Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Славная Украина и интервенты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого вы поддерживаете в этом противостоянии?
Янука и Ко
29%
 29%  [ 9 ]
Опозицию.
16%
 16%  [ 5 ]
Свой вариант.
48%
 48%  [ 15 ]
ЭОС
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
tango писал(а):
обчом не говори, говоришь об одном и том же.
Ну да, ты всё время об одном и том же и говоришь.

Угу. А ты молчишь об этом же)). Думаешь за вумного сойдёшь?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanTashikan писал(а):
А у нас в хайфе

А что ты сделал, чтобы говорить "у нас"? Ты приехал на готовое, всё это сделано без тебя, а от тебя в России остались только горы на предыдущем фото.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
А что ты сделал, чтобы говорить "у нас"? Ты приехал на готовое, всё это сделано без тебя,

Тебя то это каким боком ?))) Или ты негодуешь потому что я живу в том месте где ты не можешь воровать?)))

100Gramm писал(а):
а от тебя в России остались только горы на предыдущем фото.

Поди и фото/видео доказательсва у тебя имеются?)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanTashikan писал(а):
Тебя то это каким боком ?))) Или ты негодуешь потому что я живу в том месте где ты не можешь воровать?)))
Ты пытаешься хвастать чужими достижениеми. Вот каким боком, если не дошло раньше. Про "воровать" опять сочту за недалекость ума. Не задело, нет.

YanTashikan писал(а):
Поди и фото/видео доказательсва у тебя имеются?)
Поди, они мне не нужны. Ничего доброго ты тут не оставил.

PS
Кстати, вторую тему не пора тоже переименовать в "with hatred" ?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Ты пытаешься хвастать чужими достижениеми.

А тебя это ё... ?)))) Или на форуме нет других людей которые нахваливают РФ, но этого не делали и не имеют к этому отношения, тк за объект нахваливания они только накатывали путенки вечерами, или накатывать это вклад в развитие?.) Кстати построить норм сортир больничный для вас в бебске это уже достижение?) Или совесть не позволяет воровать меньше что бы его построить ?)

100Gramm писал(а):
Поди, они мне не нужны. Ничего доброго ты тут не оставил.

Без доказательств - это сплетни гос. собачки на привязи и не более того)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanTashikan писал(а):
Без доказательств - это сплетни гос. собачки на привязи и не более того)
Опровергни ... Не можешь ничего сказать без оскорблений? Вот то-то же...

YanTashikan писал(а):
Или на форуме нет других людей которые нахваливают
А ты за себя отвечай, на других не сваливай. Побудь мужчиной, а не сопляком, который без самоутверждения за чужой счет на форуме, который ненавидит, не может прожить. )


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Опровергни ... Не можешь? Вот то-то же...

Что опровергать?) Бред гос брехуна ?)

100Gramm писал(а):
А ты за себя отвечай, на других не сваливай. Побудь мужчиной.

Окай, на момент моего приезда в Израиль это здание строилось, а я являлся членом этой больничной кассы, которой я платил страховые взносы) Тк тут это не россия и здание это построили быстро, то этот именно сортир построен на деньги тех кто был закреплен за этой больничной кассой включая меня. ) Что ещё расскажешь дедуль ?)

100Gramm писал(а):
Кстати, вторую тему не пора тоже переименовать в "with hatred" ?

А ты позвони никсну и поугрожай, он и переименует)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разъясняю для непонятливых. В России жил ты, родители, деды и говорить в тоне "эта ваша сраная Раша" ты не имеешь никакого права. Она такая же твоя и ты от этого никуда не денешься. Твоя семья наряду с остальными сделала её такой, какая она есть.

YanTashikan писал(а):
Окай,
Без доказательств - это сплетни и не более того)


YanTashikan писал(а):
А ты позвони никсну и поугрожай, он и переименует)
Что это было?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Твоя семья наряду с остальными сделала её такой, какая она есть.

Это твои фантазии, просто на работе привороввывай по меньше )
И попробуй это "Опровергни ... Не можешь ничего сказать без оскорблений? Вот то-то же..."

100Gramm писал(а):
В России жил ты, родители, деды и говорить в тоне "эта ваша сраная Раша" ты не имеешь никакого права.

Ваша, я от нее отрекся еще живя в ней когда надоело писать письма президенту, тк очередной купленный "100гр" сидящий в борисоглепске закрывал дельце)

100Gramm писал(а):
Что это было?

Наверное то что я немогу переименновывать темы чужие) Не?) А ты можешь позвонить никсну и попугать его, ты уж нас малый с блатнячком и связями)
Но, не надо её переименновывать, тк дерьмо льется там только из уст твоих единомышленников типа ртт, самолётоф и тебя во главе.)

