Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Yurashek писал(а):
Обычная провинциальня школа, ака наша 12-я или какая там ща исчо есть, с цыганами, беженцами, детями алкашей и т.п.
Yurashek, так я и учился в 12й до самого конца.....все знали, шо там учителя никакие, и все мизерной зарплатой прикрывались, типа, что за такую зплату мы и учить вас не будем, и в те времена они все по забастовкам бегали.....выучился только благодаря родителям и тому, что репетиторов нанимали и гоняли меня туда чуть ли не палкой....все гулять, блин, а я - по репетиторам.....они мне ночами в кошмарных снах снились - честно.... и репетиторов тех ты знаешь, все бывшие учителя из 5й школы - физик Иванова (мышка), математик Елагина Валентина Григорьевна, немного Э.Т. Забродина со мной занималась..... и, кстати, они же и советовали не переходить в 5ю или 1ю, потому что на урокам то же самое будет "вы - дебилы" и "мизерная зарплата".....
так 20 лет прошло с тех пор, и зарплата уже не мизерная...


Дааа. К Мышке я сам еще ходил, тоже в принципе насильно, для так сказать, самоутверждения... Ибо, наскока я помню, в гимназии выпускной был вступительным на физмат...

А выучился ты не так уж и сильно благодаря репетиторам, а более той воспитательной атмосфере, что царила видимо вокруг... Её создают в первую очередь непосредственные родственники, и от того, как они будут "наблюдать" за развитием ребенка зависит и все остальное.. Хотя на моей практике был антогоничный случай: девочка, наглядевшись на пьянство родителей в селе так рвалась к учебе, что несмотря на умственное развитие (гены видимо) все учителя ей благоприятствовали именно за оное рвение... Сейчас она управляющая банком, небольшим, но в Мск.... Хотя сиськи у неё тоже неплохие были)) И ж@па тоже...

nikxn писал(а):
Yurashek писал(а):
Ну если МОЙ пойдет, то непременно в ту школу, где будет как минимум Могилев математику вести. Я каг бывший педахох, советую посмотреть на видео абстрактно, неоднозначно. Не с точки зрения: мало платють, так и киздить учеников можно, ну или как так можно, если Мой ребенок...
так вот как раз я совсем другое имел ввиду - чтоб МОЙ пошел(а) в обычную школу, и чтоб за полученные деньги там был бы урок! обычный программный урок..... может и с криком, и с угрозами... но не с матом (на видео он затерт, но в печати есть расшифровки), и не на таком уличном жаргоне из уст учителя русского.... ну каким бы ты пафосом это не назвал, но учитель должен быть выше уровнем ! да он вообще обязан быть выше уровнем и морально, и культурно, и умом ... и тянуть изо всех сил до своего уровня и учеников, и их родителей - именно за это он получает свою зарплату и все свои многочисленные льготы ! а упасть до дворового уровня , прикрываясь тем, что иначе они не понимают, это и забесплатно можно..


Ну в общем то да, теоретически все верно. Я не думаю, что данный педагог изначально был таковым, и выгонять нужно было только её. Есть 2 непосредственно-ответственных человека за это: зам. по воспитательно(зауч кажется) и директор. Именно они были в курсе, наверняка, и закрывали глаза.

nikxn писал(а):
Yurashek писал(а):
Можно много говорить, да, не должно такого быть... Согласен только в том, что ВСЕ 40 минут и не должно, но исходя из типажа учебного зведения, пару минут и можно....

вот именно это ж меня так и возмутило - где урок, за который она деньги получила?! и, судя по тому, что они уже записать это решили, то такой "урок" не в первый раз...


Опять же, рыба гниет с головы... Я один раз всего лишь матерком прибавил за дело, так мне потом полгода лысину клевали, чуть не уволился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Yurashek писал(а):
Ну кроме спорта, вначале.... Спорт единственное, чему нужно заставлять...

