Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сделать форум лучше(из МЫСЛЕЙ ВСЛУХ)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты, как правило, воспользуйся для расправы....

А ПРО ФОРУМ ЗАБУДЬ, ОН ТЕБЕ ПОСТОЛЬКУ-ПОСКОЛЬКУ, "КАК ШЛО - ТАК И ЕХАЛО."
КОГДА ТЕБЕ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ - МОЧИ НЕПОСЛУШНЫХ и тебя ПОСЫЛАЮЩИХ... .
И ВООБЩЕ, КОГДА ТЫ ФОРУМОМ ЗАЙМЁШЬСЯ?

Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
Лев Толстой


Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
Где то читал:
"Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации.
Непонимание ошибок приводит к убеждённости в собственной правоте, а следовательно, повышению уверенности в себе и осознанию своего превосходства. Таким образом, эффект Даннинга–Крюгера является психологическим парадоксом, с которым все мы нередко сталкиваемся в жизни: менее компетентные люди считают себя профессионалами, а более компетентные склонны сомневаться в себе и своих способностях. Отправной точкой своих исследования Даннинг и Крюгер назвали знаменитые высказывания Чарльза Дарвина: «Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание» и Бертрана Рассела: «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким–то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности".
И Это сейчас актуально:

Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек.


И ещё фраза:
"Не тратьте время на мудаков! У вас одна жизнь!
Если обратить внимание на статистику средней продолжительности жизни в РФ, мне осталось жить немного лет! Из них мало лет - бодрых, немного полубодрых и оставшиеся не совсем бодрых. К чему это?! А к тому, чтобы Вы мои чудесные читатели, иногда задумывались о том, что не стоить тратить время на странные беседы с людьми, которые не могут вас понять. Чтобы вы не тратили свои силы на идиотов, слюньтяев, соплежуев, диванолежал, пивохлестал. "


Как в тему и актуально для этого момента:

Там котик усатый
По садику бродит,
А козлик рогатый
За котиком ходит;
И лапочкой котик
Гладит животик;
А козлик седою
Трясет бородою.


Мой форумный опыт родил очень интересную идею.
Изучить такое явление как тролль и заставить его работать на себя., теперь без некоторых троллей мои посты не были бы такие читаемые. Очень мне в этом помогают, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИМ - ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ТРОЛЛЯМ, постоянно критикующим мои посты о любой теме. Читателей захватывает перипетии скандала, его развитие, методы и способы унизить оппонента, их приёмы.
Оно и понятно – скуку развеять нужно, а интересного на форуме явно не хватает. Как правило информации мало, а трендёжа вагон и маленькая тележка, это как вялотекущая СТАРЧЕСКО-МАРАЗМАТИЧЕСКАЯ шизофрения – порабощает прогрессируя.
Те, кто посерьёзнее и разочаровавшиеся, ушли, создав более цивилизованный Борисоглебский сайт, где Борисоглебские новости соседствуют с относительно серьёзными размышлениями на темы жизни города и страны, сайт и его форум близок к официозу и видно, что набирает обороты.
Модер, ответь, почему тролли там, в отличие от наших порядков, вне закона?

А модеры нашего форума растерялись и не понимают своей задачи по его совершенствованию.
Нет, наш форум не будет тлеть, его «паства» растёт, сейчас зарегистрированных более 7000.
Но качество форума, уровень, его планку и надлежит поднимать прежде всего админу и модераторам. Они ОБЯЗАНЫ отсекать прежде всего троллей, а это зачастую самих себя, превративших наш форум в чат, где довлеют реплики, подколки, издевки, насмешки и прочее, сопутствующее пустопорожнему трёпу.
Не видя этих оплошностей, модеры нацелили себя ТОЛЬКО НА НАКАЗАНИЕ МАТЕРШИННИКОВ. Это надо делать, НО, опережая, скажу: ЭТО - УЗКОЛОБОЕ ПОНИМАНИЕ ЦЕЛЕЙ И ЗАДАЧ ФОРУМА
Втянувшиеся в этот переговорный процесс (зачастую и я вместе с вами) сами того не желая, не знают, как исправить, как наладить нормальный форумный диалог.
Открыли новую тему, больную тему для населения нашего города. В теме появляется информация о времени, месте, рассказы очевидцев, советы и предложения – интересно почитать, узнав больше.
И в этой же больной теме появляются посты совсем не по теме.
И так во многих конкретных темах отвлечений разной ненужной болтовни очень много.
На форуме появились чемпионы тролления, непонятно почему гордящиеся количеством реплик.
А качеством интересных постов у вас можно поучиться?
Я не являюсь крупным специалистом в организации форумного дела, но пущенный на самотёк под руководством вышеназванных модеров-троллей, наш форум становится менее интересен, к сожалению. Есть несколько форумчан, чьи посты с удовольствием читаю, но их так мало, к сожалению, их численность всё меньше и меньше.
РЭД практически ушёл на другой сайт, ВАДИМ 131 - тоже редкий гость, не захотели участвовать в пустом трендеже, инициируемыми троллями. Иногда правда, так хочется вас, неадекватных послать… и посылают, многие посылают.
Пример:
ВАШЕ СЛОВО
starik50 :Да ладно, Vadim131, я понял, куда ты меня послал.
30-ноя-2012 21:32:36


