Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обман и хамство в РОСИНКЕ.
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qwerty
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 121
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.14.2014

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Обман и хамство в РОСИНКЕ. Ответить с цитатой

Однажды вечером, мы с женой решили купить продуктов в магазине "РОСИНКА". Ну и купили. Правда гречка оказалась в чеке дороже чем на витрине, только заметили это уже дома. Возвращаться было лень, и на следующий день, опять же вечером, мы поехали за продуктами снова - "заодно и деньги вернем".
Набрали продуктов, на кассе предъявили кассиру купленный вчера товар и чек. Кассир Щетинина Елена заявила, что это не ее проблемы, смотреть надо, и вообще, это была не ее смена, и пусть мы ищем того кассира, который нам этот чек выдал.
На просьбу вызвать администратора - "Администратора нет!", на просьбу дать жалобную книгу - молчание.
Камеру конечно надо было включать сразу, как только почуствовали неладное Very Happy
Но.. камеру включили поздно.
Кассир взяла чек и пошла якобы сверить цену, вернулась ОООччень довольная, "все нормально" - говорит!
Предложили ей вместе посмотреть, наивные Very Happy :!:
Дальше на видео.
ВИДЕО
Кому лень смотреть:
Щетинина Елена сняла ценник с витрины, когда ходила сверять цену!!! Умница!!!
Возмутилась, когда ей об этом сказали.
Потом минут пять делала вид, что возврат не может провести, пока нам не надоело и мы не ушли... Кстати, включение камеры мобильного устройства разительно преображает работников торговли, превращая их в добрых и отзывчивых людей!
Короче, мы остались обманутые на свои 36 рублей (по 12 с пачки гречки в пакетиках), а магазин РОСИНКА остался без двух покупателей, впрочем их число я постараюсь преумножить, хотя бы за счет своих родственников и знакомых.
Вы как?

PS На следующий день ради интереса подсмотрели - цена на эту конкретную гречку стала выше, чем у нас в чеке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница в цене была на 5%?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9002
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не защищаю росинку, ибо косяков у них хватает, но!!!
У них все проходит по базе, т.е. завязано все на штрих-коде... не думаю,что продавщица вам перебила штрих-код


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них крупно на ценнике написана цена по карте, со скидкой. А мелко - без скидки. С непривычки покупатели ошибаются. Разница как раз 5%


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там разница больше, чем 5%. 12 руб, даже если пачка по 100 - уже...
Ценники не успевают менять при повышении цен, чаще всего, а иногда и специально мутят. Многие торговые сети этим грешат. Я сталкивался несколько раз.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50,все может быть. Но так мутить кассир не может. Он прогоняет через сканер штрих код конкретной пачки, так? Цена автоматически берется из базы. Значит несоответствие цены в базе и виноват ее оператор.
В общем, в Росинке бывает. что сначала обновляют базу а потом ценник. Но решается это просто.
Тописк стартеру "повезло" нарваться на самого грубого сотрудника. Практически все остальные адекватны и вопросы решаются без проблем.
PS Бываю там каждый день, если что Smile


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am,
Цитата:
Значит несоответствие цены в базе и виноват ее оператор... сначала обновляют базу а потом ценник.

Так и я про то. Кассир вообще не при делах.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не первый раз слышу об обмане покупателей в росинке. Да что говорить мы сами покупали несколько товаров, зубную щетку пробили не за 13 рублей а за 134 р. Это хорошо я всегда чеки проверяю а то бы ушли. Вернулись показали деньги вернули. И таких случаев уже несколько знаю. Не знаю только в чем дело то ли специально то ли из-за неграмотности в обращении с техникой так работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62, ну уж ты загнул. Чтоб покупателя на 121 рубль обсчитать - таких и идиотов то нет. Разве что общая сумма покупки - тысяч 5 Smile
Если и химичат - то в базе и ценниках. А на кассе это маловероятно.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qwerty
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 121
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.14.2014

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Разница в цене была на 5%?

Мы купили гречку 5 пакетиков по 80 грамм за 65, а неподалеку стоит 5 пакетиков по 100 грамм за 79.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am, а смысл мне преувеличивать, если это действительно так было? Что было то и рассказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fides-spes
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 22, 2011
Сообщения: 986

Заходил на форум:08.09.2012

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty, почему то не нравятся мне такие люди, даже не знаю почему. Наверное потому что они мелочные, мстительные, не, я не прав? Или наверное это Боги, которые никогда не ошибаются? Или у этих людей в жизни не очень все: начальство зверстует, копейки получают, не? От и хочеццо, хочеццо как отыграццо, хоть у кого то, хоть у продавщицы, хоть у вахтера, хоть у охранника...

