Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЦРБ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антикиллер писал(а):
человек помог органам разоблачить коррупционера. И что же?
И никто ему дверь говном не измазал, товарищ лийтинант?
Понятно, что на сексотах вся работа держится, но за подставы в герои выводить?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот тоже странно, как на это нормальный мужик согласился?...

засылали бы уже "своих" товарищей полицейских в штатном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helga писал(а):
мне вот тоже странно, как на это нормальный мужик согласился?...

засылали бы уже "своих" товарищей полицейских в штатном.


helga, он скорее всего человек подневольный, может должен что был, а за это индульгенцию получил... Врача выслали, вот это конечно не хорошо,разбрасываются врачами налево и направо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kontingent6672
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 16, 2011
Сообщения: 37

Заходил на форум:02.03.2015

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то попала мне в руки моя ьольничная карта , из которой я узнал, что в сентябре 2001 г я лежал в стационаре с больным сердцем и через две недели был выписан в хорошем состоянии.Спасибо. Вот к чему приводит любопытство. Думаю цель этой писанины ,получение со страховой компании денег. Интересно сколько человек они "вылечили " подобным образом. Хотя вряд ли мы это узнаем,воруют везде это норма нашего бытия, чего стои т казнокрадство в высших эшелонах власти .А в ЦРБ это так детские шалости . и в бюджет стр компании это заложено, иначе непонятно почему они за этим не следят . или и там тоже ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kontingent6672 писал(а):
Как то попала мне в руки моя ьольничная карта , из которой я узнал, что в сентябре 2001 г я лежал в стационаре с больным сердцем и через две недели был выписан в хорошем состоянии.Спасибо. Вот к чему приводит любопытство. Думаю цель этой писанины ,получение со страховой компании денег. Интересно сколько человек они "вылечили " подобным образом. Хотя вряд ли мы это узнаем,воруют везде это норма нашего бытия, чего стои т казнокрадство в высших эшелонах власти .А в ЦРБ это так детские шалости . и в бюджет стр компании это заложено, иначе непонятно почему они за этим не следят . или и там тоже ..........

Куданить обратился,по этому поводу?Строить догадки,последнее дело,могли ведь просто ошибится,то же не порядок,если чё.Эта запись, может помешать, пройти какую нибудь комиссию.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антикиллер
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 19, 2012
Сообщения: 137
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.31.2014

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря не читают наш форум коррумпированные медработники ЦРБ. Читали бы! Тогда даже самым тупым и жадным стало бы ясно – полицая засылает своих людей. Брать взятки НЕ НАДО. Но нет, ни-Х-ра. Вот очередного эскулапа поймали. Продал рецепт за 1 000 рублей.
Что там вообще в ЦРБ творится? Уже и желтуху развели. Теперь прокуратура больницу трясёт на предмет антисанитарии.


_________________
"...по мере сил. А сил у меня НЕ МЕРЯНО!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антикиллер писал(а):
Зря не читают наш форум коррумпированные медработники ЦРБ. Читали бы! Тогда даже самым тупым и жадным стало бы ясно – полицая засылает своих людей.
Ну тупыыые!


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобо Рыкин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2013
Сообщения: 144
Откуда: Как войдёшь, так прямо наискосок
Заходил на форум:09.06.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас с женой сегодня удивила ЦРБ. Потребовали, чтобы жена флюорографию прошла, в самой поликлинике оборудование вышло из строя, пришлось на Советскую, 10 обращаться, а там....даже не Учкудук - 3 колодца, а гораздо хуже: теснота, толкучка, духота, крохотный коридорчик, очередь в 3 вилюшки, пожилым людям даже толком не посидеть (я на какое-то время жену отправил посидеть в машине, а сам за неё в очереди стоял... а куда денешься, всё-таки, жена... уже 40-й год!), но главное безобразие: установку обслуживает одна женщина: и снимки делает, и отмечает, и результаты выдаёт. Информации никакой: когда в поликлинике оборудование приведут в порядок, кто именно этим занимается и занимается ли хоть кто-нибудь вообще. Ну хоть временно этому оператору в помощь кого-нибудь выделили, хоть бы дополнительные стулья поставили, можно даже лавочки на улице.... тепло же сейчас... Мы 2 часа на эту флюорографию потратили и домой никакие приехали....


