давайте говорит мы вам привезем. Я ему говорю - нам нужно СЕЙЧАС! Пошел узнавать - нет сейчас нет возможности. Тогда, раскрутите мы сами увезем. ХААХААА!!!! Very Happy Не тут то было... ВЛОМ ЕМУ!!!!
Первый раз столкнулись с продавцом, который не хотел продавать.
Мы решили у них больше ничего не покупать!!!!
На следующий день купили в ХАРД ДЕВАЙСе... Там нам все быстренько раскрутили и погрузили и спасибо сказали... Razz


Гм...а задуматся над тем что стол разбирать надо, складывать, упаковывать, а это займёт время, и наверняка в пол-часа всё это не уместится, а оплачивать переработку этому молодому человеку никто не будет, и ему домой хочется, он голодный, его девушка ждёт типа не судьба:с)))
Вы бы ещё за 5 минут до закрытия приехали и потом удивлялись :с))
И кстати в этот самый Хард -Девайс вы тож приехали под закрытие ?:с)))

Мне кстати персонал Планеты-Сервиса понравился, довольно доброжелательные люди, всегда готовые пойти на встречу, если их не напрегать за 5 минут до закрытия магазина :с)))
Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dara
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 26, 2005
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.25.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Планета-Сервис Ответить с цитатой

ZaG писал(а):

Гм...а задуматся над тем что стол разбирать надо, складывать, упаковывать, а это займёт время, и наверняка в пол-часа всё это не уместится, а оплачивать переработку этому молодому человеку никто не будет, и ему домой хочется, он голодный, его девушка ждёт типа не судьба:с)))
Вы бы ещё за 5 минут до закрытия приехали и потом удивлялись :с))
Twisted Evil

Просто зарплата этого продавца, наверное, не зависит от суммы продаж, а то бы он всё сделал быстро и с улыбочкой, т.к. знал бы, что это дополнительные рублики к зарплате.

У меня недавно в Сбербанке инцендент произошел: нужно было поменять сберкнижку в связи с изменениями паспортных данных.
Срок вклада заканчивался через 2мес. Мне говорят,нужно закрывать книжку и открывать новую, но вы потеряете проценты. Я решила ничего не менять до окончания срока,но и положить деньги не смогла Crying or Very sad
На следующий день позвонила в справочную Центрального СБ и узнала,что книжку поменять можно без проблем Surprised
Вечером (за 2часа до закрытия) прихожу опять в СБ и слышу ту же историю с закрытием счёта.Объясняю Wink , что они не правы и сделать всё можно как я хочу.
В итоге выяснелось :!: , что никто из смены не знает, как эта операция выполняется. Crying or Very sad Smile Приходите завтра!-услышала я.
Как бы не так Cool С них премию могут снять за ненадлежащее обслуживание клиентов.
Пришлось им всё таки звонить и узнавать, а мне ждать.
Обслуживали меня ещё 20 минут после закрытия банка, причём задержаться пришлось на своих местах нескольким работникам.
Получилось, что они сами виноваты :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Планета-Сервис Ответить с цитатой

[quote="]В итоге выяснелось :!: , что никто из смены не знает, как эта операция выполняется. Crying or Very sad Smile Приходите завтра!-услышала я.
:!:[/quote]

Так кто там работает-то? Абсолютно все по тропе, протоптанной кем-то, т.е. по блату, с базовым образованием БДТ или БТИВТ и корочками заочной шараги типа МЭСИ, ИМММФ, СГИи т.п.
Что ты от них-то хочешь?
не зря Фёдоров конкурс на поддержку обучения в серьёзных Вузах объявил, но результат будет лет через 10....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dara
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 26, 2005
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.25.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, от наших банковских работников я особенно ничего и не хочу. Но я то рассказывала про Москву, где масштабы работы гораздо больше.