Зачем из рядого события абсолютно для всех нормальных людей раздувать ПАФОС, да ещё со съемкой, а?

Ошиблись при расчете с тобой, спокойно скажи, по возможности ошибку исправят сразу. Нет же, вы как лишенцы, возмутились: "Да как же нас, таких орлов, да копытом в грудь, лицом в грязь" Пайдем учмырим этот магазин... Но на самом деле вы подтвердили совсем обратное: "лох -это призвание."

Особенно порадовала фраза:
qwerty писал(а):
а магазин РОСИНКА остался без двух покупателей, впрочем их число я постараюсь преумножить, хотя бы за счет своих родственников и знакомых.


Вы просто не представляете, какая сейчас случиться истерика с директором магазина и его владельцами. вы понимаете всю долю ответственности, люди же могут с собой покончить!

qwerty писал(а):
Вы как?


А мы то тут при чем? мы в чеки смотрим иногда, ибо человеческий фактор -присутствует везде.

Да и с др. стороны, замечательно ято поменьше скандалистов будет в магазине, побыстрее очередь двигаеццо)

ПыСы: Дасматрел видео -да там исчо и комплекс Тарантино, йома... какая режиссура, какой сцЫнарий ж.. А ход камеры, а...

Афтар, ответь на один вапрсо: а шож ты в видео то личика своего не показал то, чего баисся то?

Не, ну ваще то герои не должны показывать лиц. Вдвоем напасть на бедную кассиршу, да с такими справедливыми замечаниями, да за 20 рублей... ай да малацца афтар, ай да малацца..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, видео-то я и не посмотрел сразу. Оказывается, это не сразу при оплате покупки недоразумение обнаружилось, а аж на следующий день была битва за 36 рублей? То есть, позади бессонная ночь, душевные муки, обгрызенные ногти, хождение босиком на кухню попить холодной воды, избитый под утро кот?

Да-а...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fides-spes, starik50, сумма конечно не велика, но представь сколько за день проходит покупателей. Конечно кассир скорее всго не при чём, вина руководителя или бухгалтера на лицо, химичют полюбас. И отмаз типа того что не успели поменять ценик, не прокатывает.

ps не надо смотреть в чеки, оплатил ,ушёл, забыл


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
borisoglebsk-dostavka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 18, 2011
Сообщения: 34

Заходил на форум:08.04.2011

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty, Че за бред? Я бы на месте кассира, за твою съемку еще бы подсрачник отвесил. Очень мелочно снимать невиновного человека и тем более выкладывать в интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerty
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 121
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.14.2014

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное непонятно написал. Ну да ладно.
Кассир на видео не ошиблась, ошиблась другая, а эта отказалась делать возврат, а потом просто сняла ценник. Кому чаво не нравицца? Ково задело? У кого вызвало возмущение?
Наоборот кассир заслуживает похвалы, за сообразительность, актерское мастерство, ну за ченить еще. Сходите поощрите ее материально Very Happy
А мне кажется, любой кассир или продавец должен по-человечески относиться к любому покупателю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerty
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 121
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.14.2014

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fides-spes писал(а):
qwerty ... Ошиблись при расчете с тобой, спокойно скажи, по возможности ошибку исправят сразу.


Сказали спокойно, а в ответ кассир втихаря сняла ценник и сказала что так и было. Ты чо, тупой?

Тема оживилась Laughing
Всетки интернет великая вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER, я тоже не люблю, когда меня обсчитывают.
Но прийти на следующий день разбираться в магазин за 36 рублей - это настолько себя не уважать! qwerty, я думаю, даже не представляет себе, насколько дешевле этих денег он выглядит и в какую идиотскую ситуацию он сам себя поставил, выложив собственный позор в интернет.
(Господи, прибери меня раньше, чем я доживу до такого маразма...)


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, я не оцениваю поступок qwerty, это его личное дело! Но согласись что возможность того что чей то фейс может вот так засветица в инете, где его могут увидеть друзья и знакомы, должна сдерживать.


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qwerty
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 121
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.14.2014

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
starik50, я не оцениваю поступок qwerty, это его личное дело! Но согласись что возможность того что чей то фейс может вот так засветица в инете, где его могут увидеть друзья и знакомы, должна сдерживать.


+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,111 секунды