Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

секты
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: секты Ответить с цитатой

слыхал что в Борисоглебске тоже есть секты, которые ... и в итоге люди остаюцца без имущества
отдай хату
+
http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/3g42-all.shtml


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



выбор за вами


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне однажды, на похоронах знакомой, пришлось пообщаться с руководителем секты "Адвентисты седьмого дня". Надо признать его уровень образованности, культуры речи и ненавязчивости убеждения. Довольно молодой, воспитанный человек.Приезжает на службу с Поворино. На поминках вел себя скромно. Из общения сделал для себя вывод, действует не нахраписто, через своих последователей, они ходят со двора на двор, заводят разговор, незаметно втягивая в полемику, и раздавая религиозную литературу приглашают к себе, послушать службу. Подавляющее большинство там слабые духом, пенсионеры, ищущие утешение и сочувствие. И они его там находят, сектанты опытные психологи. Страждущие находят близких по духу, сострадающих, сочувствующих и сопереживающих, готовых разделить твои проблемы, понять и простить. А потом, ты туда как на праздник, осветлённый, очищенный, понятый и прощённый, готов всё отдать за искупление, очищение и всепрощение. Дома, квартиры, сбережения и самое главное - ДУШУ. За веру прикажи, хоть сейчас жизнь положат.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, вот с этим согласушь, ничего не вижу в сектах плохого. Гавна везде хватает, сколько священников педифолов, очередной сегодня себя официально признал гомосеком.Это нормально? Да, нормально. Потому что бразды правления всегда в руках корпораций, а католичество и православие-две основные корпорации, вот и борются с конкурентами как могут.
Пустота в душе должна быть заполнена. После 80 лет отсутствия веры душа не сразу будет стремиься в православную церковь, ибо сложно это все, да и неудобно как то. Вот просто так не пойдет нормальный взрослый человек, пока что то не случиться, верно ведь? Да и куда он пойдет? Максимум свечку поставить и подумать, что сейчас, Господь ему поможет. А вот такого не бывает. На проповедь, на отпущение грехов? Вряд ли он наберется смелости...
Веру надо было воспитывать с детства, а тож ведь любимая книжка была: Справочник Атеиста...
Вот и остается лазейка для оных сект, хотя я в них не вижу ничего плохого....Это кагбэ индивидуальный психолог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaplatka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 16, 2010
Сообщения: 25

Заходил на форум:07.30.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, не смотря на всю его "культурность и образованность" (знаю его лично и говорил с ним) пара тройка заданных ему грамотно поставленных вопросов на его же тему о Господе и прочем ставит его в страшный тупик и вводит в ступор! И в итоге он говорит что не знает что ответь! Можно было бы на этом остановиться, но он тут же добавляет немного подумав, что только сейчас не знает что ответить душе заблудшей, а если подумать и поразмыслить, то он даст ответ, но только в стенах его "обители" куда естественно надо подойти. Тогда начинаешь напирать и просить чтобы он подумал здесь и сейчас. И тут он начинает нести бред в итоге которого опять загоняешь его вопросами в угол и он опять признаёт что не знает что сказать. Далее опять просит придти к нему и там вместе со своими (во как!!!) они смогут дать ответы на все вопросы.

Yurasher, только вот не надо на счёт 80-ти лет про безверие и буздуховность упоминать. То что было официальным курсом страны и государства не отражает происходящего в душах людей её населяющих. Те кто хотел, ВЕРИЛ! То что не посещали храмы, так их посещать то в принципе и необязательно. Главное чтобы Господь с тобой в душе был. Вот и всё. По рассказам родителей видно что кто хотел, то верил. А желающих искоренить религию и сейчас хватает. К сожалению у нас она слишком тесно связана с госуцдарством, да так что кроме обязательных предметов в школе (раз-два и обчёлся) вводят религию. См. соседнюю ветку.
Не знаю у коого, ни у меня лично, ни у моих нескольких сот знакомых не был любимой книжкой в детстве Справочник Атеиста!
Вот книги о природе и животных, да приключения всякие были. К сожалению сейчас у нашей молодёжи днём с огнём книгу в руках не увидишь! А вот всякую херню ввиде сигарет и алкоголя заметно. Да и интеллект у них не ночевал в голове. А при так называемом "застое" и грамотность была повально обязательной и интеллекта у людей поболе было. И заметьте всё это наряду с махровым атеизмом. Вам это ни о чём не говорит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaplatka писал(а):
Те кто хотел, ВЕРИЛ! То что не посещали храмы, так их посещать то в принципе и необязательно. Главное чтобы Господь с тобой в душе был. Вот и всё. По рассказам родителей видно что кто хотел, то верил.


