Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

секты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaplatka писал(а):
7. Yurasher, зная тебя лично, мне не хочется переходить на оскорбления, но поверь что они у меня на языке так и вертятся. .


Ну вот, не потерял я исчо квалификацию, а не попью пару месяцев войду в форму)))

zaplatka писал(а):
Со мной ты ошибся очень сильно. У меня куча дисков с отличными советскими мультами. Практически со всеми. И, поверь, при их подсчёте пальцев на всех твоих лапках помноженных на н-ндцать не хватит.


Да, наверно ошибся... Интересно, у тебя машино времени. возвращаццо назад, лет так 18 назад, и крутить их себе...
сеня кстати, какой мультик смотришь перед сном?


zaplatka писал(а):
Этот вопрос можешь даже и не поднимать..


Это почему? ну ка скажи мне, как ты включаешь мультики в процесс воспитания? У тя дети есть, не?
И ваще кто ты, а то как то нэпрылычно получаецо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaplatka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 16, 2010
Сообщения: 25

Заходил на форум:07.30.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Не потерял, не потерял! Smile
Не дождёшься!!! Или не дождётесь!!! Smile
2. Да кручу я их себе! Что ты опять пристал? Просто такое дома, я считаю, никогда не повредит.
3. Как это кто ты? Что за дурацкий вопрос? Или с каких-то пор правила форума обязывают описавать себя кто ты есть на самом деле в реале? У нас тут что: ФСБ сидит? Или КГБ? Или НКВД? О Ужас!!! Sad
4. При чём тут наличие или отсутствие у меня детей? Меня они по крайней мере не напрягают и вопрос этот меня не напрягает чтобы у каждого встречного-поперечного! Что за глупость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaplatka писал(а):
3. Как это кто ты? Что за дурацкий вопрос? Или с каких-то пор правила форума обязывают описавать себя кто ты есть на самом деле в реале? У нас тут что: ФСБ сидит? Или КГБ? Или НКВД? О Ужас!!! Sad


Странный ты какойта, тыж сам сказал, шо знаешь тутачки всех лично, значит кто то и знает тебя? Так, не? Вдруг я как раз один из этих избранных?

zaplatka писал(а):
4. При чём тут наличие или отсутствие у меня детей? Меня они по крайней мере не напрягают и вопрос этот меня не напрягает чтобы у каждого встречного-поперечного! Что за глупость?


Ну я не возражаю, что тебя не напрягает это. Я разве задал вопрос о напрягах? Чо заистерил то? Значит что тут не так (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaplatka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 16, 2010
Сообщения: 25

Заходил на форум:07.30.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тешь себя. Ну на счёт избранных ты загнул как всегда!
Ты меня знаешь, (кажется даже лично), но как я раньше не собирался говорить кто я (это вообще-то нигде не принято), так и сейчас стараюсь изменять себе в привычках. Тем более я очень мало писал комменты. Старался наблюдать по мере сил и возможностей. А сейчас на работе времени валом стало, так что теперь могу и отлучаться пофлудить, т.е. пообщаться. Вот. Smile
Про детей, да не так. Конечно, валяй. Придумывай и фантазируй мой юный друг! Так что не так то??? Развей тему! Может я чего нового про себя узнаю. Гы-Гы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaplatka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 16, 2010
Сообщения: 25

Заходил на форум:07.30.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"так и сейчас стараюсь изменять себе в привычках. "
ОПЕЧАТКА!
СТАРАЮСЬ НЕ ИЗМЕНЯТЬ СЕБЕ В ПРИВЫЧКАХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaplatka писал(а):
vertigo, это Вы с кем разговариваете?
Я так думаю Вы меня за кого-то другого приняли! Уверяю Вас это не я! Точнее Я это Я, а НЕ Я это НЕ Я!
О реакции я не в курсе, но думаю что её не будет в том объёме о котором выше пишут.


папунктна:
Цитата:
танго ты?? Surprised
эта была шутка юмора
далее с вами, канкретна

на объем его реакции мне собственно глубоко пофиг. Cool

Yurasher писал(а):
zaplatka, по ходу Вертига в защите от укусов тайнознатцев уже заболел манией преследования...
не ну ты чо? не пока берегусь благополучно и укусов и маний. Протираюсь и дизинфицируюсь спиртособержащими жидкостями. все путём. Embarassed


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог


Последний раз редактировалось: vertigo (Пн Май 17, 2010 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaplatka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 16, 2010
Сообщения: 25

Заходил на форум:07.30.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООО vertigo! I'm sorry!
Я это понял. Всё отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaplatka писал(а):
Ты меня знаешь, (кажется даже лично), но как я раньше не собирался говорить кто я (это вообще-то нигде не принято), так и сейчас стараюсь изменять себе в привычках.


Судя по болезненной мании величия я уже догадываюсь кто ты...

Ты знаешь, почему Джо Неуловимый? Так вот, падумай над этим)

zaplatka писал(а):
Придумывай и фантазируй мой юный друг! Так что не так то??? Развей тему! Может я чего нового про себя узнаю. Гы-Гы!


