Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помяни чёрта в суе, а он тут как тут (народная присказка) - теперь новый виток срача на день обеспечен. Упрёки, оправдания, доводы, доказательства и т.д. Very Happy

Cokrat писал(а):
Военная дипломатия России рулит, а 100 грамм утверждает, что Америкосы воюют эффективнее:

100Gramm писал(а):
Вот мне казалось, что больше врать ты уже не можешь. Ан нет, оказалось - можешь!!!

А это кто примеры привёл?
100Gramm писал(а):
Кстати, о военных успехах.
Карта бомбежек ИГ коалицией и Россией




Ты что то распинался о значимости экскаваторов и их пользе в военных действиях. Об ощутимом уроне с потерей их и т.д.
Тогда люди с инета тебе ответили:



И всё таки ВЫНУЖДЕН ДЛЯ 100 ГРАММ ПОВТОРИТЬ:
Cokrat писал(а):
Военная дипломатия России рулит, а 100 грамм утверждает, что Америкосы воюют эффективнее:





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Окт 04, 2015 1:50 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Yurashek писал(а):
От шо значить, СтоГрамка, ты всю жисть кирпичами да шифером барыжил... Это жЫж Linux, свободная лицезия, открытый код...Не?
Не, это Отчественная Разработка, Кократ же тебе объяснил.


А что,нет? Жигули 08 модели не отечественная разработка, да? Ах да, колесо то не на вАзе изобрели, верно ж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А это кто примеры привёл?
Пример чего? Карта бомбардировок - пример эффективности? Ты там со своей печки упал шоле? Как тебе карта показывает эффективность?

Cokrat писал(а):
Ты что то распинался о значимости экскаваторов и их пользе в военных действиях. Об ощутимом уроне с потерей их и т.д.
Да. Экскаватор - значимая единица в условиях войны. И если ты этого не понимаешь, то подкрепляться такими же непонимающими бессмысленно. Про "ощутимый урон" это ты уже сам приплел по своей привычке. Я понимаю, что людисинтернета для тебя безоговорочный авторитет, но ведь и головой надо тоже думать изредка. Инженерные войска ведь, наверное, дебилы придумали.
Смотри какие доводы ты приводишь:
100Gramm - Экскаватор на войне нужен
Людисинтернета - Гы! Экскаватор!

А военные преступления с убийством гражданских есть военные преступления.

А ты как был вруном, так им и остался.
Военной дипломатии России в Сирии сейчас нет. Там боевые действия по подавлению террористов по просьбе правительства.
Это так, тебе на заметку.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Вс Окт 04, 2015 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Я понимаю, что людисинтернета для тебя безоговорочный авторитет, но ведь и головой надо тоже думать изредка.

Ну, хорошо, мнение русскоязычных блогеров тебе не в нюх.
Тогда послушай что пишет New York Times:
"За несколько дней с начала операции небольшой российский контингент в Сирии приобрел колоссальный политический и дипломатический вес, пишет The New York Times."
http://warfiles.ru/show-96806-rossiyskoe-oruzhie-v-sirii-priobrelo-kolossalnyy-ves.html

И это ещё не всё...
Военнокосмические силы России подходят дифференцированно к различным силам оппозиции Сирийского правительства.
Читаю:
"Звонок западного журналиста в Генштаб МО РФ.

"Как известный журналист ведущего издания исключительного и демократического Запада, испросив разрешения в редакции, позвонил в Генштаб МО России с вопросом:
- Как Вы различаете при бомбежках в Сирии, обычных террористов от умеренных?
Девушка переключила меня на дежурного офицера, который очень вежливо объяснил:
- Еще до начала военной операции в Сирии, в Генштабе МО РФ было принято ответственное решение. Суть этого решения заключается в нашем традиционном для России стремлении, строго соблюдать принципы законности и справедливости. Поэтому теперь, все наши боеприпасы делятся на две категории: обычные и умеренные. Против обычных террористов, мы используем исключительно обычные боеприпасы. А против террористов умеренных, мы используем боеприпасы исключительно умеренные. Так что можете не волноваться, умеренность некоторых из террористов мы учитываем и поступаем с ними по справедливости.
После этих слов, мне стало значительно легче. Но я все-таки уточнил:
- Вы действительно используете против умеренных террористов исключительно умеренные боеприпасы, это правда?!
Собеседник ответил:
- Слово русского офицера!
Мне стало совсем хорошо. Чтобы внести окончательную ясность, я спросил:
- Скажите, а насколько ваши обычные боеприпасы, отличаются от умеренных?
- Наши обычные боеприпасы отличаются от боеприпасов умеренных, ровно на столько же, насколько обычные террористы в Сирии, отличаются от террористов умеренных: они покрашены другой краской, в более светлых и более умеренных тонах - ответил офицер и повесил трубку."



P.S. РОССИЙСКИЕ ВС предупреждают - терроризм опасен для вашего здоровья!


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Окт 04, 2015 3:51 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ну, хорошо, мнение русскоязычных блогеров тебе не в нюх.
Тогда послушай что пишет New York Times:
"За несколько дней с начала операции небольшой российский контингент в Сирии приобрел колоссальный политический и дипломатический вес, пишет The New York Times."
Там про экскаваторы? Русскоязычные блогерыЛюдисинтернета ведь про экскаваторы мне отвечали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну..., началось...
Прав тот, кто последний ответит?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, че ж заходить, ты сам придумываешь за меня слова и тут же их опровергаешь. Очень удобно.