Ну так я про это спорю шоле, все верно, НО!!!!!! Оглянись на каталицизм, на их связь государства и Веры. Там ненвязчиво, очень ненавязчиво, пропогандируется Вера. Даже отношение к прихожанам несколько иное. Взять хотя бы лавочки в храмах, отдельные кабинки для исповедей. Православие-правильна Вера, жесткая, текущая у славян в крови. И эта эпоха резко отлучила народ от веры, тут спорить не о чем.

Господь в душе у всех, все мы ему молемся, есличо. А что ТЫ отдал взамен, а? Когда посл раз читал молитву ПРОСТО ТАК, когда посл раз был в церкви ПРОСТО ТАК? Вот и ответ на вопрос, как повлияли эти 80 лет...

zaplatka писал(а):
Не знаю у коого, ни у меня лично, ни у моих нескольких сот знакомых не был любимой книжкой в детстве Справочник Атеиста!


Заставляли партейцев подписываться на ежегодное издание. Перебирал сарай когда, нашел пару изданий. И кстате, почитал, очень даже НИЧЕГО написано то все , грамотно, разложено все с историческими ссылками... Придраться даже мне не к счему...

zaplatka писал(а):
Вот книги о природе и животных, да приключения всякие были. К сожалению сейчас у нашей молодёжи днём с огнём книгу в руках не увидишь! А вот всякую херню ввиде сигарет и алкоголя заметно. Да и интеллект у них не ночевал в голове.


Ну я Вас умоляю, а позиционируете себя как проницательный человек. Извечная борьба отцов и детей, это и ежу понятно. не помните, что про нас говорили наши бабушки?

zaplatka писал(а):
А при так называемом "застое" и грамотность была повально обязательной и интеллекта у людей поболе было. И заметьте всё это наряду с махровым атеизмом. Вам это ни о чём не говорит???


АААА, Танга , беги сюда, тебе кость кинули)))))

Сионисты во всем виноваты!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaplatka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 16, 2010
Сообщения: 25

Заходил на форум:07.30.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher, с католицизмом согласен! Но...
Как есть причины дискредитирующие их в глазах их прихожан ("друзья всех детей в мире" - педофилы), так есть причины дискредитирующие и наше христинство! Я почти никого из католиков рангом пониже папы не видел в безумной роскоши и разъезжающих на мерседесах. а что у нас? Конечно, мы же сами несём им свои денежки. Так чем отличается простая секта о которой тут тема поднята от официальной религии государства. Чем мы будем более религиозны, тем мы будем более тупые и тем легче нами управлять. Это и ежу понятно. Признаки секты налицо и тут. К сожалению многие этого не видят.
На счёт приходя в Храм отмечу отдельно, что хожу и не просто так, как этом могло Вам показаться. К тому же, приходя в Храм, я ничего не должен отдавать Господу. Он с меня ничего и не требует. Заметьте НИЧЕГО. Мы ему ничего не должны. Мы должны прежде всего себе. Должны соблюдать все заповеди что нам даны (кем, вопрос?)!!! И делать это надо не ради Господа, а ради себя самого. Я думаю вопрос снят.
На счёт "борьбы отцов и детей" согласен. Говорили, но НЕ БЫЛО такой деградации молодого населения какую мы наблюдаем повально в окружающих молодых людях. Причём всё это финансируется и поддерживается ненавязчиво и неукоснительно с самых верхов нашего государства. И мы молчим. Вот недавно акции протеста учителей начались против нововведений в нашем образовании. Очередных. К сожалению. Но их вряд ли кто услышит.
А вот про сионистов я не упоминал!! Не надо приписывать и додумывать за меня. Глядишь ещё и ярлыки навешивать станете!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaplatka писал(а):
Чем мы будем более религиозны, тем мы будем более тупые и тем легче нами управлять. Это и ежу понятно. Признаки секты налицо и тут. К сожалению многие этого не видят.


А теперь поподробнее. Что значит в вашем понятии слово ТУПОЙ? Просто интересно... Разве общество, где управление поставлено на высший уровень, которым ЛЕГКО управлять - не идеально? А разве тупость не имеет градаций?