Да кому ты нужен то,а? Ну сам падумай? ну мож кому и нужен, но не мне точно. для меня ты просто ник, с которым удобно убить время. Я так дкмал, но мнение своё пачиму то изменил. Не знаешь, почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaplatka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 16, 2010
Сообщения: 25

Заходил на форум:07.30.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ты так со мной. Знать ты меня не можешь ибо я под старым ником написал только одно сообщение в истории этого сайта и то чисто по техническим вопросам и ни к аудитории обращался. Тут ты пролетел! Мож думать на кого угодно, но ты жестоко ошибаешься. Да, и притом это было так давно, когда ещё nixn только создал сей сайт.
Слова про Джо конечно знакомы, но их ты можешь засунуть себе в ... карман обратно! Я тебе в друзья не набиваюсь. Хотя лично мы очень хорошие знакомые. В смысле отношения у нас нормальные. Да и мнение у меня о тебе не плохое. А наоборот. Не заставляй меня его менять. Я тебя уважаю и давай остановимся на этом.
Я тоже могу быть достаточно ядовитым. Не стоит ссориться.
Заметь что на свою нужность всем и лично тебе я не претендую и никоим образом даже в намёках не дал тебе повод так думать.
Почему ты меняешь свои мнения со сверхсветовой скоростью я не знаю. Да и знать в принципе не хочу. Оно мне надо?
К тому же я тут не время убиваю в отличие от тебя, а просто общаюсь. Согласен что иногда тон беседы высокий, но на то и общение существует. И вот как раз мания величия нигде не проскальзывает. Впрочем ты волен думать что хочешь, но мы отклонились от темы беседы. Ты почему-то стал считать что тебя оскорбляют. Я понимаю что юношеский максимализм даёт о себе знать, но по примеру своих старших товарищей ты так же можешь просто со мной общаться. не так, ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaplatka писал(а):
Я понимаю что юношеский максимализм даёт о себе знать, но по примеру своих старших товарищей ты так же можешь просто со мной общаться. не так, ли?


От ты угадал.... *пабижал давить прыщи мозолистыми руками*

ну этож интернет, сынок (с)

Просто пытаюсь просчупать, так сказать потролить чутка, так inf не абижайся...Но ИМХО, вышесказанное фейк...

Ну да лана, мыж про секты ж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaplatka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 16, 2010
Сообщения: 25

Заходил на форум:07.30.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj-первых не угадал, а просто подколол! Smile А ты повёлся. Smile Я же не ведусь на твои "сынок" и пр. Smile Всё нормально!
На счёт трольства это ты опять загнул и правильно делаешь что щупаешь на счёт трольства. Правильно. Всяких тут полно бывает впрочем как и на любом форуме. Согласись.
А вот на счёт фейк поподробнее плз. Я что-то не понял что ты фейком из вышесказанного считаешь? Зацитируй плз. Там, выше, много всякого написано. Smile
И давай про секты гутарить далее. Если ты не против конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaplatka, Yurasher, милые мои не ругайтесь, каждый из вас прекрасен в своей ипостази) Тока вот мерка времени, разделяющая вас, не даёт право на утверждение в споре.. А так жгите дальше...
Very Happy


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaplatka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 16, 2010
Сообщения: 25

Заходил на форум:07.30.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry! Опять опечатка: Dj-первых следует читать "Во-первых"! Что-то косить я стал. Старость подкрадывается незаметно!
vertigo, ты наверное смотришь на нас и смеёшься! Smile
Согласен, наверное со стороны это выглядит забавно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertigo, мерзкий и подлый плагиатчик!!!!!!!)))) Я на тебя подам в сут!!!! Где моя (с)?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaplatka писал(а):
А вот на счёт фейк поподробнее плз. Я что-то не понял что ты фейком из вышесказанного считаешь? Зацитируй плз. Там, выше, много всякого написано. Smile.


ну это я про то шо ни разу не зоходил, ничего не читал, ничего не писал.. Ох, чота знакомый слог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaplatka,
Цитата:
vertigo, ты наверное смотришь на нас и смеёшься!
прикольно ага, как и куда вы от сект отвлеклись Smile
Yurasher, не ну как в тему та подошло, а?))))


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaplatka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 16, 2010
Сообщения: 25

Заходил на форум:07.30.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher, я те серьёзно говорю. Заходил время от времени, читал от случая к случаю. Отвечать смысла не было. просто нафиг не надо и времени нет. Это похоже на то как мы знаемся с Никсоном. Мы отлично общаемся, звоним друг-другу обращаясь за помощью, видимся в городе временами на проезжей части, а вот чтобы ак-то тесно контактировать в рамках форума, в рамках форумской тусовки на встречах это не бывает. Хотя меня и зовут. Ну что я с собой сделаю? Разве только выпить яду или убить себя ап стену! Smile
А за кого ты меня принял, если не секрет?


Последний раз редактировалось: zaplatka (Пн Май 17, 2010 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaplatka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 16, 2010
Сообщения: 25

Заходил на форум:07.30.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher ! Давай про секты гутарить. Мы действительно отвлеклись выяснять "кто мы и откуда"? Точнее я! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так кто в городке у нас в сектантах та? кето огласит список? Very Happy


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaplatka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 16, 2010
Сообщения: 25

Заходил на форум:07.30.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertigo, наверное никто список не огласиД!
Я сам их последнее время валом вижу. Да и на матушку мою они постоянно натыкаются. Точнее она на них. по ушам они ездить мастаки. Я думаю надо просто идти мимо и не заговаривать, не давать повод и не смотреть даже в их сторону. Я обычно говорю им что мне это не нужно смотря прямо им в глаза. Они отваливают. А один мой знакомый (правда не у нас живущий) вообще отвечает им как только они подходят к нему и что-то начинают предлагать :Аллах Акбар! Они тоже ретируются восвояси как ошпаренные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,090 секунды