Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кодекс борнетовца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Работа сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
И кроме форума ни чего городу и пользователям не надо. по хорошему. нужно все на фиг снести. оставить только базу юзеров и базу сообщений и новости. вот и все. остальное уже на фиг не нужно
плюс стопиццот милионов
не, я офигеваю, сначала пользователи не такие, все слэнговое старичье плюс нерешительное новичье Laughing
потом сайт не такой, надо другой за 5000-10000$ Embarassed
прожектёры мля Cool

админ, открой здесь курсы для нерешительных и неумеющих выражать свои мысли юзеров, форумная общественость требуэ ))


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


ну я выделаю и жму кнопку "цитировать выделенное".

Ну вот....
Или я дурак, или юзабилити хромает, но только сейчас увидел эту функцию в окне ввода (а не в сообщении), но все равно, хотелось бы в результате "Цитирования выделенного" иметь тег [quote="автор текста"]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stranger_In_Paradise
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 14, 2010
Сообщения: 143
Откуда: г. Бэбск
Заходил на форум:02.04.2012

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED писал(а):

Суть предложения проста - обобщатся на форуме также как и в реальной жизни , у меня сильное сомнение что в реальной жизни местные флудеры употребляют столько сленга и прочих прелестей .


Пока Ваше личное желание носит характер "предложения" ничего не изменится. Потому что, ну не возникнет желания у людей, которые целые годы общаются в сети на сленге, внезапно себя переломить и пойти вам навстречу. Это вообще для них покажется странным.
В то же время и нормальному человеку, т.е. я имею в виду человеку, который не привык общаться на сленге, не захочется подстраиваться под кого-то. В чём собственно прелесть менять свою сущность в угоду неизвестным личностям? На это способны только такие люди, которые заинтересованы в общении несмотря на то, в каком виде оно происходит, и которым больше некуда деться. Вот они и готовы "привыкать" ко всему.

Поэтому я не вижу в данной ситуации компромисса.

Я не зря сказал пока. Потому что если данное "предложение" попадёт в разряд неотъемлемых правил поведения на форуме, только тогда может что-нибудь измениться.

Но опять же. В этой связи форуму придётся потерять большинство постоянных пользователей. Очевидно, это не может быть выгодно администрации. А значит, этого не произойдёт.

На это явление можно смотреть с разных точек зрения. В том числе и как на отражение реального состояния общества, его отношения к себе же. Каков спрос, таково и предложение. Возможно, здесь также необходимо учитывать специфику интернета и познать природу флуда и троллинга. Да и психологию поведения человека в сети не стоит упускать.

А по счёту, как ни крути, извечный вопрос Культуры.

______________________________
"Так чем же является наша культура "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

но все равно, хотелось бы в результате "Цитирования выделенного" иметь тег [quote="автор текста")

ну в общем. есть у меня на примете один неплохой редактор. но он не для форумов. шоб этот не переделывать. ибо проще новый поставить.
на днях займусь его интегрированием в форум.
ну и сегодня посмотрю вариант с "расширением" сайта на весь экран.
Дело в том, что у меня моник 26" с разрешением 1920х1080. так вот сайты растянутые на весь экран. смотрятся... хм. ну хреново в общем.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Дело в том, что у меня моник 26" с разрешением 1920х1080. так вот сайты растянутые на весь экран. смотрятся... хм. ну хреново в общем.

у меня 24", разрешение такое же, но браузер я открываю макс по высоте, 3/4 по ширине, на 20-ке открывал где-то на 4/5, т.е. браузер нужно рассчитывать на монитор 4:3, на широкоформатниках юзеры сами приспосабливаются как им удобней, редко используя весь экран
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ну в общем. есть у меня на примете один неплохой редактор. но он не для форумов. шоб этот не переделывать. ибо проще новый поставить.

Так эта...
На Нюке же pHpBB, в новых версиях есть все что нужно.
Не проще форум обновить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

широкоформатник + юзер с плохим зрением сидит уткнувшись в монитор, тогда как он прочитает от левого до правого конца моника весь текст, то и шея забалит у него то влево то вправо гнуть её.
как то так. Smile
меня например и эта ширина устраивает т.к. на другой половине экрана у меня другая прога или сайт висит


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что мешает сделать ширину настраиваемой в профиле? А заодно и количество сообщений на странице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger_In_Paradise,
Цитата:

Потому что, ну не возникнет желания у людей, которые целые годы общаются в сети на сленге, внезапно себя переломить и пойти вам навстречу. Это вообще для них покажется странным.
В то же время и нормальному человеку, т.е. я имею в виду человеку, который не привык общаться на сленге, не захочется подстраиваться под кого-то.

