Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новости РФ, БГО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
tango, врешь или ты, или твои знакомые... на любом заводе в Борисоглебске 80% работников получают не меньше 22 тыс.,

Этих работникоф 5% от населения. Из этого процента -80% конторские ***.
nikxn писал(а):
ты что, реально не знаешь, какая зплата у военных?

Знаю. У ментов тоже неплохо. А чо делать остальным 95% населения? Плюс безработные. Многие(в основном молодь) просто не хотят за 5-7 тыр работать по 12 часов. Многих не берут по возрасту(после 45-ти). В деревнях ваще работы нет НИКАКОЙ. А платежи растут У ВСЕХ! Чо делать этим людям? Где статистика про них?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, ты еще наивнее, чем я думал...
tango писал(а):

Этих работникоф 5% от населения. Из этого процента -80% конторские

кто такие "конторские"? ты госслужащих имеешь ввиду? а госслужащие - это военные, милиция, администрация и муниципалка, учителя, преподаватели, дошкольные и воспитательные учреждения, врачи , налоговики, пенсионные, собесы, фонды, казначейства,суды, прокуратуры, приставы и проч... и их всего 5% от работающего населения, по-твоему? а их, tango, не менее 50%..... а, учитывая, что частники половину работников не оформляют официально, то и %% госслужащих, думаю, гораздо больше...
tango писал(а):
Многие(в основном молодь) просто не хотят за 5-7 тыр работать по 12 часов

приведи пример, где такую зплату предлагают?
tango писал(а):
В деревнях ваще работы нет НИКАКОЙ.

вот про это спорить не буду, потому как не знаю, родственников у меня там нет и никогда не было... однако, неоднократно слышал, что , если хочешь, то и там заработаешь... у нас на улицу постоянно возят молоко, творог, сметану, яйца, овощи и проч...и все мужики за 50, и они тоже говорят, что, если самогон не жрать с утра до ночи, то жить неплохо можно.... кстати, из моих однокурсников некоторые в деревню уехали и, ты знаешь, живут неплохо - до директоров дослужились, зплату даже говорить не буду, чтоб тебя не расстраивать, и через 10-12 лет на пенсию собираются.... а про маминых однокурсников даже и вспоминать не стоит - недавно весь город обсуждал зплату директоров школ в борисоглебских селах....
так что, не придумывай, tango, ужасы, и не сгущай краски, а , проще говоря, не ври .


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
tango, врешь или ты, или твои знакомые... на любом заводе в Борисоглебске 80% работников получают не меньше 22 тыс., а из них 50% получают го-ораздо больше...
далее... 80% госслужащих имеют заработок не меньше 22 тыс, а из них 50%-60% получают го-о-о-о-о-раздо больше...
Ты в каком мире живешь?
https://www.avito.ru/borisoglebsk/vakansii


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
кто такие "конторские"?

Я имел ввиду то шо на каждом заводе "один с сошкой а семеро с ложкой"! То есть на одного слесаря 8 начальников. Только это.
nikxn писал(а):

а их, tango, не менее 50%..... а, учитывая, что частники половину работников не оформляют официально, то и %% госслужащих, думаю, гораздо больше...

Вот-вот! И я об этом! Twisted Evil Разе их обработаешь!?
nikxn писал(а):
приведи пример, где такую зплату предлагают

На рынке. В тсж. В магазинах. В ларьках. На бирже.. ТАМ ГДЕ ИЩЕТ РАБОТУ ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ. А не блатные! Да где угодно. Возьми газету "раз в неделю" и погляди скока народу там ищут работу. Кста почему бэбск назывался купеческим? Потому шо одни торгаши и жили. Остальным работы и тада не было. Но хоть заводы-фабрики работали. А щас всё стоит.
nikxn писал(а):
вот про это спорить не буду, потому как не знаю

Про то шо не знаем и говорить не надо.
nikxn писал(а):
из моих однокурсников некоторые в деревню уехали и, ты знаешь, живут неплохо

Такие знакомые у всех есть. Общей картины это не меняет.
nikxn писал(а):
так что, не придумывай, tango, ужасы, и не сгущай краски, а , проще говоря, не ври .

ФИ! Скажи мне и шо я придумал? Где сгустил? По мне дык я и половину не сказал. Всё много хуже!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
25? 22? 29? покажите мне хоть 50% нашего города. рельно такое получаеще.

tango писал(а):
Збрендил шоле? У меня и знакомых то нет шоб стока получали! Может один. На заводе по 12 часов пашет. Ну и пару тройку военных.

