Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ Х
На страницу 1, 2, 3 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 7:05 pm    Заголовок сообщения: МЫСЛИ ВСЛУХ Х Ответить с цитатой

Друзья мои, много воды утекло с той поры, когда я, начинающим, пришёл на этот форум.
Зарегистрирован: May 13, 2009
Ровно 5 лет. Много это или мало - как подойти к оценке.
Конечно, здесь присутствуют и корифеи, стоящие у начала Борисоглебского информационного портала, есть и новички, но одно нас объединяет, это возможность общения, возможность передачи информации, возможность поделиться наболевшим и решать пути исправления наших проблем.
Пятилетний опыт общения на этом форуме подсказывает мне, что наиболее затрагивающими интерес форумчан, являются следущие темы
1) Проблемы ЖКХ
2)Проблемы дорог, а для нашего города и мостов
3) Проблемы здравоохранения
Форум заметно "подрос", потому, что всё чаще обсуждаются политические и межгосударственные проблемы, стали появляться посты - анализы сегодняшних событий, посты о финановых вопросах и т.д.
Хотел остановиться на таком факте, что модераторов не стало, а форум не скатился и стал цивильнее .
Похоже они и не нужны были - проку от них, как я и писал - никакого.
Так же на вопросах, обсуждаемых на форуме, сказывается больная всем тема распада близкой нам по духу и крови, страны-соседа Украины. Напряжённая политическая обстановка, связанная
с санкциями, применяемыми к нашей стране, не поставила нас на колени.
Напомню, что из декларированных более 40 подписанных соглашений с Китаем, есть и междустрочье, где ясно прослеживается некая договорённость "ОПУСТИТЬ" Америкосов с их нашлёпанной печатным станком, бумажкой-долларом.
ВСЕ, повторяю, ВСЕ финансовые расчёты по заключенным договорённостям не предусматривают доллар, как платёжную единицу.
А они почти в пол триллиона.
Впереди сезон отпусков, удлиннился световой день. У компов и на форуме наступит некоторое затишье, пляж и речка, природа, с рыбалкой и шашлычком заменят позу "сидячее у монитора".
И это прекрасно. Надо набираться сил и здоровья.
По утрам замечаю высыхающие лужицы по главным дорогам города, а это значит - поливали, хотя это надо делать и среди дня. Ближе к обеду, пыль опять висит в воздухе. Центр города в цветах, что радует взор.
Скоро ЕГЭ, скоро выпускной, скоро молодь ринется в приёмные комиссии. Впереди у них целая жизнь.
Не обделила она и нас своим вниманием, держитесь за неё, цепляйтесь, дерзайте.
И...будьте здоровы.
Сидящий у надоевшего компа - Cokrat.



Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Май 23, 2014 6:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало известно, что в результате хакерской атаки eBay потерял данные 112 миллионов пользователей. Причем профукали они не только пароли, но и имена, электронные адреса, телефоны и даты рождения. Я лично пароль уже на всякий случай поменял.
Кроме того, что к наши данным на иностранных сервисах регулярно воруют хакеры, а потом продают их в интернете, не стоит забывать еще и о том, что прямой доступ к ним имеют американские спецслужбы. Используя программу PRISM они имеют прямой доступ к серверам американских интернет-компаний.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На войне - как на войне.
Украинские вертолёты нацгвардии стреляют по своим.
(осторожно, присутствует ненормативная лексика)