Странные вы люди.
Есть сложившееся сообщество. Со своими правилами поведения и устоявшимся языком общения. Почему сообщество должно перестраиваться в угоду новичку?
Это такая фишка - требовать чтобы монастырь переписал устав ради удобства одного послушника?

Вы с REDом всегда, приходя в сложившийся коллектив требуете чтобы он резко изменился в угоду вам?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stranger_In_Paradise
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 14, 2010
Сообщения: 143
Откуда: г. Бэбск
Заходил на форум:02.04.2012

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):

Странные вы люди.
Есть сложившееся сообщество. Со своими правилами поведения и устоявшимся языком общения. Почему сообщество должно перестраиваться в угоду новичку?
Это такая фишка - требовать чтобы монастырь переписал устав ради удобства одного послушника?

Вы с REDом всегда, приходя в сложившийся коллектив требуете чтобы он резко изменился в угоду вам?


А я ничего не требую, I_am Smile Ты просто невнимателен.

Суть моего сообщения была именно в том, что как ни старайся объединить необъединимое - не получится. Так и подстраиваться под кого-то - это противоестественно.

Т.е. данная идея-предложение RED'а - ничто иное как утопия.
И да, I_am, я согласен с тобой. Она странная. Smile

==================
Впрочем, мне странно, что I_am не только приблизил меня к RED'у, но и перевернул с ног на голову мою точку зрения.
Sad


_-_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Впрочем, мне странно, что I_am не только приблизил меня к RED'у, но и перевернул с ног на голову мою точку зрения.
Sad

Stranger_In_Paradise, нашел чему удивляться ))


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,канеш,человек здесь относительно новый,но даже я,уже несколько раз встречал здесь вопли - --сайт говно,Никита,нужно делать так,а не иначе.

Опять же,о культуре общения.Почитайте дружественные сайты(любого города),везде встретите флуд,и шутки,и подколы,это- Мать его,нормальное общение,как в компании,начали с политики,кончили барбарисками в магазине.

Такое ощущение,что сократинизм передаётся,каким то образом.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, ты меня, конечно. извини, нно вот этот, извините за выражение, губернатор Гордеев, сделал важное - он признал, что самая большая проблема Воронежской области - жлобство.
Я люблю его за этот памятник...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, недапанял,и чё?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игня это всё!


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Опять же,о культуре общения.Почитайте дружественные сайты(любого города),везде встретите флуд,и шутки,и подколы,это- Мать его,нормальное общение,

Соль и перец в супе должны быть тут как бы очевидно ) но превращать в рассол это перебор.

Борнетовский суп на мой взгляд пересолен . Впрочем Никита как владелец сам решит нужно ли что то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж пошло такое дело и админ действительно хочет обновить редактор (или че там еще), то не могу под это дело попросить добавить новых смайлов!

в корне не согласен с вашими утверждениями, что смайлы не нужны. еще как нужны! и побольше! Very Happy хороший и вовремя вставленный смайл - может поднять настроения не меньше, чем хороший и вовремя напсианный пост! Embarassed

лично мне здесь не хватает хотя бы вот этих смайлов:



можно ли в крайнем случае просто заменить вместо неиспользуемых? :?: :arrow: :idea:


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):

Такое ощущение,что сократинизм передаётся,каким то образом.

ты тоже это заметил? Rolling Eyes


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fides-spes
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 22, 2011
Сообщения: 986

Заходил на форум:08.09.2012

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlaPS, уж не завистник ли ты, а? А то похоже на:"У вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами... Будем искать , будем искать..."

а сайт ништяк, какой и должен быть и менять ничо не нать... Его главная задача: абсчение кому это нужно...Кто болен нарциссизмом -лошат в фейсбуке, ЖЖ и одноглазниках.... а тут чисто пацаны меж собой трут и довольны..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

FlaPS, уж не завистник ли ты, а? А то похоже на:"У вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами... Будем искать , будем искать..."

Не, меня не интересуют ни сайты, ни общественная деятельность более чем "попи***ть на форуме".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Работа сайта и форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,099 секунды