Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIII
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Помечтать не вредно. Поподозревать тоже. Есть подозрения шо ты апать...

Отвечу тем же и по тому же месту твоими словами: Помечтать не вредно. Поподозревать тоже.
Кстати, так и будем друг друга подозревать в наших слабых возможностях?
Есть анекдот на эту тему:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски революции
Цитата:
Сказать, что документальный фильм «Маски революции», снятый французским режиссером Полем Морейрой, взорвал социальные сети — значит, не сказать ничего. Тысячи пользователей со всего мира живо и яростно отстаивают свою точку зрения на то, верить или нет показанному на экране. Федеральное агентство новостей собрало самые яркие комментарии, касающиеся новой ленты.

http://riafan.ru/499862-vashington-postavil-ukrainu-na-koleni-mir-obsuzhdaet-film-pro-majdan?utm_source=directadvert.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=%D0%A4%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%202016&utm_content=ad-6153857&utm_term=directadvert_225311

Украина: Маски Революции (2016, Русский перевод, полная версия)
Перейти Youtube

.be


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Кстати, так и будем друг друга подозревать в наших слабых возможностях?

В твоём случае ..не в возможностях дело! А в способностях. Куда уж мне до них! Скромно курю в сторонке. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Скромно курю в сторонке.

Скромность украшает, но...в тихом омуте...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Скромность украшает, но...в тихом омуте...

Это так ..говорят. Но тут опять .."будь готов - всегда готов" и "именем революции - встать!" ..это маленько не одно и то же. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А лично тебе чё больше нравицца - это

Нет,лично мне вториться: ".....по делам их узнаете их..." Мф.Гл.7ст.20


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через 10 дней - 8 марта. Они готовятся, но пока их узнать трудно...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Нет,лично мне вториться: ".....по делам их узнаете их..." Мф.Гл.7ст.20

Это всё когда то, где то, что то..? А щас? Здесь?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Это всё когда то, где то, что то..? А щас? Здесь?

Ошибаешься tango, - это именно здесь и сейчас,суди только по делам...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык суди уже!
зы Или всё же "не суди, не судим будешь"? Ась? Зависит от настроения?)) Понемаю..Twisted Evil
Ох, веровалошные! Бяда с вами!
ззы На всё то у вас заготовки есть. Из умной книги. Всё то для вас толковано-трактовано. Пихай направо-налево. Как удобнее. Тока бы на себя ответственность не брать! Sad


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точка зрения:
"Две трети молока в российских магазинах является смесью растительных жиров с водой.
26 февраля, 20:44
Любите молоко? Считаете, что в местных магазинах натуральное молоко? Ведь на упаковках так написано, да? Поздравляю, вы, мягко говоря, заблуждаетесь! Трудно сосчитать сколько раз я писал о том, что под видом продуктов питания (и молока конкретно) в магазинах продаётся отборнейшее г@вно. Но почему-то мало кто в это верил… Как оказалось, зря



…Результаты всероссийской проверки молока способны шокировать: две трети продукта в России оказались контрафактом. И эта казенная формулировка - самая мягкая. Говоря простым языком, 60% всего, что продают в магазинах, и не молоко вовсе, а смесь растительных жиров с водой.

Очередная проверка в Самарской области показала, что пальмовое масло заменяет молочный жир в 60 % проб молока, творога и сметаны. Дешевый заменитель растительного происхождения и сам оказался третьесортным – категории С. А добавляют его, не стесняясь, в самую ходовую продукцию средней ценовой категории. Все потому что пальмовое масло называют в России вредным только на словах. Использовать его в промышленности можно официально.

Дешевое фальшивое молоко затопило и другие регионы. Так, в Оренбургской области в прошлом году в полтора раза выросло количество проб молочки с нарушением техрегламента. В Тверской области проверяли сыры, причем как наши, так и импортные. Подделкой оказалось каждое пятое наименование. Причем несоответствующие маркировке ингредиенты, например нитрат натрия, обнаружили даже в продукции белорусского производства. Уж ее-то у нас всегда было принято считать натуральной.

В минувшем году Россия импортировала целое пальмовое море – почти 800 тысяч тонн масла. И все оно оказалось в той или иной форме на столе россиян, отмечают надзорные органы.

Отличить по вкусу сыр из тропического дерева из-под вологодской коровы получается только у настоящих гурманов. Например, у привыкших к натурпродуктам депутатов Госдумы.

А отечественные сыро- и маслоделы научились приспосабливать растительный концентрат к процессу импортозамещения. Они замещают не импортное масло, а вкус импортного масла. Получается нижегородское с новозеландским акцентом.

Отделить «деревянное» масло от натурального поможет акциз на так называемые вредные продукты с повышенным содержанием жира и сахара, например газировку и пальмовое масло. Об этом говорят и в Минздраве, и в Минсельхозе, и в Минпромторге. А пока правительство думает над расширением акцизного списка, с молоком родины мы впитываем новый вкус – пальмовый…"

http://ren.tv/novosti/2016-02-20/rezultaty-vserossiyskoy-proverki-moloka-shokirovali-naselenie-strany

А что пьют наши дети?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
с молоком родины мы впитываем новый вкус – пальмовый…"

!!! Cokrat, твой пост прямо озарение для меня.....теперь понимаю почему иной раз так и хочется на пальму взобраться (нагишом )...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
теперь понимаю почему иной раз так и хочется на пальму взобраться (нагишом )...