http://www.youtube.com/watch?v=UQt7ukb0kmU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да-а-а-а!Мало того,что бойцы даже своих командиров не знают(..командир,кто командир??...) Так ещё и всё поле кукурузы истоптали....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не претендую на роль Ванги или Нострадамуса, да и вообще прогнозы - вещь неблагодарная.
Но все же возьму на себя смелость поделиться своими соображениями на эту тему, основанными исключительно на анализе информации последнего времени. Я также не утверждаю, что мои соображения есть истина в последней инстанции - так, рассуждения на уровне ИМХО, потому что ситуация может измениться как в одну, так и другую сторону, по тем или иным причинам и обстоятельствам.
Начну по порядку.
Абстрагируясь от мелочных текущих и повседневных событий, от критической ситуации в Украине, от других мелких и крупных горячих точек типа переворот в Тайланде, остановимся с вами на глобальном уровне, ГДЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ РЕШАЕТСЯ СУДЬБА НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ, численности и уровня жизни её населения, а значит и нас с вами.
Я не раз писал, что существуют силы, люди, решение которых влияет на судьбы мира.
Чего они хотят?
Прежде всего – власти, и денег - КАК СРЕДСТВО ДЛЯ ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ.
Как можно это иметь?
Поднимемся НАД этой мирской суетой (в горниле которой гибнут миллионы жителей планеты) - оглядимся.
Кто на земном шарике принимает глобальные решения и чего они хотят?
Кто эти люди?
Хотят прежде всего власти, и денег, как средство достижения этой власти.
Как иметь и удержать эту власть?
Помните знаменитую фразу Мейера Ротшильда которую он произнёс в начале XIX века: «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто принимает законы» … .
И так, рассуждая поэтапно, мы поняли, что деньги в руках мировой элиты, теперь, перед мировой элитой – кукловодами геополитических ситуаций, стоит следующая, не менее важная задача – как сохранить деньги, как их защитить, как их приумножить?
Печатный станок в их руках? Да.
Значит необходимо назначить страну - дубинку, которая будет защищать их интересы. Пусть СЕГОДНЯ это будет Америка.
По этому случаю, с неё выдоили всё что только можно, загнав её в тупиковую ситуацию, в очень огромный долг, который , (как и на Украине) практически невозможно выплатить. Мировая элита, которая сидит на самом большом мешке денег, которой присуще принимать ОСНОВНЫЕ РЕШЕНИЯ, ПОДУМЫВАЕТ – КУДА ПЕРЕМЕТНУТЬСЯ, какую страну сделать новой исполнительницей её решений. Америка обречена, с её неподъёмными долгами, с её потерей имиджа на мировой арене, она брошена финансовой элитой на произвол судьбы.
А после договорённостей России с Китаем, они просчитали, что противостояние Америки и стран БРИКС — группа из пяти быстроразвивающихся стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика, которые тоже поддержат уход от доллара, то, как в том фильме: «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?»
Сегодня мировая финансовая элита ПОКА ЕЩЁ не приняла решение, выбрать доминирующей над миром, Китай или Россию?
Загнанных лошадей пристреливают, так они поступят с пиндосами, оставив им их многомиллиардный долг.
Ротшильды и Рокфеллеры за Россию. Для этого бывшие антагонисты ВДРУГ оъединились.
Читаю:
"Год назад две самые знаменитые финансовые династии планеты заключили союз, мгновенно вызвавший массу вопросов и конспирологических версий. Аналитикам сей альянс показался странным, неожиданным."
Далее самое главное:
"Ряд аналитиков изрёк приговор: две Семьи объединяют капиталы, чтобы выжить в мировой кризис!" Иного мнения был историк Андрей Фурсов.
