Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С разных сайтов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=kIRrdVBI3Ik&feature=colike


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно! Вот !
http://www.youtube.com/watch?v=hrWEenI_ozM&feature=player_embedded


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Серебрянная калоша-2012"
(по телевизору церемонию в этом году показывать не будут, смотрите здесь)

http://www.youtube.com/watch?v=ZUL2ppywbGU&feature=colike


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царевичу пора жениться,
А за невестой влом тащиться.
Слугу он кличет (идиота):
- Сходи-ка, друг мой, на болото,
- Увидишь жабу – поцелуй,
- Да только, парень, не балуй!
- Едва в царевну превратится –
- Веди домой - начну жениться.
- А коль не сдюжу превратить?
- Не обессудь, велю казнить…
Проходит час, второй пошел,
На третий идиот пришел.
За ним царевна, чуть ступает,
В засосах вся, и лишь стонает.
- Ты что ж наделал-то, амбал?!
- Ты сколько раз поцеловал?!!!
- Семнадцать, - слышит он в ответ,
- Ну и для верности – минет.


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адъ и Израиль!(с)

http://www.youtube.com/watch?v=bHbSytVRuBo&feature=colike


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такой блестючка, как можно офранцузить и где живет кружевная овечка можно узнать из словаря эвфемизмов 19 века ( 16+ Very Happy)


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой себе прикольный мультик. Хотел было Сократу дать посмотреть, но фиг ему...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАЗДАВИТЬ ОЧКИ ЛИБЕРАЛЬНОЙ ГАДЮКЕ!

Мы, рабочие «УралВазонЗавода», заслушав сообщение Первого, имени Путина, канала о подлых вылазках кровавых недобитков, отщепенцев и выродков на народную площадь имени Болотина в наполненном народной кровью сердце нашей Родины, городе-герое, между прочим, Москве, единодушно оставили свои рабочие места, и вот стоим, единодушно курим и требуем:
Поганой метлой смести с лица страны мерзкие оппозиционные фурункулы, которые уродуют светлый облик нашей молодой, неокрепшей российской стабильности!
Призвать к ногтю подлых наймитов мировых ублюдков, пляшущих под караоке Госдепа, которые посягают на результаты наших вбросов и каруселей и осмеливаются тявкать из мутных подворотен своей души на самое светлое, что удалось завоевать за годы кровавых реформ, – на стабильность! Гнусные враги народа, изменники некогда любимой Родины хотят сделать так, чтобы в нашей стране к власти вернулись грязные отщепенцы и брызгающие ядовитой слюной либералы от демократии!
Не до конца разогнанный на митингах, не перевоспитавшийся за пятнадцать суток враг кровавыми руками вновь гнет свою гнусную палку! Многорылая оппозиционная гидра пытается уронить вертикаль власти на ногу своему же народу, что явно на руку внешним дестабилизирующим силам, сосущим нашу нефть большими и жадными глотками!
Грязные недоумки Немцович, Каспаров (Вайштейн), Навальный (Холмберг), Яшман, Собчакман и примкнувшие к ним долгие годы успешно маскировались под успешных людей. Ложью и обманом они сумели на какое-то время стать вице-премьерами, чемпионами мира по шахматам и блогерами.
Мы заявляем: отдайте нам на перевоспитание одну телеведущую, одного чемпиона мира по шахматам и одного бывшего вице-премьера и мы сделаем из них радиоведущую, чемпиона района по лыжам и ученика токаря!
Вероломно пользуясь беспечностью руководства страны, пьянством народа и ротозейством правоохранительных органов, эти плюрализы, эти гнойные лидеры, своими белыми лентами очерняют нашу действительность!
К счастью, жалкая стотысячная вонючая кучка ублюдков не может быть воплощением гласа народа! Нам, народу, рабочему классу, не до митингов, нам надо успеть купить до 23:00 напитков, разрешённых нашей Конституцией, чтобы наутро вновь идти созидать и строить новую стабильную страну!
Но не о том чешется и болит голова у вшивого «креативного класса»! Разжиревшие сливки общества, эта презренная элита, привыкшая паразитировать на словах, а не на деле, они предпочитают устраивать беспорядки на бескрайних Болотных площадях нашей страны вместо того, чтобы их разгонять!
Так называемая «оппозиция» на самом деле является грязной подстилкой мировой закулисы! Эти подлые защеканцы Госдепа, кормящиеся отрыжками своих американских хозяев, неотрывно смотрящие в смердящие рты заокеанских воротил, только и ждущие кровавой подачки, которая упадет в их окровавленные Яндекс-кошельки! Иуды, продающие свою Родину даже не за сребренники, а за пару лайков и ехидных смайликов в своём загаженном ядовитой блевотиной вонючем фейсбуке!
Мы знаем, что при аресте у многих гнусных шакалов, нечленораздельно воющих про проплаченную Госдепом свободу, были обнаружены экземпляры Конституции с подчеркнутыми главами. Некоторые главы были помечены масонскими «галочками» и «плюсиками»!
Руки прочь от нашей Конституции, вы, вшивые выкормыши Елеельских шпионских университетов! Не смейте касаться того, что завоёвано всем народом! Не вам, жадно капающим слюной при словах «свобода», «права человека», не вам, высерки Госдепа, ковыряться своими шариковыми ручками в Нашем Основном Законе!
Глядя в бесчеловечные лица тех, кто повернулся к народу спиной, кто руками и ногами попирает самое святое, что у нас есть – а у нас есть многое чего святого и много есть чего осквернить и попереть! – мы требуем для них правоверного суда! Пора взнуздать разнузданных, одёрнуть заголившихся и обосрать зажравшихся!
Нет такой силы, которая смогла бы разогнуть наши пальцы, сжатые в кулак, закрыть наши народные глаза, согнуть кочергу народной ярости! Калёной клизмой мы будем отвечать на все ваши гнусные попытки раскачать фундамент нашей лодки!
Мы требуем переломить хребет Болотного зверя о резиновую дубинку народного гнева, загнать этих выползней из автозаков обратно в суровые длинные лапы Следственного Комитета!
Мы все, в три смены трудящиеся, яростным гневом поддерживаем тружеников Басмаческого суда в их справедливой ненависти к тем, на кого указывает вертикаль праведного гнева! Требуем, чтобы по этим выродившимся ублюдкам ударил железный кистень народного правосудия!
Требуем вырвать жало ядовитым гнидам!
Требуем переломить хребет гадюке!
Требуем растоптать белоленточного червя!

