Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 195, 196, 197 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здравствует НОВАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ!
И с Новым 4000каким то Китайским Новым Годом!!!
(молодцы - минимум неделю, а некоторые и больше празднуют)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Шипилин писал(а):
Олег Скрипка опять возмутился. Он сказал: «Я спел такую прекрасную героическую песню про «Сечевых стрельцов», зовущую на ратный подвиг, а сограждане слушают песню про лабутены. Это происки Путина, с которыми надо бороться. И каждый должен начать с себя — стереть отовсюду группу «Ленинград» и записать везде меня».
Цитата не очень точная — память подводит. Но смысл примерно такой. Проверьте, если не трудно.

Не трудно, тем более, что у Шипилина и ссылка есть.
Цитата:
- Украинцам срочно надо учиться противостоять российскому культурному колониализму, - говорит рокер. – Ведь сейчас мы живем с вами в стране, где запрещен украинский язык! Для примера: при Кучме в эфирах ТВ и радио было 8% украинской музыки, при Ющенко стало 4%, при Януковиче - 4% , а сейчас - всего 1,5%. Это ужасно. Я уверен, есть структуры, которые сознательно уничтожают украинский язык в Украине. Что это за структуры – не знаю, но их деятельность привела к тому, что наше общество куда охотнее заглатывает "Лабутены" с матом на вражеском языке, а не песню "Січове військо", в то время как у нас война на востоке идет. Это не нормально. И это лишь маленький пример, чтобы показать, по каким причинам страна сейчас в упадке.

Ндаа... Не очень похоже, да, nikxn? И про Путина нет... Додумал про Путина Павел Шипилин, досочинял.
Помнится, были времена, когда так же наши певцы говорили, что мало русских песен, ох как мало, англичанский язык все заполонил, давайте нас больше будем слушать. До поиска вражеских структур не доходили, но вот ведь тоже идиоты были, да , nikxn?

Павел Шипилин писал(а):
Впрочем, судите сами.

А давай посудим?
http://nashe.com.ua/song/28658

Йде січове військо,
Та й співає стиха.
– Як поборем воріженьків –
Не буде в нас лиха!

Йде січове військо
В боротьбу криваву.
– Як поборем воріженьків –
Здобудемо славу!

Йде січове військо,
Пісня степом, степом лине.
– Як поборем воріженьків –
Слава не загине!


Перевод для незнающих, извиняйте, что не в рифму:

Идет сечевое войско,
И тихо поет.
- Как поборем врага -
Не будет у нас беды!

Идет сечевое войско
На борьбу кровавую.
- Как поборем врага -
Получим славу!

Идет сечевое войско,
Песня по степи, степи несется.
- Как поборем врага -
Не пропадет слава.


Павел Шипилин писал(а):
Нашел и песню «Сечевые стрельцы». И понял, что ей никогда не удастся победить песню про лабутенов. И знаете почему?
Потому что она про подвиги, которых не было. Как не было никаких побед ВСУ и тербатов на Донбассе. Не было российской агрессии. И чем чаще обо всем этом рассказывает украинская пропаганда, тем меньше люди верят.

Слов в песне не намного больше, чем у Ленинграда. И становится непонятно, где автор Павел Шипилин увидел, что она "про подвиги, которых не было." Не вижу вообще, где она про подвиги. А ты, nikxn, видишь, в каком месте она про подвиги, которых не было и где в этой песне украинская пропаганда?
А то, что у Скрипки ревность взыграла - бывает. Завидует, мабуть.

Ну и кто после это трепло-пропагандист, nikxn?
Зачем Павлу Шипилину раздувать из мухи слона?
Чтобы мы лишний раз подумали - вон какие они, украинцы, дебилы - Путин им опять в штаны насрал. А может быть потому что
Павел Шипилин писал(а):
У нас тут в России вообще не чувствуется войны с Украиной.
и пришла пора напомнить. Вот пропагандисты и ищут повода, ну как бы еще русских против украинцев настроить. И вылавливают вот таких мух для раздутия в слонов.

Ну, а то, что тебе понравилось - неудивительно.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Пн Фев 08, 2016 10:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё про историю...



_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, пиар-агент группы «Ленинград» Дмитрий Гугучкин отметился не менее эпично:

"С претензиями к песне про лабутены Олег Скрипка может обратиться к французам. Лабутены - это французская тема, французское слово. Так что пусть и обращаются к французам с таким недовольством"
https://baltika.fm/news/91918

Остается только напомнить, что "Лабутены" вряд ли вообще слово из какого-то языка. В песне так называются туфли модельера Кристиана Лубутена (Christian Louboutin). Да и Скрипка говорил о другом. FACEPALM

Ваш К.О.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Додумал про Путина Павел Шипилин, досочинял

а ты че, думал, что к "воплям...." реально, что ли, Путин в лабутенах приходил???


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал, что nikxn не будет перепечатывать брехню, даже если она ему понравилась. Ошибся - бывает, учту.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
А я думал, что nikxn не будет перепечатывать брехню, даже если она ему понравилась. Ошибся - бывает, учту.

видимо, стар ты стал, если не отличаешь уже брехню от иронии....если на легкую ироническую статейку ты аж пол страницы демагогии выдал ( бредятины то есть)....
или это упражняешься в работе
100Gramm писал(а):
по написанию статей на заказ на интересные вам темы
ну, тренируйся, на здоровье, если тема тебе интересна....