_________________
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
---------
Омар наш Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобо Рыкин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2013
Сообщения: 144
Откуда: Как войдёшь, так прямо наискосок
Заходил на форум:09.06.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно на швабру закрывают
/quote] На швабру? А я думал, что на ножку стула!


_________________
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
---------
Омар наш Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобо Рыкин писал(а):
всё-таки, жена... уже 40-й год!
Вот эту фразу не понял???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было отказаться, ибо требование ЦРБ незаконное. http://www.kakprosto.ru/kak-127376-kak-otkazatsya-ot-flyuorografii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всё так просто
Есть Федеральный закон № 77-ФЗ от 18.06.2001 «О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации» и логично следующее из него постановление Правительства Российской Федерации № 892 от 25.12.2001 «О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации», в котором написано
4. Население подлежит профилактическим медицинским осмотрам в целях выявления туберкулеза не реже 1 раза в 2 года.

Кста, интересный пункт
В заявлении укажите, что вы отказываетесь от этого обследования на основании приведенных выше статей закона, и что действиями сотрудника поликлиники (указываете его ФИО, должность или № кабинета, если он отказывается себя назвать, а также время, когда произошел конфликт) нарушено ваше законное право на оказание медпомощи, гарантированное Конституцией и федеральным законодательством Российской Федерации.
Не чувствуется противоречия?

Далее укажите свои данные, в т.ч. и ваш медицинский полис, и просите рассмотреть действия сотрудников этого учреждения на предмет законности и сообщить вам о принятых в их отношении мерах в досудебном порядке, в установленные законом сроки.

После того, как вы напишете это заявление в двух экземплярах, отнесите его в канцелярию медицинского учреждения. На одном экземпляре, который остается у вас, принявший его сотрудник должен указать дату, входящий номер заявления, свою должность и подпись. Можно также отправить заявление и заказным письмом с уведомлением о его получении.

Т.е. на визит к врачу всё-таки предлагается забить огромный болт до момента рассмотрения жалобы в суде?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Вт Апр 09, 2013 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подлежит, но проходить не обязано. Лучше туберкулез не вводить в организм в виде прививок, особенно новорожденным, инфицируя их с первых дней жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушают права граждан на оказание медпомощи, обуславливая зависимость оказания от наличия флюорограммы, только и всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT, напомню, у нас в стране только "сиделых" с их охраной - пруд пруди. И все - потенциальные носители вируса. Есть стремление заразиться?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стадии заявления все уже решается, как правило, и прокуратуру нужно уведомить о нарушении медучреждением ваших прав, это для ума им будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Нарушают права граждан на оказание медпомощи, обуславливая зависимость оказания от наличия флюорограммы, только и всего.
А вот мне спокойнее, если я уверен, что окружающие меня и моих детей люди проверены на туберкулез. Как быть с этим?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобо Рыкин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2013
Сообщения: 144
Откуда: Как войдёшь, так прямо наискосок
Заходил на форум:09.06.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZka писал(а):
Бобо Рыкин писал(а):
всё-таки, жена... уже 40-й год!
Вот эту фразу не понял???
И что непонятного? 40-й год совместной жизни. И не надо мне говорить, что столько не живут....тем более вместе!


_________________
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
---------
Омар наш Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT, я вообще помню, в больницу ходить не надо, там враги.
Младенцев заражают туберкулезом, заставляют чистить зубы и много ещё разных гадостей делают.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, человек за свою жизнь много раз инфицируется туберкулезом, но заболевает не всегда, а только когда предрасположен. Вируса туберкулеза не существует, есть палочка Коха. Поражает ослабленный организм, места заключения не курорт, куча обозленных униженных людей подготовлены к туберкулезу как нельзя лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,081 секунды