Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10973
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.08.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золото в пиндосии растащили по своим

Америка торгует фальшивым золотом

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12413

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Америка никому не отдаст золото взятое на хранение, даже России... "Военная тайна"
Форт Нокс. Хранилище золотого запаса 60-ти стран мира.

http://www.youtube.com/watch?v=XZWOg5u_Y7o


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10973
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.08.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Америка никому не отдаст золото взятое на хранение

Шутки ради
Сэр Артур Конан Дойль шутки ради выбрал адреса двенадцати самых крупных лондонских банкиров,
пользующихся репутацией исключительно честных и добропорядочных людей,
и послал каждому из них телеграмму такого содержания:
«Всё выплыло наружу. Скрывайтесь».
На следующий день все двенадцать банкиров исчезли из Лондона.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9480
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):




Если добавить вот это, будет точнее



_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10973
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.08.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вона как...
И тут вспомнилась фраза из шутки Артура Конан Дойля:
Сэр Артур Конан Дойль писал(а):
«Всё выплыло наружу. Скрывайтесь».


Читая прессу:

РИА Воронеж вчера в 18:04
Экс-главу Борисоглебска заподозрили во взятке в 3 млн рублей
По предварительным данным, «глава органа местного самоуправления» потребовал от коммерческой организации передать ему 3 млн рублей за предоставление в долгосрочную аренду муниципального имущества. Взятку чиновник так и не получил.
http://riavrn.ru/districts/borisoglebsky/eks-glavu-borisoglebska-alekseya-kabargina-zapodozrili-vo-vzyatke-v-3-mln-rubley/


Комсомольская правда в Воронеже
вчера в 15:51
В Воронежской области крупного чиновника задержали за взятку в три миллиона рублей
Выяснилось, что экс-чиновник потребовал от одной из коммерческих организаций заплатить ему три миллиона рублей. В обмен на деньги мужчина согласился предоставить в долгосрочную аренду муниципальное имущество. Однако деньги он получить не успел. http://www.vrn.kp.ru/online/news/2305660/


Блокнот Воронеж
вчера в 13:06
Источник: «Против бывшего мэра Борисоглебска Воронежской области возбудили уголовное дело»
12 февраля источник, близкий к силовым ведомствам, сообщил, что на экс-мэра Борисоглебска возбуждено уголовное дело, пишет "Блокнот Борисоглебск". http://bloknot-voronezh.ru/news/istochnik-protiv-byvshego-mera-borisoglebska-voron-706484


В последней статье интересны комментарии, вот один из них:
"гость13 часов назад
Не везет Борисоглебску с руководителями: то подстрелят кого, то уголовное дело возбудят... Проклятое место какое-то."


А здесь видео ВЕСТИ ВОРОНЕЖ http://vestivrn.ru/novosti/byivshego-mera-borisoglebska-podozrevayut-v-korruptsii_2016-2-12_17-10

Тут вся Воронежская пресса прославила наш город: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=riavrn.ru/news/eks-glavu-borisoglebska-alekseya-kabargina-zapodozrili-vo-vzyatke-v-3-mln-rubley/&lang=ru&lr=193

А не прав гость со своим комментарием - не только Борисоглебску не везёт.. (слава богу - отлегло, я уж правда подумал - ТОЛЬКО БОРИСОГЛЕБСКУ не везёт, только у нас место главы проклятое.
Напасть, какая то...