Вот я сейчас скажу, что Вы- Тупой! И я тоже. И буду прав и подберу массу доказательств. И что, нам от этого то? От осознания станет легче жить? Не?

Возможно именно в религиозном обществе, независимо от основных его догматов: вход в маленькую дверь, в большую и тд и тп, человек именно СЧАСТЛИВ. У него есть устой, он его придерживается. по крайней мере к бутылке, как к мере психотерапии, в данном обществе никто прибегать не будет.

zaplatka писал(а):
Говорили, но НЕ БЫЛО такой деградации молодого населения какую мы наблюдаем повально в окружающих молодых людях. Причём всё это финансируется и поддерживается ненавязчиво и неукоснительно с самых верхов нашего государства. И мы молчим. Вот недавно акции протеста учителей начались против нововведений в нашем образовании. Очередных. К сожалению. Но их вряд ли кто услышит.


Да-да, побрюзжи исчо слюной и помаши клюкой с лавочки)))
Может я не тех молодых людей вижу... Не, ну плеснь есть везде.. А что тада переполнены институты, конкурс даже на коммерческие места. Что тогда повышен уровень тестов при приеме на работу? Вот ведь какое дело....
Не, конечно деградация заметна. Но может этои не деградация вовсе, а переход на новый уровень эволюции. Вот поспорь с ними о приемуществе троля на орком.. Нам, любителям Ну погоди, этого не понять...


zaplatka писал(а):
А вот про сионистов я не упоминал!! Не надо приписывать и додумывать за меня. Глядишь ещё и ярлыки навешивать станете!!! Smile


А вдруг, мож ты тоже, того, тайнознатец, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А при так называемом "застое" и грамотность была повально обязательной и интеллекта у людей поболе было. И заметьте всё это наряду с махровым атеизмом. Вам это ни о чём не говорит???


АААА, Танга , беги сюда, тебе кость кинули)))))

Сионисты во всем виноваты!!!!

То то и оно. Стадо! Вот завтра кинут клич по всем СМИ шо ислам истинная вера. Потрындят про это с годик. И через годик больше половины "истинноверующих" христиан станут праворверными мусульманами!
Или к примеру теже СМИ пропают научный атеизм. При этом подключат ФСБ ..МВД..налоговые службы ..пожарников ..электриков(всякие нарушения) дадут им соответствующие наставле6ния! К чему докапывацца ..про шо говорить .а про шо молчать! Можно даже спец службу для этого создать! И через определённое время половину "храмов" закроют а большинство станут вкорягу научными атеистами! Вот чего страшно то! Как два пальца об..)) Шо!?: Не веришь!? Шо это могут оччень легко закорячить?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пн Май 17, 2010 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
[ Вот чего страшно то! Как два пальца об..)) Шо!?: Не веришь!? Шо это могут оччень легко закорячить?))


А чо, разве это плохо? какая разниццо то для меня, как конечной цели данного действа? какая разница, атеист я, православный, или придецо сделать обрезание? Что от этого у меня денег будет больше? Али женский пол будет чаще дозволять тактильное общение? А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чо, разве это плохо?

Это с какой стороны посмотреть. К примеру нарику ваще ничё не надо. Он щщаслив дозой. Да как щщастлив!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaplatka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 16, 2010
Сообщения: 25

