Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поддержим депутатов гордумы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Олег Михайлович сам(добровольно) из органов то ушёл или....?Три года проработал и вдруг...Похоже как в анекдоте...:".....и тут-то мне карта Петька и попёрла!"


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
Давыдов сразу показал себя человеком


А ты попробуй то, все болты то пересчитать:

За время его работы не сокращено ни одного рабочего места, не потеряно ни одного болта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nisk
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 19, 2011
Сообщения: 161

Заходил на форум:10.15.2012

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал Давыдов нормальный чувак, может городу и повезет с ним, в любом случае лучше Кабаргина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давыдов - это голова! (с)

Цитата:
Если окажусь в должности главы Администрации области, ежеквартально буду докладывать народу о ходе выполнения принятой программы развития области, бюджет области будет прозрачен. Учитель, врач, ученый будут получать приличную зарплату с доплатой из областного бюджета. Источником такой доплаты будут снятые льготы финансового плана со всех чиновников и без того жирующих за счет кресел, которые занимают.

Читаем:
Чиновники будут продолжать жировать за счет кресел, которые занимают, ибо не это волнует Олега Михайловича, а их доплаты. И учитель, врач, ученый будут получать аж рублей на 50 больше за счет доплат чиновников. Да чего там на 50, глядишь, и на 100 рублей будут больше получать!!!

Цитата:
Обещаю в области пенсионерам заботу со стороны Администрации, проездные льготы, а молодежи перспективную работу после окончания школы или Вуза. С этой целью ликвидирую все надстройки и выдуманные структуры над пенсионным фондом, организую структуры по трудоустройству молодых специалистов.

Читаем:
Глава администрации решит судьбу огомнейшей федеральной структуры. Давыдов - это голова!

Цитата:
В случае моего избрания прием граждан буду вести ежемесячно, в течение двух дней, а в районах области один день в квартал.

Целых два дня в месяц Олег Михайлович будет отрываться от тяжелейшей руководящей работы и внимательно выслушивать нужды и чаяния населения. Ведь
Цитата:
Чиновник малый и большой должны работать на народ и быть доступными для народа


http://oleg-davidov.narod.ru/program.htm


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
А Олег Михайлович сам(добровольно) из органов то ушёл или....?

Если верить биографии, слишком принципиально трудился в милиции, что не понравилось руководству. Smile Такие вот злодеи возглавляли подмосковный ОВД в 1988 году. Занятно и то, что воспетая там же "Воронежрыба" уплыла в то же место, что и ХОКО.


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nisk писал(а):
Я слышал Давыдов нормальный чувак

Я бы тоже с удовольствием послушал. Напишите Wink


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
nisk писал(а):
Я слышал Давыдов нормальный чувак

Я бы тоже с удовольствием послушал. Напишите Wink


Чо те непонятного: вотку пьёт, бап ипет, на нарах чалился, чифир с правильными пацанами глушил.... следовательно Норм Чуваг..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда Кабаргин на его фоне просто мальчик Smile
Думается, сейчас коллега Reone пояснит, почему депутат Давыдов должен быть главой. Wink


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloi_Caleb
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 371

Заходил на форум:04.09.2017

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятен сам смысл поддержки депутатов , эти говнюки после митингов обосрались по полной, ни кто ничего делать не хочет, окромя некоторых.
За что их поддерживать!? не заслужили еще .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и надо их поддержать...ведь падают же от усталости и непосильного труда...в комиссиях заседамши и ничего не деламши.Вот ты Zloi_Caleb, так бы смог?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloi_Caleb
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 371

Заходил на форум:04.09.2017

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет , не смог , ничего не делать на по ходу способности иметь , у меня их нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloi_Caleb писал(а):
Не понятен сам смысл поддержки депутатов , эти говнюки после митингов обосрались по полной, ни кто ничего делать не хочет, окромя некоторых

"Так ведь других нет!?" (с)

И потом, они могут прочитать ваш гневный пост, задуматься, усовеститься, а потом начать работать в думе больше и лучше. Smile


