Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ VIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 83, 84, 85  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бронетапок
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 13, 2013
Сообщения: 123

Заходил на форум:11.11.2013

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришел к выводу, что основная проблема людей в России — это неумение общаться. Мы, при любой малейшей проблеме — идем на конфликт. Сразу.
В магазине, в банке или на почте что–то не так — начинаем орать на кассира или менеджера. Или даже они на нас (но реже — их постепенно муштруют). Вместо того чтобы выяснить, как решить проблему.

То же самое в политике и общественной деятельности. Чуть что — начинаем ругать. Причем, как правило, даже не того кто на самом деле виноват, а того, с кем непосредственно контактируем. Даже если это просто исполнитель. Причем именно ругаем. Не решаем проблему, а ругаем. Причем не то что бы люди не понимали, что конфликтовать — плохо. Скорее, они искренне не понимают, что можно иначе. Что может существовать такая вещь, как культура общения. Этому просто никто никого не учит.

Зачастую, можно решить ситуацию без конфликта, правильно, по–закону. Но не в нашем обществе, где закон никому не писан. Пример, самый бытовой: вас обвесили. Казалось бы, можно написать в жалобную книгу или вызвать администратора — и виновник будет наказан. Но нет — это будет пустой тратой времени (даже если получится доказать обман), потому что, скорей всего, обвес или ставится в план, или санкционируется как "что намутил, то твоё" в добавок к копеечной зарплате. Вот как тут не оторваться.

Не меньшая проблема - отсутствие уважения. Скандалы, драки, мат в обычной речи — это так, фурункул на месте более серьёзного нарыва. Будет уважение — не будет скандалов, на того, кого хоть как–то уважаешь — кричать уже не будешь. Если ты хоть чуток уважаешь человека — ты сначала поинтересуешься почему он сказал/сделал так. Нас не учат уважать. Бояться — учат, быть как все — учат, не выпендриваться и не быть умнее всех — учат. А вот уважать — нет. Людей не уважаем, чужой труд не уважаем вообще. Бросить мусор на пол или тротуар - да запросто! А что, "здесь же убирают!".

Наверное, это следует преподавать в школе. С 1 класса. Со сдачей экзаменов и практикой в общественном транспорте. Но, пока предмет "культура общения" преподается максимум в университетах. Неужели нравственный закон внутри восхищал одного лишь Канта?

В общем, когда в следующий раз захотите кого–то поругать — подумайте, нельзя ли общаться каким–нибудь другим способом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Мужики... С праздником вас!!!
Читаю:
"Сегодня Всемирный день мужчин! Праздник!!!
День мужчин традиционно отмечается в первую субботу ноября. В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. Мужчины счастливы, если женщины с искренней радостью готовы его уделить. В этот день уместно напомнить, что Международный женский день неизменно отмечается 8 марта."

Вот она отдушина... .
Теперь и мы, усато-бородатые, тоже могём на законных основаниях отметить..., и пущай нам сегодня прислуживают жёны-наложницы. Помните, как они должны быть одеты по случаю?
Это как минимум набедренная повязка, полуприкрытое личико, азиатски наведённые брови, полуприкрытая гипюром или полупрозрачным шифоном грудь, босиком и трясущейся мелкой дрожью крутой полуобнажённый стан.
А в руках она ОБЯЗЯНА держать поднос с нагруженным горкой фруктами, а на привозном столике уже ДОЛЖЕН БЫТЬ налит согревающий напиток в стиле восточных вкусов.
От женщины вашего пожизненного выбора (в простонародье - жены), должно исходить благоухание, источающее (заранее приготовленное к этому равнозначному 8 марта дню), тонкие восточные, переходящие в неземные ароматы, чтобы привычность лика вашей суженной разнообразить, доведя желаемое до совершенства...
Надеюсь, вы понимаете, о чём я.
И в супружеских объятьях, она просто обязана вас удивить... - по случаю праздника новизной отношений, преподнеся себя каак презент, как подарок, как новая наложница-развратница...
Эк, хватил, размечтался, аж дух захватывает. Если с утреца не пошлёт..., то радуйся, день удался... .
А впрочем, почему бы и нет?
Разве я много запросил?. Разве это невозможно?
А где её фантазии, где выдумка, где истинное прявление чувств?
День мужика...
Это однозначно отмечание, но гораздо скромнее, чем в 8 марта. А почему?
Что за дискриминация по половому признаку?
Почему нет ломящихся столов, налитых, звенящих бокалов, почему нет шума гостей, почему телик не праздничный?
Дискриминация, однозначно. Доносились баб на руках, возвысили, сделали идолами в юбках.
Век воли не видать - большинство из них и подавляющее число вас, мужиков, только из моего поста узнали, что СЕГОДНЯ НАШ ДЕНЬ - ДЕНЬ МУЖИКОВ!!!!!
Повод?
Будите своих наречённых, своих лебёдушек, озадачивайте, огурчики из погреба сами достанете и на скорую руку начинайте...
И бог с ними, с подарками, простите несмышлёных женщин, что не предусмотрели. Им в новинку, что такой праздник есть. Тут мы опять виноваты - не вдолбили, что равноправие подразумевает и одинаковое количество праздников по половому различию.
Не убедил даже себя...
Теперь прийдётся эту дискриминацию компенсировать поиском сочувствующих...
Но это после того, как вы отметите дома - пора привыкать к мужчине в доме...
А под настроение, что нибудь, то, что заводит...
И даже если прочитанное, ваших дам не "направило" в русло нужных действий - посмотрите, может что и у вас получится, ещё не вечер....
Эх ма…, как они девок то ворочают. Разогрелись не хило:
Калабрийская тарантелла