Читаю прессу далее:
Глава Поворинского района Алексей Комиссаров и экс-глава Поворино Наталья Сычева в ближайшем будущем могут стать фигурантами громкого уголовного дела. Его возбудило Воронежское управление Следственного комитета по материалам, собранным сотрудниками регионального УФСБ.
http://4pera.ru/news/picture_of_the_day/aleksey_gordeev_prinyal_otstavku_rukovoditelya_povorinskogo_filiala_korruptsionnogo_spruta_zemli_vor/


И ещё один фигурант с Поворино:
"Суд обязал бывшего мэра Поворино (Воронежская область) выплатить более 12 млн рублей за превышение должностных полномочий
11.02.16. De Facto — Поворинский районный суд удовлетворил иск горадминистрации в отношении своего бывшего руководителя Николая Подболотова. Согласно решению суда, он должен выплатить 12,4 млн рублей..." http://facto.ru/glavnaya_lenta_novostej/2016/02/sud_obyazal_byvshego_mera_povorino_voronezhskaya_oblast_vyplatit_bolee_12_mln_rubley_za_prevyshenie_/


P.S. Напрашиваются вопросы:
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
ЗАЧЕМ ВО ВЛАСТЬ ИДУТ?
КАКОВ ПРИНЦИП ОТБОРА?
ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ МОЕЙ РОДИНЫ?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9480
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ МОЕЙ РОДИНЫ?
Здесь же! На форуме! И мы их всех знаем!


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10973
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.08.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал, что этот год - год перемен. И в Борисоглебске тоже.

ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ МОЕЙ РОДИНЫ?
100Gramm писал(а):
Здесь же! На форуме! И мы их всех знаем!


А на остальные вопросы кто ответит? Пушкин?
Нет уж, отвечай остограмленный по полной. Вскрой суть проблемы, разложи на лопатки тенденцию вхождения во власть, открой глаза форумной аудитории, выложи зерно истины, выдай на гора ответы на злободневное.
Только не юли, не крути задом - по чесноку гласи.
Народ ждёт твоей исповеди - испей животворящиюю влагу из чашы откровения...
Cokrat писал(а):
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
ЗАЧЕМ ВО ВЛАСТЬ ИДУТ?
КАКОВ ПРИНЦИП ОТБОРА?


