Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Данетка №3. Без летального исхода, но идиотизма не меньше :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Загадки, данетки, головоломки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
Я уезжаю, а вы попробуйте у него следующие вопросы выяснить:
1. Пиво лилось потоком (струей, каплями и т.д.)?
2. Пиво падало в таре (банки, бутылки, бочки)?

Ответ:
RainmaN писал(а):
пиво именно СЫПАЛОСЬ.

Цитата:
1.это пЫво было в банках?
Да
Цитата:
2.В бутылках?
Нет
Цитата:
3.В упаковке?
Нет
(оно же ведь ПОСЫПАЛОСЬ, а не полелось!)


Sem писал(а):
Я понял:
Пиво было поднято в корзине аэрозонда на большую высоту для его охлаждения. Потом оно было сброшено на землю с помощью устройства, которое сбрасывает вниз капсулы с пробами воздуха. Это сюжет из "Особенностей национальной охоты" или "рыбалки". Где-то я это видел...

Я ж и говорю, что где то у Рогожкина кажется... Кажется в "ОНО в зимний период"...
Но не бьет.
Небыло капсулы, ибо падало в банках. А капсулы на то и устроены, чтоб не раскрываться во время падения. Cool
Но вот некий идиот, решивший "поплавать" на зонде и попить пива во вермя полета представляется более реальным..

Еще вопрос:
-Зондов было более одного? Т.е. в колличестве, способном поднять на значительную высоту человека с пивом, находящемуся к тому же еще в невыясненом пока агрегате?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого они на воздушном шаре и зачем в небо поднимали, когда у шара трос оборвался и он чуть в Забугряндию не улетел? По-моему Кузьмича или мента Семена. Что-то там было с пивом связано. Вспоминайте!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Род занятий человека прямо либо косвенно был связан с метеозондами?
Да.
Цитата:
Человек совершал что-то, что, по его мнению, противоречило устоявшимся принципам морали и нравствености (варианты: УК; КоАП етс.) и могло иметь негативные для него последствия?
по первой части вопроса - нет, по второй - да.
Цитата:
Была ли поблизости в/ч либо любая иная дислокация ВС?
Да.
Цитата:
Имеет ли вообще значение вопрос №3?
Мммм... отходя от правил - в какой-то мере (уж очень ты хорошо продвигаешься... Wink )
Цитата:
Пиво было поднято в воздух для транспортировки?
Нет.
Цитата:
Пиво было поднято для распития во время полета?
Да.
Цитата:
То, в чем находился человек с пивом, было предметом мебели?
Да.
Цитата:
Пиво лилось потоком (струей, каплями и т.д.)?
Пиво падало в таре (банки, бутылки, бочки)?
См. выше.
Цитата:
Пиво было поднято в корзине аэрозонда на большую высоту для его охлаждения. Потом оно было сброшено на землю с помощью устройства, которое сбрасывает вниз капсулы с пробами воздуха. Это сюжет из "Особенностей национальной охоты" или "рыбалки". Где-то я это видел...
Версия неверна. Sad
Цитата:
Зондов было более одного?
Да.
Цитата:
Т.е. в колличестве, способном поднять на значительную высоту человека с пивом, находящемуся к тому же еще в невыясненом пока агрегате?
Да.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... Вон он как..

Хорошо, забежим вперед -
после того, как пиво начало падать:

1. Человек приземлился своими силами?
2. Человека подобрало летающее т/с?
3. Летательный аппарат, управляемый пилотом, косвенно помог человеку приземлиться?

Хммм.. Для себя - имеет ли это вообще смысл... Rolling Eyes


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще:

4. Была ли поблизости (на расстоянии видимости с высоты полета) государственная граница?
4.1. Имеет ли вообще значение вопрос №4?
5. Высота полета была достаточной, чтобы вторгнуться в охраняемое воздушное пространство (не важно, свое или чужое)?
6. Как понимаю, сам человек являлся лицом гражданским?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чуть не забыл:

7. Зонды были прикреплены к стулу?
8. Зонды были прикреплены к креслу?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Человек приземлился своими силами?
Да.
Цитата:
2. Человека подобрало летающее т/с?
Нет.
Цитата:
3. Летательный аппарат, управляемый пилотом, косвенно помог человеку приземлиться?
Ага... Embarassed Cool
Цитата:
4. Была ли поблизости (на расстоянии видимости с высоты полета) государственная граница?
Нет.
Вопросы 4.1 и 5 пропускаю.
Цитата:
6. Как понимаю, сам человек являлся лицом гражданским?
Да.
Цитата:
8. Зонды были прикреплены к креслу?
Да.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм...

