Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это неудачник?
Перейти Youtube




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че, нет?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Спрашиваю.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):

По мне - удача - это когда ты поехал на рыбалку и много рыбы поймал.
Не удача - это когда ты ёбнулся и задницу себе отбил.
Так, к слову.


Ох, ну как ж вы, тайнознаццы уевы, любите при дрочеве то кожурку на полметра оттягивать и воображать ебя Рокко Сифреди то...

УДАЧА в данном контексте, это когда ты ПРОСТО на РЫБАЛКУ ПОЕХАЛ... Хотя для тебя тут тоже что то не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго здравия!!! Сегодня, Страстная Пятница!
ПРИМЕТЫ: В Страстную пятницу категорически запрещается работать по дому. Все приготовления к Светлому Христову Воскресению должны быть закончены в Чистый четверг. Те, кто занимается стиркой, уборкой, шитьем в этот день берут на себя великий грех - сегодня необходимо только поститься и молиться, вспоминая страдания Христа.

Особенно большим грехом считается "протыкать землю" в страстную пятницу, то есть сажать что-либо на огороде и вообще работать на земле. В народе знают, что если посеять пшеницу или посадить что-либо в этот день - урожая не будет.

Также в Великую пятницу необходимо воздержаться от употребления алкоголя и плотских утех. Люди, которые напиваются в день страданий и смерти Иисуса Христа рискуют стать алкоголиками. А дети, зачатые в Страстную пятницу рождаются больными или в будущем становятся жестокими преступниками.

Если вы не хотите потерять здоровье, откажитесь в Страстную пятницу от стрижки, окраски волос и вообще любых косметических процедур. Также если день рождения или чей-то юбилей выпадает на этот скорбный день - перенесите его празднование. Веселиться в день вселенской скорби совершенно не приветствуется.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А удачником щщитаецца чел который в системе! То есть более мелкомасштабный вор

НЕВЕРНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ - ИМХО

Yurashek писал(а):
УДАЧА в данном контексте, это когда ты ПРОСТО на РЫБАЛКУ ПОЕХАЛ... Хотя для тебя тут тоже что то не так...

Ближе к истине, НО тоже не верно - ИМХО.

Удача - что это такое? Это когда 5 тыщ нашёл? Или когда счастливый билет с одинаковыми цифрами в автобусе получил и съел? Или в лотерею жахнул мильон? Или сегодня у жены голова не болит?
Всё не то, всё не так.
Есть мнение общества, что тот человек удачлив, который молод, красив, состоятелен и ещё много, много +++.
А вместе с этим удачлив, синоним - счастлив может быть ТОЛЬКО ТОТ, КТО В ЛАДУ СО СВОИМИ МЕЧТАМИ, СТРЕМЛЕНИЯМИ, ЖЕЛАНИЯМИ.
А теперь мы с вами препарируем удачливого, а значит человека, которому почти всегда (удачливый, это когда положительные для него моменты жизни зачастили) - везёт.
Рассмотрим, что для конкретного индивидуума есть положительный момент?
Разве выезд на рыбалку?
Для заядлого рыбака - возможно, а для охотника?
Выезд на охоту. А для ловеласа - покорение очередной юбки. Для финансиста или олигарха - добавление новых нулей на личном счёте.
Здоровье, успех и карьера детей, новая иномарка, большой гарем, дача на Рублёвке...
Для филателиста, для любого коллекционера новая редкость, для собачника, для спортсмена, для... .



И в достижении своих, надуманных целей, покорении собственноручно возведённых цитаделей - крепостей, в стремлении достичь, овладеть, заиметь, обогатиться и т.д. каждый для себя ставит свою, абсолютно противоположную и иногда почти недостижимую цель. И если только забрезжит рассвет, если только цель появляется на горизонте, а тем более если она почти достигнута, то ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТ СЕБЯ УДАЧЛИВЫМ.