да, вот это, tango..... чистейшее вранье.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
да, вот это, tango..... чистейшее вранье.

Не смеши. Смысл, мне врать!? Молодняк ваще работать не хочет. Негде. А если и есть где, то платят гроши. И всё равно всем места не хватит.
ЗЫ А после (я уже говорил) 45-ти и не берут нигде.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
На рынке. В тсж. В магазинах. В ларьках. На бирже.. ТАМ ГДЕ ИЩЕТ РАБОТУ ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ.

и еще раз тебе повторю, что "ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ" работает и получает не меньше тех сумм, что выше написаны


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, ты судишь из своего круга знакомых, tango из своего, я из своего. И основываться только на этом круге - все равно что говорить: "торговых представителей не существует - я не знаю ни одного".


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Ср Мар 16, 2016 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
и еще раз тебе повторю, что "ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ" работает и получает не меньше тех сумм, что выше написаны

Ну-ну. Не хорошо врать!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
nikxn, ты судишь из своего круга знакомых, tango из своего, я из своего.

подозреваю, что "из твоего" и "из моего" данные не сильно отличаются.... и о круге знакомых tango я тоже догадываюсь.... и , собственно, я не об этом... я про то, что не надо преувеличивать численность "круга знакомых tango" - я ж уже пять раз процитировал фразу, что у него только один получает около 22 и еще 2 военных... и отсюда он делает вывод, что "основная масса людей" это безработные, которые ищут работу на рынке и в ларьках


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
все равно что говорить: "торговых представителей не существует - я не знаю ни одного".
существуют... но абсолютно точно скажу, что их стало в неск. раз меньше, т.к, во-первых, логистика работает, а во-вторых, микробизнес умер...кстати, может тоже по причине логистики


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Вот ты прикинь сам. Город не большой. Каждый год школы выпускают сотни молодых людей. Ну стали 100 человек ..менеджерами-риелтерами.. Остальным 500 чо делать?
А на следующий год школы выпустят ещё 600 человек! А на следующий ещё... А заводам - фабрикам стока не надо. Офисных задодавов и так пруд пруди. Бизнеса на всех не хватит. Чо делать? Где (из чего) набрать стока народу с ебенячей зарплатой, о которой ты тут болтаешь? Twisted Evil А! У тебя видать таких знакомых нету. Понемаю. А чо делать людЯм пенсионного-предпенсионного возраста? Пенсия(предполагаемая пенсия) которых мала? А комуналка-цены ростут? А на работу их не берут. А куда берут там силёнки нужны.. Или у тя и таких знакомых нет? Апять понемаю..чо! Sad Twisted Evil .. Болтаешь ты сам не знаешь чо.. Из виртуального мира ..богатеньких. Sad


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
rr12345 писал(а):
по данным росстата з/пл средняя в берике что (врн в т.ч.)? ччччто? чччччччччто? 25? 22? 29? покажите мне хоть 50% нашего города. рельно такое получаеще.

tango писал(а):
Збрендил шоле? У меня и знакомых то нет шоб стока получали! Может один. На заводе по 12 часов пашет. Ну и пару тройку военных.

tango, врешь или ты, или твои знакомые... на любом заводе в Борисоглебске 80% работников получают не меньше 22 тыс., а из них 50% получают го-ораздо больше...
далее... 80% госслужащих имеют заработок не меньше 22 тыс, а из них 50%-60% получают го-о-о-о-о-раздо больше...
а вот про военных ты , как ни странно, абсолютно прав! наверное, найдется пара-тройка с зарплатой 22 тыс, а остальные имеют зарплату в 2-3-5 и 10 раз больше.
tango, ты что, реально не знаешь, какая зплата у военных? у госслужащих? на заводах? ты реально думаешь, что они получают 12-18 тысяч? наивный.....

писдец, никс. ты в какой стране живешь то? в рашке? или в галактике андромеда чаем? назови такие заводы в берике, где 80% более 22т.р. получают(ржал, чесслово - 22 тыра - средняя у грузчмков в мск). у медиков поинтересуйся, учителей, дет.садовскиз работников скока они получают. 15 тыров - большая мечта большинства регионов рф. вова с димой те в уши что ли надули да на них присели. ну, блять, а за чинуш то я и не сомневался. оклады такие, что скоро кулачить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и есчо. никитос. ты б прекращал под мамкиной юбкой жить. сходика на наш любой завод, попробуй устройся. 1 - нах ты не кому не нужный будешь. 2 - на 12 тыров я сомневаюсь, что ты пойдешб работать. работаешь на удаленке, и работай. и глазки от розовых очков иногда открывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
поинтересуйся, учителей, дет.садовскиз работников скока они получают.

