Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ VIII
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 83, 84, 85  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homo sapiens писал(а):
а предложение перейти в другую тему тоже от неких знаний, не иначе
не-а, никуда не пойду - скучно со стариками то престарелому чайнику
Не хочу никого обидеть, но "престарелый чайник" - это я. И Вы тут не того... не примазывайтесь теперь...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Homo sapiens
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 24, 2013
Сообщения: 119

Заходил на форум:04.28.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Ну давайте, окажу Вам такую любезность в качестве благотворительной помощи престарелым чайникам.

так откуда мне было знать, что Вы сами с собой имели честь беседовать и статьи для себя же выкладывать, вот незадача то
ну тогда оно конечно, идите куда Вам надобно и создавайте чего угодно - я молчок


_________________
как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для чего нужен видеорегистратор, без него доказывай потом, что не ты ей в зад въехал...:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4TzABYJfxFI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homo sapiens писал(а):
так откуда мне было знать
У dimich66 подпись прочитали?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот така штукенция теперь у сына в "сокровищнице" есть.


Особенно "понравился" материал изготовления.
А когда читаешь, что нить типа
Цитата:
в мирные дни совершил 820 боевых вылетов
здесь http://www.rg.ru/2004/05/07/Koshkin.html
или
Цитата:
Марголин конструировал и отлаживал его детали на ощупь, так как полностью потерял зрение еще в 1924 г.
тут http://gunmagazine.com.ua/index.php?id=340
понимаешь, что люди ну Очень разные бывают.

И вот первых, вроде, понимаешь и завидуешь, тому, что они могут сделать.
Про вторых, в голову приходит только - "что это было? (с)"

просто так.


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Вот для чего нужен видеорегистратор, без него доказывай потом, что не ты ей в зад въехал...:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4TzABYJfxFI

жесть


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr54321
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 04, 2010
Сообщения: 86

Заходил на форум:06.27.2013

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homo sapiens писал(а):
starik50 писал(а):
Ну давайте, окажу Вам такую любезность в качестве благотворительной помощи престарелым чайникам.

так откуда мне было знать, что Вы сами с собой имели честь беседовать и статьи для себя же выкладывать, вот незадача то
ну тогда оно конечно, идите куда Вам надобно и создавайте чего угодно - я молчок

да не обращай внимания. жля него это обычно. а кады пришел то )))) - пасаны, как на енту кнопочку нажать, как то сделать. а щас - )))))))))))) куды прешь, и т.д. кого блин взрастили то? )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr54321
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 04, 2010
Сообщения: 86

Заходил на форум:06.27.2013

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Cokrat писал(а):
Для них ещё одна угроза со стороны приставов, которые отслеживают оплату и злостных неплательщиков могут через суд заставить заплатить, одновременно с лишением прав.
Судебные приставы не отслеживают оплату штрафов, если нет решения суда и не возбуждалось дело исполнительного производства. Судебные приставы действуют только на основании решения суда.
Отслеживают исполнение санкций по административным правонарушениям органы государственной власти, эти санкции применившие и, в случае неисполнения, передают материалы в суд.
То есть, в данном случае, ГИБДД передаёт выявленные факты неисполнения наложенных санкций в суд и уже потом может передать исполнительный лист приставам.

по поводу штрафов. затинтересовала инфа Сократа про штраы. пробил по базе - и что, один штраф за мной с 2010г., хотя и оплаченный. сейчас вот квитанцию об оплате ищу, чтоб проблем не возникало потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr54321
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 04, 2010
Сообщения: 86