– Это концентрация капитала и власти накануне серьёзных потрясений, которые выходят за рамки финансов и экономики, – прокомментировал он тогда «Комсомолке» горячую новость. – Не просто выживание в кризис, как думают некоторые, а властно-экономическая заявка на господство в посткризисном и посткапиталистическом мире. Объединение капиталов Ротшильдов и Рокфеллеров может быть всего лишь верхушкой айсберга, видимой частью тайных договорённостей в борьбе одних закрытых обществ против других.
Совокупное состояние Ротшильдов, по самым скромным оценкам экспертов, зашкаливает за 3,2 триллиона долларов. Рокфеллеров чуть меньше.
Но есть ещё богаче и влиятелльнее, это семья №1 в мировой табели о рангах – Барухи. Вы, мои читатели, о них ни сном ни духом, НО, следует принять к сведению, что Бернард был ЭКОНОМИЧЕСКИМ СОВЕТНИКОМ ПЯТИ президентов США.
Он давал только «правильные» советы своим ставленникам. Отсюда и объяснима политика США после войны 1941-1945 года.
Какова их цель? Прежде всего, через известный лозунг РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ» разделяют народы внутри стран - стравливая их, разделяют страны, разделяют континенты.
Уровень жизни, упадок их культуры, их численность - «закулисье» не волнует.
Не берём во внимание множество мелких стран почти не влияющих не геополитический небосклон, играющих роль статистов…
Но в мире сложилось противостояние в основном небольшой группы стран, где до сих пор главенствующую роль играла Америка с её печатным станком, с её захватом долларовой купюры всего цивилизовааного человечества.
Доллар был всюду, он до сих пор являлся единственной самой мощной валютой любого рынка.
Напечатав необходимое количество бумажек с портретом Франклина, америкосы приобретали любые ценности мира.
А для подтверждения своего статуса мирового лидера, они имели самую мощную армию с огромным военным бюджетом и агрессивное её поведение, помогало удерживать этот статус.
До сего времени это положение устраивало америкосов и тех, кто стоит за их спиной, кто дёргал за нитки.
Крах доллара, предопределён. Противостояние Америки и России усугубилось новыми Российско-Китайскими договорённостями, которые, как я писал, строят свою экономику вне доллара. Устати, есть ОСОБЫЕ ДОГОВОРЁННОСТИ, которые не известны мировому сообществу...
Этот пример заразителен и если к ним присоединятся, а этому быть, так как монополия доллара уже себя изжила, присоединятся страны БРИКС, страны Бразилия Индия и Южная Африка, то в мире возобладает иная валюта, возможно юань, возможно рубль или новая межгосударственная.
А заете ли вы, что обладая исключительным «нюхом», миллиардер Сорос сегодня продаёт свои банки в Америке и доли своего участия в них
А это самые сильные банки, такие, как Bank of America, JPMORGAN CHASE & CO и т.д.
Помните, я писал, что конгресс постоянно поднимает планку долга, но скоро это не произойдёт и единственный выход из создавшейся ситуации, доллар может спасти только БОЛЬШАЯ ВОЙНА.
Я сознательно опускаю роль в иудеев в теневом принятии закулисных глобальных решений, но, поверьте, оно велико, особенно хасиды и их ортодоксальное течение хабас, которое имеют значительное влияние на основные векторы в мировой политике и экономике.
Реальная власть – тайная власть.
Сегодня главы России и Китая предопределили дальнейший путь движения мировой политики и экономики, через партнёрство двух сильных игроков на мировой арене, в противовес главному мировому агрессору – Америке.
Ей в данном случае противопоставить нечего.
Мы на пороге глобальных мировых событий.
Как говорится – ПОЖИВЁМ – УВИДИМ…

