Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Местные коммунальщики

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бобо Рыкин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2013
Сообщения: 144
Откуда: Как войдёшь, так прямо наискосок
Заходил на форум:09.06.2013

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 11:31 am    Заголовок сообщения: Местные коммунальщики Ответить с цитатой

Эти ребята огорчили в очередной раз. Мы очень часто ездим купаться на Ворону у ж.д. моста, а, кроме нас, там купается уйма народу: и приезжие, и местные на велосипедах, машинах, пешком... После остаётся мусор, а контейнеров нет. На днях там проводились какие-то спортивные соревнования, контейнеры были, а как панове спортсмены уехали, так и контейнеры пропали и под деревьями почти мгновенно выросла куча мусора и отходов.
Про круглый год речь не идёт, но на время купального сезона можно там контейнеры ставить или нет?


_________________
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
---------
Омар наш Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобо Рыкин, ты прям как в сказке захотел Smile


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобо Рыкин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2013
Сообщения: 144
Откуда: Как войдёшь, так прямо наискосок
Заходил на форум:09.06.2013

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
Бобо Рыкин, ты прям как в сказке захотел Smile
И чего ж я такого особенного захотел? Всего-то навсего, чтобы чище было. Вот интересно...куда-то же этот мусор всё равно девается... не я же его на своём Жигуле увожу! Контейнер убрать легче и быстрее, чем с земли лопатой собирать. Заодно и в речке искупнуться можно... в рабочее время....


_________________
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
---------
Омар наш Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нельзя этот мусор увезти с собой с речки обратно?
Почему нельзя этот мусор не разбрасывать? Объясните мне, почему люди валят мусор на улицах, у дорог, ВОЗЛЕ контейнеров?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобо Рыкин писал(а):
Эти ребята огорчили в очередной раз. Мы очень часто ездим купаться на Ворону у ж.д. моста, а, кроме нас, там купается уйма народу: и приезжие, и местные на велосипедах, машинах, пешком... После остаётся мусор, а контейнеров нет. На днях там проводились какие-то спортивные соревнования, контейнеры были, а как панове спортсмены уехали, так и контейнеры пропали и под деревьями почти мгновенно выросла куча мусора и отходов.
Про круглый год речь не идёт, но на время купального сезона можно там контейнеры ставить или нет?


Бобо Рыкин, Завидую...Вот man1984 может подтвердить это фото,чистота,песок,лежаки(вон какой-то ханурик лежит нахрюкавшись)...даже кабинка для раздевания есть,вот только воды ни капли...Это "пляж" у ТРЦ "Арена" г.Воронеж т.ч. цените то что имеете


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
.даже кабинка для раздевания есть
а я думал это контейнер для мусора Sad


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
А почему нельзя этот мусор увезти с собой с речки обратно?
Почему нельзя этот мусор не разбрасывать? Объясните мне, почему люди валят мусор на улицах, у дорог, ВОЗЛЕ контейнеров?
немного не соглашусь. Вот,например, пляж "песочки". Был там пару дней назад и сегодня. Так вот там чисто. Урны не заметил, но все равно чисто. Наверное. потому что там убирают к вечеру все, что набросали за день.
Думаешь на "чугунке" мусорят больше чем на "песочках"? Мне кажется, что нет.
Помню на "песочках" стояли урны, так вот народ ходил выбрасывать мусор именно в них, а не на пляж.
Вот я сегодня выпил две баночки лимонада на пляже. На фига ж мне их тащить в машину, класть на чистые коврики или на коврик в багажнике,что б с них капли испачкали мне всю машину??? Да. я оставил эти баночки на пляже. не на песке, а около машины. Теперь я свинья? Или человек, который хочет, что бы на пляже была урна или контейнер куда я могу сложить мусор? Это общественное место. которое должно быть оснащено мусорками. Другое дело если я выехал на природу далеко от цивилизации. Там бы я мусор забрал или сжег бы.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
100Gramm писал(а):
А почему нельзя этот мусор увезти с собой с речки обратно?
Почему нельзя этот мусор не разбрасывать? Объясните мне, почему люди валят мусор на улицах, у дорог, ВОЗЛЕ контейнеров?
немного не соглашусь. Вот,например, пляж "песочки". Был там пару дней назад и сегодня. Так вот там чисто. Урны не заметил, но все равно чисто. Наверное. потому что там убирают к вечеру все, что набросали за день.
Думаешь на "чугунке" мусорят больше чем на "песочках"? Мне кажется, что нет.
Помню на "песочках" стояли урны, так вот народ ходил выбрасывать мусор именно в них, а не на пляж.
Песочки - официальный пляж, Чугунка - неофициальный. Вот и вся разница. Мусорные контейнеры вдоль всей речки расставить?

nikxn писал(а):
Вот я сегодня выпил две баночки лимонада на пляже. На фига ж мне их тащить в машину, класть на чистые коврики или на коврик в багажнике,что б с них капли испачкали мне всю машину??? Да. я оставил эти баночки на пляже. не на песке, а около машины. Теперь я свинья? Или человек, который хочет, что бы на пляже была урна или контейнер куда я могу сложить мусор? Это общественное место. которое должно быть оснащено мусорками. Другое дело если я выехал на природу далеко от цивилизации. Там бы я мусор забрал или сжег бы.
Так не бывает - здесь я могу мусорить, а здесь не могу. Здесь могу окурок бросить, потому что его подберут, а здесь - не могу. Сколько окурок или банка будут лежать неподобранные? Другие люди будут на них любоваться - ой как хорошо, мусор лежит.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобо Рыкин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2013
Сообщения: 144
Откуда: Как войдёшь, так прямо наискосок
Заходил на форум:09.06.2013