А вы помните, они занимали первые строчки рейтинга по интересам читателей.
Вывод один – форум если не обсуждает какое нибудь ЧП в городе, то становится долговременным чатом, площадкой где изощряются тролли, мусоля очередного форумчанина, разжигая очередной скандал.
Я не настаиваю, что абсолютно прав, но не заметить недостатки форума могут только модеры, тупо не признающие своих недочётов и ошибок в работе.
Моё мнение может им не понравиться, но я уже писал – это МОЁ мнение.
Предвидя очередные упрёки, всё же хотел бы услышать от них, не обсуждение моего ИМХО, с очередным перемыванием моих косточек, а конкретику.
Много раз писал, что часто темы дублируют друг друга, часто остаются темы одного поста и т.д.
Каким вы видите развитие нашего форума, что собираетесь сделать, чтобы побольше у нас было РЭДов, ДИМ1, и т.д., и поменьше просто трендящих 11111 раз, - то есть увеличить количество читаемых, интересных авторов - форумчан?
А значит улучшить его посещаемость, прибавив новых посетителей – гостей и пользователей.
Форумчане, форум может быть лучше и от «не троллей», (дабы опять не заболтали) хотелось бы услышать дельные предложения по улучшению его работы.
А разве есть такие, кто против?

P.S. Нет, от одного модера - я признаю, есть конкретно для меня, польза.
1) Это по нём я ориентируюсь, у кого и когда день рождения – как пожелтел квадратик в этой графе от Старика – значит надо зайти и именинника поздравить.
2) Он самый, внимательно читающий мои посты из тех, кому они очень не нравятся (спасибо) и зачастую с задержкой критикующий, не их - меня.
3) Благодаря репликам «ГЛАВНОГО ТРОЛЛЯ – 11111» и его последователей, мои посты опять просматривают в поисках очередного инициируемого ими скандала.
Понаблюдайте реакцию – поймёте.
Эту энергию, да на улучшение качества форума…
Жаль, что опять обидятся и мой пост поймут как упрёк и не более.
К серьёзному анализу своей работы на форуме они не готовы, к сожалению.
Вы, старики, готовы кардинально изменить свои методы работы, радикально освежить старые, старческие подходы?



[b] P.S.S.Ну, старикашка, не преминул воспользоваться , наказал - (это ты так думаешь), надеюсь, ты теперь доволен тем, что "подарил" мне очередное крестик-предупреждение. возрадуйся.. и я лишний раз передохну. [ Rose Rose Rose /b]


[size=18][size=18]
[/size][/size]


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Фев 01, 2013 7:06 pm), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
без некоторых троллей мои посты не были бы такие читаемые. Очень мне в этом помогают, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИМ - ТРОЛЛЯМ, постоянно критикующим мои посты о любой теме. Читателей захватывает перипетии скандала, его развитие
Молодец, просекаешь. Вазелин заслужил.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрес попутал - вазелин тебе ещё надо заслужить - форумом займись, тупица.
Кстати, поставь мне ещё один крест - тебя тролли поймут и возрадуются... Laughing



ВЕЩЕЙ НА ФОРУМЕ...
ЗЫ
А по горячим, злободневным вопросам форума ты не готов..., нечего ответить?
Эти вопросы зависли и ждут ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Те, кто посерьёзнее и разочаровавшиеся, ушли, создав более цивилизованный Борисоглебский сайт, где Борисоглебские новости соседствуют с относительно серьёзными размышлениями на темы жизни города и страны, сайт и его форум близок к официозу и видно, что набирает обороты.
Цирк Все ушли, а Cokrat остался ...
И скажите мне, что я неправ ...

Cokrat писал(а):
А по горячим, злободневным вопросам форума ты не готов..., нечего ответить?

