Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кодекс борнетовца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Работа сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leenkor, эта
http://www.borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=117393#117393
не молчи про елементы прямой демократии, другчо!11


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leenkor
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 834
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.03.2015

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял,не дурак,будем исправлятся.


_________________
Думать меньше надо,соображать больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChurkaDushanbinskaya
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 06, 2010
Сообщения: 977

Заходил на форум:11.27.2013

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Это типа таких шоли элементов?


Опять муку раздул на весь форум, Пупсек. Демократизатором изначально щетается дубье такого класса:



Достоинстов оной дубинки из заявлений полицеского начальства в том, что она предназначена в основном для ЗАЩИТы, и это верно, удобнее с ручкой блоки ставить. Но сами копы на форумах говорят, что она удобнее предже всего тем, что ручку удобно в анус подозреваемым засовывать..и изображать большую и малую часовые стрелки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова о старом.

Вроде как и осень а притока свежей крови на борнет нет , хотя количество посетителей растет .

К сожалению выглядит как тусовка 15-20 постоянных пользователей.

Никита над сайтом работает ,появились новости , но назову так "редакционная работа" просто не ведется.
Людей которые могут изложить свое мнение письменно и читаемо не много . Попадающие на борнет новички просто бывают ошарашены ведь далеко не у всех за плечами годы сетевых холиваров.

Сайт частный и каким он будет решит владелец .
Мое предложение следующее .
В разы уменьшить количество тролинга и флуда , посмотрел сейчас темы из топа через пост - сленг и флуд. Поверьте читать - жжош , стопицот и прочую ахинею не так интересно как кажется авторам.
Многие из тех кого я приглашаю(старшая возрастная категория недавно стали пользователями инета) с удивлением говорят да там же никто нормально не общается .
Пока будет засилье мусора в темах развития борнета не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Людей которые могут изложить свое мнение письменно и читаемо не много .
это введением "кодекса борнетовца" не исправить. кто не умел изложить свое мнение, того кодекс этому не научит и соблюдение его другими делу тоже не сильно поможет.

А вот что кодекс энтот чреват УГ-рамками к бабке не ходи.
Rolling Eyes


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх ха ха ха скоро будет два пенсионера на форуме про политику бакланить Sad после прочтения кодекса


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stranger_In_Paradise
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 14, 2010
Сообщения: 143
Откуда: г. Бэбск
Заходил на форум:02.04.2012

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED писал(а):

Многие из тех кого я приглашаю(старшая возрастная категория недавно стали пользователями инета) с удивлением говорят да там же никто нормально не общается .
Пока будет засилье мусора в темах развития борнета не будет.


Согласен. Но такой уж сложился формат форума. По-моему здесь ничего не поделаешь.

По поводу сленга и прочего. Каждый общается как может. Про себя могу сказать, что изначально не ставил целью подстроиться под кого-то или найти понимание. Думаю, надо просто быть собой, а единомышленники появятся или нет зависит как от собственного поведения, так и условий, в рамках которых проходит общение.

Проблема в том, что у Борнета нет альтернативы.

Добавлено
И ещё. Вопрос развития.
Какого развития? Технического? Духовного? Информационного? лингвистического? Не понятно.
Кому это развитие необходимо? Т.е. реально какому проценту пользователей форума? Меньшинству? но нет опроса.

Так ли важно вообще развитие? Кто страдает от не развития?
И в конце концов, что есть развитие, а что нет? Применимо ли само понятие "развития" к такому явлению как виртуальное обсуждение тем?


//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я За борнет.
Информ революция шагает и по Борисоглебску, так или иначе городская площадка появится . Плюсы борнета - владелец ресурса слабо зависим от хотелок местной власти , что позволяет придерживаться независимой позиции.
Насчет альтернативы - не вылезет борнет с песочницы и сама идея городского портала будет реализована другими .

Суть предложения проста - обобщатся на форуме также как и в реальной жизни , у меня сильное сомнение что в реальной жизни местные флудеры употребляют столько сленга и прочих прелестей .

Кто страдает от не розвития?
Да все мы обычные пользователи (как бы очевидно) ведь на нашем борнете много примеров когда виртуальное обсуждение давало реальные результаты.
Какого развития? Технически борнет розвивается , а вот остальное не особо . Подавляющее число наших жителей и потнциальных форумчан обыкновенные обыватели (в хорошем смысле) дом семья работа отдых... подумайте станет ли человек вступать в компанию неадекватных гопников)))? А именно так со стороны смотрится наш форум , жаргонный разговоры , на гране оскорблений и тд, тут привычка нужна .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А именно так со стороны смотрится наш форум , жаргонный разговоры , на гране оскорблений и тд, тут привычка нужна