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Спасибо,что Мысли снова в флейм переместил....По поводу последнего твоего поста - впечатление у меня такое будто ты с RTT его на пару печатал....Уверен,какие бы гадости не задумала закулиса,мои внуки будут жить счастливо...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Я согласовал расположение новой темы "МЫСЛИ ВСЛУХ Х" там, где начинал её - в разделе "Городские новости" с админом, но об этом не знал мой голубоватый недруг, которому предложил, по случаю сильной голубоватости - не посещать эту тему.
Но, по большому счёту, мне всё равно где, могу и здесь остаться, если вам так удобнее, главное, не ожидал и что меня приятно удивило - тему читают многие и теперь мне приходится меньше фулиганить... Very Happy

Dima1 писал(а):
Уверен,какие бы гадости не задумала закулиса,мои внуки будут жить счастливо...

Дай то бог, ктож плохого желает. Но реальность страшнее, к сожалению. Наступает конец гегемонии, однополярного мира, "поучительных" бомбежек, разноцветных революций, поощрения нацистов, госпереворотов, диктата своей "единственно верной" точки зрения... .
мешали провести Олимпиаду и Паралимпиаду, теперь пытаются самыми изощренными и варварскими методами втянуть Россию в хаос на Украине, чтобы она завязла в братоубийственной войне, а Запад бы потешался и стриг дивиденды, как он хотел этого столетиями. Не выходит. Так сейчас мешают проведению экономического форума в Питере - отказники хреновы. А еще прямо желчью исходят от того, что днями будет подписан договор о Евразийском экономическом союзе, который состоится 29 мая в Астане!
А это - три страны, 170 миллионов жителей!
Возможно вскоре к создаваемому объединению примкнёт и Армения, следом – Киргизия..., позже примкнёт и Украина, обнищавшая и как в репьях - в долгах, Европе она не нужна.
И российско-китайский альянс с полусотней договоров и самым важным из них - газовым, как удар под дых всей этой финансово олигархической мафии и её закулиснм теневом кабинете. А заявление о постепенном переходе во взаиморасчетах на рубли и юани? И сближение России и Китая в военной сфере - это даже покруче Варшавского блока будет.
Закулисье не успокоится, сегодня они страну Украину раком поставили, новые козни сочиняет и им, кукловодам, глубоко до лампочки твои волнения и переживания. Они считают, что население шарика следует сильно уменьшить - рабов , я читал, хватит и около миллиона.
А тут ещё климатическая катастрофа скоро...

А в двустах-трёхстах- километрах от Борисоглебска стреляют...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разжевал и в рот положил. Хорошие ответы.
Наберитесь терпения - досмотрите до конца:

http://www.youtube.com/watch?v=gbYXv23ZeZs


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Май 23, 2014 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samolet38
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 23, 2013
Сообщения: 340
Откуда: Борисоглебск Северный район
Заходил на форум:08.24.2015

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"об этом не знал мой голубоватый недруг" Very Happy ))) старпёр50ый? алкоголик и куритель(травы от друзей)трубки. впил и дунул Smile годы лучше б не терял, а "вдувал"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечерние мелодии...
Поёт А.Градский - Южная прощальная

http://www.youtube.com/watch?v=cWJ4I-labKc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samolet38, для тебя лично в 100000001й раз повторяю - выбирай выражения, имей меры приличия, ты тут не один.... форум читают дамы... а у меня нет возможности за тобой чистить беспрерывно, так что следи за собой сам


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samolet38
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 23, 2013
Сообщения: 340
Откуда: Борисоглебск Северный район
Заходил на форум:08.24.2015

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
samolet38, для тебя лично в 100000001й раз повторяю - выбирай выражения, имей меры приличия, ты тут не один.... форум читают дамы... а у меня нет возможности за тобой чистить беспрерывно, так что следи за собой сам
админ чиркани меня на ху.... твои друзья тачикяны да жиртресы 50, а samolet38 который с северного района тебе пох...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видит бог, что не хотел быть модератором, даже отказывался, но уже подумываю обратиться к админу хотя бы для того, чтобы чистить форум и тему от такого срача....
Старче-escapee, тебе не к лицу в такую полемику... и samolet38 попрошу тебя его не трогать, чтобы легче дышалось на форуме... .




Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Май 24, 2014 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(пожимая плечами): Разве я трогал samolet38?
Вот всегда у вас с этим самолетом так: сами переходите на личности, обзываетесь, ругаетесь грязными словами, а потом кричите про срач.
Cokrat писал(а):
Видит бог, что не хотел быть модератором, даже отказывался, но уже подумываю обратиться к админу хотя бы для того, чтобы чистить форум и тему от такого срача...
Считай, что обратился.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



"Был только один выход, ибо наши жизни сплелись в слишком запутанный узел гнева и блаженства, чтобы решить всё как-нибудь иначе.
Доверимся жребию: орёл - мы поженимся, решка - и мы расстаёмся навсегда.
Монетка была подброшена.
Она звякнула, завертелась и остановилась. Орёл.
Мы уставились на неё с недоумением.
Затем, в один голос, мы сказали: "Может, ещё разок?"