На сим диалог с тобой окончен, иди проспись. А то ты я смотрю шаббат изрядной долей алкоголя встретил)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнивать Израиль дотируемый США на целых 5% бюждета и Россию которую никто никогда не дотировал и которая сама была и остается донором для многих стран не совсем корректно. Израиль поднялся именно нахлебничая сначала на оружии СССР, которое завозилось кораблями и обеспечило победу в войне за независимость, потом на дотациях США. Росии-же никто и никогда не помогал таким образом. Мы всего добились сами. Пусть не все гладко, ну как смогли.
Кстати про оружие Израилю: СССР был напополам с США инициатором создания еврейского государства, хотя потом и безуспешно поддерживал арабов после того как евреи кинули Сталина по поводу выбора социалистического пути развития.
Россия хороша именно свободой. Я могу пройти всю страну вдоль по мередиану или параллели почти не нарываясь на частную собственность огороженную забором, Могу жить в любом лесочке на берегу любой речки хоть год, ловить рыбу и охотиться когда и где угодно, у меня в России нет границ, есть только горизонт, как пел Растеряев. И Россия по сравнению с Израилем это колонный зал дома Союзов по сравнению с хижиной пана Тыквы.
Каких спрашивается прав и свобод мне лично не хватает? И ведь самое главное это не размер зарплаты и не наличие прав и свобод, а то насколько человек доволен своей жизнью и счастлив.
В моей жизни саме счастливое время это закат СССР. с 80 по 90гг У СССР дофигища недостатков было и неустойчив он был, и гниловат изнутри, оттого и рухнул, но при всем при этом лучше страны я не знаю.
Образование с медициной на очень приличном для того времени уровне и бесплатно, Куча социальных лифтов, тотальная занятость, стабильная зарплата, куча свободного времени, бесплатные профсоюзные путевки, бесплатное жилье (да, 10 лет в очереди, но это сродни ипотеке на 10 лет) бензин 7 копеек, хлеб 14 кажется...
Единственное что напрягало население по большому счету это дефицит товаров народного потребления и продуктов. За литр водки можно было достать любой станок, хоть списанный прокатный стан, хоть двигатель от танка, но почти невозможно было купить легковую машину. Я уж молчу о таких вещах как например стиральная машинка-автомат. Но счастья и гордости за свою страну были полные штаны. Ща не то.
Все из серии "И тут Остапа понесло".


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok, ты же взрослый и, по отзывам, один из немногих здравомыслящих людей Борисоглебска и окрестностей.
У тебя и твоих избирателей все проблемы кончились, что ты на евреев и хохлов переключился?
Команду тебе такую дали из недр правящей партии или ты с фашиствующиме аркаимаме по 282-статье солидарен?

В глаза смотреть!

Помнишь, кого ты назвал фашиствующими молодчиками недавно и кого теперь? Совсем голова перевернулась?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanTashikan, нет, не отрекся ты от страны. Ты теперь вынужден всю жизнь искать оправдания тому, что уехал. Искать в интернете фотографии туалетов и мусорных куч, писать на райцентровском форуме, как хорошо тебе теперь живется, убеждать себя, что все, кто с тобой на нем общается - алкаши и воры. Это теперь твой крест по жизни.


YanTashikan писал(а):
Ваша, я от нее отрекся еще живя в ней когда надоело писать письма президенту, тк очередной купленный "100гр" сидящий в борисоглепске закрывал дельце)
Да-да-да, читая твое письмо президенту, ржали всем отделом, Олежек. Неистребимый совок внутри тебя заставлял жаловаться президенту: "Дяденька президент, я в суд обращаться не умею, да и не хочу, скажи им, чтоб нам ремонт сделали получше!". Ну ничего, жизнь научит тебя демократическим процедурам, хотя совка и не вытравит.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee, Настоящий патриотизм это когда ругают своих, но не дают их ругать чужим.
А как тебе фашиствующие молодчики? То мы с малым.. "На квадроцикле"


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
YanTashikan, нет, не отрекся ты от страны. Ты теперь вынужден всю жизнь искать оправдания тому, что уехал. Искать в интернете фотографии туалетов и мусорных куч, писать на райцентровском форуме, как хорошо тебе теперь живется, убеждать себя, что все, кто с тобой на нем общается - алкаши и воры. Это теперь твой крест по жизни.


100Gramm писал(а):
Да-да-да, читая твое письмо президенту, ржали всем отделом, Олежек. Неистребимый совок внутри тебя заставлял жаловаться президенту: "Дяденька президент, я в суд обращаться не умею, да и не хочу, скажи им, чтоб нам ремонт сделали получше!". Ну ничего, жизнь научит тебя демократическим процедурам, хотя совка и не вытравит.


Ути пуси стограмчик расфонтазировался и разоткровенничался.) Laughing

Прям как стишке про зяблика)

стограмчик распелся -
стограмчик паленкой согрелся)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
mirok, ты же взрослый и, по отзывам, один из немногих здравомыслящих людей Борисоглебска и окрестностей.
У тебя и твоих избирателей все проблемы кончились, что ты на евреев и хохлов переключился?
Команду тебе такую дали из недр правящей партии или ты с фашиствующиме аркаимаме по 282-статье солидарен?

В глаза смотреть!


Да то нормально, это стандартная хрень. Ищеца "враг народа" и на него сваливаются все беды.

Асортимент на кого свалить большой) Жыды, каклы, геи, гейропа загнивающая - в общем любой на кого можно свалить собственную вороватость и безудержную лень.)

Щас вот хохлы не дают берику развиваться и форумец который два года в нем не живет))


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanTashikan писал(а):
Ути пуси стограмчик расфонтазировался и разоткровенничался.)

Прям как стишке про зяблика)

стограмчик распелся -
стограмчик паленкой согрелся)
И этому чуду уже за 30 лет? Laughing


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Националисты, говорите?
Ну послушайте саратовского националиста:

http://www.youtube.com/watch?v=OXJZd46OS4s&feature=em

я прослушиваю по утрам


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, какие-то постоянные отсылы к палёнке и тяжелым веществам со стороны нашего хайфовского писателя наводят на мысли...


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
Да, какие-то постоянные отсылы к палёнке и тяжелым веществам со стороны нашего хайфовского писателя наводят на мысли...

А мысли у тебя только обо мне я погляжу) как и у нашей обиженной гос собачки на привязи)
Это у вас такая партийная программа думать о мальчиках?) К захвату европой готовитесь поди?)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но продолжим по теме.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.
Страница 55 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,236 секунды