Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ VIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послепятничное...




Звыняйте, не сподобился...

Авчарась был занят - отхожу от впечатлений:
РЕЛАКС…Вечернее видео. Пластика, грация и просто прекрасная женщина

http://www.youtube.com/watch?v=PkaveikyikE


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Ноя 09, 2013 2:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бронетапок
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 13, 2013
Сообщения: 123

Заходил на форум:11.11.2013

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и опять прошла пятница и наступила суббота.
Время размышлений.



Друзья, каждый из нас раб этого мира. Раб вещей, раб желаний, раб чувств. И главное никому уже и не хочется вырваться из лап этой суровой реальности, приятно жить так, жизнь входит в привычку и начинается угасание духа.
В детстве многие из нас готовы быть героями, но так как "система" сурова, нам навязывают ходитьи в школу, университет, устраиваться на работу. И все это ради каких-то материальных благ, которые невечны?

Вместо того, чтобы познавать внутреннюю природу человека и мироздания, люди одержимы непонятными идеями, которые царят в обществе. Сегодня можно через СМИ, фильмы, газеты, интернет запустить любую информацию и завтра она станет модной. Так в свое время ввели в массовую культуру отмечать праздники алкоголем, 60 лет назад сделали сексуальную революцию, а сегодня пиарят абстрактное исскуство, гомосексуализм и фильм "Придурки".

Но, не будем отвлекаться, рассмотрим типичные желания.



Телефон, телевизор, компьютер, планшет. На данный момент техника частично помогает в реальных целях, а по-настоящему - это инструмент страшного зомбирования. Человек склонен впитывать информацию, он к ней рвется. Но сегодня она проявляется в неограниченных количествах, появились компютерные игры, сериалы и можно сказать "Прощай мозг".

Благосостояние, богатство. Мол, задолбала бедность. А вы видели как живут люди в Индии или Китае? По сравнению с ними, мы очень богатые люди. и что значит богатство? Сегодня ты богат, завтра нищий. Удивительно смотреть на товарища, который выделывался в школе своим богатством, а сегодня работает продавцом мобильных телефонов. Или наоборот другой товарищ, который был никем, сегодня стал очень богат. Потому что он понял эти принципы, что все это достижимо, так как является обычной целью. Нужно лишь приложить усилия и все готово. Не хочешь работать на хозяина, создай свой бизнес. Но проблема в том, что люди живут "привычками" и поменять что-то кардинально не для них. Да и деньги путь не к осовобождению, а к порабощению созания. Запросы рождают новые желания и нет им конца.

А вот серьезные труднодостижимые цели, которые ведут к разрушению всех привычек, полной трансформации сознания - кто готов вступить на такой путь? Просветленные говорят, что люди -это не их мысли и нужно убрать двойственность ума. Но кто этим занимается? Даже в так называемых "религиях" говорится - ведите себя хорошо и будет вам бонус после смерти, а есть ли жизнь после смерти никому неизвестно.

В данный момент я уже не вижу то общество, что раньше. Все сейчас закрылись в своих квартирах, заводят семьи, ходят на работу. Дураки прожигают свою жизнь в удовольствиях, а умные думают - а почему так? Евгений Гришковец здорово подчеркнул это в своей песне.

http://www.youtube.com/watch?v=fdhZVdbtUvo&

Масутацу Ояма в своем труде "Философия каратэ" сказал, что в Японии был жив самурайский дух до поражения во Второй Мировой Войне. А после неё, когда это стало не нужно, бывшие самураи стали работать на предприятиях, дух их потерялся, в конце-концов они даже потеряли уважения у своих жен. Интересно, это было тогда, а что сейчас? Куда в наше время делась романтика? И что значит счастливая семья? Что такое современная любовь? Исправно ходить на работу, зарабатывать деньги, любить друг друга искренне? Это все ложь и глубочайшее заблуждение. Так уж Земля устроена, что счастья на ней нет. А кто-то пытается искать его - никогда не найдет. Постоянное Счастье - это глубочайшая работа над собой, его способны достичь только необычные люди, которые разочаровались в идеалах этого мира. Или как там говорится: "Лишь потеряв все, ты только по-настоящему станешь счастливым и свободным человеком".