ТРЕБУЕМ МАКСИМАЛЬНОГО ПЕРЕПОСТА!



Показалось было, что ViC написал. Потом смотрю - нет, не ViC. © 2012 “Красная бурда”. Но тоже ничего так, прикольно...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Главная страница форума министерства обороны. http://www.forum-mil.ru/


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leenkor
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 834
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.03.2015

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто надо прочитать..Может и баян бабяновский.Не судите строго.
В теме про "Котэ" не знаю,размещать ли...[/b]

Всем чёрствым сухарям и душевным людям рекомендовано к прочтению. А если Вы уже читали её, то прочитайте ещё раз - 2 минуты времени не пройдут даром.

Мир, увы, не всегда спасает красота. Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его.

«Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько был уродлив наш местный кот.

Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание "чего подвернётся" и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.

Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: "До чего же Уродливый кот!". Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.

Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо.

Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыкание! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и безпредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.

А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот...

Поделитесь этим рассказом со своими друзьями. Пусть люди прочтут.


_________________
Думать меньше надо,соображать больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какой-же здесь юмор?Мой кот тоже такой-же....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Шамбалы сообщают

"Самое высокогорное преступление в мире: Покорители Эвереста подрались с шерпами на высоте 8000 метров. В потасовке с проводниками из числа местных жителей участвовали три альпиниста, приехавшие в Непал из Великобритании, Италии и Швейцарии.
Обе стороны обвиняют друг друга в агрессивном поведении и провоцировании конфликта.
Ситуация осложняется тем, что полиции пока не удается добраться до места происшествия."