Это если рассматривать с точки зрения самого номо сапиенс.
Критерии общества на удачливость несколько примитивны и не всегда согласуются с целями самих претендентов.
Нет, многие форумчане могут справедливо отстаивать свою точку зрения, считая, что значительный достаток покроет многие иные, казалось бы малозначительные цели в жизни.
Считаю, это не так.
Мне часто приходилось общаться с людьми, которые АБСОЛЮТНО НЕ ПРЕТЕНДУЮТ на огромные суммы, на громадные особняки и яхты, на придворную челядь во фраках с белыми манишками.
Да - свобода времени, а точнее свободное время для вольного его препровождения, для многих значительно бОльшая ЛИЧНАЯ УДАЧА.
И вообще, я считаю, самой большой удачей человека, это когда его стремление, интересы, его пристрастия, его желание ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ОН САМ ПОЖЕЛАЕТ и без всякого стороннего принуждения, воплощаются в реалии.
Господа, это и есть САМОУТВЕРЖДЕНИЕ И ОН - САМ СЕБЕ ГОСПОДИН, А ЗНАЧИТ ХОЗЯИН СВОИМ ПОМЫСЛАМ, ДЕЛАМ, СЛОВАМ, УБЕЖДЕНИЯМ. А ЗНАЧИТ ОН СВОБОДЕН, ОН "ВОЛЬНАЯ ПТИЦА", А ЗНАЧИТ ОН СЧАСТЛИВ И В ЭТОМ ЕГО ГЛАВНАЯ УДАЧА. (независимо от цели)
Вспомнился анекдот:
"— Ой, Фимочка, вам уже за сорок, а вы совсем не женаты!
— Тетя Сима, я вас умоляю, должен же кто-то для счастья родиться..."

Я сегодня в одном из супермаркетов стоял в очереди у кассы и наблюдал, как семейная пара пробивала полную коляску САМЫХ ДОРОГИХ ПОДУКТОВ, от колбас, ветчины, сыров, до дорогих вин и шампанских. Удачливы? Но тут заметил, что они меж собой общались СЛИШКОМ НАТЯНУТО и даже переругивались, оскорбляя друг друга. Захотелось дистанцироваться от ТАКОЙ УДАЧИ.
Я поймал себя на мысли, что я не завидую их достатку. Не уровень достатка является определяющим.
А тогда что же?
На ум приходит фраза одной моей знакомой, которая часто говорила: "МНЕ В ЖИЗНИ МНОГОГО НЕ НАДО - ЛИШЬ БЫ Я БЫЛА ЗДОРОВА, ДА МАМА БЫЛА ЖИВА".
А удачливы ли вы и в чём? В семье, в детях, в бизнесе, в работе для души или в чём то своём, личном?
КАЖДОМУ СВОЁ...