http://www.youtube.com/watch?v=se2Y1QkbsoA

Форумчане,сволочи вы,ни кто не сказал Сократу "спасибо"тьфу на вас.
Сократ,я сейчас,серьёзен,как никогда.Спасибо!!!
и как грится,Вас так же.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Спасибо за напоминание о празднике...только по-моему мужчиной надо быть не только в Праздник и уж тем более справлять его не с помощью Бахуса....эдак в классификации кто же есть мужчина можно дойти до сдачи экзамена - мол не выполнил план NNое кол-во за ночь - всё лишаешься звания...перездача через неделю..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, какая разница. сдал не сдал. а за былые заслуги. чё не считается?а за будущие?почему должен быть судья,в одном лице?
Дим,вот у меня ,навязчивая идея,почитать какойнить форум,который не читает твоя"половинка"ссылочку не дашь,нет?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Cokrat, Спасибо за напоминание о празднике...только по-моему мужчиной надо быть не только в Праздник и уж тем более справлять его не с помощью Бахуса....эдак в классификации кто же есть мужчина можно дойти до сдачи экзамена - мол не выполнил план NNое кол-во за ночь - всё лишаешься звания...перездача через неделю..


А у тя чо, Сварной, проблемки с нным количеством? Таки ты как Румын, говори всем что 8 раз не вынимая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, Молодого папу,мог бы и не трогать,кста а скока не вынимая ты смог ба.предвосхищая встречный вопрос,магу три раза не вставляя.

З.Ы.после анекдота брпонетапка,поправлю себя...ШЕСТЬ!!!


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Сб Ноя 02, 2013 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бронетапок
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 13, 2013
Сообщения: 123

Заходил на форум:11.11.2013

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Таки ты как Румын, говори всем что 8 раз не вынимая....

- А вот Надька говорит, чо её муж 8 раз может.
- Надька твоя дура, она и туда и обратно считает!

dimich66, молодого деда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришлось поправить,а то потерялся смысл,да Х.. с Ним.
бронетапок,я про флапса,если чё.


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Сб Ноя 02, 2013 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бронетапок
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 13, 2013
Сообщения: 123

Заходил на форум:11.11.2013

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а-а-а ... тогда да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, Вот сюда половинка заходит только по моей просьбе http://music.lib.ru/janr/index_janr_4-1.shtml....но дело в том ,что она выкладывает туда мои экзерсисы,т.ч. ты прав: я полностью "под колпаком" - ...и не чувствую себя ущербным!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Yurashek, Молодого папу,мог бы и не трогать,кста а скока не вынимая ты смог ба.предвосхищая встречный вопрос,магу три раза не вставляя.

З.Ы.после анекдота брпонетапка,поправлю себя...ШЕСТЬ!!!


Да я уж ваще забыл чо эт такое.... РТТ обещала найти рецепт для увеличения пиписьки, обманула...Кинула можноо сказать... А так мне один хрен девки не дают...

Паэтому пока на тренерской должности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Дима,но нам то по секрету,мог бы рассказать,зарегинся как "сварной" например,и выкладывай,я догадываюсь,тебе есть что сказать.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Dima1, Дима,но нам то по секрету,мог бы рассказать,зарегинся как "сварной" например,и выкладывай,я догадываюсь,тебе есть что сказать.


Пущай переименуется, Дима1 как то некреативненько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, ты главна,не затягивай с этим,а то, процесс необратимый
Не,мы то тебя будем помнить,и любить,как молодого,навсегда,останешся в наших сердцах.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, Да я не только рассказать могу,но и показать тоже могу,тем кто интересуется...,вот только моя половина против,а я не зря подчёркиваю - она моя половинка и её желания и есть мои тоже...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бронетапок писал(а):
основная проблема людей в России — это неумение общаться. Мы, при любой малейшей проблеме — идем на конфликт.

Я тоже много раз писал о культуре общения. Респект тебе.
dimich66,
dimich66 писал(а):
Сократ,я сейчас,серьёзен,как никогда.Спасибо!!!

Не за что. Но, пустяк, а приятно. И тебе спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, так ведь мы не расскажем ей,а тебе,вот,сам говоришь,не только рассказать,но и показать ...,не сдержиай себя.

Вот чё я к те седни привязался?
Всегда ты в белом и пушистом,а я правду говрю,дурак наверно.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Вот чё я к те седни привязался?

Так ведь Праздник же у нас сегодня( Cokrat, спасибо напомнил!) вот и забавляемся на форуме...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, не скажи Дима,у всех нормальных людей-Шабат,а у меня опять"чёрная" суббота.Я,человек поддатливый,а Вик,и Дитрассов,рекомендовали,больше работать.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бронетапок
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 13, 2013
Сообщения: 123

Заходил на форум:11.11.2013

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я тоже много раз писал о культуре общения.
Ещё бы ты реализовывал то, о чем писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 83, 84, 85  След.
Страница 80 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,142 секунды