Заходил на форум:06.27.2013

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плиз, вру, с 2012 года. два раза штрафовали на тамбовщине на автоматических радарах. один почему то засчитался, другой нет.
и по поводу прставов. из берика повествка пришла на разбирательство об неуплате еще до истечеия положенных 30-ти дней для уплаты штрафа. как бы вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь про стационарные видеокамеры, где можно "залететь" - надо будет чаще проверяться на сайте ГИБДД.
Сегодня читаю, более 1 000 000 человек посетило этот сайт - проверялись. Теперь кинутся в очередь оплачивать. Все сразу законопослушные стали, понятливые, что вовремя платить надо.
Скоростной режим нарушать не надо!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта неделя, до сегодняшней пятницы, несмотря на резкое потепление, прохладна в делах своих.
Негативные факты сыпятся как из рога изобилия. Читаю и вижу лавину негатива - золото на бирже резко стало падать, нефть упала ниже отметки в 100$ за баррель.
Экономика буксует.
Даже президента Путина это вывело из себя:
Темпы экономического роста "несколько снизились", признал Путин, и "это отражается на доходах населения, зарплаты стали поменьше, хотя общие предполагаемые доходы населения остаются примерно на прогнозируемом уровне".
… Всему виной мировой кризис: он приобретает все более опасные очертания, что неизбежно сказывается на России, считает Путин.
В завершении недавнего совещания в Калмыкии Владимир Путин внезапно попросил журналистов выключить камеры и разразился критикой в адрес присутствовавших членов правительства. По словам главы государства, слабая работа чиновников, в конечном счете, может привести к постановке вопроса ребром: либо президент работает неэффективно, либо члены кабмина, которым «придется уйти». Сам Путин, с его слов, предпочитает второй вариант.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Npq_TFFjkWg
Что то не клеится стране, в мире. (это виноват весенний авитаминоз)
Как ни посмотришь новости, подавляющее большинство негатива в разных сферах жизнедеятельности. (уверен, опять витаминоз виноват).
Пришла «минивесна». Её можно так назвать, потому, что из зимы мы почти сразу перекочевали в лето. Для полного впечатления не хватает буйства зелени.
Подождём немного и вспыхнет пожар – зелёный. Ласковое по весне солнце станет испепеляющим, на Борисоглебском «сельскохозяйственном торжище» довлеют продавцы посадочного материала, скоро овощной прилавок рынка разнообразится свежим редисом, сверхранним огурчиком, зелёным лучком. (и витаминоз отступит, а вместе с ним почти все проблемы человечества)
В «моде» будут салаты и окрошки.
А новостные каналы продолжают свой негатив.
В период с 14 по 17 апреля: теракт в Бостоне, землетрясение в Иране, трагедия в Техасе.
И так каждый день.
Люди начинают привыкать к трагедиям, к поборам, к фальши, грубеют их сердца, хамят в общении.
В отношениях друг к другу, уже давно фраза «ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ, ТОВАРИЩ, БРАТ» изжила себя.
Почитайте к примеру наш форум.
Собачимся даже там, где можно мило побеседовать, даже если оппонент не понимает тебя или не принимает за истину твои рассуждения. Там где можно просто не согласиться, в большинстве своём выставляют оппонента как минимум недоумком.
Слово за слово и разгорается скандал на ровном месте, с обязательным переходом на личности.
Отчего мы такие злые? Отношения, поступки, где изначально должны присутствовать доброжелательность, вежливость и такт – такое редкое явление в жизни.
Знаете, я решил немного провести экскурс в мир доброты, в мир, в котором все мы хотели бы жить. И для этого требуется очень мало – каждому начать с себя.
Этот простенький на вид случай, мне понравился, и я решил предоставить возможность прочесть его вам:



Следующий тоже прочтите, надеюсь он вам тоже понравится.
(комментировать написанные истории считаю неуместным, лучше, чем сказано в них, у меня не получится.)
И ещё, дайте прочесть или прочтите сами своим близким, подарите им приятные минуты сказки, воплощённой в реальность.