Вопрос отвлеченный:
-Действие происходило в России?

Далее:
1. "Летательный аппарат, управляемый пилотом, который косвенно помог человеку приземлиться" - это самолет?
2. "-----" - военный?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
-Действие происходило в России?
Нет.
Далее - оба вопроса - да.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Отлично.

В принципе, картинка понятна, кроме некоторых ключевых моментов...

1. Было ли у человека в полете с собой оружие (не обязательно огнестрельное, вернее наверняка не огнестрельное), способное с короткого расстояния пробить один метеозонд?

2. Военный самолет и человек встретились в воздухе случайно?

3. Во время их встречи, производил ли пилот самолета боевые выстрелы?

И вот все-таки, не могу понять:

4. Пиво было сброшены потому, что мешало нормальному приземлению человека?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Было ли у человека в полете с собой оружие (не обязательно огнестрельное, вернее наверняка не огнестрельное), способное с короткого расстояния пробить один метеозонд?
Да.
Цитата:
Военный самолет и человек встретились в воздухе случайно?
Нет.
Цитата:
Во время их встречи, производил ли пилот самолета боевые выстрелы?
Нет
Цитата:
Пиво было сброшены потому, что мешало нормальному приземлению человека?
Нет.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, еще немного, и будем обрисовывать ситуацию:

1. Было ли у человека с собой какое-либо электронное средство связи?
2. Военный самолет - это единственный самолет, с которым
состоялась встреча во время полета на зондах?
Или:
3. Человека засекли радары с земли?

И вот главный вопрос, ибо не давало мне покоя одно неясное обстоятельство, и при отрецательном ответе придется искать альтернативную версию Crying or Very sad :

4. Во время встречи человека в воздухе и самолета под ними находилось открытое водное пространство (море; океан етс) ???