Заходил на форум:07.30.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Yurasher, согласен о градации тупости! В контексте моего с Вами общения, слово «тупость» как отдельно стоящее понятие подразумевает под собой обобщённую, абстрагированную, интеллектуальную мглу в сознании общества. Действительно, ТОЛПУ, о которой нам пишет Уважаемый Вами и призванный Вами для массовки и создании группы поддержки, tango! Не красиво таким образом людей звать, о костях напоминая.
2. Что касается понятия «Тупость» в контексте написанного, то имеется ввиду простая обыкновенная «серость» общества. Заметьте что не перехожу на персоналии! Я обобщаю и не признаю как факт, а как гипотетический факт возможного развития событий с точки зрения управляющего нами с Вами класса.
3. Постановка управления на высший уровень ещё не означает полное отсутствие.
трудностей управления и признание и если угодно наличие факта лёгкости управления обществом.
4. Как показывает исторический опыт человечества, человек (как отдельно взятый индивид) может быть счастлив в любом обществе и при любом строе! Только вот всё зависит от того, кто этот человек и что у него внутри.
4a. «Да-да, побрюзжи исчо слюной и помаши клюкой с лавочки)))» ???? Smile
5. На счёт институтов! Только не надо рассказывать про конкурсы даже на коммерческие места. Всем в стране и так понятно почему туда есть конкурсы. А уровень тестов повышен при приёме на работу, потому как общая деградация общества заставляет работодателей искать более интеллектуально подкованных сотрудников!
6. На счёт перехода на новый уровень эволюции тоже справедливо! Может и такое быть. Только не надо забывать, что регресс тоже есть очередной виток эволюции! Этот факт уже давно ни у кого не вызывает удивления, а тем более истерии.
7. То что очередной представитель молодёжи грамотно способен грамотно разъяснить отличие тролля от орка и вообще провести подробнейший экскурс в область подобный существ конечно похвален. Но к сожалению экскурс этот не выйдет за рамки очередной версии варкрафта. И всё. Никакого развития темы в область желаемой не предвидbтся. Как говориться Warkraft forever! Smile
8. На счёт ну погоди. У нас на работе крайне молодой коллектив. Кстати я к нему тоже принадлежу по возрасту. (Это на счёт слюны и клюшки. Smile) Так вот. Все молодые мамы стараются воспитывать своих детей именно на отечественных мультиках. Я думаю это о многом может сказать. Да к тому же толк есть.
9. А тебе что денег больше надо или с женским полом нехватка? Да и не мерило это ценностей духовных!

Tango, привет представителю стада от другого представителя стада!!! Smile Только вот незадача: У КАЖДОГО СВОЁ СТАДО! Впрочем можно и это корректировать, хотя законам унификации каждое стадо из множества подобных стад, поддаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaplatka,
Цитата:
Tango, привет представителю стада от ..
ой чощас будиит Very Happy


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertigo писал(а):
zaplatka,
Цитата:
Tango, привет представителю стада от ..
ой чощас будиит Very Happy


Да, это он погоричился... Представляю, как Танга, в бешенстве капая слюной на клавиатуру, строчит ответ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaplatka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 16, 2010
Сообщения: 25

Заходил на форум:07.30.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за повтор.Комп заглючил!
А ничего не будет. Зря надеетесь. Tango умный человек и он как раз таки всё понимает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ничего не будет. Зря надеетесь. Tango умный человек и он как раз таки всё понимает!
танго ты?? Surprised
да я ничо и не жду и ниначо не надеюсь
я уже всякое в его исполнении видел.)))
и на "стадо", и на "вера" на много чего другое. лично мне уже както пофигу. но реакцыя ш может и последовать))


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaplatka писал(а):
1.Не красиво таким образом людей звать, о костях напоминая. Не нужно сравнивать с животными на таком уровне. Грязно это и неуважительно! .


Тайнознатцам пофиг, они выше, они над нами...Они там где Малдер.. Такшта я никого не абидел...

zaplatka писал(а):
2.Что касается понятия «Тупость» в контексте написанного, то имеется ввиду простая обыкновенная «серость» общества. Заметьте что не перехожу на персоналии! Я обобщаю и не признаю как факт, а как гипотетический факт возможного развития событий с точки зрения управляющего нами с Вами класса. .


Ну тада жду ответа на категорию СЕРОСТЬ. Что по вашему серость?

zaplatka писал(а):
3. Постановка управления на высший уровень ещё не означает полное отсутствие. трудностей управления и признание и если угодно наличие факта лёгкости управления обществом.


Для управления стадом кажется достаточно пастуха, да парочку собачек. Не, я не прав? Где же трудности то?

zaplatka писал(а):
4.Как показывает исторический опыт человечества, человек (как отдельно взятый индивид) может быть счастлив в любом обществе и при любом строе! Только вот всё зависит от того, кто этот человек и что у него внутри..


Ну вот, и я о чом же? Просто надо быть НЕДОСТАТОЧНО умным, или отсечь от себя гильотиной оные парадигмы, ибо не стоит менять то, что является константой.

zaplatka писал(а):
7.То что очередной представитель молодёжи грамотно способен грамотно разъяснить отличие тролля от орка и вообще провести подробнейший экскурс в область подобный существ конечно похвален. Но к сожалению экскурс этот не выйдет за рамки очередной версии варкрафта. И всё. Никакого развития темы в область желаемой не предвидеться. Как говориться Warkraft forever! Smile.