категорически против! все больше и больше склоняюсь к мнению, как только стали уделять такое повышенное внимание спорту и танцам, так сразу пропали уроки русского, физики и математики.... теперь все спортом занимаются и пляшут


Ну тут я немного неправильно выразился.. Имелось ввиду не так уж и спорту, а ЛЮБОМУ другому ХОББИ, соответствующему здоровому образу жизни. Если считаешь, что спорт не для своего ребенка, так приучай к... рыбалке, охоте... марки наконец собирать, модельки... Это все для того, чтобы когда став полноценным членом общества, он не стоял перед выбором в пятницу: накатить грамм 900 водяры или взять семью и прокатиться в лес... ну кагбэтаг...

Хотя спорт я считаю в данном случае приоритетым направлением. Во первых, здоровье, во вторых привычка им заниматься. Ну ты не знаешь как, ибо от спорта далек, но это примерно как просматривать иксвидеоком. В принципе не вредно, а с другой стороны, и полезно...
Типичный пример: мой троюродный братец, пробухав лет 10 взялся , так сказать, за ум под старость лет, и в 38 лет завоевал 2 место по пауэрлифтингу. Правда в Балашихе, но всетаке... Именно привычка к спорту, устоявшеяся еще в детстве, позволила ему в этом шатком возрасте, когда все мы задумываемся о смысле жизни, сделать выбор между стаканом и штангой... Ну а уж как он сейчас выглядит, и какие женщины с ним, я даже не умею в этом случае делать ЗМ...

А для девочек, я щетаю, занятия танцами -обязаловка. безвариантоф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Yurashek писал(а):
А вот объясни мне, почему тебе, йаростному ватнику; а также большинству зрителей первого канал, не похер, кто выиграет ЭТОТ ПОЛИТИЗИРОВАННЫЙ, ЗАРАНЕЕ ПОДКУПЛЕННЫЙ, НЕДОКОНКУРС ЕВРОПИДАРАСОВ? а?
Попытаюсь, если захочешь понять...................................


Попытался, прочитал, ответа на вопрос не нашелял...Я думал, ты реально что то можешь объяснить, а ты банально приводишь хронологию скандалов, событий и т.д.

Ты сам то понял СУТЬ ВОПРОСА???? Зачем России конкурс оных ЕВРОПИДАРАСОВ:



ИЛи среди них МЫ должны БЫТЬ Лучшими?

Напоминает анекдот:

Муж привёл впервые свою жену на банкет с сослуживцами.
Жена спрашивает: " Кто, та женщина, в красном платье?»
Муж отвечает: «Любовница шефа».
" А та, полная брюнетка?»
" Любовница главного бухгалтера».
" А в жёлтом платье в цветочек?»
" Любовница начальника отдела».
" А эта, стройная блондинка?»
Муж забылся, вошёл в раж и говорит :" А это, моя любовница!»
Жена с гордостью: " Наша- лучше всех!!!


Так и тут, хоть в дерьме, хоть в фарсе, хоть по сути в спектакле, но ватникам нужна победа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Yurashek писал(а):
Но тебе то это чо, это ж не доказуха,да?

Доказуха чего? Шо крымнашь благодаря большинству голосов. Допускаю ..шо голосов большинство. Почему нет!? Это должно означать шо исполнена воля народа шоле?)))) Не смеши маи красофки!)) Евреи исполнели волю гоев!! FACEPALM Так же я допускаю шо на выборах путена большинство было против. Допускаю шо большинство было против введения в школах "закона божьего".(ЗАКОН ВВЕЛИ) Большинство было против разгона туч над маськвой.(ТУЧИ РАЗОГНАЛИ) Да много чего ..быть могет. И чо?


Ну хотя бы то, что клоуны и тайнознатцы сидят ща потихонечку и не выдмывают глупостей... Пьяненькие зайдут, настрочат пару строк, жахнут на сон грядущий соточку, уткнуться в сиську жены и пускают, щасливые, слюньки до утра.. А не скачут, ака на майдане, против мирового господства Опенгеймеров...