(Джейн Рип "Судьба")

У нас с женой сегодня годовщина свадьбы. Rose
Надо посмотреть какая годовщина:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КиберБеркут уничтожил электронную систему выборов ЦИК Украины.





Shocked
Здесь ещё много интересного:
http://www.cyber-berkut.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samolet38 писал(а):
*** и здесь срёт!

samolet38, Уважаемый, не трожь оно не... .
Или о таких - хорошо или никак.

А теперь по существу.
Читаю:
"В ЕС предложили запретить закупки водки, икры, бриллиантов и соболей из России."
http://itar-tass.com/politika/1211564



Оно конечно, какой то доход от реализации был, таможенные пошлины, налоги и т.д., но основной доход шёл в карман не простолюдину, а теперь мы, Россияне, особенно наши женщины. будем ходить в мехах-соболях, с ног до головы сверкать бриллиантами и половником, а по русски - большим черпаком, ЖРАТЬ чёрную икру, и водка на каждом углу в автоматах с газировкой - пей, не хочу... .
Шучу, конечно, НО, не тем господа забугорные пугаете, не тем.
У нас в России всё натуральное, а вы в Европе вчера утвердили положение, что просроченных продуктов не бывает.Shocked
Кушайте трёхгодовалое - непросроченное и, заткнув нос хвалите свои вкусовые пристрастия.
Особенно продукты, которые год не портятся, кушайте и нахваливайте, а мы перестанем покупать зимние, выращенные на химии ваши продукты:



Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Май 25, 2014 12:57 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказочное священнодействие...
Разбудить сегодняшних сонь может только эта неповторимая песнь природного чуда.
Слушайте и внемлите, это для вас, неженок, аудиогурманов и просто любителей природы:
И в догонку..., а знаете ли вы, что немецкое название соловья – Nachtigall состоит из Nacht – ночь и древневерхненемецкого Gal – пение. Но изумляться чуду соловьиной песни можно и днём.
Просто в шуме дневного города, среди щебета других птиц его трели теряются. А в ночной тишине разносятся по всей округе.
И...лирическое - смотрите и слушайте, как он для самочки старается...

http://www.youtube.com/watch?v=1Pz_Rxa3c-A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, не судите строго - лишний раз не мешает напомнить. Повторенье - мать ученья::
Читаю:
" 6 причин, почему ваш компьютер тормозит, и как ускорить его работу? Пособие для чайников...
Вашему вниманию ниже будут представлены действенные советы, которые помогут вам ускорить работу вашего компьютера, если вам надоело его постоянное торможение. Главное – почаще проводить профилактические работы над своим компьютером.

Начнем мы, пожалуй, с вопроса собственно, почему он тормозит? Ну, здесь причина может быть одна, а может быть и несколько. Необходимо проверять, настраивать и оптимизировать. Вот причины, из-за которых может тормозить компьютер:
( Свернуть )
1. Температура. Частенько пользователи совсем не интересуются температурой своего процессора, а это зря. Проверить ее можно, пощупав пальцем радиатор, но можно обжечься или пропустить по себе ток. Не советую. Наиболее надежный способ – скачать специальную программу, например Everest. Запустите ее, выберите «компьютер», далее «датчик». Если температура процессора выше 50 градусов, то стоит задуматься. Проверьте работу вентиляторов, продуйте радиатор, а еще лучше – снять радиатор и нанести на процессор термопасту, которая скорей всего уже высохла за годы работы.