Приводишь странные высказывания

и даешь им подтверждение статьей о составе российских войск в Сирии

И этим ты локазываешь, что я утверждаю, что "америкосы воюют эффективнее"

Логика у тебя просто безупречная. Связать эти фразы воедино и возразить просто невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот так как то ...

ТЕРРОРИЗМУ НЕТ!!!



Твои америкосы ишь как напряглись. Большая группировка...., а еще и подводные лодки шастают....



P.S. РОССИЙСКИЕ ВС предупреждают - терроризм опасен для вашего здоровья!


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело хорошее и нужное, но выдержит ли наша экономика дополнительные экономические проблемы обанкротившейся Украины.



Читаю:
"КИЕВЛЯНЕ ПРОСЯТ СДЕЛАТЬ УКРАИНУ ЮГО-ЗАПАДНЫМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОКРУГОМ РФ.
http://volos-news.ru/blog/43426273132/Kievlyane-prosyat-sdelat-Ukrayinu-YUgo-Zapadnyim-federalnyim-okr?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Вот мне казалось, что больше врать ты уже не можешь.
Всё правильно, только всё наеборот: Митрич не может не врать. Ну по определению не может не врать персонаж, выдающий себя за колдуна. За колдуна, блджад!


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Митрич не может не врать. Ну по определению не может не врать персонаж, выдающий себя за колдуна.

Ох уж мне эти деды со 100 граммами - сторонники Венедиктова...
И все то вам в России не нравится, даже колдуны Very Happy




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
даже колдуны

Спорим, что ответ будет, как обычно, в стиле «Сам дурак!». Например, тупо «А ты чо, сам там лечишься?»
Кто первый задаст?



_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
У Хомса нет сил ИГ, там вооруженная оппозиция.

специально для тебя , 100Gramm... а то ж все вокруг врут, а ты один все знаешь, и во всех отраслях специалист...

Корреспондент RT побывала в сирийском Хомсе после авиаударов России по ИГ


Российская авиация нанесла первые удары по северному пригороду Хомса, где сосредоточились крупные отряды террористических группировок «Исламское государство» и «Фронт ан-Нусра».
Корреспондент RT посетил одну из передовых позиций в районе Тальбиса. Она располагается совсем недалеко от скопления боевиков «Фронта ан-Нусра», по которым российские самолёты наносили удары

http://russian.rt.com/article/121185

заодно там же и видео посмотри, что называется, с места событий...
да, и еще, почитай, кто такая сирийская оппозиция
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
специально для тебя , 100Gramm... а то ж все вокруг врут, а ты один все знаешь, и во всех отраслях специалист...

Корреспондент RT побывала в сирийском Хомсе после авиаударов России по ИГ

Вот сдесь надо бы картиночку palmface а то и doublepalmface, потому что


Это разные группировки, nikxn, очень разные.



А ты продолжай думать, что они заодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
У Хомса нет сил ИГ, там вооруженная оппозиция

а ты ведь утверждал, что там оппозиция... и нет ее там...
и почитай еще , кто считается ИГ
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

не понимаю, зачем кого-то уличать во лжи, разрывая рубаху на груди, если и сам не совсем точно знаешь суть вопроса?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, я тоже не знаю эту тему, и даже не пытаюсь ее изучать - на это пол жизни понадобится, чтоб во всем разобраться... а зачем? чтоб с Сократом поспорить?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, и еще разок тот же текст прочитай внимательно

Российская авиация нанесла первые удары по северному пригороду Хомса, где сосредоточились крупные отряды террористических группировок «Исламское государство» и «Фронт ан-Нусра».

http://russian.rt.com/article/121185


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
я тоже не знаю эту тему, и даже не пытаюсь ее изучать
этим все сказано, nikxn, уймись. "Не читайте до обеда советских газет".
Есть открытые данные, которые я смотрел и на основании которых делал выводы
https://en.wikipedia.org/wiki/Template:Syrian_Civil_War_detailed_map
По ним в этом районе в основном расположена сирийская оппозиция, но есть и объекты «Фронта ан-Нусра». Сил ИГ у Хомса совсем нет. По другим картам та же история.

Но, ты подумай, как это, Россия полетела спасать мир от ИГ, а бомбит почему-то оппозицию. Некрасиво как-то получается. Вот и приходится для нежелающих разбираться выдавать инфу, что бомбили ИГ. Силы ИГ находятся совсем в других местах.

Черт, ну это же очевидно, как дважды два, nikxn, в чем дело то?

Очевидно, что следующие удары будут направлены на Алеппо и на захват основных дорог. Массовые удары по ИГ будут потом, когда правительственные войска возьмут под контроль эти территории. А пока Россия будет бомбить всех подряд, кто против Асада. Ведь именно для этого ее и пригласили. И в этих словах нет ничего провокационного и антироссийского. Мы воюеем не против ИГ, а за Асада. Такова официальная версия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Но, ты подумай, как это, Россия полетела спасать мир от ИГ, а бомбит почему-то оппозицию. Некрасиво как-то получается. Вот и приходится для нежелающих разбираться выдавать инфу, что бомбили ИГ. Силы ИГ находятся совсем в других местах.

ну, да, я именно так и сказал
nikxn писал(а):
специально для тебя , 100Gramm... а то ж все вокруг врут, а ты один все знаешь, и во всех отраслях специалист...



_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России


Последний раз редактировалось: nikxn (Вс Окт 04, 2015 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 205, 206, 207  След.
Страница 116 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,160 секунды