Ты лучше скажи, чо такое Воля Народа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Экономист Катасонов поставил диагноз:
Выступление на Московском экономическом форуме В. Катасонова.

http://www.youtube.com/watch?v=QEVXijsSaBc


Вата рукоплещет. Да, последние 20 лет как было куево то, ужас. Египет, красное море, миллионы людей получили возможность путешествовать по миру... ужасмля... засилие немецкого автопрома, ауди ку7, ужасные машины.... Даж Танга, и тот, тачку поменял... Как же мне нравяться эти клоуны-яросныейекономисты....
Сократ, пости лучше Жириновского... Он хоть давно уже в маразме, но реальнее бредит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
ватникам нужна победа?

Проигравшие всегда приговаривают: ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА, ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ.
А ты за сборную России болеешь, чтобы победили?
А почему Россиян не устраивает игра Российских футболистов - потому, что постоянно проигрывают?


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Май 20, 2016 5:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Cokrat писал(а):
Отличное выступление Ямпольской.

Cократ, мне вот тут не понятно. Поясни. Она говорит "требуется национальное единство, а в многонациональном и многоконфесиональном обществе обеспечить его может культура". Чо тут за белеберда? Как понять национальное в многонациональном!?)) Как понимать "каждого из нас и народа в целом"? Какой народ имеецца в виду? Многонациональный? Национальный? Если национальный(или многонациональной) то о какой национальности речь?))) О культуре какого народа говорицца? О международной шоле?)))))))))) Шо это такое!? Поясни, будь добр!


Сократ врят ли пояснит, он и сам то не особо понял , что запостил... Просто многалайкоф)

По сути, под "национальным единством" имеется ввиду понятие национальной ИДЕИ. А национальная идея едина для любой конфессии в контексте социума империи. Это исчо Сашка Свет Македонский прояснял своим вассалам путем анальных лекций... Не важно кто ты, чурка, хач, *** или исчо кто, у тебя национальная идея: процветающая Россия, частью которой ты и являешься..

Понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
В Сбербанке заявили о падении средней зарплаты в России ниже китайской
https://news.mail.ru/economics/25822394/?frommail=10


По твоему, ЭТО ПЛОХО для экономики, в коем виде она находиться сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
tango писал(а):
Созданная Президентом в экстренном порядке Национальная гвардия России - есть однозначный маркер того, что вокруг него созрел заговор, который начали воплощать в жизнь

Думаю, не совсем так...
Деньги где то брать надо, а малоимущих зажимать далее некуда. Вот и предполагает глава государства, что в стране создана структура, которая будет в состоянии противостоять любым частным силовикам, террористическим группировкам, структура, которая в сложное для страны время обеспечит нормальные, стабильные и спокойные условия проживания основных масс Россиян.
ИМХО.


А, собственно, зачем МВД и ФСБ? Ну так, мож прояснишь, я например, не понял...

Ах да, понял, у них присяга, блаблабла на радость обществу...

А тут начинается дополнительный отжим бабла у населения, а мусора шмалять по определению не могут.. А нацгвардия может. Так, Сократ?

Я те выделил кой чо в твоем тексте... До тебя исчо не дошла, к чему привели тебя оные размышления? Ибо каждый сверчок знай свой шесток, ж@пы голые лучше пости..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Yurashek писал(а):
ватникам нужна победа?

Проигравшие всегда приговаривают: ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА, ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ.
А ты за сборную России болеешь, чтобы победили?
А почему Россиян не устраивает игра Российских футболистов - потому, что постоянно проигрывают?


Ну ты прям как реальным потомок Опенгеймеров, тока туповат немного и нищеброд... А так тоже вопросом на вопросы отвечаешь... Ничо, даю те пару часиков, покопайся в вики, пробелы восполни, мож чо и напостишь дельное в ответ...

А про футболистов к Танге, он в теме, где там бабло сионисты отмывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, написал:ОН НЕ ЗНАЕТ - Я ЗНАЮ. И тебе танго разъясню...
Yurashek писал(а):
Сократ врят ли пояснит, он и сам то не особо понял , что запостил...

Прямо вызов узколобым...

Конечная и главная цель национальной идеи ЛЮБОЙ СТРАНЫ - ПОВЫШЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ ОБЩЕСТВА.
Разнятся только пути и способы достижения этой цели.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Май 20, 2016 6:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango писал(а):
Президент кем то поставлен
tango, Ты то надеюсь никем не поставлен?




