Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Памятник Борису и Глебу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Пытаюсь быть как все.
Что-то я не заметил, чтобы кто-то ещё специально и так часто коверкал слова

tango!
tango писал(а):
Ваще, проведи опрос, среди пользователей. Узнаешь кто и почему это делает.

Ёшкин кот! Я и вот тебя то и спрашиваю. И не узнаю, почему ты это делаешь. Laughing

tango писал(а):
По существу моих комментов, по теме, возражения-несогласия есть?

Если не будет надписи, то пожертвуешь, если будет - не пожертвуешь. Какие могут быть возражения? Твое дело.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Что-то я не заметил, чтобы кто-то ещё специально и так часто коверкал слова

Тоесть ты признаёшь шо я делаю это специально!?)) Спасибо за комплимент! Но понваблюдай за ..некоторыми, кто делает это по безграмотности. И позадавай все эти вопросы им.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Если не будет надписи, то пожертвуешь, если будет - не пожертвуешь. Какие могут быть возражения? Твое дело.

Имелось ввиду вот это
tango писал(а):
ЗЫ Если уж шо то и писать на памятнике ..то примерно так - "одни из первых жертв христианизации Руси, погибших в разожжонной нерусью междусобице"!

Как относишься к сей версии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Тоесть ты признаёшь шо я делаю это специально!?)) Спасибо за комплимент! Но понваблюдай за ..некоторыми, кто делает это по безграмотности. И позадавай все эти вопросы им.

Ты дурак, прости за вопрос? Я спрашиваю уже в какой раз, зачем ты коверкаешь слова?

tango писал(а):
Как относишься к сей версии?

Отрицательно. При чем здесь "нерусь"? До крещения не было междоусобиц что ли? Даже официально-научная версия гласит: "Оба брата, согласно общепринятой версии, были убиты Святополком Окаянным во время борьбы за власть. Существует также версия, согласно которой в смерти Бориса на самом деле виноват не Святополк Окаянный, а «хороший» брат Ярослав Мудрый, позже замаскировавший своё участие. ".


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Ты дурак, прости за вопрос? Я спрашиваю уже в какой раз, зачем ты коверкаешь слова?

Самдурак ..читай внимательно!!! На всякий случай повторю(более повторять не буду!!!)

цитата Пытаюсь быть как все. Правда не всегда получается.. Устраивает?
зы Ваще, проведи опрос, среди пользователей. Узнаешь кто и почему это делает.

100Gramm писал(а):
Отрицательно.

Более вопросов не имею. А врочем ..как тебе ..менее официальная версия?)) Там же "
Дискуссия о достоверности общепринятой версии" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%B8_%D0%93%D0%BB%D0%B5%D0%B1
100Gramm писал(а):
При чем здесь "нерусь"?
При том шо в раннем христианстве(вернее среди попов средней и высшей руки) русских небыло ваще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
цитата Пытаюсь быть как все. Правда не всегда получается.. Устраивает?

Не устраивает. Кто ещё здесь общается так, как ты ? Все - это кто?

tango писал(а):
А врочем ..как тебе ..менее официальная версия?)) Там же "
Дискуссия о достоверности общепринятой версии"
Так же не вижу "христианского следа". Власть - более ничего.

tango писал(а):
При том шо в раннем христианстве(вернее среди попов средней и высшей руки) русских небыло ваще
Зуб даешь? Поименно всех знаешь? И какое отношение попы имели к смерти Бориса и Глеба?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная несправедливость истории: убили в 1015 году троих князей, но № 3, Святослав, остался без статуса святого. Угораздило его родиться не от политкорректной гречанки Sad Не признали за святотерпца


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Не устраивает. Кто ещё здесь общается так, как ты ? Все - это кто?

некада мне. сам можешь понаблюдать за правописанием.
Цитата:
Так же не вижу "христианского следа". Власть - более ничего.

Дык ты многого по этому поводу не видишь! Из за того шо не видишь христианского следа, буквально везде. К примеру власть - она чья?
100Gramm писал(а):
Зуб даешь? Поименно всех знаешь? И какое отношение попы имели к смерти Бориса и Глеба?

А ты зуб даёшь шо общепринятая версия верна?)) При этом забывая шо всё происходило при христианстве!?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
некада мне. сам можешь понаблюдать за правописанием.

Фигню писать у тебя время есть ... Very Happy

tango писал(а):
Дык ты многого по этому поводу не видишь! Из за того шо не видишь христианского следа, буквально везде. К примеру власть - она чья?

...дык! Речь идет о конкретном примере. Ты мне намеками ибрейскими не разговаривай. Конкретно вещай.

tango писал(а):
А ты зуб даёшь шо общепринятая версия верна?)) При этом забывая шо всё происходило при христианстве!?))

Нормально, по-человечески, ответить за свои слова вера не позволяет? Что ж ты такой скользкий ... Confused


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фигню писать у тебя время есть ...


Угу. Сталбыть сознательное искажение правописания есть издевательство. А не знание правописания таковым не являецца. Так шоле?))
Цитата:
...дык! Речь идет о конкретном примере. Ты мне намеками ибрейскими не разговаривай. Конкретно вещай.

