Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ VIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 83, 84, 85  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, что же это стихами то заговорил???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
rr12345 писал(а):
сократ, даладно тебе. если на каждого ушлепка обращать внимание - жизни не хватит
вот это правильное решение. как бы эту мысль донести до всех наших обиженных...

так, ты зубы не заговаривай. колись про авто.
убраномысль посетила, неужели, в...к как там его это алекс????? я в ахтунге. а че молена его с пляжу, вот и в берике звездит. по написанию очь даж похож проверим. в....к, хонда цивик - полное г-но, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, трудна жизнь модератора. (Никсн, дай доброе слово о твоих ребятах сказать...) Уж вот Старик, так и просился (не сам, а по факту) в модераторы. Попал (и не могло быть иначе!). И что наблюдаем? Кто только на него не осалился? Пошто так? Остряк, знаток, бабник (тайный, но не скроешь!), бессонный, и, что лестно, я - его земляк! И аватарка - блеск! (Я так и думал, что это его собственная фотка , пока не разглядел на заднем плане Тенякову). Философ и поэт(в прозе, не то что иные)! Нет темы, гда бы не блеснул! И русский до жути (в смысле пьёт)! А вот и ему тяжко. Ну почему мы такие гады? И чего нам от Форума надо? Пришёл, как в библиотеку, сел потихоньку и читай "истории" 100Грамма, запоминай. Умиляйся исповедям Сократа и блаженствуй. Пропусти нафиг экзерсисы Вадима, плюнь и забудь. Вникни в наставления Админа и устыдись чужими пороками.
Нет, тянет народ в драку. Революций им не обещают, а выборы проиграны до их начала. Зато комп есть! И вся сласть бытия теперь в нём, бесценном и незаменимом. Где ещё власть поругать можно? А, да. Уже и тут небезопасно... Тогда кого? Не хозяина ж! Выгонит, чё ему? Модератора? А почему б и нет? (Чиновник же, твою в корень...) Он что не даёт высказаться? Зачем правит, а себя править не даёт? Да и что читать, как не смедящие "Мысли вслух"? Не, смердит не Сократ, он плетёт свою паутину, в своём стиле и русле, одобренном и увековеченном Никсоном в своё незабвенное время. Изменился Сократ с тех благословенных времён? В темах - нет. А в спорах-драках - да! А что ему остаётся? И кто причина? Да нестерпевающие товарисчи, (не будем уточнять). Они ж и допекли. А ведь он был тише травы. И как не читать такое чтиво?
"Мысли" родились как мысли, потом переросли в диалог, потом в полемику, полемика в спор, спор - в драку. А вот скажите, на фиг щекотали нервы Сократу? Он кого обидлел? Вадим же давно говорил: Не нравится - ну, не читайте. И не пишите злых коментов. Сократ же на них всего лишь ОТВЕЧАЛ. А теперь все молодцы, а Сократ - стерва.
Но кого ругает форум? Модераторов. И в этом их заслуга! Браво, ребята! Даже 100Грамм говорит, "...что я пойду читать "Куплю карбюратор"? Да, на фиг мне эта хрень!" (и всем - также, кроме Никсона, он автомобилист), а всем нужна ДРАКА в сети. На неё и бегут и гости и пользователи. Что и нужно приличному сайту. Так что, верной дорогой идут товарищи. Это ещё уметь надо! (Вот только Вуглускру надо поменять имя. Чёрт знает что в переводе? Я нестерпеваю).


Последний раз редактировалось: Vadim131 (Вт Июл 23, 2013 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
rr12345 писал(а):
ваше благородие, госпожа чужбина,
жарко обнимала ты, да только не любила.
Да нет, всё моё уже здесь давно... старею, вот детство и вспоминается... и времени свободного слишком много...

))))))))))) старый, че то ржу. фигли ты вспомнил то про песочек на вороне? песочек то теперь в почках. как мин. это называется ностальгия кажись. и чего ты тогда на борнете то делаешь? аль детство заиграло?
все свое давно уже здесь? вот бы и на питернете и лошил.да кто тебя туда пустит то?
да ладно те старый. ты уж признайся, руки до сохи и доек доярок уж истосковались. полюбасу. ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
так, ты зубы не заговаривай. колись про авто.
е , мысль посетила, неужели, в...к как там его это алекс????? я в ахтунге. а че молена его с пляжу, вот и в берике звездит. по написанию очь даж похож проверим. в....к, хонда цивик - полное г-но, не?

чего хотел сказать-то? ни фига не понял. А про машину что? сказал же. что купил. не корейца и не китайца. класс D 2010 года


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тфу тыубрано, дошло = в...к, = зеленый старый зеленый троль с солдатской, он же убрано а-эм. однозначно. и не надо меня переубеждать. адрес есть. ))))))))))))) ржу. чеж я раньше то недопетрил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
чего ты тогда на борнете то делаешь? аль детство заиграло?
все свое давно уже здесь? вот бы и на питернете и лошил.да кто тебя туда пустит то?



_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот че мне в тебе,старый, нравится до ржфки, думешь ты много)))) каким только местом. )))))
повторюсь
ваше благородие, госпожа чужбина,
жарко обнимала ты, да только не любила. давлее по тексту.