Один продавец, стоявший за прилавком своего магазина, рассеянно смотрел на улицу. Маленькая девочка подошла к его магазину и буквально прилипла носом к витринному стеклу. Её глаза заблестели от восторга, когда она увидела то, что искала. Она вошла внутрь и попросила, чтобы ей показали бусы из бирюзы.
— Это для моей сестры. Вы можете красиво завернуть их? — спросила девчушка.
Хозяин с недоверием посмотрел на малышку и спросил:
— А сколько у тебя денег?
Без тени сомнения она вытащила из кармана платочек, высыпала из него на прилавок всю содержащуюся там мелочь и спросила, счастливо улыбаясь:
— Этого хватит?
Там было всего несколько мелких монет. Но девочка с гордостью продолжала:
— Знаете, я хочу подарить это своей старшей сестре. С тех пор как умерла наша мама, сестра заботится о нас, а на себя у нее не остается времени. Сегодня день ее рождения и я уверена, что она будет счастлива получить такие бусы, они очень подойдут под цвет еe глаз.
Мужчина взял бусы, пошел в глубь магазина, принес футляр, положил туда бирюзу, обернул синей лентой, завязав бантик.

— Держи! — сказал он девочке. — И неси осторожно!
Девчушка выбежала счастливая и вприпрыжку понеслась к дому. Рабочий день подходил к концу, когда порог того же магазина переступила молодая девушка. Она положила на прилавок знакомый продавцу футляр и отдельно оберточную бумагу и развязанный бант.
— Эти бусы были куплены здесь? Сколько они стоили?
— А! — сказал хозяин магазина, — стоимость любого изделия в моем магазине — это всегда конфиденциальный договор между мной и клиентом.
Девушка заявила:
— Но у моей сестры было только несколько монет. Бусы из настоящей бирюзы, так ведь? Они должны стоить очень дорого. Это нам не по карману!
Мужчина взял футляр, с большой нежностью и теплотой восстановил упаковку, вручил девушке и сказал:
— Она заплатила самую высокую цену… Больше, чем мог заплатить любой взрослый: она отдала всё, что имела.
Тишина заполнила маленький магазинчик, и две слезы скатились по лицу девушки, сжимающей в дрожащей руке небольшой сверток…


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Cokrat!А и впрямь посветлело на душе....Надо будет после обеда извиниться перед узбеком которого сегодня в сердцах поколотил...
А лозунг на сегодняшний день который по-моему правильно отражает реальность:Человек человеку друг,товарищь и...волк !


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
...Собачимся даже там, где можно мило побеседовать, даже если оппонент не понимает тебя или не принимает за истину твои рассуждения. Там где можно просто не согласиться, в большинстве своём выставляют оппонента как минимум недоумком....
Прям как у Жванецкого получилось http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/krik-dushi-mihaila-zhvaneckogo-485355/