А теперь о меркантильном...
Вынужден признать, что цели бывают близкосрочные среднесрочные и долгосрочные. Так вот одна из близкосрочных целей и выбивает меня из колеи морально-нравственного равновесия.
Я, в прежних своих постах сетовал на задержку посылки с Китая. Теперь срок получения в 60 дней прошёл. Она застряла в Швеции. Объясняют это тем, что в Европе возникла террористическая угроза и т.д.
Кто и зачем её, мою посылку, принёс в жертву международному терроризму и посылочному богу?
На фоне разборок с АЛИЭКСПРЕСС я решил возникнуть и в знак протеста открыл спор, а так же в пику террору и Шведским почтарям (их руководство в НАТО попросилось - может моего гнева бояться или итоги Полтавы им спать спокойно мешают?)я выставляю ультиматум - решил пригрозить им, что не буду бриться до тех пор, пока не получу злополучную посылку.
Так что, ежели увидите на улице нашего, многократно умытого весенними дождями городка - небритого, а может и заросшего монаха без рясы, знайте, это мой протест.
Я, находясь в здравом уме и твёрдой памяти, сам, по собственному желанию ограничиваю себя в еде (незначительно), в спиртном (незначительно), в куреве (значительно), в ежедневном бритье (значительно), а так же отказываю себе в поедании сладкого и мороженного (значительно), в матершинном ругательстве (почти значительно), в заглядывании на чужих баб и заигрывании с ними (почти значительно)...
И ещё во многом, что перечислению не передаётся.
И пусть мой протест (как сухая голодовка), продлится до той минуты, пока я не стану обладателем заветного гаджета, который столь далеко отодвинул меня от статуса УДАЧЛИВЫЙ. (примитивный пример для неудачливого?)
А теперь попробуйте обосновать, что такое УДАЧА?
Это для каждого своё и только своё. И наплевать на мнение общества, которое по общепринятым меркам и критериям определяет, создавая общественное мнение и само определяет - кто удачлив, а кто нет.
Оглянись, форумчанин, в твоём окружении есть удачливый человек? Кто он и в чём его удача?
А ВЫ ТОГО, КОТОРОГО СЧИТАЕТЕ УДАЧЛИВЫМ - СПРОСИЛИ???
А спросите самого непредвзятого человека - себя, ВЫ УДАЧЛИВЫ, ВЫ ДОСТИГЛИ ПОСТАВЛЕНОЙ ЦЕЛИ, ВЫ РЕАЛИЗОВАЛИ СВОЮ МЕЧТУ, ВЫ САМИ СОБОЙ РАСПОРЯЖАЕТЕСЬ, ВЫ САМ СЕБЕ ХОЗЯИН, ВЫ ВОЛЬНЫ В СВОЁМ ВЫБОРЕ, ОН ВАС УСТРАИВАЕТ?
И если на все вопросы вы ответите утвердительно, то вероятно можно вас считать счастливым человеком.

А я пока просто протестую.....

P.S. Кстати, если есть кому меня поддержать небритостью и иным воздержанием - велкам!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Апр 30, 2016 8:15 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю шо вы правы оба. Говоря об удаче по русски. Но тут Юрасик затронул неудачника по америкосски! А это маленько другое. И чо распинацца то?))
Неудачник по америкосски - это тот кто не разбогател. То есть не обманул, не украл, не подмазал, не прошёл по головавм, не полизал задницу системе... и т.д. По другому бизнес не сделаешь. Не разбогатеешь(за редким исключением). То есть честные и порядочные, кто по моральным соображениям просто на это не способен, по умолчанию есть неудачники. Сталбыть богатые - это вся человеческая мразь и есть! Вот ведь что выходит! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Сталбыть богатые - это вся человеческая мразь и есть!
Вона как тебя занесло.
Тут ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно твоё пояснение к слову богатый. Имеющий два рубля вдвое бегаче того, кто имеет один рубль. И ты считаешь, что обладатель 1 рубля вправе обвинить счастливого обладателя двух рублей в воровстве и мошенничестве? А суд на что? А доказательная база, а свидетели где?
Хорошо, хозяин двух рублей - нищий, по сравнению с олигархами, но, по твоему он тоже вправе их обвинять только по причине того что у них злата-серебра значительно больше?
Но тогда и рядовой олигарх-миллионер, следуя твоему рецепту, вправе обвинять рядового миллиардера Сороса, потому, как у того несравненно больше капитал.
И владелец одного рубля будет своим перстом указывать на меня, имеющего одну тыщу в кармане, как на вора владеющего в тыщу раз большей суммой?
НЕВЕРНО, хотя в твоих словах отчасти есть здравый смысл. Мы, на нашей памяти, являлись очевидцами МММ-бизнеса и его создателями. Мавроди, Властелина, Хопёр-инвест и ещё многих хитрожопых схем незаконного обогащения.
И королева Англии носит сворованную в России корону.
Но всё же, что то в твоих рассуждениях не так. Чем большим человек владеет, тем менее честный и порядочный?
Не согласен. Во всяком случае, не для всех огульно.
Тем более, что по твоему сценарию - нищий оборванец самый честный человек?
А я тогда кто, а ты, а остальные?
Джордж Бернард Шоу по этому поводу шутит:
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Апр 30, 2016 8:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майские праздники продлятся неделю
Первомайские праздники займут у россиян в этом году 4 дня – с 30 апреля по 3 мая включительно, а празднование Дня Победы, считая сам праздничный день, подарит еще 3 нерабочих дня – с 7 по 9 мая.Сам праздник, 1 мая, приходится на воскресенье, поэтому нерабочим днем будет также понедельник, 2 мая. Во вторник, 3 мая, тоже выпадает выходной, из-за того, что на эту дату был перенесен выходной со 2 января 2016 года, приходившийся на субботу. Таким образом, россияне будут отдыхать целых 4 дня.
После первомайских выходных жителей России ждет незаметная 3-дневная рабочая неделя, которая закончится празднованием Дня Победы. Что касается общего количества выходных и праздничных дней, то, по экспертным оценкам Роструда, Россия находится на среднеевропейском уровне. Россияне отдыхают в среднем дольше, чем граждане США, но меньше, чем в Японии.
Начинайте отдыхать на всю катушку...