Я считаю, что если работник чего-то не знает(всё знать не возможно Wink ),но, самое главное, не знает где узнать и не хочет напрягаться по этому поводу Mad , то нафиг нужен такой работник. :? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG, там физмат работает)))
ну и немного стат) или наоборот
Yurashek, полностью с тобой согласен.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чё то не понял чё админ против физмата имеет ( и вообще я слышал ща нету физмата)
ФИЗМАТ Ч Е М П И О Н !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reider
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница физмат или 27 чухан? Если у тебя есть голова на плечах, то ты быстро во все вникнешь и поймешь, а ежели нету, то и корка гарварда не спасет Smile

Ничего, наберуться опыта, подрастут, станут лучше работать, разбираться и соображать, не все сразу. А чего вы еще хотели\ждали увидеть в нашем городе? Уж не Mega-fuckin'-guru специалистов ли? Embarassed
Вернуться к началу
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfx777, да ты что)
как я могу что-то против физмата иметь?
Я сам там 5 лет отучился и ооооооооочень доволен! :!: :!:
физмат форевер!

а по поводу того,что сейчас с физматом.
он есть, только немного другой. наш курс был последним, который учился именно на фзмате, т.е. не было деления.
сейчас есть на физмате группы изучающие
физику, математику, информатику и вроде бы математику + англ. язык
вобщем 4-5 групп сейчас разных


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да физмат это супер у меня там много знакомых учатся!!!!!
Ну насчет планеты сервис моно сказать что ей повезло что хоть магазин был открыт!!!!! :!: А то едешь куда-нить еще минут 40 до закрытия батц и закрыто!!!! :!: Он наверно еще никогда столы не разбирал он боялся что он его укусит типа в столе сидит бугимен!!! Ну по стс показывали!!! Вот такая вот история!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница физмат или 27 чухан?
Я бы не сказал что между 27 чуханом и физматом нет разницы . Разница огромна, даже если ты работаешь грузчиком, т.к. те 5 лет не проходят даром ; у тебя много знакомых ( на данный момент уже добившихся определённых результтатов) через которых открываются много "дверей" , а после чухана у тебя друзья сварщики и наладчики ЧИП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю начальству Планеты-Сервис было бы лучше уволить менеджеров которые сейчас там работают и взять на работу нормальных ребят, которые хотят работать. Как я понимаю зарплата у нынешних там менеджеров высокая и спрашивается "нафиг работать, если и так платят". Сколько раз там покупал разные комплектующие столько раз себе говорил "зря сюда пришёл", но лень далеко ходить.
Пришёл раз покупать CD (CD-R), уточнил менеджеру какие CD-R интересуют.... ждал 15 минут, пока он вспоминал где они у них лежат. Оказалось, что таких CD-R у них нет и он мне пытался продать какие-то "левые" под предлогом, что других нет, бери эти...
Короче самый хучший компьютерный магазин в нашем городе это Планета-Сервис!

Надеюсь руководство примет это к сведениям и воздействует на улучшение сложившейся ситуации.
Вернуться к началу
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, они сюда не ходят. Интернет они не воспринимают


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какая разница физмат или 27 чухан?

Действительно, какая разница: физмат, или 27 лицей? Smile

Цитата:
Я бы не сказал что между 27 чуханом и физматом нет разницы.

А я бы сказал, да только видимо вряд ли кто-то это способен понять, кроме действительно мудрых людей (я щас говорю не о тебе dfx)

Цитата:
Разница огромна

В данном случае, применительно к теме консультантов Планеты-Сервис, разница мизирная. Как-то раскрыто комментировать это заявление, я просто не хочу потому, что здесь кто-то, видимо, думает, что в лицеях и ПТУ учатся только келдыри да забулдыги, только на самом деле зачастую бывает как раз-таки наоборот.

Цитата:
те 5 лет не проходят даром

Те 5 вшивых институтских лет проходят даром, если такой человек не способен понять, что он ничем не лучше того, кто закончил ПТУ. Терпеть не могу таких людей, на самом деле. Жалко, что даже среди наших форумцев есть таковые, не будем тыкать пальцами Smile


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Я думаю начальству Планеты-Сервис было бы лучше уволить менеджеров которые сейчас там работают и взять на работу нормальных ребят, которые хотят работать.


А не пригласить ли нам в Планету-Сервис В.В.Путина поработать, или Ходоровковского, когда выпустят, ему ж надо где-то работать....
По заплате и обслуживание - никакой нормальный туда не пойдёт, если ж уж совсем край и есть нечего....
Работодатели совсем оборзели...Фраза:" ...а чё, 3 т.р. этож нормальная зарплата!". Интересно, как ж на такие деньги народ живёт, при условии что производство=0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,143 секунды