А ты играл в пробки? Помнишь отличие Слоника от Глобуса, не? Что, после этого человек стал тупее и до сих гоняет в пробки во дворе? Какое уж ТУТ развитие темы то?

zaplatka писал(а):
8. На счёт ну погоди. У нас на работе крайне молодой коллектив. Кстати я к нему тоже принадлежу по возрасту. (Это на счёт слюны и клюшки. Smile) Так вот. Все молодые мамы стараются воспитывать своих детей именно на отечественных мультиках. Я думаю это о многом может сказать. Да к тому же толк есть..


Идиотизм только в одной фразе: воспитывать на мультиках. Оно и видно, тупые молодые мамаши, которые кинут ребенку в манеж, включат чо нить, шоп не орал, и на этом процес воспитания закончился. в результате вырастут такие же тупари...

По поводу мультегов совецких: ну скока ты их знаешь то? Один, два три и всееее.. Ну пальцев двух рук хватит точно. Кого растить на них? Роботов, которые запоминаю досконально каждое движение и фразу героя? А? И это УГ сравнимо с творчеством Диснея?

Помню,как мы каждые ПОЛГОДА ждали выхода новой серии Ну погоди, ибо больше смотреть было нечего.

zaplatka писал(а):
9.А тебе что денег больше надо или с женским полом нехватка? Да и не мерило это ценностей духовных!.


Сколько бы ни было, никогда не хватит: нужно немного побольше и сиськи немного повыше)
А почему же немерило, самое настоящее! Когда у тебя все хорошо: сыт-одет-кобура под рукой, дети обеспечены и устроены, вот тогда и самое время подумать о духовном... а пока, грызи асфальт деснами...

zaplatka писал(а):
Tango, привет представителю стада от другого представителя стада!!! Smile Только вот незадача: У КАЖДОГО СВОЁ СТАДО! Впрочем можно и это корректировать, хотя законам унификации каждое стадо из множества подобных стад, поддаётся.


Не суй палку в улей, сидя на дереве, твой моск может лопнуть от теорий тайнознатства....

Нащет своего стада, расккажи мне, ккое у тебя стадо? Я вот чиста маргинал сейчас, всякие стада мне пока противны. ну чиста, ради интереса, мало ли к какому придецо в скором будущем примкнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaplatka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 16, 2010
Сообщения: 25

Заходил на форум:07.30.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertigo, это Вы с кем разговариваете?
Я так думаю Вы меня за кого-то другого приняли! Уверяю Вас это не я! Точнее Я это Я, а НЕ Я это НЕ Я!
О реакции я не в курсе, но думаю что её не будет в том объёме о котором выше пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaplatka, по ходу Вертига в защите от укусов тайнознатцев уже заболел манией преследования...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaplatka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 16, 2010
Сообщения: 25

Заходил на форум:07.30.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher, на счёт первого понятно. Я не в курсе Ваших симпатий и антипатий!
2. Не стоит цепляться к словам.
3. Трудности подобрать ГРАМОТНОГО ПАСТУХА и натасканных собачек!
4. "Просто надо быть НЕДОСТАТОЧНО умным" согласен. Добавлю от себя "Или НЕДОСТАТОЧНО" глупым.
5. По пробкам мы не загонялись как загоняемся по нынешним комп-м игрищам. Мы не зависели от них. Конечно может и были исключения, но я их не видел и ними не встречался.
6. "Воспитывать на мультиках" имеется ввиду грамотно включать их в процесс воспитания. Ну и естественно подавать дозированно. А не строить на них само воспитание как таковое. Видимо ты не понял, а я не пояснил.
7. Yurasher, зная тебя лично, мне не хочется переходить на оскорбления, но поверь что они у меня на языке так и вертятся. Молодец что ждал каждую новую серию Ну погоди. Вероятно ты кроме них ничего и не знаешь. Со мной ты ошибся очень сильно. У меня куча дисков с отличными советскими мультами. Практически со всеми. И, поверь, при их подсчёте пальцев на всех твоих лапках помноженных на н-ндцать не хватит. Этот вопрос можешь даже и не поднимать.
8. На счёт улья мне тоже мозг мыть не надо. Я прекрасно знаком с tango и что он пишет. То что я зареген тут недавно не значит что тут я новый. От старой записи пароль забыл вот и всё. Считай это проявлением старости, если тебе угодно. Smile
9. А вот со стадом маргиналов я также знаком. Так, ничего себе товарищи. Ничего особого. И что же так задевает в слове "стадо". Можешь заменить его на община. Если угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,237 секунды