а вот ты и поинтересуйся, ск-ко они сейчас получают.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
да, и есчо. никитос. ты б прекращал под мамкиной юбкой жить.

что ж тебе "мамки моей юбка" покоя не дает, а? и где, интересно, ты юбку ее видел, если она постоянно в джинсах бегает - ногами и головой зарабатывает....и я, между прочим, со школы на рынках торговал по воскресеньям на выезде, и товар имел свой собственный, а не папин, и деньги в семью отдавал, а не на себя тратил....и на разгрузки-загрузки постоянно ходил, на линолеум и ведра, на ящики с краской... и, потаскавши вот это все, я, rr12345, понял, что с рынка бежать надо и учиться головой работать...но не вышло - пришлось еще весь институт на рынке отпахать...одному... на выезде...иногда мама помогала... а, в основном, один... в пол четвертого в Урюпинск, а к девяти на занятия... а наездов сколько было от местного рекета - и реально боялся...как вспомню, аж себя жалко становится..бр-р-рр.... кстати, у меня трудовая с 14ти лет, и стаж мало прерывался..... так что, хватит уже про "юбку", тем более, что давно уже разными семьями живем...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
сходика на наш любой завод, попробуй устройся.

ну, и еще про вот это
правильно 100Gramm сказал, что наши круги общения разные.... у меня куча однокурсников, просто знакомых ровесников работают на наших заводах (рембаза, химмаш - там несколько предприятий, мясокомбинат , радиозавод - там тоже несколько предпряитий), а устроились , наверное, потому, что они специалисты...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, еще мысль в голову пришла
tango, rr12345, а, если совсем уже работы нету, че вы не идете ремонты делать? очень пользуется спросом такое... щас чуть потеплееет- днем с огнем не сыщешь работников.. и, насколько я понимаю, зарабатывают неплохо


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
че вы не идете ремонты делать?
Чо это не идём то!? Этим и живём! Тока пенсию себе этим не заработаешь. Прикинь! А нащщёт "днем с огнем не сыщешь" дык повторяю, открой "раз в неделю", удивишься!
nikxn писал(а):
насколько я понимаю, зарабатывают неплохо
Когда то таки да. Зарабатывали не плохо. Када этих бригад можно было по пальцам одной руки пересчитать. А щас см "Р в Н" , удивляйся. И глупости не говори. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Ср Мар 16, 2016 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
rr12345 писал(а):
сходика на наш любой завод, попробуй устройся.

ну, и еще про вот это
правильно 100Gramm сказал, что наши круги общения разные.... у меня куча однокурсников, просто знакомых ровесников работают на наших заводах (рембаза, химмаш - там несколько предприятий, мясокомбинат , радиозавод - там тоже несколько предпряитий), а устроились , наверное, потому, ТУ ВЗЯЛ? что они специалисты...


1 - ФЕЛЬДШЕР = ВЫСШ.КАТЕГОРИЯ. НОЧИ (+0,5 К ЗП) - 18 ТЫРОВ. МОЛОДЫЕ, ПОСЛЕ МЕДЗГЧИЛИЩА СОСУТ ЧУПА-ПУПС.
2 - СКОКА ЗАРАБАТЫВАЮТ ТВОИ ОДНОКЛАСННИК НА НАШИХ ЗАВОДАХ. И КЕМ ОНИ ТАМ ЧИСЛЯТСЯ
3. - ПОВТОРЮСЬ. ТЫ ДЕЛАЛ, П МОЖ И СЕЙЧАС ДЕЛАЕШЬ, САЙТЫ ДЛЯ НАШИХ ИЗБРАННИКОВ НАРОДА, ЧТО НА ФОТКЕ ПРО ИЗБРАНИЕ НОВГО МЭРА. ТАКИ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОДИН ВОПРОС = ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА.
4. - НАДУМАШЬ УДАЛЯТЬ, - Я ВСЕ ОСТКРИНИЛ ЕСЛИ ЧЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
Страница 62 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,172 секунды