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Было ли у человека с собой какое-либо электронное средство связи?
Нет.
Цитата:
Военный самолет - это единственный самолет, с которым
состоялась встреча во время полета на зондах?
Да.
Цитата:
Человека засекли радары с земли?
Нет. Физику учил?..
Цитата:
Во время встречи человека в воздухе и самолета под ними находилось открытое водное пространство (море; океан етс) ???
Нет.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.В детстве Лари мечтал летать. Закончив среднюю школу, он поступил на службу в ВВС США в надежде стать летчиком. Но ему не повезло - из-за плохого зрения он был дисквалифицирован. После увольнения со службы парню оставалось довольствоваться лишь лицезрением реактивных самолетов, летающих над его домом...
Но вот однажды голову Лари осенила "блестящая" идея. Он решил немного полетать. Сходил в местный магазин, торгующий списанным имуществом ВМФ, и купил там 45 метеорологических шаров, каждый из которых при полном наполнении имеет размер более метра в диаметре, и несколько емкостей с гелием. Вернувшись домой, Лари надежно привязал шары к большому садовому стулу, затем прикрепил стул к бамперу своего джипа и наполнил шары гелием. Пока конструкция находилась на высоте около метра над землей, он испытал ее, взобравшись верхом на стул. Удовлетворившись проделанной работой и убедившись в работоспособности своего устройства, Лари взял с собой несколько бутербродов и полблока сигарет, а также прихватил дробовое ружье, полагая, что, когда придет время спускаться, он пробьет им несколько шаров.
Сев на воздушное кресло, незадачливый пилот привязал себя, а заодно свой дробовик и запасы провианта. В планах Лари было отцепить "якорь" и не торопясь подняться над своим домом до высоты метров десять. А там через пару часов можно было вернуться обратно на землю. Но все вышло по-иному. Как говорится, человек предполагает, а бог располагает.
Когда Лари перерезал веревку, прикрепляющую садовый стул к джипу, то медленного воспарения на намеченную высоту в десять метров не было. Было другое: он как из пушки взмыл в небо Лос-Анджелеса. Ему не удалось тормознуть шар ни на высоте 10 метров, ни на высоте 100 метров. Взбираясь все выше и выше, "пилот" достиг почти трех с половиной километров. На этой высоте, боясь потерять балансировку груза и попасть в затруднительное положение, он не решился прострелить какой-нибудь из шаров. И вот так, окоченевший от холода и перепуганный, он находился там, дрейфуя в течение более 14 часов. А вскоре Лари действительно попал в беду.
Оказалось, что его относит ветром в основную зону захода на посадку лос-анджелесского международного аэропорта. Там новоявленный летательный аппарат первым обнаружил пролетавший мимо американский пилот. Он связался с башней аэропорта и сообщил, что видел какого-то парня с ружьем, плавающего в воздухе на садовом стуле. Представляете себе реакцию работников аэропорта!?
...Но радар подтвердил наличие в воздушном пространстве какого-то объекта, парящего на высоте 3,5 километров над аэропортом. По тревоге срочно были подняты аварийные службы аэропорта, и для выяснения обстоятельств был послан вертолет.
Лос-анджелесский аэропорт расположен вблизи океана.
...Уже спускалась на землю ночь и с суши в сторону океана начинал дуть морской бриз. Он уносил Лари в сторону моря. Вертолет погнался за ним вдогонку. В нескольких милях от берега вертолету удалось догнать Лари. Как только экипаж убедился в том, что парень не представляет опасности (человек как-никак с ружьем!), летчики попытались приблизиться, чтобы спасти его, но, как только вертолет подходил близко к Лари, воздушные потоки от лопастей машины каждый раз отталкивали его дальше и дальше. В конце концов вертолет поднялся на высоту около сотни метров над горе-летчиком и спустил спасательную лестницу. Лари подцепил ее, и таким образом его отбуксировали назад к берегу. Экипаж вертолета мастерски выполнил труднейшую операцию.
Как только Лари очутился на земле, он тут же был арестован поджидающими его полицейскими за нарушение воздушного пространства над аэропортом Лос-Анджелеса. Когда его, закованного в наручники, уводили прочь, подскочил один из журналистов, присланных для освещения смелой операции по спасению человека.
Он спросил парня: "Ради чего вы это затеяли?"
Лари остановился, повернулся и беспечно ответил: "Человек не может сидеть сложа руки на одном месте.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут ничего не скажешь... Красиво. With question out.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потерто еще раз, ибо сигарета и чай могут привести человека в нормальное расположение духа...


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!


Последний раз редактировалось: ViC (Вс Окт 10, 2004 10:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, исправлено мной ибо действия Айэмыча останутся на его совести и когда-нибудь у врат рая он будет долго сожалеть о том, что сделал...

Так вот, про пиво не сказано...


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!


Последний раз редактировалось: ViC (Вс Окт 10, 2004 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про пиво-то не угадали... Cool


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Vic: Присмотрись внимательнее Very Happy Я не претендовал на то что это окончательный ответ. И не претендовал на авторство. Я это нашел на сайте
http://www.posadki.net/anek/25.html
По ключу поиска "пиво стул полет".
В любом случае, согласись я честно задавал вопросы и пытался смоделировать ситуацию и выделить фактическую информацию из ответов и вопросов других. Когда информации по моему мнению стало достаточно - я нашел.
Если бы я искал сначала вряд ли бы что получилось. Поскольку про пиво там действительно ничего нет. А стул появился только недавно.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот... Блин, я ж все точно угадал, ведь уже начало истории запостил... И про кресло, и про ружье, и даже страну, мать-перемать.. Crying or Very sad Не, ну чес слово, ночами просыпался, врубал машину и вопросы отписывал...(((

Ладно, про пиво...
Куда делось пиво то?

Он сбросил его до того, как началась операция по спасению?
Ему что, стало холодно и он избавился от лишнего теплоотвода?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Загадки, данетки, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,175 секунды