и не надо мне звездить. а тем более себе.ты та, будь как бы немножного самокритичней. глядишь и внуки потянутся. и может даже не твои. на старости лет это будет приятно.
кста, картинка полный боян. постил ты ее. и не один раз. кроме лекаствот камней, попей кщк и от склероза. не помешает.я тебе как ветелинар говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Да, трудна жизнь модератора. (Никсн, дай доброе слово о твоих ребятах сказать...) Уж вот Старик, так и просился (не сам, а по факту) в модераторы. Попал (и не могло быть иначе!). И что наблюдаем? Кто только на него не осалился? Пошто так? Остряк, знаток, бабник (тайный, но не скроешь!), бессонный, и, что лестно, я - его земляк! И аватарка - блеск! (Я так и думал, что это его собственная фотка , пока не разглядел на заднем плане Тенякову). Философ и поэт(в прозе, не то что иные)! Нет темы, гда бы не блеснул! И русский до жути (в смысле пьёт)! А вот и ему тяжко. Ну почему мы такие гады? И чего нам от Форума надо? Пришёл, как в библиотеку, сел потихоньку и читай "истории" 100Грамма, запоминай. Умиляйся исповедям Сократа и блаженствуй. Пропусти нафиг экзерсисы Вадима, плюнь и забудь. Вникни в наставления Админа и устыдись чужими пороками.
Нет, тянет народ в драку. Революций им не обещают, а выборы проиграны до их начала. Зато комп есть! И вся сласть бытия теперь в нём, бесценном и незаменимом. Где ещё власть поругать можно? А, да. Уже и тут небезопасно... Тогда кого? Не хозяина ж! Выгонит, чё ему? Модератора? А почему б и нет? (Чиновник же, твою в корень...) Он что не даёт высказаться? Зачем правит, а себя править не даёт? Да и что читать, как не смедящие "Мысли вслух"? Не, смердит не Сократ, он плетёт свою паутину, в своём стиле и русле, одобренном и увековеченном Никсоном в своё незабвенное время. Изменился Сократ с тех благословенных времён? В темах - нет. А в спорах-драках - да! А что ему остаётся? И кто причина? Да нестерпевающие товарисчи, (не будем уточнять). Они ж и допекли. А ведь он был тише травы. И как не читать такое чтиво?
"Мысли" родились как мысли, потом переросли в диалог, потом в полемику, полемика в спор, спор - в драку. А вот скажите, на фиг щекотали нервы Сократу? Он кого обидлел? Вадим же давно говорил: Не нравится - ну, не читайте. И не пишите злых коментов. Сократ же на них всего лишь ОТВЕЧАЛ. А теперь все молодцы, а Сократ - стерва.
Но кого ругает форум? Модераторов. И в этом их заслуга! Браво, ребята! Даже 100Грамм говорит, "...что я пойду читать "Куплю карбюратор"? Да, на фиг мне эта хрень!" (и всем - также, кроме Никсона, он автомобилист), а всем нужна ДРАКА в сети. На неё и бегут и гости и пользователи. Что и нужно приличному сайту. Так что, верной дорогой идут товарищи. Это ещё уметь надо! (Вот только Вуглускру надо поменять имя. Чёрт знает что в переводе? Я нестерпеваю).

омню как один пользователь активный говорил(кстати бывший модератор) "на работе и в жизни я должен быть серьезный и т.д. и т.п., а инет и форумы для того и служат, что бы я мог расслабится и пошутить, для этого и существует виртуальное общение. тогда как это нельзя того нельзя зачем тогда ходить сюда. обсудить реали можно и нужно обсуждать в реале. тогда спрашивается ЗАчеМ ФОрУм Confused фотки выкинуть или картинки новости постить так этого однообразия полно везде в инете Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://images.vfl.ru/ii/1374612507/569412fd/2754782.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто,ты не поверишь, старыйдолбанный боян. годов так с начала 90-х. называется российская жизнь.
читал сегодня, может тоже боян, - если вы родились в россии, значит вы выбрали сложный уровень. как бы вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
картинка полный боян. постил ты ее. и не один раз
Так ты ж с одного раза не понимаешь. И с трех тоже. Я это знаю.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик. поентому думай вдумчиво. не даром у тебя то значков наградных то много, особенно с кащенко. на нас, на всех не хватит. так что береги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди уже, горе...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
ичному сайту. Так что, верной дорогой идут товарищи. Это ещё уметь надо! (Вот только Вуглускру надо поменять имя. Чёрт знает что в переводе? Я нестерпеваю).

Vadim131, А почему только Vugluskrу ? Вон есть ещё более на мой взгляд умопомрачительное - Гэфрикативное-ага(кажется так?) или вообще откровенно на латинице:ЧуркаДушанбинская, etc..Да и аватарки тогда уж требуй чтобы все убрали и вывевили свои анфасы...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старики вы мои старики...

Это так трогательно:



Но комменты трогательны не менее, прочтите:

http://doctor-liza.livejournal.com/519684.html
Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
"Мысли" родились как мысли, потом переросли в диалог, потом в полемику, полемика в спор, спор - в драку.
А вот тут ты не прав. Cokrat никогда не спорит, он обижается.

Vadim131 писал(а):
Не нравится - ну, не читайте. И не пишите злых коментов. Сократ же на них всего лишь ОТВЕЧАЛ. А теперь все молодцы, а Сократ - стерва.
А как же эти слова Cokrata: "Хочу обсудить, а вы что думаете и т.п."? В чем обсуждение то заключается?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво вечному оппоненту ПО ЛЮБОМУ вопросу в этой теме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, я сейчас написал неправду?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОНА В МОЙ АДРЕС ЗАПРОГРАММИРОВАНО НЕГАТИВНАЯ, ты уже повёлся давно. Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 83, 84, 85  След.
Страница 36 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,131 секунды