Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салон красоты "Ольга"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 25, 2012
Сообщения: 30
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.31.2014

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Салон красоты "Ольга" Ответить с цитатой

Широко разрекламированный в нашем городе салон красоты "Ольга", меня сильно (если не сказать еще более... Evil or Very Mad ) разочаровал. Татуаж бровей, стоимостью 3 тысячи рубликов Confused , не оправдал моих надежд Shocked . То, что рекламируют "Мгновенный стойкий результат! бла-бла-бла...", совершенно не соответствует реальности: брови стали КРАСНЫЕ!!! от рубца, выбранный цвет бровей - почему-то не проявился СОВСЕМ! Crying or Very sad Да еще "мастер" говорит, что нужна НЕ ОДНА! Wink корректировка бровен (стоимость 2 тысячи рубликов Confused ) А как же в других салонах разных городов? Сразу и надолго делают качественно и красиво... Или "ОЛЬГА" таким образом "вытягивает" из клиентов деньги... типа никуда не денутся- придут на корректировку бровей. По поводов парикмахеров в этом салоне сказать ничего не смогу - не обращалась к ним, но "мастер татуажа" меня РАЗОЧАРОВАЛА, да еще и на меня хотела всю вину переложить - вроде я неправильно ухаживала за заживающими бровями... Laughing Конечно, деньги за бракованную услугу мне не вернули! "Вам никто не собирается возвращать деньги" - так сказала "мастер". Вот такая история. А я-то всего, хотела быть чуточку красивей... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия, а без салона быть красивой не получается? Тем более в борисоглебске салоны красоты, это только название.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62 !Не понимаешь ты женской логики - если есть салон красоты то обязательно надо туда сходить и красота увеличится пропорционально оставленной сумме....! И попробуй усомнится!Ох!На себе испытано...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, просто я считаю что женщина должна нравиться своему мужчине. А не всем подряд. Да и крашеных я не люблю. Если девушка симпатичная по природе. то и без краски и прочего будет симпатичной, ну а коли уж не дано, так салон не поможет.
Хотя конечно немного слукавил, что мне не нравятся накрашеные барышни, нет. Мне нравится в меру накрашеные, то есть где все сделано аккуратно, без перебора. А то часто встречаешь девченок, девушек иногда женщин, выливших на себя флакон духов, воняющих ими за 10 метров , ощущение создают совершенно противоположное, что не мылась неделю, и вылила на себя чтобы перебить запах.
Хотя не зря ведь роман львович говаривал женщины красятся, душатся и ходят на каблуках, потому, что они маленькие , страшные и вонючие Smile


Последний раз редактировалось: epson62 (Сб Фев 25, 2012 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да один виг сначала ее в ванну отвести и посмотреть на нее без штукатурки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
downtown
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 16, 2011
Сообщения: 27

Заходил на форум:03.10.2014

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

милая Лерочка,скажи спасибо,что хозяйка салона тебе черепушку кирпичом не просадила,как какому-то дяденьке прямо у ворот этого заведения,да ещё влупила половинкой кирпича по машине,стоявшей рядом.хорошо,пострадавший автовладелец был ментом отставным и таким же бешеным как эта дура,так что с автомашиной всё благополучно разрешилось на месте,а вот как с пострадавшим черепом,не знаю............

а вообще-то, приходи если чего к нам в гараж,мы тебе более половины услуг этого салона более качественно окажем и по ценам гораздо более приемлемым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
. Вот такая история. А я-то всего, хотела быть чуточку красивей...
фот ки в студию.Не верущие мы нынче.Доказательства нам подавай.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
downtown
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 16, 2011
Сообщения: 27

Заходил на форум:03.10.2014

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А НИ ХЕРА СЕБЕ ЦЕНЫ-ГОЛОВКУ БЛОКА ДВИГАТЕЛЯ ЗА 3-4-4,5 КИЛОПЕДОРУБЛИКОВ МАСТЕРА ДЕЛАЮТ, А ТУТ НАКОЛОТЬ-3 !!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epson62 я полностью с тобой согласен ,но попробуй переубедить свою половину!У-у-у!Что будет!!! А вообще то старикан Фрейд на этот вопрос уже давно ответил ..."Женщина наряжается не для своего мужчины,а для другой женщины "Это инстинкт так что увы природа логике не указ...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 25, 2012
Сообщения: 30
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.31.2014

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62 писал(а):
Валерия, а без салона быть красивой не получается? Тем более в борисоглебске салоны красоты, это только название.