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="100Gramm"]
nikxn писал(а):
100Gramm писал(а):

немного не соглашусь. Вот,например, пляж "песочки". Был там пару дней назад и сегодня. Так вот там чисто. Урны не заметил, но все равно чисто. Наверное. потому что там убирают к вечеру все, что набросали за день.
Думаешь на "чугунке" мусорят больше чем на "песочках"? Мне кажется, что нет.
Помню на "песочках" стояли урны, так вот народ ходил выбрасывать мусор именно в них, а не на пляж.
Песочки - официальный пляж, Чугунка - неофициальный. Вот и вся разница. Мусорные контейнеры вдоль всей речки расставить?
-----------------------------------------------------------------------------------------
О контейнерах вдоль всей речки речь не идёт. Я не знаю, официальный пляж у моста или нет, да и не интересует меня это. И вообще, кто у нас статус пляжей определяет и по каким критериям? ИМХО, где людей с детьми много, там и пляж....вот и все критерии; а у моста людей всегда много: место там удобное, неглубокое, дно песчаное, и детям поплескаться, и не умеющим плавать... А ещё почему когда соревнования там проводятся, там и дорогу подравняют, и контейнеры привезут, а закончились соревнования.... ну, с дорогой сделать уже ничего нельзя, а контейнеры почему бы и не поменять. Опять же почему соревнования рядом с неофициальным пляжем устраивают?


_________________
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
---------
Омар наш Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобо Рыкин писал(а):
И вообще, кто у нас статус пляжей определяет и по каким критериям?
Администрация постановлением, выделением денег на спасателей, фельдшера, закупку оборудования, уборку мусора и т.п.

Бобо Рыкин писал(а):
ИМХО, где людей с детьми много, там и пляж...
Это ИМХО, а по закону - другое.

Бобо Рыкин писал(а):
Опять же почему соревнования рядом с неофициальным пляжем устраивают?
А какая связь? Там же не заплывы, а воллейбол устраивают, к купанию отношения не имеет.

Бобо Рыкин писал(а):
А ещё почему когда соревнования там проводятся, там и дорогу подравняют, и контейнеры привезут, а закончились соревнования....
Потому что соревнования - официальное мероприятия. Когда на площади гулянки устраивают тоже привозят контейнеры, а потом убирают.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично если модераторы будут за мной подтирать то я могу срать на форуме и не обращать внимание на правила хорошего тона? или прити к 100грамм на площадку выпить бутылку у него под дверью он же ее уберет и оставить под дверью!!! это так мысли мои некчемные.

а так да - мы платим за вывоз мусора около дома и мусорим соответственно около дома, а там платит государство так мы тоже мусорим , вполне разумно мусорит можно на берегу Yahoo! сразу неподумал както Sad .


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобо Рыкин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2013
Сообщения: 144
Откуда: Как войдёшь, так прямо наискосок
Заходил на форум:09.06.2013

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Бобо Рыкин писал(а):
И вообще, кто у нас статус пляжей определяет и по каким критериям?
Администрация постановлением, выделением денег на спасателей, фельдшера, закупку оборудования, уборку мусора и т.п.

Бобо Рыкин писал(а):
ИМХО, где людей с детьми много, там и пляж...
Это ИМХО, а по закону - другое.

Бобо Рыкин писал(а):
Опять же почему соревнования рядом с неофициальным пляжем устраивают?
А какая связь? Там же не заплывы, а воллейбол устраивают, к купанию отношения не имеет.

Бобо Рыкин писал(а):
А ещё почему когда соревнования там проводятся, там и дорогу подравняют, и контейнеры привезут, а закончились соревнования....
Потому что соревнования - официальное мероприятия. Когда на площади гулянки устраивают тоже привозят контейнеры, а потом убирают.
Коллега 100грамм, Вы меня не убедили! Людям свойственно отдыхать там, где им удобно, а не там, где решит чиновник из администрации. Ещё раз повторяю: у моста мелко, песчаное дно, там обычно много народу: и местные приходят и на машинах приезжают, и в разное время дня... Раз люди туда ходят, значит надо хотя бы min условия создать, в конце концов, это не так уж и трудно и совсем недорого. Не знаю, насколько это правда, но говорят, что в Англии при устройстве парков позволяют ходить, где вздумается, а потом, ориентируясь по вытоптанному, обустраивают тропинки и полянки.... Почему бы и с пляжем у моста так не поступить, ведь он не вчера там возник.... Не приведи Господь, несчастье произойдёт!


_________________
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
---------
Омар наш Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему бы и с пляжем у моста так не поступить, ведь он не вчера там возник.. Не приведи Господь, несчастье произойдёт!
У нас мест, где народ купается сколько - не меньше десяти? И одно ничем не хуже другого.
Потому что, денюшек на всё надо, денюшек ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,187 секунды