Ты, в год обезьяны хоть набедренную повязку надень.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако...
В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ДОМУШНИК ВЕРНУЛСЯ В ОБКРАДЕННУЮ КВАРТИРУ, ЧТОБЫ ПЕРЕОДЕТЬСЯ
И разбудил хозяина, который нисколько не обрадовался встрече с незнакомцем
Странная кража произошла накануне в Борисоглебске. Неизвестные через окно забрались в квартиру, расположенную на первом этаже. Злоумышленники взяли планшетный компьютер и два мобильника. Но потом один из них решил вернуться, чтобы переодеться. Он оставил в квартире свою куртку и собирался уйти в куртке хозяина. Но последний проснулся и вошел в комнату. Вор поспешил ретироваться, помахивая ножом, чтобы у хозяина не было желания бежать в погоню.

Вскоре полицейские задержали 26-летнего и 21-летнего местных жителей, уже попадавших в поле зрения полиции. По статье 158 УК РФ ("Кража") каждому грозит до шести лет заключения. К тому же полицейские решают вопрос о возбуждении дела по статье "Разбой".

http://www.vrn.kp.ru/online/news/2318957/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Ну чё, прилепишь это
Dima1 писал(а):
по делам их узнаете их..." Мф.Гл.7ст.20

к этому?
А лично тебе чё больше нравицца - это
Свобода - осознанная необходимость
http://lem.academic.ru/773/%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0_-_%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
или это
Труд, как осознанная необходимость
http://www.lomonosov.org/laws/laws612.html ?
И сразу переведи на простой русский язык. Без "гл", без "мф", без "ст20".... а заодно и без "turbo", "super", "driv", ..и прочей лабуды.))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нашем форуме только зарегистрированных более 9,5 тысяч читателей и (я уверен) что бОльшая часть их - мужского пола.
Нет, я нисколько не против участия в обсуждении и дамской половины, хотя мнение мужчин В ДАННОМ ВОПРОСЕ для меня более авторитетно.
(дамы, я не хотел вас обидеть).
Так вот, обращаясь к вам, я спрашиваю...



Небось забыли, что я жду вашего авторитетного мнения...
Так вот, я спрашиваю - вы не находите, что алые бантики, (который являются несомненно ярким и красочным украшением женской обуви на шпильках, как бы заостряя внимание на одно из самых интригующих, зачастую сводящих с ума многих мужчин - стройных ножках их владелицы) - алые бантики, как магнит привлекающий взор даже самого неискушённого созерцателя этой красоты, созерцателя мужского пола.
Отвлёкся и сам, забыв закончить мысль...
Так вот - вы не находите, что с виду очень привлекательначя деталь, по своей практичности несколько уступает, при созрецании отвлекая и уводя мысль в иную плоскость, далёкую от порядочных, светских и пристойных. Этакое легкомыслие наволакивает, возбуждая к хозяйке в глазах окружающих: если женкого пола - то зависть вперемежку с мысленно недобрыми пожеланиями вслед, (женщины недолюбливают тех, кто лучще их выглядит), а если мужчин, то как намёк на возможное (я подчёркиваю - возможное) более близкое отношение с владелицей туфлей с бантиками, с интригующими (для мэнов с ярким воображением) последствиями...
Ах, как вам (наверное, а то упрекнут меня в том, что я и сам не прочь...) в ваших грёзах мечтается после шикарного вечера и непременно с шампанским при ароматных свечах и приятном естественном продолжении романтического ужина, как вам хочется утром стоя на коленях и осыпая стройные ножки страстными и благодарными поцелуями, одевать на изящные ножки очаровательной хозяйки эти туфельки с алыми бантиками...
Опять отвлёкся...
Перейду к сути, а то опять отвлекусь...
ВОПРОС..
Вы не находите, что бантики на туфлях со стройных ножек не совсем практичны?
Да - красивы, да - гармоничны и в тон, но не практичны?

P.S. Хотя если откровенно, то мне больше по нраву не светская мишура, не искуственный, хоть и красиво подсвеченный светорежиссёрами фон а естественное, само по себе красивое стройное молодое женское тело гармонично вписанное в самый естественный фон - природу. Вы не находите?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Фев 28, 2016 3:00 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, я думаю, эти туфли одевают лишь для того, чтоб сфотографироваться .... для тебя


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хосподе, Cokrat, ты куда втихаря метнулся?! Где на такое насмотрелся?!

«Наши дамы», Cokrat, которые с форума, давно разменяли четвёртый, а некоторые даже пятый десяток, т.с. прошли вместе с нами и объёмом наших талий полный путь от «загадочных нимф» до счастливых жён, многодетных матерей и запустивших себя одиночек.

И сейчас наши форумные барышни ассоциируются скорее вот с этой картинкой:



Али ты всерьёз считаешь, что твоё эпистолярное творчество анонимно почитывают стройные десятиклассницы с бантами на шпильках?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
P.S. Хотя если откровенно, то мне больше по нраву не светская мишура, не искуственный, подсвеченный светорежиссёрами фон а естественное, само по себе красивое стройное молодое женское тело гармонично вписанное в самый естественный фон - природу. Вы не находите?

Беру слова назад. Был в нулевых на просторах рунета один фотограф, Галицын. По нраву ему были и гармония и в разной степени совершеннолетия барышни (на этой фотке он слева).
И удача ему не отворачивалась, и вписывал в самый естественный фон.
Cokrat, дерзай! Ну и возьми с собой tango или 100Gramm что ли, поэстетствовать.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Отвлёкся и сам, забыв закончить мысль...

Cokrat писал(а):
Опять отвлёкся...

Шо делаецца! Низя тя аднаво аставлять. Ой низя!! Подавайся в мусульманы, заводи жон ..штук несколько, и буит тебе покой.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 62, 63, 64  След.
Страница 5 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,145 секунды