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Путин им опять в штаны насрал.
судя по тем украинчегам, что струячатЪ в украинских СМИ и в своих бложекахсоцсетях - всё так и есть. Он им раз за разом. прямо им в шаровары. Cool

100Gramm писал(а):
ну как бы еще русских против украинцев настроить.
зачем? Украинцы с этим и сами прекрасно справляются, еще с #evromaidan'a


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
зачем?
Не знаю. Чтобы было чем ум твой занять, над украинцами посмеяться.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
если не отличаешь уже брехню от иронии...
Да нет, nikxn, это не ирония, а нормальная обычная пропаганда с задействованием медиаторов, разошедшаяся по интернету. Стиль изложения не меняет сути - что полностью переиначены слова музыканта и слова его песни.
Обычная техника, применяемая ооочень широко. Сначала за персонажа сказать идиотские слова, а потом над ними же и посмеяться.
Не знаю, был ли по ТВ репортаж. Думаю, будет. Украинцы ж такие недалекие..., ну ты понимаешь, лишний раз об этом народу напомнить полезно.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Не знаю. Чтобы было чем ум твой занять, над украинцами посмеяться.
100Gramm писал(а):
Украинцы ж такие недалекие..., ну ты понимаешь, лишний раз об этом народу напомнить полезно.
FACEPALM


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сохраним пресную воду.

Перейти Youtube






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
100Gramm писал(а):
Не знаю. Чтобы было чем ум твой занять, над украинцами посмеяться.
100Gramm писал(а):
Украинцы ж такие недалекие..., ну ты понимаешь, лишний раз об этом народу напомнить полезно.
FACEPALM
а чё ты?разве не так? " тупые хитрожопые хохлы", кто ж с этим спорит?но, постоянное напоминание об этом, вызывает обратную реакцию.Ватникам не понять(типашутка)


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я просто стебусь над эбонутыми всех мастей и всякой нацпринадлежности. так было раньше, так есть сейчас. это для кого-то стало новостью? прям так ВНЕЗАПНО?


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr, да как так то? "а ведь обещал жениться"


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, это ты сейчас обо что?(с)


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr, внемлю ж, и другие так жеж, а ты насмехаешси, не тролишь даже, а просто...эх ты.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько сарказма было высказано о грядущей приватизации, как новом витке разбазаривания и увода капитала.
Читаю:
"... Путин поставил идеальный фильтр, который не допускает к приватизации западный спекулятивный капитал.
Президент настаивает на том, что покупателем миноритарных пакетов может быть только структура, находящаяся в российском правовом поле, и это важнейший аспект..."

Посмотреть полностью: http://politrussia.com/ekonomika/pravilnaya-putinskaya-privatizatsiya-967/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Путин поставил идеальный фильтр, который не допускает к приватизации западный спекулятивный капитал.

Ну да. Как же!? Twisted Evil Ельцин помницца тоже обещал на рельсы лечь!)) Оказалось шо его не так поняли ..а он говорил ваще не про это..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) о понтах. деньги ни что, понты - все. (бебское и не только крылатое выражение)

Креаклы поразятся, узнав что они едят.
http://fishki.net/1843256-kreakly-porazjatsja-uznav-chto-oni-edjat.html
"Целое поколение выросло в дискурсе "это вы там Остались и пьёте водку - а я Достиг и пью вискачок не ниже 12-ти лет". И тут такой облом. Руккола, понимаешь, краснодарская. Да ради этого ли люди-то жили, вписывались в темки и встраивались в схемки, кидали, прогрызали путь к светлому будущему, освещаемому неоновыми логотипами престижных брендов и высочайшей калорийностью удачно сфотканых блюд?
Сказать ведь им, что, например, престижная итальянская приправа орегано - это всего лишь душица, которую её бабка заваривала ей в детстве от кашля - удавятся от ужаса бытия и несовершенства мира.

А моцарелла - это если в молоко плеснуть скисшего вина (уксуса, говоря проще), и откинуть на марлю. Неликвид, в общем, который пить никто уже не может, утилизировать хоть как-то.

Добить тем, что суши - это когда нищий рыбак (которого на берегу за блеск ножа просто зарубит любой самурай) сидит в море в лодке и торопясь, срезает дольками мясо со свежепойманной рыбы, потому что развести огонь нельзя. Потом макает в уксус, потому что в рыбе весёлые червячки кишат, а потом лезет холодной рукой в мешок с рисом, скатывает там комочек влажного и солёного от морской воды риса и жрёт это. Причем панически оглядываясь, не видит ли никто - они вообще это в мозг не смогут уложить.

Можно провести контрольный выстрел, рассказав, что такое фондю. Это когда нищий швейцарский крестьянин, обогревая зимой хату собственным теплом, ползёт в погреб (а там всё сожрано) и собирает окаменелые обрезки сыра, чтобы разогреть их и когда они станут мягкими - дабы туда сухари мокать. Просто потому что жрать было нечего.

Еще стоит напомнить, что единственное блюдо американской кухни - это украденная у индейцев птица, и мега-праздник беглого англо-переселенца (т.е. уголовника) который годами жрал солонину и бобы. Вот мега-праздник у этого интеллектуала был - раз в год поесть большую запечённую птицу, стырив её у местных (которых в рамках протестантской благодарности потом отравить исподтишка).

А престижный французский суп буйабес - это когда рыбак, живущий прямо в своей лодчонке (потому что даже на шалаш на берегу денег нет) продав основной улов, заваривает остаток улова - который не удалось продать даже за гроши.

И на всё это смотрят живущие в стране, где буженина, расстегаи, блины с икоркой, стерлядь да двенадцатислойный мясной пирог, балык, кулебяка на 4 края и 4 мяса. Смотрят и офигевают. Потому что всё вышеперечисленное внезапно не Престижно - ибо не Загранично.

Бедные, бедные злые люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 195, 196, 197 ... 205, 206, 207  След.
Страница 196 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,172 секунды