Интересно, это какие?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушли нормально пишущие и форумом читаемые.
Старик не знает ответа и ты не понял, не проникся ситуацией.
Может админ просечёт, что модеры - лажа. Не способны понимать текущий момент?
Но, я так его понимаю - их уровень не тот, но где взять других ассенизаторов? Crying or Very sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Cokrat, что ты меня отметил,прям неловко право...Но вот в чём не смогу с тобой согласиться,в том ,что наш форум плох.За тот год с небольшим что я здесь многие уже как городские знакомые и не знаю почему,но многое уже не кажется чем-то вызывающем.Вот раньше помниться выкладки Повелителя вызывали оторопь(И как ТАКОЕ можно выкладывать?!),а сейчас толи привык толи и впрямь ничего особого,ну "тема" такая у человека,кстати не такая уж и плохая тема...жизненная.А любителей олбанского даже стал понимать...Т.ч. спасибо niksnу за предоставленную площадку на которой ,любой для кого Борисоглебск не пустой звук, может выложить свои мысли.
Ну а твоё желание сделать форум лучше....я только ЗА - предлагай!По мере сил помогу...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, посмотри динамику, проанализируй м поймёшь - наш форум давно уже превратился в чат.
Место для трёпа троллей.
Нельзя обижаться на пенёк-самозванец.



Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Фев 01, 2013 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, супер, лучше и не скажешь, и стишок в тему прям...Присоединяюсь и подтверждаю-все так и есть на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1,
Dima1 писал(а):
твоё желание сделать форум лучше....я только ЗА

Давно уже назрело, только слепые модеры по причине своей некомпетентности, в силу своей отсталости, тормозят развитие форума.
Есть желание его развивать - флаг им в руки. Только не дождётесь, их менталитет не тот.
RTT,
Спасибо тебе, уважаемый единомышленник.
Полемика о состоятельности форума давно назрела и причины для того лежат на поверхности, но надо иметь желание увидеть, желание понять почему, проанализировать и напрячься исправить, улучшив, изменив тактику, стратегию , изменив подход и т.д.
Но кому это делать, наши модеры - отстой, вчерашний день, санитары форума.
У них критерий один - нас критикуешь - значит ты не прав, бан тебе. Тупые беспредельщики.. Опять жалею админа - умных где взять, одни п..доболы11111??????? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

А насчёт плачевного состояния форума, ты прав, давно пора менять лицо форума, а ассенизаторы-модеры (так они понимают свою деятельность) - это его ужастная задница. Evil or Very Mad
Вас, смелых в высказываниях мало, в основном пассивно согласные.
Но мне и так, по прочитавшим всё понятно..., спасибо вам за поддержку... Rose Rose Rose



Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Фев 01, 2013 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, не каждому захочется примерять одежку, пошитую на форуме. Поэтому пишите все, что думаете, но думайте, что вы пишете, а то спина ваша согнется от ярлыков и диагнозов, а главное-вы не узнаете мнение других, а только некоторых))) Кароче: небаяцца говорить свое мнение, даже если знаешь, что получишь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Форум не закрытый клуб людей по интересам,открытость форума и благо и проблема....Вот опять по себе: Во вторник супруга сообщила ужасную новость - у неё диагностировали рак!Сказать что обухом по голове огрели мало,я ей-ей только сегодня начал более-менее в себя приходить , а эти три дня не сойти окончательно с катушек помогала работа(хотя работал "на автомате") и болтовня в инете.Тут ещё наложилось то что в понедельник выдали зарплату т.ч. пьянка у соседей окончится дай Бог в воскресенье...и вот в этом гвалте останься я наедине точно бы что-нибудь натворил...
Ну а твои притензии модераторам...конечно с твоей точки зрения они мотивированы,но будь диалектичен,дай и им высказать что они хотят,ведь ты верно указываешь -если критикуют,значит читают(...если больно,значит жив!)


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT,
Спасибо. Я как правило говорю что думаю и знаю, что получу за это.
Единственное, что меня греет, это то, что мои посты читают, даже те,т кто их ненавидит - подсели, заклинило их.
Бог им судья, мнея знают, чттают, читают многие, а значит интересен.
Спасибо вам, и им нечитающим -тем кому очень не нравится, но втихаря повышающим читабельность моих постов.

КСТАТИ, ХОТИТЕ ПАРИ......

ДАВАЙТЕ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ВСЕ КАК ОДИН НЕ ЧИТАЕТЕ МОИ ПОСТЫ
(о как возрадуются не единомышленники - те кому они не нравятся) .
Мой читабельный рейтинг на сию минуту замер на
МЫСЛИ ВСЛУХ VII
[ На страницу: 1 ... 58, 59, 60 ] 590 Cokrat 16884 Пт Фев 01, 2013 7:58 pm

Просьба, особенно недругам - дальше не читать.




Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Фев 01, 2013 10:47 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
ну "тема" такая у человека,кстати не такая уж и плохая тема...жизненная
за какую темку та речь идет?

Dima1 писал(а):
.А любителей олбанского даже стал понимать...

Цитата:
В аснови йизыга лижат изкажоныи рускоизычныи слава, патирявшыи пирваночальный смысл и приминяимые изключителна для лулзоф. В дольнейшым многии исних стоновяцца устойчивыме мемами и дажи иминаме норецатильными. Палучил розпосронение в сриде так нозываимых труолдЪ-кощщенитав. Ноблюдаица некатарае прасачивание аффтарской лексики в риальную жызнь: ТВ, радио, улечная риклама и прочии офлайнавыи радасте и эта вызываит пративаричивые чуйсва у носиленийа. З другой жы стараны, преличныи люди, в бальшинсве сваем, давно перистале пользаваца этым диолектом и иво изпользавание, каг правило, ныни выдает быдло и хамичка, и чилавека, упатрибляющива сленх, начинают тролледь.
Грамар коми каминтираваит: Важным отребутам труЪолдфага олбанскава изыка ивляицця токое и толька токое езкоженнее слоф, пре каторам в кашдам слови дапусчины фсе васмошныи но! толька васмошныи ашыпке



_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАШЕ СЛОВО:
vash_povelitel :сократ а что изменилось?
01-фев-2013 20:46:53


А ничего, опять мимо модерских ушей все форумнвые проблемы.
Не верите - посмотрите отзыв главного модера

ВАШЕМ СЛОВО:
starik50 :Как это - что изменилось? Сократ душу отвел, дерьмо из себя наружу выпустил, пучить перестало - можно жить. Твоё здоровье, Сократ!..
01-фев-2013 21:03:59


ТЕПЕРЬ НАДЕЮСЬ ДАЖЕ ТУПОГОЛОВЫМ ПОНЯТНО, ЧТО ПРОБЛЕМЫ ФОРУМА ИМ ПО БАРАБАНУ
Они свою любимую пластинку про ДЕРЬМО, про кого то пучит. И Т.Д.
О ЧЁМ ДАЛЬШЕ РЕЧЬ, ЕСЛИ ПРОСТЫХ ВОПРОСОВ об улучшении работы форума они не поняли - это ж надо иметь какое то количество ума..., или хотя бы умишка. Very Happy



ВАШЕМ СЛОВО:
starik50 :Как это - что изменилось? Сократ душу отвел, дерьмо из себя наружу выпустил, пучить перестало...
01-фев-2013 21:03:59


УЗНАЛИ?


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Фев 01, 2013 10:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, : "Что находится в кувшине, то и льется из него". (Омар Хайям) И ничего не поделаешь, т. к. это их реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонючий у них кувшин.
Привет Омару... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, они могут измениться, как ты считаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое трудное увидеть собственные ошибки и недоработки Они прочли мой пост, и отозвались - постом о дерьме.... (РАСПИСАЛИСЬ В БЕССИЛИИ)
Думаю они растерялись и сами не знают, как улучшить работу форума.
Нужно иметь подготовку, чтобы понять свои ошибки и после их анализа, ПРАВИЛЬНОГО АНАЛИЗА, иметь желание что то исправить, улучшить.
Но это почти невозможно.
Этож надо признать свою работу провальной.
Не их уровень.
Пример тому - сегодня старик мне за мой пост крестик нарисовал (вот вершина его работы на форуме - то о чём я и писал), - мне похрен, а ему приятно. Yahoo!
"Чужие глупости никогда не делают нас умными."
Наполеон.

Вот аналог его деянию :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин горелый, просил же не читать посты. особенно про тупость наших модеров, так нет же, читаемость растёт.
Даже мой запрет ссылаться на указанные ошибки и недоработки модеров не остановили вас.
Какой ужас - старый модер выгонит меня на какое то время из форума и как я дальше без него буду существовать.
Оно и понятно, так проще и не надо заморачитваться поиском решения прорблем форума, поднятием его рейтинга, его планки.
Легче инициировать очередной срач, проще нашему старику-троллю11111 завести, о его любимом коньке - о не свежем запахе.
Тогда кто будет решать проблемы форума?
Когда?
Как?

Модеры были, модеры есть, модеры будут.
..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, разгулялся Сократ по буфету!
Нет, что ни говори, а полезное это дело - пятница.




_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,210 секунды