Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мартышки в Борисоглебске!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 11:43 pm    Заголовок сообщения: Мартышки в Борисоглебске! Ответить с цитатой

Блин, достал меня уже этот зоопарк, в который давно уже стала превращаться наша страна! Нет бы свою культуру развивать и поддерживать, так нет же! Они смотрят на запад, подражают ему, стремятся быть лучше, гордятся тем, что доплюнули до него…ей богу, как мартышки в клетке, не более того…

Вот и т/к Борисоглебск далеко от этого не ушел. Постоянно мы здесь видим дешевые породи на не менее дешевые проекты на ТНТ. Вот и сегдня я ненароком наткнулся на новую мазу "Борисоглебские Окна" Embarassed Это было что-то! Я не верил своим глазам! Неужели действительно так низко способны были опустится эти люди, которые во всем этом участвовали? Обезьянничество, что тут еще можно сказать! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
macqa
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 438

Заходил на форум:10.28.2020

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже хуже!!! вот поэтому там такая супер повышенная текучесть кадров!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то еще смотрит передачи сделанные на Борисоглебских каналах а не транслируемые? Mad
Кто-то вообще смотрит телевизор и при этом пытается найти там осмысленные передачи? Rolling Eyes Rolling Eyes


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не видел ни разу эту передачу. Когда она идет? Что в ней показывают? Прежде чем обсуждать, надо представление получить.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem! Ну и не смотри! Пошлятина с бредятиной! Хотя иногда прикольные номера бывают. Просто у меня привычка, как реклама, начинаешь судорожно давить на все кнопки пульта, ну и Нагиев иногда своим сюжетом увлекает Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брик, да знаю я эти Окна с Нагиевым. Смотрел пару раз в командировках. Абсолютно с тобой согласен! Передача, расчитанная на полупридурков наподобие одного нашего общего знакомого (ты понял кого я имею ввиду).
Но здесь речь идет о передаче "Борисоглебские Окна". Это что такое? Если это нагиевские окна местного масштаба, то я, пожалуй посмотрел бы их разок (не более). Но может это что-то другое. Вряд ли в нашем маленьком городке такое возможно.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
Вряд ли в нашем маленьком городке такое возможно.


У Фоминых все возможно!
Всякая дурь, хрень вроде этой - вот что может привлечь телезрителей к экрану, а если они привлеклись, самое время привлечь и рекламодателей! А как вы думаете заработать? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macqa
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 438

Заходил на форум:10.28.2020

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Marewsha] У Фоминых все возможно!
Всякая дурь, хрень вроде этой - вот что может привлечь телезрителей к экрану, а если они привлеклись, самое время привлечь и рекламодателей! А как вы думаете заработать? Razz[/quote]

Ну это ты слишком!! "Светоч" тоже не блещет , да и "ТВЦ" тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
Брик, да знаю я эти Окна с Нагиевым. Смотрел пару раз в командировках. Абсолютно с тобой согласен! Передача, расчитанная на полупридурков наподобие одного нашего общего знакомого (ты понял кого я имею ввиду).
Но здесь речь идет о передаче "Борисоглебские Окна". Это что такое? Если это нагиевские окна местного масштаба, то я, пожалуй посмотрел бы их разок (не более). Но может это что-то другое. Вряд ли в нашем маленьком городке такое возможно.

Sem! В нашем городке всякое возможно! Если бы для Окон заснять сюжет как моя женушка барахло свое забирала, выламывая с двух сторон металлическую дверь в квартиру, и как нас потом менты успокаивали. Нагиев на одной рекламе бы разбогател Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
Но здесь речь идет о передаче "Борисоглебские Окна". Это что такое? Если это нагиевские окна местного масштаба...

Да, речь идет именно о нагиевских окнах местного масштаба:) Но дело даже не в том, что это (как сказал Брик) даунтауновская передача сама по себе, а в том, что надоело смотреть на это мартышничество со стороны т/к Борисоглебск и России в целом. Ничего своего ни хера придумать не могут, вот и начинают перенимать всякую пахабщину, расчитанную интеллект, разве что, детишек с улицы Ленинской.

Ей богу, прям как обезъяны, которым в клетку кинули бычок, пытаются имитировать и подрожать человеку, засовывая ее в рот и пуская дым, так и наша вся культура уподобляется этому: "Кроме, как убогого подрожания ни хера не можем"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомая с инста в Окнах снималась, деньги нужны были... 1000 - просто за съемку, 1500 - с попыткой драки. Деньги-деньги-деньги. Грязное белье современного общества. Бред...


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйнмен писал(а):
У меня знакомая с инста в Окнах снималась, деньги нужны были... 1000 - просто за съемку, 1500 - с попыткой драки

Это многое объясняет, но не умиляет т/к Борисоглебск Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйнмен в приклепленном тексте писал(а):
Данный текст одобрен Ночным Дозором.
Ночной дозор.
Данный текст одобрен Дневным Дозором.
Дневной Дозор.
Инквизиция, как всегда - молчит...