согласен полностью.
плюс. у нас каждая новая тема переходит в шуточки и т.п.
потерялась собачка? да пофиг. давайте ржать.
Открылся магазин? ТОже пофиг. давай ржать.
Ну и все в таком стиле.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED писал(а):
Технически борнет розвивается ,

ДА????
Это на движке, который все остальные разработчики забросили несколько лет назад?
При всем моем уважении к Борнету и к Никите лично, Борнет устарел на несколько лет.
Сейчас Борнет это самое раскрученное в сети имя, но перебить его в поисковиках можно за пару штук долларов.
Самое большое число реальных юзеров в Бебске, но в абсолютном выражении это все равно мизер.
Хороший, накопленный за годы контент (вот этого не отнимешь)
Вообщем чем дальше сайт стоит на месте в техническом плане, тем проще его будет подвинуть.
Я бы на месте Никиты задумался над кардинальным обновлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) как говорится, что если б мне давали по доллару за каждое услышанное такое высказывание:
Цитата:

Это на движке, который все остальные разработчики забросили несколько лет назад?
При всем моем уважении к Борнету и к Никите лично, Борнет устарел на несколько лет.

то я б уже давно стал миллионером.
Меня интересует? что вас не устраивает на сайте? только то,что он построен на php-nuke (от которого внутри уже мало,что осталось)
Форум? ну и какие в нем проблемы? не хватает спойлеров и красивых смайликов? ИМХО, основное предназначение форума - это общение.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кроме форума ни чего городу и пользователям не надо. по хорошему. нужно все на фиг снести. оставить только базу юзеров и базу сообщений и новости. вот и все. остальное уже на фиг не нужно. типа открыток, смайлов и т.п.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):

Форум? ну и какие в нем проблемы? не хватает спойлеров и красивых смайликов? ИМХО, основное предназначение форума - это общение.

Напрягает и в форуме и на сайте ширина сайта под разрешение 1024(а может и 800, не знаю). Ну реально это мешает.
Все остальное не принципиально, но только если это форум, как место общения.
Для городского информационного ресурса сайт весь маловат и староват.
Раз уж ты затронул доллары, сколько нужно денех, чтобы создать ресурс, который гарантированно перебьет Борнет, ИМХО, $5000-10000 вместе с раскруткой.
Сама по себе цифра ни о чем, но ее нужно со временем увеличивать, а она уменьшается, ибо технологии растут и разработка становится дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Раз уж ты затронул доллары, сколько нужно денех, чтобы создать ресурс, который гарантированно перебьет Борнет, ИМХО, $5000-10000 вместе с раскруткой.

хм?) где я их затрагивал?)
Цитата:

Для городского информационного ресурса сайт весь маловат и староват.

а я как бы и не претендую на лавры городского информационного ресурса)
Цитата:

Напрягает и в форуме и на сайте ширина сайта под разрешение 1024(а может и 800, не знаю). Ну реально это мешает.

растянуть шаблон - дело 15 минут.
но тут дело вкуса., например, мне нравятся сайты не на полный экран.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

хм?) где я их затрагивал?)

"Если бы мне платили по доллару..."
Цитата:
а я как бы и не претендую на лавры городского информационного ресурса)

Ну и зря. Не ты, так другой, а у тебя сейчас возможности больше.
Цитата:

растянуть шаблон - дело 15 минут.
но тут дело вкуса., например, мне нравятся сайты не на полный экран.

Х.з.... меня напрягает длинная узкая полоса текста и из-за нее мало сообщений на странице.
Сделай тогда настраиваемую пользователем.
Ну и с цитированием проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну и с цитированием проблемы...

что именно? подробнее


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Цитата:

Ну и с цитированием проблемы...

что именно? подробнее

Гораздо удобнее, на многих форумах сейчас, выделил часть текста, нажал на кнопочку "Цитировать" и появился текст вида:
nikxn писал(а):

что именно? подробнее

Сейчас же возможно только "Цитировать все", а потом удалить лишнее. А если лишнего много, то еще и найти в окне нужное.
А если нужно в одном посте ответить на несколько высказываний различных юзеров? Начинаются вообще танцы с бубном
Дальше, тег [quote] встает только в конце текста в окне, а не в указанном месте, приходится его ставить, потом переносить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Сейчас же возможно только "Цитировать все", а потом удалить лишнее. А если лишнего много, то еще и найти в окне нужное.

ну я выделаю и жму кнопку "цитировать выделенное".
а так. принимаю к сведению. тем более я уже сам думал редактор переделать.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Дальше, тег quote встает только в конце текста в окне, а не в указанном месте, приходится его ставить, потом переносить.

Это напрягает, да. С тегами любыми такие напряги. Болд, курсив, цитата - все вставляются в конец, даже если было выделение текста.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправлю


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Работа сайта и форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,090 секунды