Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поддержим депутатов гордумы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Вон на видео что kite выкладывал ,молодая дама грозилась Нетёсова отозвать...или она не в курсе что это невозможно?

Нетёсов не из нашей городской думы Smile Но и оттуда его отозвать крайне непросто.
100Gramm писал(а):
Вы утверждаете, что тов.Сухинин, проработавший 4 года заместителем председателя городской Думы, не знает Устава Борисоглебского городского округа?

После того, как депутат Сухинин грамотно бортанул Кабаргина, я думаю, что это очень хитрый и опасный человек Very Happy


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитрый и опасный. Играет на публику, а по сути, обманывает народ.
Смотрим, хотя бы начало темы. Когда появилась первая информация?
Цитата:
Добавлено: Пн Янв 17, 2011 4:58 pm
Владимир Путин одобрил предложение провести конкурс на разработку Елань-Коленовского и Ёлкинского месторождений

Где наш страстный борец за экологию тов.Сухинин? Зам.пред. горДумы. Борется он за экологию родного края? Нет, он борется за отставку Пастушкова.

Цитата:
А.А. Сухинин просил Губернатора А.В. Гордеева отправить в отставку главу администрации Борисоглебского городского округа Е.И. Пастушкова. Было сказано о том что ухудшилось положение дел в Борисоглебском городском округе: дороги и тротуары разбиты, промышленность в упадке и др., а администрация БГО действенных мер не принимает...
Есть хоть словечко о Хопре? А ведь "2011-05-23 Лидер коммунистов города Борисоглебска встретился с Губернатором."

А помните, было такое:
"22 апреля в г. Борисоглебске состоялся митинг в честь Дня рождения В.И. Ленина и против ухудшения жизненного уровня населения Борисоглебского городского округа."
Есть хоть слово о Хопре и никеле? Нет, это пастушков и Кабаргин ухудшают жизненный уровень .


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Ср Июн 13, 2012 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны, что мешало ЕР сделать то, что сделали "коммунисты"? В Урюпинске и мэр, и депутаты, и партийцы похитрей и поближе к народу Smile


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается (http://www.bloknot-voronezh.ru/news/1195 ), А.Кабаргина депутаты гордумы вовсе не с энтузиазмом отлучили от конкурса на занятие должности главы администрации. Как минимум, три авторитетных персоны сперва явно выразили своё несогласие. Журналюга пишет так: "...Громче всех начал возмущаться депутат Константин Тарасов, давний друг Кабаргина и руководитель местной торгово-промышленной палаты. Он пытался доказать, что, несмотря ни на что, его товарищ обязательно должен стать главой Борисоглебска: мол, все депутаты хотят работать только с ним. К этому заявлению присоединились Елена Агаева, и.о. секретаря городского отделения партии «ЕР», и Евгений Юрьев, секретарь конкурсной комиссии. Однако, когда объявили, что губернатор Алексей Гордеев поддерживает законную позицию о снятии с конкурса Кабаргина, депутаты сразу утихли. Агаева проголосовала против, Юрьев воздержался, а Тарасов и вовсе быстро «поменял показания» и проголосовал за снятие с конкурса своего друга". Laughing

Должен признать, даже как-то зауважал депутата Агаеву. Вообще складывается мнение, что в плане деловых качеств и эффективности работы в БГО наблюдается полное равноправие полов. Что мужчины, что женщины, одна ботва. Но, с учётом вышеописанного казуса и памяти о Н.Качановой, надо отметить, что в смысле наличия морально-волевых качеств женщины выше, почитай, на пол-головы. Rose


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 июня прошла новая сессия http://adminborisoglebsk.e-gov36.ru/DUMA/2012%20god/28.06.2012/povestka.htm
Главу горадминистрации не выбрали. Говорят, что 9 июля только объявят новый конкурс. По старым условиям конкурса не заладилось как-то. Very Happy Смотря на все эти попытки пролезть без мыла в мэры, поневоле вспоминаю неприличный анекдот, как у молодожёна не лез даже в крынку. Laughing Но депутаты, молодцы, и без главы не зевают http://www.borisoglebsk.net/news.php?id=1128 Был приятно удивлён. С клана Х снять бабло не каждому по силам.
Поскольку лучшее – враг хорошего, сессия традиционно началась с очередного изменения городского устава. Потом депутаты отменили постановление 2010 года о проверке полноты и достоверности сведений, которые предоставляют о себе кандидаты на всякие важные посты. Поскольку кандидаты всё равно народных избранников нагло накернивают (например, во время прорыва в мэры), депутаты решили, видимо, вообще по этому поводу не заморачиваться. Ибо - ложь бывает и во спасение. А совесть – лучший контроллёр. Embarassed
Потом решили, что на ремонт дорог надо бы взять пару кредитов у области, в сумме 6, 8 миллиона. Но денег просто так никто никому не даёт в наше трудное время, и под залог пошла недвижимость, что ещё осталась каким-то чудом в ведении муниципалитета. Рискну ошибиться, но это вроде как офисное здание спортшколы на Народной, сельпо в Лохмутовке и магазин или склад на Чкалова, 3 (общежитие-?). Приятно всё же, когда есть что заложить.
Много шуму было по теме, что негоже пускать на заседания неправильных журналистов и прочих активистов, тем более разрешая им видеосъёмку. Как я понял, видео с депутатами гордумы и Нетёсовым от Kite производит интересный эффект. Пришлось сказать веское слово прокурорскому работнику насчёт свободы получения информации, и пока всё оставили как есть.