Не знаю твою хлебосольную должность, но мне, как лучшему дворнику нашего форумного двора никто (как взятку), даже хлебной корочки кусочек не даёт. Не предлагают, все мимо как то идут И МИМО НЕСУТ КОНВЕРТЫ и всё больше в администрацию наверное несут.
А там ХЛЕБНОЕ, да что там хлебное - ДЕНЕЖНЫЕ ДЕРЕВА РАСТУТ.
Может в администрацию перейти? Хоть подметалой.
А что? Буду говорить, что НА КОРОТКОЙ НОГЕ С САМИМ или с его замом. Накрайняк свести С НУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ для решения без проволочек. Или без очереди кого к главному кабинету... с ГАРАНТИРОВАННЫМ РЕШЕНИЕМ (ты меня понимаешь - остограммленный?)
А гарантировать я могу предварительно получив аванс и пропив его, а потом, куда кривая - попробуй отнять выпитое и опохмелённое?
Могу в доверие 1 лицу втереться, если у парадного с метлой на стрёме стоять, о новых, ставших уже в привычку - очередных обысках в родной администрации, громким посвистом, как Соловей-Разбойник - предупреждать.
Глядишь - конверт с 3 мульёнами в форточку мне под ноги и прилетит.
Во блин, бизнес замутим... Чаще свистеть буду - чаще пухлые конверты мне под мою метлу, как благодатная дань с небес ...
И в лучших друганах 1му, как спаситель от нар буду, закадычными станем..., и светит мне счастье длительно не просыхать, пока существует длинная очередь с конвертами, пока несут "БЛАГОДАРНОСТИ"...
Только, вероятно - (это только мои предположения) мелкой административной челяди даже крохи не доходят. Они верят, что ЦЕЗАРЬ ВНЕ ПОДОЗРЕНИЙ, пока он цезарь, пока гром не грянул, пока мой свисток не свистнул..., когда с обыском нагрянули...
А ежели частые свистки начнут вызывать подозрения у правоохранителей, перейдём (по согласованию с 1 лицом) на воронье вещее карканье, а потом на кудахтанье, хотя откуда на парадных ступенях администрации куры?
А, какая разница, можно и кукушкой тюремный срок 1м лицам куковать, лишь бы вовремя и АБСОЛЮТНО ВСЕ конверты в форточку выбрасывались, а я уж постараюсь - отсортирую.
Размечтался, но вопрос так и стоит: КОМУ, КОГДА И СКОЛЬКО - лишь бы рядом в эти минуты быть, крохи с барского стола - тоже милость...
Пойду во власть, хотя бы дворником..., а научусь по многу брать, как первые лица - на кривой кобыле не подъедешь...
Как много шуму из-за каких то 3 мульёнов, да ещё и не полученных.
Может работает принцип чем больше - тем безопаснее?
Те, (не буду пальцем тыкать - сведений пока не предоставили) кто миллиардами - золотые парашюты получают, а как курицу украл... .
Может я не там с протянутой рукой сижу, может мне на Рублёвку - там где воры вне подозрений, менее чем купюру в 1 тыщу не подают?
А может вместе, остограммленный, бизнес замутим? Я у парадного кирильца городской администрации выкинутые конверты не меньше чем с 3 мя мульёнами апосля посвиста, карканья, кудахтанья и кукования подметать (меньше и наклоняться не буду - заподло мелочёвкой баловаться), а ты, болезный, на корточках с шапкой на земле - рядом, вместе свистеть соловьиными переливами будем, не мне, так тебе, а за день столько дани соберём? А что, от толстых 3х миллионных конвертов кое что и нам перепадёт.
И СЫТО И ПЬЯНО И НОС В ТАБАКЕ...
Ещё и на опохмел останется.. Здесь и только здесь самая "ХЛЕБНАЯ" ДОРОГА С КОНВЕРТАМИ" - в Борисоглебске администрация не впервой взятками круто пиарится.
А что, бизнес наладится ещё и форумную шпану, родненьких голодранцев подтянем (только Юрашека не позовём - матершинникам сердобольные не подают)
P.S. ВЕЧНО ОСТОГРАММЛЕННО-ОПОХМЕЛЁННЫЙ, ОТВЕТЬ (ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ОТВЕТЬ) на остальные вопросы.

Cokrat писал(а):
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
ЗАЧЕМ ВО ВЛАСТЬ ИДУТ?
КАКОВ ПРИНЦИП ОТБОРА?





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Фев 13, 2016 4:58 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ МОЕЙ РОДИНЫ?
Patriota (греч.)-соотечественник, земляк. Тот, кто живет/жил с тобой на одной земле, в одном с тобой отечестве; т.е. патриот по отношению к тебе, а не к твоей родине. Пропаганда извратила, но. Нужно различать, это важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10973
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.08.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по теме, слабо?
Cokrat писал(а):
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
ЗАЧЕМ ВО ВЛАСТЬ ИДУТ?
КАКОВ ПРИНЦИП ОТБОРА?





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12413

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Када у всех будут деньги, тада и взяток не будет. Чё не ясно то?
То же и с коррупцией. То же и с терроризмом. То же и с и т.д..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12413

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Угадай, кто это написал?
Цитата:
Кредиторы - то бишь ростовщики, нужны, очень нужны. Подавляющая часть экономики мира прокредитована, вопреки твоему желанию запретить.

ЗЫ http://www.borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8127&postdays=0&postorder=asc&start=2760

А это кто писал?
Цитата:
Я неоднократно писал, что мировая элита через свой доллар создала систему эксплуатации человечества, контролируя и управляя этим процессом.

ЗЫ http://www.borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8127&postdays=0&postorder=asc&start=3860

Дык я чо то не пойму? Это ты про одно и то же? Или про разное? Как тебя понимать то!? FACEPALM

На всякий случай. Смотри ещё раз ..ОЧЧЕНЬ!!! внимательно!