Именно не поставлен, а направлен. Чтобы по пьяни вещать 3-4 таким же алкашам бебским всю правду матку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Yurashek, написал:ОН НЕ ЗНАЕТ - Я ЗНАЮ. И тебе танго разъясню...
Yurashek писал(а):
Сократ врят ли пояснит, он и сам то не особо понял , что запостил...

Прямо вызов узколобым...

Конечная и главная цель национальной идеи ЛЮБОЙ СТРАНЫ - ПОВЫШЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ ОБЩЕСТВА.
Разнятся только пути и способы достижения этой цели.


Ну тыб вики погонял немного на тему ЙЭкономики и права для начала... Или начинай лучше с учебника для 9-го класа, называется "Обществознание".

Те чел конкретный вопрос задал... Ты не ответил, умишка не хватило. Чо щас то муку пускать?

Да и идиотичный ответ... Все равно что, сколько времени - 100 км до москвы... Не о том, думай дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Зачем России конкурс оных ЕВРОПИДАРАСОВ
ну давай копнем тему поглубже.
Участник от России - неватник на все 100%, как и многие его коллеги(и группа поддержки) от ЭтойСтраны.
Судя по его голожопой фотке, что ты тут постил, ты на него тихонечко передергиваешь(а может даже и ярасна, не ну а чо такого то, да?)), а ты у нас известный форумный неватник.
Сколько читал ватников до и после финала - реакция у большинства из них "только бы не мы победили! слава те, не мы победили, а хохлы!"
Так шо вывод - ватникам пох на конкурс,
А вот невата все теребонькает тему, теребонькает. И конкурс этот её и для неё. Twisted Evil


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Ну хотя бы то, что клоуны и тайнознатцы сидят ща потихонечку и не выдмывают глупостей... Пьяненькие зайдут, настрочат пару строк, жахнут на сон грядущий соточку, уткнуться в сиську жены и пускают, щасливые, слюньки до утра.. А не скачут, ака на майдане, против мирового господства Опенгеймеров...

Ну мало кто чо у нас ..ЭТИ - не то так это!? ТЕ - не это так то! Ты чо сказать то хотел? Типа ЭТИХ надо осудить, а ТЕХ похвалить шоле? А почему именно так а не наоборот!? Потому шо так принято? Кем? Для чего?))
Yurashek писал(а):
Ты лучше скажи, чо такое Воля Народа?
А я то откуда знаю!?)) Так принято говорить!))
А ваще мне много чо непонятно! Та же национальная идея! Тот же международизьм! Национальное в многонациональном. Шо под всем этим скрываецца!? Контреволюция одна. Twisted Evil
Yurashek писал(а):
По сути, под "национальным единством" имеется ввиду понятие национальной ИДЕИ. А национальная идея едина для любой конфессии в контексте социума империи.

Ну да. Примерно "не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции породоксальных эмоций, в глобальных аспектах". На первый взгляд всё просто. А если приглядецца этими словечками можно манипулировать в зависимости от ситуации. И ничего конкретного в них нет. Это как в церкви - толковать, трактовать, как надо на данный момент. Ну и канешна звучит ..велико, торжественно.. так и хочецца встать и спеть гимн!)) А в реали всё таже контреволюция!)) Ну ты поняял о чом я.
В прочем, если применять определённые ключевые словечки, то некоторые посвещённые будут понимать к кому именно это обращение, и будут знать чо делать. Да. Вопрос можно ставить и так. И, шо примечательно, тут то как раз и никакой контреволюции. Ежели всё правильно обставить, оно и будет работать. FACEPALM Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Именно не поставлен, а направлен. Чтобы по пьяни вещать 3-4 таким же алкашам бебским всю правду матку....
Ну ты ить сам знаишь! Под пистолетом не признаюцца. А в сообчестве алкашей комфортно, бо все такие же как и ты. Чо я тебе равссказоваю!? Сам всё знаишь..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Прямо вызов узколобым...



Конечная и главная цель национальной идеи ЛЮБОЙ СТРАНЫ - ПОВЫШЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ ОБЩЕСТВА.