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leenkor писал(а):
Просто надо прочитать..Может и баян бабяновский.Не судите строго.
В теме про "Котэ" не знаю,размещать ли...[/b]

Искренне тронут. (Согласен, старею). И вспомнилась собственная животина... Позволите?
Прочтите, проникнитесь грустью, если душа не истлла. Кошки - те же люди и умеют страдать.


Д И Н К И Н А Л Ю Б О В Ь

Котёнка назвали Динкой. Трёхцветную прелесть принесла дочь, как всякий чувствительный ребёнок, склонный к состраданию братьям меньшим: Динка прихрамывала на ушибленную лапку и жмурила пораненный глаз. Это бессердечные мальчишки поиздевались над несчастным котёнком, выброшенным жестокими хозяевами. Чуть не всю первую неделю она избегала хозяйских любезностей, пряталась за печным стояком, с опаской выходя к кормушке, но постепенно привыкла к добропорядочному с ней обращению и не противилась общению с благодетелями.
Скоро Динка, оправившись от болячек, превратилась в пушистую красавицу с маленькой изящной головкой, нежными лапками с острыми коготками - которые она предупредительно убирала, когда её брали на руки - и очень пушистым серым хвостом. Ею хотелось любоваться, её хотелось гладить, в чём мало кто себе отказывал, оказавшись вблизи от прелестницы. Впрочем, на руки она шла неохотно, на коленях сидела смирно, но не мурлыкала. Видно часть её кошачьего детства испортила мнение о людях, и Динка была вежлива с ними, опрятна в поведении, но осторожна в выборе симпатий.
Повзрослев, Динка стала прогуливаться к чужому двору, где добросердечная соседка угощала красавицу чем-нибудь вкусненьким. Динка не злоупотребляла добрым отношением, в гостях подолгу не задерживалась и ночевала только дома. И откуда было ей знать, чем чреваты такие вот выходы дальше хозяйской двери?
Окрестные коты, которых нынче впятеро больше чем кошачьих дам, быстро проведав, где можно полюбезничать с противоположным полом, начали совершать жениховские набеги на заманчивый двор сколь часто, столь и отчаянно. Они орали хором и поодиночке, оглушая терпеливых Динкиных хозяев дурным криком, и дрались между собой смертным боем, оставляя на дорожках шерсть и пух с разнопородных своих спин и боков. А когда Динка выходила во двор удобрить хозяйскую клумбу, занимали почётным караулом все углы усадьбы, откуда только можно было на врагов посмотреть и себя показать. И попытать счастья покорить необыкновенными воплями высокомерную красавицу.
Впрочем, Динка не была высокомерна. Это было какое-то грустное равнодушие и даже апатия. Она не оглядывалась на призывы, не созерцала бои соперничающих кавалеров, а отдыхать предпочитала на веранде, подставив цветной бок щедрому весеннему солнцу.
Соседка Динкиных хозяев с другой стороны усадьбы кошек не любила. Но именно у неё и жил лучший в этих местах кот! И это был всем котам кот! Он был крупным, породистым и абсолютно чёрным. Его чрезвычайно пушистый мех отливал шелковистым блеском, подчёркивая ухоженность и аристократичность. Этот денди был барственно ленив, и настолько бесхитростен и равнодушен ко всему, что даже пресловутый март его не портил. Он не орал, не дрался с претендентами на Динкину любовь, а просто приходил во двор, роскошно укладывался прямо на пороге и доверчиво смотрел на чужих хозяев, ничего от них не требуя, но и не оскорбляя отказом от угощения. Если же невежливо прогоняли – уходил царственно и неторопливо. Но стоило поглядеть в его глаза, огромные, ярко-желтые, почти святые и уж, безусловно, честные, - как у любого непредвзятого человека возникала к нему душевная привязанность. И красавец кот, которого хозяйка звала незаслуженно просто Васей, уж точно не пренебрегал своей очаровательной внешностью и доброжелательным нравом. Он мог войти в любой двор, подать «товар лицом» и сразить своей кротостью и величием. Его кормила и лелеяла вся округа, а прочие коты, завистники и ненавистники, даже компанией не смели поднять на него лапу.