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
И потом, они могут прочитать ваш гневный пост, задуматься, усовеститься, а потом начать работать в думе больше и лучше.
aist, Да ты идеалист!Так верить и надеятся народным избранникам ?Даже не знаю где смеяться (а может и плакать).Я почему-то уверен что они и не читают что о них пишут...Главное для них что они уже "при деле".....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
они могут прочитать ваш гневный пост, задуматься, усовеститься, а потом начать работать в думе больше и лучше.
В тренде сейчас выражение "более лучше"...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От думы в состав "никелевой группы" вошло немало достойных избранников народа. Но не председатель комиссии по агропромышленному комплексу и охране окружающей среды И.Тарасов. И не председатель комиссии по здравоохранению и социальной защите населения Л.Лысенко.
Интересно, по какой линии проблема никеле-медных рудников в гордуме проходит? Rolling Eyes


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
aist писал(а):
И потом, они могут прочитать ваш гневный пост, задуматься, усовеститься, а потом начать работать в думе больше и лучше.
aist, Да ты идеалист!Так верить и надеятся народным избранникам ?Даже не знаю где смеяться (а может и плакать).Я почему-то уверен что они и не читают что о них пишут...Главное для них что они уже "при деле".....

Они не просто читают, они МОНИТОРЯТ Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь Kite, ,но если ты прав то пусть при прочтении о себе Б.М.Краснов каждый раз икает (и три раза пукнет!)


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некие горячие головы в количестве примерно 6 000 человек, собравшихся на митинг 3 июня, потребовали отставки депутатов городской думы. Embarassed Должен огорчить энтузиастов наказания нерадивых избранников – выполнить резолюцию митинга по закону весьма затруднительно, хоть бы за неё и проголосовало не 6, а 106 тысяч человек.
Во-первых, самороспуск гордумы по уставу возможен лишь тогда, когда 3 месяца подряд на её заседания не приходит большинство депутатов (всего их 30). Но председатель думы не распускает её автоматически, а только сам назначает дату следующего заседания и письменно каждого из депутатов извещает об этом. Опять не приходят – проделывает всё вышеописанное вторично. Вот только тогда не менее 2/3 депутатов от общего количества, всё же собравшись, принимают решение о самороспуске. Избранники, насколько можно судить, на заседания ходят дисциплинированно. Даже если вся оппозиция поголовно не будет являться на сессии, наличие крепко сбитой правящей фракции из 19 человек делает вопрос о самороспуске неактуальным. Правда, депутаты могут в индивидуальном порядке уйти в отставку в знак протеста. Однако таких решительных людей, чтобы дума стала неработоспособной, тоже должно набраться минимум 15 человек. Наберётся столько? Сомневаюсь. Найдётся вообще хоть один? Также сомневаюсь.
Во-вторых, проще избрать 30 депутатов, чем отозвать хотя бы одного. Основаниями для отзыва могут служить только конкретные противоправные решения или действия (бездействие) депутата, нарушающие федеральные законы и законы Воронежской области, нормативные правовые акты органов государственной власти, а также устав Борисоглебска и иные правовые акты. Не желая поддерживать протест против добычи никеля, совершили ли депутаты что-либо подобное? Нет. Более того, совершили ли они нечто подобное, даже открыто поддерживая добычу? Тоже нет. Причём под нарушением понимается в данном случае не вообще любой «залёт», а неоднократное и грубое нарушение, подтверждённое в судебном порядке.
Таким образом, никаких оснований для отзыва депутатов гордумы, пускай и при страстном желании 99 % избирателей, не имеется. Да, вы скажете, что есть ещё совесть, моральная ответственность, солидарность с избирателями и т.п. Таких отсылаю к событиям марта. Кто что тогда делал, как себя вёл? То-то Crying or Very sad И если сейчас кого-то кто-то в гордуме не устраивает, то в следующий раз думайте, прежде чем не ходить на выборы, подтираться бюллетенем или голосовать «сердцем». Прикиньте, не выдвинуться ли самому – вакансии есть и будут ещё. Или, выражаясь словами starik50, попытайтесь перевоспитать тех котов, что есть в наличии. Иных в ближайшие годы у вас не будет.


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist!, А разве не существует процедуры отзыва депутата по заявлениям избирателей если он не оправдал их ожиданий?Вон на видео что kite выкладывал ,молодая дама грозилась Нетёсова отозвать...или она не в курсе что это невозможно?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горячая голова - это тов.Сухинин.
"Митингующие горячо поддержали коммуниста Александра Сухинина, который потребовал отставки Кабаргина и роспуска Борисоглебской городской Думы."
Вы утверждаете, что тов.Сухинин, проработавший 4 года заместителем председателя городской Думы, не знает Устава Борисоглебского городского округа?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,115 секунды