Кстати, считаю, что и фильм Ночной Дозор - очередной российский позор, исходящий как раз из обезъянничества. Типичный дешевый американский боевичок, который следует показывать не в кинотеатрах и гнать туда людей как баранов, а в эфирное время 20-00 по Ren-ТВ Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позор, не позор, а бабла они хорошо нарубили! 15 лимонов баксов. Хотя по моему мнению и сюжет испохабили, икачество, особенно звука оставляет желать лучшего Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta писал(а):
Рэйнмен писал(а):
У меня знакомая с инста в Окнах снималась, деньги нужны были... 1000 - просто за съемку, 1500 - с попыткой драки

Это многое объясняет, но не умиляет т/к Борисоглебск Embarassed


А за попытку изнасилования во время съемок у них расценок нет? Twisted Evil Например ведущего! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

macqa писал(а):

Ну это ты слишком!! "Светоч" тоже не блещет , да и "ТВЦ" тоже.


Да,ты права конечно, что не блещет...но после такого кто знает, что последует...фантазия бурная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Firstly, я имел ввиду московские окна, а не борисоглебские.

Secondly, насчет "Ночного дозора". Должен отметить, что это один из первых российских фильмов, если не самый первый, в котором использовалась серьезная компьютерная графика. Да, он достаточно сырой, но сырой только потому что мы привыкли к красивому приятному американскому кино, а тут свое увидали - и носы поворотили. Насчет испохабленного сюжета - вы к самому Лукьяненко обратитесь, он как раз сценарий писал, вот ему и выскажите все свои претензии. Заметьте, что американцы КУПИЛИ ПРАВО ПРОКАТА на Ночной, Дневной и договориваются о Сумеречном дозоре. Кто-нибудь из вас что-нибудь подобное вспомнит за ближайшие хотя бы 10 лет? Фиг два! вот вам и
Цитата:
Типичный дешевый американский боевичок, который следует показывать не в кинотеатрах и гнать туда людей как баранов, а в эфирное время 20-00 по Ren-ТВ



_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что я могу сказать? В общем после последнего поста, у меня сложилось впечатление, что чел, написавший его, просто напросто не читал моего первоначального сообщения, а если и читал его, то совсем его не понял, раз продолжил говорить о тех вещах, о которых уже было сказано:) Поэтому, видимо, придеться еще раз более детально ему объяснить:
RainmaN писал(а):
Должен отметить, что это один из первых российских фильмов, если не самый первый, в котором использовалась серьезная компьютерная графика.

Firstly. Ну и что из того? Что толку то?! Или для тебя хороший фильм только тогда, когда компьютерная графика на высоком уровне? Именно на этом зацикливается твое понятие о кинематографе? Поэтому я и говорил, что не могут наши развивать свою культуру, а только подражать.

Secondly. Мы никогда не догоним американцев в компьютерной графике, НИКОГДА! Потому, что они первые в этой области. Поэтому все наши подуги на этом фоне выглядят по крайней мере смешно, а со стороны американцев - и вовсе, как жалкая пародия. И все, что мы сможем сделать в этой области, так это убогие "Искры" и "Электроники" Embarassed Поэтому еще раз я заострял внимание на том, что надо развивать свою собственную культуру, а не обезъянничать.

RainmaN писал(а):
Насчет испохабленного сюжета - вы к самому Лукьяненко обратитесь, он как раз сценарий писал, вот ему и выскажите все свои претензии.

Здесь, ты ошибаешься. То, что Лукьяненко дешевый фантаст - у меня сомнений не вызывает. Поэтому к нему у меня претензий нет. Все претензии, к тем, кто снимает по таким дешевым сценариям и пытается рекламой раздуть это в нечто грандиозное, и загнать в кинотеатры побольше людей, дабы сорвать побольше бабла. Чтобы такие, как они ходили по звездным дорожкам, выпендривались друг перед другом модными нарядами на фестивалях и жили, как баяре. А такие, как Вы смотрели на это все по телевизору, поражались и восхищались своими героями.

RainmaN писал(а):
Заметьте, что американцы КУПИЛИ ПРАВО ПРОКАТА на Ночной, Дневной и договориваются о Сумеречном дозоре. Кто-нибудь из вас что-нибудь подобное вспомнит за ближайшие хотя бы 10 лет?

Опять эти "американцы"! М**дец какой-то! Тебе не кажется, что это уже просто смешно? Embarassed АМЕРИКАНЦЫ КУПИЛИ ПРОКАТ, что ты!! Наконец-то они доплюнули до Америки! Наконец-то у них удалась настоящая породия, не какая-то там фальшивка! Теперь после услышанного, я обязательно еще раз посмотрю этот шедевр. Embarassed

Да там одна песня в конце чего стоит! Позор, да и только. Мартышки, чертовы...


* прим. от nikxn: отмодерированно мною
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta, получает .
нецензурные выражения в форуме


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta, ты высказал свое мнение, я высказал свое.

Единственно, насчет того, что Лукьяненко - дешевый фанстаст - ты, видно, с его творчеством по"Ночному дозору" (фильму) только и знаком...


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,154 секунды