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Сегодня День Подснежника.
Появился он в 1984 году в Англии.
Существует старинное английское поверье: если вокруг дома высадить подснежники, то они уберегут его жителей от злых духов.
Подснежники во многих странах мира - символ надежды.
Они появляются, невзирая на снег и даже покрывшись льдом, не умирает, а оттаивает и продолжает жить и расти!
Почти все сорта дикого подснежника занесены в Красную Книгу!
Сорванные подснежники в руках человека, это надругательство над природой.
Берегите красоту вокруг нас!
Мы должны её сохранить для наших детей, для наших внуков, для наших любимых.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Межнациональный вопрос сегодня на повестке дня всё острее.
В основном в стране ПОКА удаётся сдержать ситуацию, но всё чаще, то там, то тут вспыхивают конфликты.
Криминальная статистика не в пользу южан.
Ладно бы понять недовольство приезжими из других стран, но и жители наших южных республик часто навязывают аборигенам свой уклад жизни. Это проявляется, как в молитвенных процедурах посреди улиц столицы, так и в исполнении своих национальных танцев на проезжей части городских дорог. Норовитые, громкоговорящие жители Кавказа, часто довольно бесцеремонно ведут себя в общественных местах.
Неприятие их вызывающего поведения зачастую переходит в конфликты с местным населением.
В инете сегодня просмотрел видеоролик, где показан один из таких примеров.
Хорошо, что местные горожане заступились за этнического русского и дали отпор хамам с юга. Но это не везде и не всегда. Они, понимая, что находятся не на родине, очень организованы и сплочёны.
Бог миловал наш захолустный городок от таких напастей.
Южане ведут себя у нас мирно. Не кичатся, не хамят, многие давно у нас прижились, что узнаём их в лицо. Интегрировались и адаптировались так, что наших горожан их присутствие не напрягает.
Некоторые из них уже живут здесь семьями.
Подавляющая часть из них торговцы и я думаю, что их присутствие только приветствуется, так как они своим товаром, в основном фруктами и овощами, разнообразят ассортимент сельхозприлавка, особенно тем, что поставляют сверхранние овощи на радость горожанам.
Отмечая благоприятные к ним отношения в нашем городе, нельзя не видеть нарастающей тенденции неприязни к южанам в нашей стране. Не ко всем, но всё же…
Прилагаю видео, где южане спровоцировали конфликт.
Подробное описание ситуации здесь:
"Очевидцы сняли на видео, как прохожие дружно вступились за мужчину, атакованного бородатыми южанами. Начало конфликта на видео не снято, но сообщается, что троица мужчин в спортивных костюмах задиралась к прохожим, провоцируя их на драку.
Южане атаковали физически слабых горожан, пока не появился крепкий мужчина в костюме. Он предложил самого рослому бородачу поединок один на один, однако южане атаковали мужчину втроем. После этого на поддержку прохожего бросилось несколько свидетелей инцидента, в результате южане бежали с поля боя."

Видео здесь: http://pikabu.ru/story/draka_v_lyubertsakh_1182078
P.S. Я акцентирую ваше внимание к этой проблеме не для разжигания межнациональной розни. Просто нам, всем россиянам надо уметь ставить на место хамов, любой национальности и этнических русских тоже.
Сообща ставить легче.
P.P.S РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! (не моя фраза, чужую содрал) Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Следующий тоже прочтите, надеюсь он вам тоже понравится.
(комментировать написанные истории считаю неуместным, лучше, чем сказано в них, у меня не получится.)
И ещё, дайте прочесть или прочтите сами своим близким, подарите им приятные минуты сказки, воплощённой в реальность.

Вот 100Грамм прочитает, будет тебе "реальность".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрянь-человек ты, Сорокин. И по себе о других судишь.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Дрянь-человек ты, Сорокин. И по себе о других судишь.
Как не стыдно тебе, бро? Юзер же старается изо всех сил оправдывать своих приятелей из местой власти. Он хочет гордиться своей вхожестью. Нужна уверенность, что жизнь прожита не зря.
Замполиты...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю(привет RTT)

Средневековье

Афигеть... Просто офигеть. У дочки то ли вывих, то ли ушиб. То ли связки. Голеностоп припух и чуть побаливает. Пошли в травмпункт. В травмпункте врач. Не шаман, не ясновидящая, не Чумак с Кашпировским - государственный, мать его, доктор в государственной, мать её, поликлинике. Выписывает лекарство. Таблетки. За триста с чем-то рублей. Я еще удивился - какие таблетки от ушиба? Ладно, врачу виднее.
Сейчас что-то взял упаковку, читаю: "Гомеопатический лекарственный препарат. Таблетки для рассасывания"
Да ити вашу мать-то, а! Ну как так? Ну на кой черт мне на эту медицину налоги платить? Какого черта мне государственный врач выписывает мне эту херотень? Голикова гомеопатией занялась что ли?
Упаси боже болеть в этой стране. Упаси боже.
Государство совсем развалилось. Полностью.
Ждем, когда врачи в травмпунктах начнут выписывать ослиную мочу, лапку летучей мыши и палец полуночного мертвеца.
Алхимики, млять. Мать их за ногу.
Бешенстве.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 83, 84, 85  След.
Страница 3 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,175 секунды