Разнятся только пути и способы достижения этой цели.

Для этого надо типа вооружацца? Сажать в денежные долги? Могет наоборот всё надо упростить? И как понять обчество здесь? Это страна? Это мир? И если страна подгребает под себя весь мир, она это делает для блага себя(обчества) или мира(обчества)? Короче опять сплошная контреволюция(пустопорожняя болтовня о чом то великом и на благонародном ..о том шо это есть! его не может не быть ..раз о нём постоянно болтают, тока его почему то никто не видел..... ..хотя оно есть!!! ну как же! Каждый день о нём болтают!..)))) Вот я и говорю - застравляют нас беЗконечно переливать из П в П. А реальная политика это не для нас. Мы же видим шо происходит не то шо декларируецца официально! Почему же мы не задаёмся вопросами!?
А почему разняцца то ? Ну могет с социалистическими странами таки и да. Но большинство то капиталисты! И шо не так?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции породоксальных эмоций, в глобальных аспектах

Какой ужас.
Непотребное для рядовых умов. Может Юрашек прав, что мы, твари небесные, недостойны понимать вышеназванное? Может и правда нам, узколобо-сероштановым, с одной мозговой извилиной, что нибудь попроще, попонятнее?
ИЗВИНИ, tango, не нашего порядка (уровня) эта мысля.
Ежели разложишь по полочкам и при этом с тщательными комментариями, может вызвысимся, постигнем, может поймём, может поднимемся до твоего уровня.
Поскольку мы, усреднённые Борисоглебские индивидуумы-читатели, с великому сожалению
tango писал(а):
не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции

Мало того, попробуй, форумчанин, уловить эти тенденции. Куда они зовут, кого зовут, к чему призывают, и что от них ожидать, и ...самое главное - научи, как их игнорировать?
Послать?
Или, (щас модно быть толерантным) попытаться сначала выслушать? Кивая головкой, как бы соглашаясь а потом уже выдать ему, глашатаю своей истины - ПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ?



tango писал(а):
не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции породоксальных эмоций, в глобальных аспектах

И не задирайтесь те, кто не всё понял, понимайте, что ваша ниша, ваш жизненный и мыслительный уровень, ваш IQ и ваше существование зависит от круто мыслящих? От тех, кто сумел схватить финансовую удачу, как бога за бороду. А вы, плебеи, читайте высокодуховное изречение Танго, который писал:
tango писал(а):
не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции породоксальных эмоций, в глобальных аспектах

Меня недавно Юрашек упрекнул в том, что я н сам не понял свою ссылку на Ютубе.
И изрёк истину высшей инстанции, что самое главное в существовании любого государства - это ПОВЫШЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЭТОЙ СТРАНЫ.
Америку открыл - Колумб... .
А на эту, запредельно умную мысль Танго что скажешь?
tango писал(а):
не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции породоксальных эмоций, в глобальных аспектах


Боже, какая дурь иногда заполняет наши страницы, и мы, форумчане, вынуждены их переваривать? И только подготовленный сможет отделить мухи от котлет. А посему, читайте вдумчиво и вам, искушённым опытом и временем, впору отличить кто есть ХУ.

А теперь о насущном...
Мне нравится сегодняшние перемены в нашем городе. И это прежде всего связано с вновь построенными (проложенными) асфальтовыми дорогами на самых важных направлениях города. Коммунальщики с мусором и т.д. шевелятся, как обновлённые.
Вопрос...
Это заслуга нового И.О. руководителя округа, или поддержка Гордеевым его Борисоглебской кандидатуры на предстоящих выборах? А может просто - НОВАЯ МЕТЛА МЕТЁТ???
Расшевелила застойное болото?
Тогда я ЗА НЕЁ. Обеими.
У нас было принято осваивать средства перед заморозками, о чём я вампео осени с каждой новой траншеей писал. Помнте, новые незасыпанные траншеи в городе, это к зиме... .
Пикассо сказал: «Откладывайте на завтра лишь то, что не хотите успеть до смерти».
А вам, форумчанам, разве вы в несогласных? Или мыслите как Танго -
tango писал(а):
не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции породоксальных эмоций, в глобальных аспектах