А чо не ясно то? Как крестили так и началось всё. И продолжаецца. Кста а про "докрещения" и ты мало чо знаешь. Потому как замалчиваецца.
100Gramm писал(а):
Нормально, по-человечески, ответить за свои слова вера не позволяет? Что ж ты такой скользкий ...

А тебе позволят!?)) Каму ты паверил!!?? Библецам? Их режиму? Режиму тех кто уничтожал древние книги? Ээээх! Кто сеял дезу? И продолжает это делать. Ну-ну!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
тебе позволят!?)) Каму ты паверил!!?? Библецам? Их режиму? Режиму тех кто уничтожал древние книги? Ээээх! Кто сеял дезу? И продолжает это делать. Ну-ну!))

"Каму" я не знаю, кто такой. Я ему не верил. А пока от тебя слышу одни вопли и дезу. Фактов не слышу.

tango писал(а):
Кста а про "докрещения" и ты мало чо знаешь. Потому как замалчиваецца.

А ты знаешь? Ну, так поделись.

tango писал(а):
Угу. Сталбыть сознательное искажение правописания есть издевательство. А не знание правописания таковым не являецца. Так шоле?))

Так и есть. Издевательство от неграмотности отличается коренным образом.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Как крестили так и началось всё. И продолжаецца

Значит, до крещения не воевали, говоришь ... Друг друга в полон не брали. Святослав, Рюриков внук, в 972 г, до крещения, почивший, соседей не воевал, не резал. Рюрик сам тоже ягненок кудрявый, цветочки собирал ,да? Ты ещё мне Тартарию вспомни, ага ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу блин ..нагородил. ))Щас перепишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
"Каму" я не знаю, кто такой. Я ему не верил. А пока от тебя слышу одни вопли и дезу. Фактов не слышу.

Угу. А я не знаю кто такой "фигню писать". А нащщёт фактов эт ты сам побеспокойся..када чем интересуисся. А не интересуисся - иди мимо. Не пори чушь.
100Gramm писал(а):
А ты знаешь? Ну, так поделись.

Не знаю. Потому молчу. За то знаю шо происходило тыщу лет. Благодаря ..абразаванию. И происходило это при христианстве. Так то дарагой!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Так и есть. Издевательство от неграмотности отличается коренным образом.

ЕНу дык и шо лучше?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Не знаю. Потому молчу. За то знаю шо происходило тыщу лет. Благодаря ..абразаванию. И происходило это при христианстве. Так то дарагой!))

Подожди-подожди. Во, первых, ты не молчишь. А , во-вторых, у тебя уже два варианта прошлого - "не знаю" и "началось после крещения". Тут ты где-то путаешь. Если не знаешь, что было раньше, то как можешь говорить, что началось именно после крещения? А, может, и раньше все было? А пока каша у тебя получается.

tango писал(а):
Ну щитай шо я неграмошный

Я бы "щитал", если бы не знал, как ты писал, только придя на форум ...

tango писал(а):
А нащщёт фактов эт ты сам побеспокойся..када чем интересуисся.

Так вот и интересуюсь. Ты ж авторитетно заявил - "Как крестили так и началось всё", "при том шо в раннем христианстве(вернее среди попов средней и высшей руки) русских небыло ваще." А где доказательства.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Сб Апр 21, 2012 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Значит, до крещения не воевали, говоришь ...

Может воевали..может нет. Ну если и воевали то за своё. При христианах стали воевать за ..продвигателей христианства. И это стало считацца святым делом. Святое у христиан. Святое у католиков..Святое у мусульман. А всё война.

Две тысячи лет война
Война без особых причин
..мдя..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Может воевали..может нет. Ну если и воевали то за своё.
Откуда знаешь?
tango писал(а):
При христианах стали воевать за ..продвигателей христианства.
Например? Бориса с Глебом убили за продвигателей христианства?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подожди-подожди. Во, первых, ты не молчишь. А , во-вторых, у тебя уже два варианта прошлого - "не знаю" и "началось после крещения". Тут ты где-то путаешь. Если не знаешь, что было раньше, то как можешь говорить, что началось именно после крещения? А, может, и раньше все было? А пока каша у тебя получается.


каша это у тебя. кста весьма стройная ..надо сказать. сами виноваты. сами воруют. боле нихрена. а кто позволчет? откуда это?м не интересно. ну и ..дело твоё. продолжай. чо ко мне то пристал?
Цитата:
Так вот и интересуюсь. Ты ж авторитетно заявил - "При том шо в раннем христианстве(вернее среди попов средней и высшей руки) русских небыло ваще." А где доказательства.


А ты мне докажи обратное? Ведь хорошо известно шо христианизировали ..огнём и мечом ..за малым исключением. Кста и с этим ты можешь не согласицца!)) Сведения весьма противоречивы! И отдавать предпочтение каким либо одним!!??))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Откуда знаешь?

А енебыло тада сиона. Потому и воевали за своё. Все остальные войны были .."сионские".
Цитата:
Например? Бориса с Глебом убили за продвигателей христианства?


Думаю шо их стравили. Хотя и не исключаю ..другое. Ну не могут сионисты по другому. На том стоят и правят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,135 секунды