В-общем, скучно сегодня ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши кумиры - кто они?
Чем завоевали наши сердца?
Каким притяжением захватили наше внимание и любовь?
А это любовь, или просто известность из-за того, что почти не сходят с экранов. И мы, обыватели напрасно приписываем им несуществующие заслуги. Помнится Конкин на одной из передач произнёс сакраментальную фразу об их сегодня непризнанной гениальности и о плохом народе, почти забывшем их былые заслуги находиться в главных ролях удачных фильмов.
Но, за этой красивой ширмой есть и другая сторона медали, сторона, зачастую закрытая от основной массы зрителей.
И эта сторона зачастую далеко не самая красивая и желанная. Много, очень много, из часто мелькающих и мелькавших на экране,совсем не те, кого они играют. Большинство из них несчастны в личной жизни, многие женаты не по одному разу, некоторые спились, много раз видим, как в безвестности, что просто шокирует былых звёзд, прозябают, доживая в гордом одиночестве, ныне невостребованные былые кумиры.
А на их фоне, новая волна актёров, тоже далеко не те, за кого они себя выдают.
Мне не понятна реакция министерства культуры,точнее её отсутствие, когда они продолжают предоставлять экраны и позволяют появляться на съёмках откровенным хамам, быдлу от культуры, людям-отморозкам.
В моём понятии, культуру в массы должны нести те, кто заслуженно представляет элиту массмедия, те, на кого мы, обыватели должны равнятся, до кого должны тянуться. Они люди публичные, их идеалы должны стать идеалами масс. Их нравственный высочайший потолок обязан быть самоцелью народа.
К великому сожалению, (я не раз писал об этом), мы на сегодняшнем экране наблюдаем зачастую таких дегенератов и ублюдков, что вправе задать вопрос - куда катится культура народа, проповедуемая массмедиа, и самое главное, кто несёт её в массы?
Где критерий порядочности?
Почему такие отморозки востребованы режиссёрами?
И...ещё очень много вопросов, на которые пока ответа не нахожу.
Вот пример одного довольно востребованного и публичного актёра, самовлюблённого и самодоводльного "деятеля", скандального завсегдатая питейных заведений и всевозможных шинков, где с завидным постоянством его попойки заканчиваются хамством в отношении обслуживающего персонала или драками.
На меня, я бы его на пушечный выстрел больше не подпустил бы ни к одному теле или киноэкрану.
Мыть общегородские туалеты - вот его место.
И, мне непонятно заискивание и смятение ментов, которые "цеременились" с откровенно оскорбляющих их хамом. Вот где должна пройтись по его горбу резиновая дубинка, как одно из самый действенных лекарств от "звезданутости".
Как вы думаете, в советское время такие артисты имели бы возможность продолжать свою карьеру?
Посмотрите, как преподаёт урок русского языка "великий актер" Панин.

Смотрите, делайте оценку событиям, и выводы:
(и... детей от экрана удалите - "культурные" выражения Панина не вписываются в понятие культура и её идолы)

http://www.youtube.com/watch?v=YVNUnydF03E

Помните знаменитое:"О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ..."

Далее до 18 низззяяяяяяяяяя..., ни в коем случае!!!


http://pryf.livejournal.com/3848856.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Чем завоевали наши сердца?

Каким притяжением захватили наше внимание и любовь?

А это любовь, или просто известность из-за того, что почти не сходят с экранов. И мы, обыватели напрасно приписываем им несуществующие заслуги.

Лично мне на них пох. Я ничо никому не приписываю. И простые тракторист-доярка из колхоза, вызывают у меня больше уважения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango,
tango писал(а):
Лично мне на них пох. Я ничо никому не приписываю. И простые тракторист-доярка из колхоза, вызывают у меня больше уважения.


Кто спорит...?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бронетапок
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 13, 2013
Сообщения: 123

Заходил на форум:11.11.2013

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду я раз по улице, что странно - абсолютно трезвый (дело было после работы, до лабаза ещё не дошёл), возьми да и подскользнись как в кино - на банановой кожуре! Так навернулся затылком, что аж вырубило на несколько секунд (а может и больше)! До дому добрался с трудом - тошнило как после перепоя. Бледный как простыня в госпитале. Короче - заработал сотрясение мозга.
Вот что я думаю по этому поводу... Сколько раз падал пьяный и с велика и просто, чем только не прикладывался оземь и камни, и асфальт, и бетон и - ни разу сотрясений не получал, даже синяков (максимум что было - царапины). Почему так? Почему трезвый человек подвержен большему риску в этом мире? В чём его (трезвого человека) вина?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бронетапок
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 13, 2013
Сообщения: 123

Заходил на форум:11.11.2013

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, а почему сниматься в кино должны только высококультурные люди без единого пятнышка в биографии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Как вы думаете, в советское время такие артисты имели бы возможность продолжать свою карьеру?
Посмотрите, как преподаёт урок русского языка "великий актер" Панин.


Терзают мутные сомнения, шо ты закончио свой кругозор фильмографии именно на этой эпохе.. а уж в савецкое время как отжигали звезды, исчо покруче Сирежи-Пысы, просто не было камер на мобилах, да и мобил с Ютубом тожа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бронетапок писал(а):
и деньги путь не к осовобождению, а к порабощению созания.

А в этом что-то есть....вот теперь бы свою половинку в этом убедить....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бронетапок
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 13, 2013
Сообщения: 123

Заходил на форум:11.11.2013

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годовиков, который Петруха, трижды судим, Гомиашвили, который Бендер, сидел за воровство, Катышев, который добрый молодец из сказок Роу, за групповое изнасилование, Параджанов за голубизну и фарцу, Долинский за фарцу.