Алексей Воробьёв / Alex Sparrow - Сумасшедшая.

http://www.youtube.com/watch?v=7d8EH2Ozlss


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Вона как тебя занесло.

Причом тут я то? Так выходит.
Cokrat писал(а):
А суд на что? А доказательная база, а свидетели где?

Это тут к чему?
Cokrat писал(а):
Хорошо, хозяин двух рублей - нищий, по сравнению с олигархами, но, по твоему он тоже вправе их обвинять только по причине того что у них злата-серебра значительно больше?

Естественно. Но не по этому. А потому что они хозяева того шо принадлежит нам всем. Природные ресурсы должны пренадлежать всем.
Cokrat писал(а):
И владелец одного рубля будет своим перстом указывать на меня, имеющего одну тыщу в кармане, как на вора владеющего в тыщу раз большей суммой?

Так и есть! Разе нет?)) И это не случайно. Это делаецца для создания напряжённости в обчестве. Классовая борьба.. Слыхал?) Шоб всегда можно было замутить революцию, и ты с владельцем рубля начистили друг-другу физиономии.. Выпустили пар. При этом главные виновники, которые трахают вас обоих, остануцца в стороне... Класика революций! Чо не понятно то!?
Cokrat писал(а):
НЕВЕРНО, хотя в твоих словах отчасти есть здравый смысл. Мы, на нашей памяти, являлись очевидцами МММ-бизнеса и его создателями. Мавроди, Властелина, Хопёр-инвест и ещё многих хитрожопых схем незаконного обогащения.

Почему хитрожопых? Точно таких же как и банковская система. Тока намного благороднее, по сравнению с ней. Но она не терпит конкурентов. И где тут справедливость? Где свобода? Мировому банку можно, а частнику, создавать ей здоровую конкуренцию низя? Где справедливость? Тут опять актуально - "вы можете иметь какие угодно убеждения,
пока они не расходятся с нашими."
Cokrat писал(а):
Но всё же, что то в твоих рассуждениях не так. Чем большим человек владеет, тем менее честный и порядочный?

Не согласен. Во всяком случае, не для всех огульно.

Тем более, что по твоему сценарию - нищий оборванец самый честный человек?

А я тогда кто, а ты, а остальные?

Чо не так то? Всё так. Чем большим чел владеет, тем он менее самостоятелен. То есть он более подчинён мировому банку. А мировой банк - это вор в законе. А писали этот закон, всё те же же - ротшильд, морган, сорос... акуэнно честные и благородные )))))))))) люди!
Cokrat писал(а):
Тем более, что по твоему сценарию - нищий оборванец самый честный человек?