У кого ж могли возникнуть сомнения, что гордая и недоступная Динка склонится перед великолепием очаровательного соседа? Так, само собой, и случилось. Случилось даже больше. Появление Васи на Динкином дворе настолько разочаровало прочих соискателей Динкиной взаимности, что, несмотря на все её достоинства, претенденты как-то незаметно перевелись и концерты под окнами заветного дома прекратились. Динка благополучно по кошачьим законам вышла замуж и в нужный срок сообщила хозяину, потершись о его штанину и глядя просительно в глаза, что требуется какое-то устройство для нового кошачьего быта: будут дети. В зоомаге было куплено и пристроено в малообитаемом углу дома мягкое и уютное гнездо, в котором Динка вскоре и обзавелась потомством.
Динкиных котят раздали благополучно, хотя с «девочками» и не обошлось без поисков желающих заводить кошек. Для Динки началась обычная жизнь уже опять для себя. Мышей она ловила неплохо, но их почти не водилось, и её светская жизнь больше вертелась вокруг соседского Васи. До сезона любви ещё было далёко, но встречи Динки с Василием носили почти регулярный характер. Вредная соседка, хозяйка Васи, вначале прогонявшая Динку со своего двора, постепенно смирилась с её визитами и лишь показательно ворчала, не проявляя, впрочем, агрессивных действий. Вася, неспешный по природе и галантный по натуре, скромно радовался гостье, ложился напротив, демонстрируя достоинства своей необыкновенной стати и чарующих глаз. Динка же сидела, либо лежала совершенно целомудренно, даря кавалера любящим взором. На призыв хозяйки к обеду откликалась добросовестно и быстро, но шла неспешно, переняв, видимо, манеру у приятеля, а Васе представлялось любоваться роскошным хвостом и грациозной походкой уходящей гостьи.
Жизнь человеческая не обходится без огорчительных «вдруг». Кошачья, (да-да!), тем более. Вася однажды пропал. То ли продала его соседка, то ли его украли, убили, или погиб в какой ситуации замечательный беззлобный кот, никогда не кравший ни дома, ни у соседей, просто в силу отсутствия такой надобности. Динкины хозяева такой пропажи не заметили. Вот только за Динкой стали замечать неладное: не ест. Да и дома только ночует. На зов подолгу не откликалась, порой не приходила вовсе. Да и прихрамывать стала на ту лапку, что в детстве была поранена. Ну ладно бы к старости старая рана напомнила… Хозяйка пыталась угостить кошку молоком, котлетой. Динка подходила к пище, смотрела на неё, но не ела, вдруг, встрепенувшись, прихрамывая, просилась в дверь. Наблюдательные хозяева заметили: бежит к ворчливой соседке. И всё реже бывает дома, не приходит даже к ужину. А потом и вовсе вдруг слегла. Похудела так сильно, что длинная её шерсть не скрывала уже тощего позвоночника. Ходила с трудом, перестала исчезать, больше лежала на своём любимом месте у газового котла на скамеечке. Потом и оттуда вставать перестала. Хозяйка пыталась соблазнить её сметаной, которую Динка с удовольствием ела, когда кормила котят. Даже к воде не вставала, пила лёжа и очень мало. Персональный её туалет был давно сух и чист, и хозяйка подумывала о ветвраче. Вот со временем бы рассчитать. Может – в субботу?
А в пятницу Динка с трудом встала со своей скамейки. Мяукнула хозяйке и пошла – странно - пошла к гнезду, где так недавно кормила Васиных котят, и которое с тех пор оставалось на старом месте, в закутке, где никому не мешало.
- Ну, слава богу, кажется, выздоравливает, - подумала хозяйка и положила под нос Динки кусочек куриной грудки.
Уторм хозяин обнаружил в гнезде сухой трупик Динки, рядом нетронутое угощение.

7.11.07.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131, получается, не только страдать, они и любить умеют))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Vadim131, получается, не только страдать, они и любить умеют))

Ещё и ходят сами по себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое бывает только в России. Sad














_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой














_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Юмор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,177 секунды