Кто они, наши кумиры? До них мы должны тянуться и равняться?

Cokrat писал(а):
(я не раз писал об этом),
Разве?
Cokrat писал(а):
Мне не понятна реакция министерства культуры,точнее её отсутствие, когда они продолжают предоставлять экраны и позволяют появляться на съёмках откровенным хамам, быдлу от культуры, людям-отморозкам.
И то правда. Где цензура, где всевидящий глаз и длинная рука? Где всё это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Бронетапок писал(а):
и деньги путь не к осовобождению, а к порабощению созания.

А в этом что-то есть....вот теперь бы свою половинку в этом убедить....

Брехня. Идиоту деньги без надобности. Это таки да! Такшта, ребятки, трудитесь, богатейте!! Делайте финансовую систему такой, шоб она работала для всех! А не для кучки отморозков из финансовой олигархии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Брехня. Идиоту деньги без надобности. Это таки да!

tango, Ты не поверишь как ты прав!Как женился оказалось,что мне деньги почти и не нужны....живу как при коммунизме,кормят поят,одевают,обувают ...ну и пр...видать я впрямь идиот!От счастья что-ли?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango писал(а):
Брехня. Идиоту деньги без надобности. Это таки да!

tango, Ты не поверишь как ты прав!Как женился оказалось,что мне деньги почти и не нужны....живу как при коммунизме,кормят поят,одевают,обувают ...ну и пр...видать я впрямь идиот!От счастья что-ли?

Та лано!)) То-то тебе дома не сидиццо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Та лано!)) То-то тебе дома не сидиццо!

Не-не tango, тут другое - мною осознанная необходимость ...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango писал(а):
Та лано!)) То-то тебе дома не сидиццо!

Не-не tango, тут другое - мною осознанная необходимость ...

Покатацца или денушку иметь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Покатацца или денушку иметь?

Конечно экономическая необходимость....время романтики давным-давно прошло,...во времена когда был зимогором побывал в местах где не так уж и много людей побывало,но это всё в прошлом,да и чую вахтовать пора завязывать...годы,здоровье и пр. отмазки,но главное ты прав семью вижу урывками,это пока молод кажется,что времени море,а я дожил уже до того,что вижу "горизонт"...,но тем у кого позволяет здоровье и нет возможности достойно зарабатывать надо ,по-моему(и ditarasov тоже об этом постил..) "барахтаться и карабкаться" а не ныть,что всё погано...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бронетапок писал(а):
Гомиашвили, который Бендер
, вроде как, не сидел ни разу.. читал, что привлекался много раз за драки, за хулиганство, но ни разу не сидел. хотя, могоу и ошибаться


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тиотки-актерки ваших времен что вытворяли? и только теперь уже сами все это друг про друга рассказывают, да, и позабывали они уже половину, а то бы мы узнали намного больше


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leenkor
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 834
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.03.2015

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
а то бы мы узнали намного больше

Про Зою Фёдорову.Это не тиотки-актёрки.


_________________
Думать меньше надо,соображать больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Бронетапок писал(а):
Гомиашвили, который Бендер
, вроде как, не сидел ни разу.. читал, что привлекался много раз за драки, за хулиганство, но ни разу не сидел. хотя, могоу и ошибаться


Наш пацан чек был:

" Вте годыГомиашвилиувлекся театром ипоступил вШколу-студию МХАТа.Правда, и там егоуличные замашки давали осебе знать.Несколькораз Гомиашвили собирались исключить из студии тоза драку, то за хулиганство. Но каждыйраз емувезло: то удавалось отговоритьсясамому, тоза негокто-нибудь заступался.Но продолжаться до бесконечности это везение не могло. 7ноября 1948года вгостинице «Националь» Гомиашвилиподралсяс неким молодым человеком, который попытался ухаживать за популярной киноактрисой ЛюдмилойЦеликовской. В драке участвовало несколькочеловек, икто-то из них серьезноповредил «ухажеру»глаз. Когда к месту происшествия примчалась милицияиарестовала всех, пострадавшийпоказал на Гомиашвилиисказал:"Это онменяударил". И Гомиашвилиоказалсяв КПЗ.За драку вобщественном месте инанесение тяжелыхпобоев Арчилусветил солидныйсрок. Ион уже не сомневалсяв том, чтообязательно егополучит.Ноему вновь повезло. Через два с половиной месяца после ареста, в Москву приехала его мать ипрямиком отправилась в милицию. Но там ейсказали:договоритесь с потерпевшим — пусть онзаберет свое заявление. Мать нашла пострадавшего, итот заявил, чтозаберет заявление только после денежнойкомпенсацииза причиненное увечье. Пришлось женщине собирать деньги.

Вконце концовсына от тюрьмыона спасла."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85  След.
Страница 83 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,155 секунды