Перейти Youtube



ззы Аааа! Вон оно чо!? Ты хочешь сказать шо "мировая элита через свой доллар" и "ростовщики, нужны, очень нужны" - это разные вещи шоле!?))) Ну-ка ответь-ка!?

зззы Это по типу мировые религии - это одно, а роскошь попов-приходов - это другое? Никак меж собой не связанное?
То есть ты никак не связываешь эти вещи между собой!!!???)) Абалдеть... Sad FACEPALM


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10973
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.08.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЕМУ ПРО ФОМУ, А ОН ПРО ЕРЁМУ

tango, - ПОВТОРЯЮ
А по сегодняшней теме? Чего задом завилял? Мыслей нет или неоткуда взять?
Cokrat писал(а):
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
ЗАЧЕМ ВО ВЛАСТЬ ИДУТ?
КАКОВ ПРИНЦИП ОТБОРА?


tango писал(а):
Ёбнуцца! Всё, у меня больше нет слов..

У меня к тебе тоже. Rose




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Фев 13, 2016 2:04 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12413

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ззззззззы То есть благородное ростовщичество извратили и получили - это!
Благородное (к примеру) христианство извратили и получили - это!?)))))))))))))))))))))
Ёбнуцца! Всё, у меня больше нет слов.. FACEPALM
Прасти, дарагой! Ты либо туп, либо пургу веешь. Третьего не вижу.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Сб Фев 13, 2016 2:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12413

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
tango, А по сегодняшней теме? Чего задом завилял?

Я чо то должен был?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перейти Youtube

о патриотизме и патриотах. А также о т.н. ура-патриотах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
ЗАЧЕМ ВО ВЛАСТЬ ИДУТ?
КАКОВ ПРИНЦИП ОТБОРА?
не интересно, кто следующий. Стопудоф будет человек от системы: другой там не удержится, да и не пропустит системное окружение. Идут во власть способные -иначе незачем ходить-порулить,понагинать и понахапаться. Принцип отбора, т.е. принцип системы=отрицательный отбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12413

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А по сегодняшней теме?

Я тебе уже не раз обьяснял. Есть нюансы, провинция, местный менталитет..., но принцып описан давно. Тыж не читаешь!))

Выборы и в современной Америке и в современной России давно превратились в спектакль, только этот спектакль более сложный, чем в бывшем СССР. Реальный выбор делает не народ, а узкая группа финансовой олигархии. Кандидат на выборах в современной Америке без крупных денег не имеет никаких шансов на успех.
http://books.pravo-slavie.ru/rusich/rusich23.htm
Это поближе к верху. А на местном уровне, либо свой, либо человек сверху. Полюбому он должен ладить и со своими и с верхом. С верхом ессно обязательнее. Twisted Evil На мой взгляд, лучше удержицца профи актёр, аферист, навроде амерского никсона, обамы.. Человек порядочный - наврядли. Не любят "там" лишних вопросов. Есть шансы у "уважяимого человека", но не долго..(Старовойтова, Евдокимов)
Так же есть шансы у "авторитета". Простому смертному смысла нет. Толку от него. Ну хапнет чо успеет! И всё..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10973
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.08.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Простому смертному смысла нет. Толку от него. Ну хапнет чо успеет! И всё..


Борисоглебск - остров невезения?
"Остров невезения" из фильма "Бриллиантовая рука"

http://www.youtube.com/watch?v=dHrBZ8vuhHY

"Корреспондент берет интервью у таможенника:
- Скажите, почему вы решили стать таможенником?
- Знаете, я в детстве посмотрел фильм "Белое солнце пустыни". Меня потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина... И опять же эта тарелка черной икры..."



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9480
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, эк тебя разорвало ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12413

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Борисоглебск - остров невезения?

Я высказалсо. А ты? Или тебе тоже пургу какую прилепить? Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199 ... 205, 206, 207  След.
Страница 198 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск. Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,184 секунды