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
...Потом решили, что на ремонт дорог надо бы взять пару кредитов у области, в сумме 6, 8 миллиона. Но денег просто так никто никому не даёт в наше трудное время...

И не дадут,потому как Жанна д'Арк районного масштаба(Боброва)грозится развязать войну против метрополии и САМОГО ГУБЕРНАТОРА... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):

Много шуму было по теме, что негоже пускать на заседания неправильных журналистов и прочих активистов, тем более разрешая им видеосъёмку. Как я понял, видео с депутатами гордумы и Нетёсовым от Kite производит интересный эффект. Пришлось сказать веское слово прокурорскому работнику насчёт свободы получения информации, и пока всё оставили как есть.

А жаль, что как есть, хорошее - враг лучшего.
Размечталось: на избирательных участках остались веб-комплексы. Почем зря пылятся. А коль скоро у нас гласность и свобода в информационном пространстве, чего бы парочку не приспособить в зал заседаний нашей думы, а то и еще куда....
Кстати, сама съемка была не моя, а одной активистки Зеленой ленты, хотя вряд ли для героев этих пип-шоу это имеет какое-то значение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kite писал(а):
Кстати, сама съемка была не моя, а одной активистки Зеленой ленты, хотя вряд ли для героев этих пип-шоу это имеет какое-то значение.
Вы, Kite, конечно, молодец! Надо вовремя дистанцироваться от этих "героев пип-шоу"(слово-то какое мерзкое нашли Вы: пип-шоу, так им и надо...) а то мало ли что. А тут хоп! - мы совсем не то имели, извините за выражение, в виду...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, уважаю Ваши седины, но уж сами герои то знают кто их снимал, верно? И автор съемки тоже. Неловко как-то его заслуги приписывать мне. Ролики были выложены изначально в одноклассниках, моя роль была - их на борнет кинуть, вы же в од-ки не ходите....
А пип шоу как то само вылезло Embarassed Хотя я его употребляю в значении метафорическом, проистекающем от пип-шоу здесь. Самое близкое значение - неприличность поведения героев, подсмотренная тайком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer писал(а):
И не дадут,потому как Жанна д'Арк районного масштаба(Боброва)грозится развязать войну против метрополии и САМОГО ГУБЕРНАТОРА

Прямо какой-то безнадёжностью веет от ваших слов Crying or Very sad Однако должен отметить, что и когда в Борисоглебске пели кантаты в честь губернатора, денег на дороги тоже не шибко перепадало.

Что касается видеосъёмки сессий, то ХотХоумВидео вообще востребованный жанр Very Happy Ждём новых кадров!


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kite писал(а):
вы же в од-ки не ходите....
Хожу, кто ж туда не ходит... Там его, правда, не видел, но для своих друзей там, с Вашей подачи, выложил. За что Вам отдельное спасибо.
Kite писал(а):
Самое близкое значение - неприличность поведения героев, подсмотренная тайком.
Да уж. Поведение там некоторых героев и в самом деле неприличное до омерзения.
Приношу свои искренние извинения за то, что не совсем верно Вас вчера понял.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футболист Сухинин дейстует на поле в свойственной ему манере сhttp://www.bloknot-voronezh.ru/news/1368
Не каждый день лидер горкома КПРФ препадает к державной медвежьей лапе. Н-да, не тот нынче пошёл "коммунист" Embarassed
Впрочем, как всегда писало anka, победоносную поступь железных легионов ЕР никому не остановить :ROFL:


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist, всё путем. Его подписи там нет. Это просто четыре(!) жителя Борисоглебска возмущены.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно! Нельзя оставлять врагам образец почерка, вдруг в подполье уйти придётся Smile


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как Кабаргина как следует отрифтовали, стал он лучше прежнего. Или там региональный закон отрифтовали под него, что сути не меняет. Вчера депутаты объявили новый конкурс на место главы горадминистрации. Обещают, что 6 августа дадут вам "нового" мэра. Радуйтесь! Yahoo! Где ваши руки?


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist, а тебе, залетному, какое дело до наших радостей?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалость к землякам Crying or Very sad


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist, а ты не думал, что обойдемся? А то чувство такта к землякам ты где-то потерял по дороге.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
aist, а ты не думал, что обойдемся? А то чувство такта к землякам ты где-то потерял по дороге.
100Gramm, ты уже Сократа на кривой козе объехал: тот только к себе какого-то особого такта и комплиментов требует, а ты - прямо ко всем землякам поголовно.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, а вот чего то задевает меня ухарский тон aistа, - радуйтесь земляки, рукоплещите, жалко мне вас. А не пошел бы жалостливый бы лесом?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,123 секунды