Честность-нечестность нищего и лягарха - это маленько разные вещи. Не коректно спрашиваешь. Скажи, если сосед у соседа курицу украл и ему за это пять лет дали.. И лягарх спёр у государства миллион .. а его за это тока с должности сняли.. Это маленько разное? Или это можно сравнивать?))
В христианском мире ваще много странного! Шо бы стать "удачником" надо грешить против всех христианских канонов. А потом нести денюшку шоб с тя грехи сняли. То есть жизнь лягарха и жизнь мирского человека каким то образом уживаюцца в одной харе!)) Чудеса, да и только! А чудеса на свете бывают? А? Сократ..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А чудеса на свете бывают? А? Сократ..

Бывают. Они тяжелее воды..., а не тонут. Чудеса!
Смотри и завидуй:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, читани на досуге

http://www.litmir.me/br/?b=538582&p=1

оцени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочёл, оценил. Хороший слог, умеет отлично писать. А о героине - подлецов везде хватает и не от национальности это зависит. И, далеко не все так поступили бы - хороших людей значительно больше.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Бывают. Они тяжелее воды..., а не тонут. Чудеса!

Вот тебе ещё одно чудо "Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное"
Ду дык и кто есть богатенькие? С евреями ясно. Их бог предписывает им трахать гоев. И написано это не для еврея. А как быть с христианами?
Cokrat писал(а):
Смотри и завидуй:
Чему завидовать то?)) Тому шо у людей отобрали способность любить? Отобрали целый возвышенный мир!? Превратили ЛЮБОВЬ в секс? Этому надо завидовать?))
зы Сократ а ты не еврей? Я и распинацца тут не буду. Безтолку.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про пенсию.
– Какие у вас претензии к Путину?

– Путин – враг народа. У меня семнадцать пунктов обвинения. Основное – народ из-за него обнищал. Два триллиона долларов он каждый год отправляет в другие страны. Народу ничего не достается. Пенсия крохотная, большая часть ее идет на квартплату. Коммунальные услуги очень дорогие теперь. Цены в магазинах за два года выросли в четыре раза. А у чиновников пенсия, наверное, миллион рублей в месяц... Вот обида у меня какая, девушка. Я на Путина два года назад подавал в Верховный суд. Отказали, потому что у Путина по Конституции – неприкосновенность. Я думаю, что неприкосновенность – для президента, который за народ. Я Путина давно не уважал. Он еще Ельцину сказал, что власть никому не отдаст. А Ельцин – самый первый фашист.

http://www.svoboda.org/content/article/27689213.html


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерактивная карта киберугроз (мышкой поворачивайте шар и колёсиком можно приблизить)
https://cybermap.kaspersky.com/
И ещё:бесплатный Касперский: http://www.kaspersky.ru/free-antivirus?campaign=kl_free_SM_sm&THRU&referer1=kl_free&referer2=kl_free_SM_sm





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, Спасибо.Я тоже читанул....тебя покорёжило как таксиста, что баба бесплатно прокатилась?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раяна Асланбекова - бриллиант на конкурсе "Голос . Дети".
Аплодирую этой чеченской девочке!!!
Умница!

http://www.youtube.com/watch?v=f1oysWZpg30


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Пасхой, с 1 Мая всех!!!!!!!



В подарок всем - Автомобильная азбука!






P.S. Я считаю себя опытным автомобилистом - давно за рулём и то, как оказалось, не все сигналы знаю.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк, Сократ, Сократ. В городи живешь, постишь всяку куйню, а местных новосте и не знаешь.... Лашара... Я тут нескока часов, а вон оно чо:

1. Зося померла((((



И памятнег готов уже:



2. Чо с Флапсом то, с младшим румыном то? папанька у сынули домек на Чкалова таки отжал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 62, 63, 64  След.
Страница 42 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,200 секунды