Вы знаете, пробовала... Но мне уже за... Laughing Да не для кого-то я стараюсь, а в первую очередь для себя Rose любимой... И выбирала совсем НАТУРАЛЬНЫЙ цвет краски для татуажа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 25, 2012
Сообщения: 30
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.31.2014

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
epson62 !Не понимаешь ты женской логики - если есть салон красоты то обязательно надо туда сходить и красота увеличится пропорционально оставленной сумме....! И попробуй усомнится!Ох!На себе испытано...

В нашем городе нет выбора мастеров салонов красоты, вот и приходится пользовать тем, что есть... Никогда не обращалась, так получилось, что стало нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 25, 2012
Сообщения: 30
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.31.2014

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Валерия писал(а):
. Вот такая история. А я-то всего, хотела быть чуточку красивей...
фот ки в студию.Не верущие мы нынче.Доказательства нам подавай.

Вы хотите поржать? :ROFL: Это другой форум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 25, 2012
Сообщения: 30
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.31.2014

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik_to писал(а):
да один виг сначала ее в ванну отвести и посмотреть на нее без штукатурки

...только Вы оборачиваетесь и провожаете взглядом красивых-накрашенных-молодых-на каблуках-с ярким цветом волос-с яркими губами... Razz продолжать? А на ненакрашенных взглянете? Very Happy Даже если она красавица, да не повернете голову Very Happy Не лукавьте, господа, не лукавьте! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 25, 2012
Сообщения: 30
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.31.2014

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Epson62 я полностью с тобой согласен ,но попробуй переубедить свою половину!У-у-у!Что будет!!! А вообще то старикан Фрейд на этот вопрос уже давно ответил ..."Женщина наряжается не для своего мужчины,а для другой женщины "Это инстинкт так что увы природа логике не указ...

Нет, не для меня эта цитата... увы. Я человек общественный и лицо-монологи-диалоги-мимика-жесты---это моя работа. Какая женщина Ваше внимание привлечет? Говорящая-красивая или говорящая-некрасивая... Вот так-то... Не для тёток я наряжаюсь и не для своего мужчины. Да и логика у меня выше инстинкта ( я не считаю себе животным), да-да - бывают исключения даже в женском обществе... Laughing Чмоки  Cheerleader Kid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
Даже если она красавица, да не повернете голову
НИ ЧЕ ПОДОБНОГО


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЯ !Не лгите себе!И не стоит стеснятся того что женщина хочет быть привлекательнее другой женщины - это природа!!И не пинайте старину Фрейда!Его даже рейсхфюрер СС Г.Гимлер уважал - отпустил в 40г в Англию!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
Вы хотите поржать? Это другой форум.
дане в коим разе.
Dima1 писал(а):
не пинайте старину Фрейда!Его даже рейсхфюрер СС Г.Гимлер уважал - отпустил в 40г в Англию!
это здесь причём.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimish66 это именно Фрейд указазывал что женщина наряжается не для мужчины а для другой (соперницы) женщины..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, то,что ты начитаный,сомнений не возникает.зачем только Гимлера приплёл в этой теме.Умным хочешь казаться(без знака вопроса),поставил бы (с),и было б достаточно.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
dimish66 это именно Фрейд указазывал что женщина наряжается не для мужчины а для другой (соперницы) женщины..
ну тады,он глуп,как пробка.Женщина, одевается для себя.Оденет на себя что ни будь,идёт,сама себе радуется,какая я (модная,экстравагантная,прикольная,и т.д.)Что думают в этот момент,другие женещины:Дура,напалила на себя,никакого вкуса,отсутствие денег,и вообще из деревни.

Я,прав?Это я,к женщинам.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,101 секунды