Пятница, время предусмотреть, как распорядиться своими выходными. Смею вас заверить, что в каждые последующие десяток дней - возможен дождь.
А значит будьте готовы к любому развитию событий.
P.S. Но, игнорировать выходные, даже дождливые - не советую.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Какой ужас.
Чо, первый раз слышишь шоле?)) Вот ты развёл то ..околотемное!))
Могет по теме чево скажешь?
Yurashek писал(а):
По сути, под "национальным единством" имеется ввиду понятие национальной ИДЕИ. А национальная идея едина для любой конфессии в контексте социума империи.

А?
Cokrat писал(а):
А на эту, запредельно умную мысль Танго что скажешь?

На какую? Кто америку открыл? Можа Колумб! Можа ещё кто. Откудаж мне знать!? Или нащщёт индивидуума? Тож не знаю. Давно по миру гуляет. Twisted Evil
ЗЫ Кста
Cokrat писал(а):
Меня недавно Юрашек упрекнул в том, что я н сам не понял свою ссылку на Ютубе

Чесгря я тоже так подумал. Ты же не ответил. А вопрос был такой
tango писал(а):
Cократ, мне вот тут не понятно. Поясни. Она говорит "требуется национальное единство, а в многонациональном и многоконфесиональном обществе обеспечить его может культура". Чо тут за белеберда? Как понять национальное в многонациональном!?)) Как понимать "каждого из нас и народа в целом"? Какой народ имеецца в виду? Многонациональный? Национальный? Если национальный(или многонациональной) то о какой национальности речь?))) О культуре какого народа говорицца? О международной шоле?)))))))))) Шо это такое!? Поясни, будь добр!

А если это примерно вот што? "Психическое и физическое здоровье нации". Это собрание нацистов.)) Если так то не трудно догадацца о какой нации речь! Она тока себя признаёт за людей! Тада становицца понятно почему "национальное в многонациональном"! Не?

Короче бла-бла.. как написали так и вещает. Не уверен шо она сама понимает чо вещает.))

зы Интересно, чем восхищаисся тут ты? Приведи тезисы, шо, тык-скыть ..заццепили за душу!?)) Можа меня тоже чо цепанёт!?

То шо Юрасик нагородит шонить в своём роде, я не сомневалсо. Ну если ваще сподобицца!))
По этому я и спросил у тебя. Мне было интересно шо скажешь ты. Могет всё же скажешь чего?
зы Кста по вопросу есть ещё одна мысля. "Психическое и физическое здоровье нации". Здесь имеется в виду интернацизм. Хорошо жить вору среди честных. Или шо то в этом роде.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
Yurashek писал(а):
Зачем России конкурс оных ЕВРОПИДАРАСОВ
ну давай копнем тему поглубже.
Участник от России - неватник на все 100%, как и многие его коллеги(и группа поддержки) от ЭтойСтраны.
Судя по его голожопой фотке, что ты тут постил, ты на него тихонечко передергиваешь(а может даже и ярасна, не ну а чо такого то, да?))


Не, ну а чо... Симпатичный парень...
Хотя мне больше из ЭТИХ от этот нравиццо:




vertiga писал(а):
а ты у нас известный форумный неватник.
Сколько читал ватников до и после финала - реакция у большинства из них "только бы не мы победили! слава те, не мы победили, а хохлы!"
Так шо вывод - ватникам пох на конкурс,
А вот невата все теребонькает тему, теребонькает. И конкурс этот её и для неё. Twisted Evil


Да нуна, а патцаны то и не знають,а... Я жыж таксист, и в нерезиновске слухаю радио, КП, Зхо и РСН... Так вот на КП и РСН чуть ли не на сутки поросячий визг, кагтаг, Сирожку засудили.. На след сутки вброс говен по поводу высера Шария на тему уже спетой на ютубе пестни, типа не па правилам, атабрать у татарки первое место. Опять суток на трое, горячие линии и бурление говн и т.п.... Ща хоть немного подзаткнулись... А вот на Эхе тишина, странно,да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 62, 63, 64  След.
Страница 48 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,204 секунды