2. Реестр. Не очень хорошо, когда вы устанавливаете и удаляете много программ. К сожалению, удаление программы еще не говорит о том, что она удалена с компьютера полностью. А это лишняя загрузка процессора при выполнении разных задач. Воспользуйтесь программой CCleaner и попробуйте разгрести этот мусор. Работать с этой программой не сложно. Запустите ее, выберите закладку «реестр», отметьте все галочки, внизу нажмите кнопочку «поиск проблем». Программа найдет кучу ненужных неверных расширений в реестре и ошибок. Нажмите кнопку «исправить» и программа сделает свое дело, удалив ненужное и починив возможное.

3. Файл подкачки. Если у вас мало оперативной памяти и небольшой файл подкачки, то требовательные игры могут тормозить. Кликаем правой клавишей по значку «мой компьютер», далее «свойства» - «дополнительно» – «быстродействие» – «параметры» – «дополнительно» – «виртуальная память» – «изменить» – «особый размер», задайте примерно 1500 – 2000, далее несколько раз «ОК» и все готово.

4. Автозапуск. Вашу память съедает слишком много запущенных программ. При установке каких-либо программ очень часто они добавляются в автозагрузку – это такие программы как, аська, uTorrent и много других. Зайдите в «пуск» - «выполнить», напишите msconfig, в появившемся окне выберите закладку «автозагрузка». Убираем здесь все галочки с ненужных программ, обязательно оставьте «ctfmon» и конечно же свой «антивирус». Жмем потом «применить», далее «ок» и «перезагрузка». После перезагрузки компьютера поставьте галочку, чтобы вам не напоминали о внесенных вами изменениях.

5. Перегружен системный жесткий диск. Локальный диск «С», является системных и чаще он объемом всего около 20 – 30 гигабайт, а некоторые люди держат огромные папки с музыкой и фильмами на рабочем столе, а ведь то, что лежит на рабочем столе занимает место на диске «С». Храните большой объем на других дисках!

6. Вирусы. Такие вирусы, как «Салиты», затормаживают работу программ. Убедитесь, что ваш антивирус не «заснул», он работает и обновляется. Можете проверить бесплатно утилитой от «Доктора Веба» – «DrWebCureit»!

И самый последний и ценный совет – не засоряйте свой компьютер всякой гадостью."


Вот и все, теперь вы знаете причины почему может тормозить компьютер!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в (на) Украине выборы.
Что ждёт страну раздрая, расчленённое государство?
Как ни странно, но об этом ещё Ванга говорила, только не все её поняли.
Читаем:
"Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: "Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому".
Ну и впрямь - как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как...

Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь!

"Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому...
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года - сотрется в порошок..."

В переводе на понятный нам, читаю, что в краю где земля изрыта штреками и штольнями, где возвышаются рукотворные терриконы - всё взбунтуется и от этого рухнет мироустройство на западе и воспрянет Россия.
23 года самостийности Украины прийдёт конец.
Стрелец (сегодня один из лидеров народного фронта Восточной Украины - Командующий армией Донецкой Народной Республики Стрелков Игорь Иванович.) и 23 года будет править отделившимся анклавом.
И далее тоже интересно:
А в, 544 - Будет Клич (Кличко), будет порох (Порошенко), будет тьма (Тимошенко), будет кролик (Кролик)... (Яценюк)
А далее самое главное:"...но всё развеется и ветром унесено будет."



ВАНГА "ПРЕДСКАЗАНИЯ И ПРОРОЧЕСТВА", том 4
Москва, 1999 год, издательство "ТП"

Читаю дальше:
Там еще дальше было: "В граде на холме, за морем великим, в темном бараке возрастет отчаяние; и рыжие псы потеряют остатки разума".
Моё толкование -
У тёмнокожего Барака (Обама) наступит отчаяние и рыжая Псаки (представитель США при ООН) сойдёт с ума...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 61, 62, 63  След.
Страница 1 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,215 секунды