Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контора "Новый Век"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mih,
Цитата:
Каким бы замечательным стажером она ни была, новому веку на это пох...
Ну так и вы на них забейте. Нет работы, и это не работа...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Какую "работу" может сделать стажер за первую рабочую неделю?

Он может только отвлекать наставника своими глупыми вопросами и мешать тому выполнять свои прямые обязанности. Все.

сейчас про сотовую связь знают все и побольше продавцов. это в 2003 году когда я стал изучать это дело вот тогда даже ни кто ни знал как расшифровывается МТС, а верили в прикол Моя Тебя Слышит и никто ни знал почему сотовая связь называется сотовой связью.
щас я конешно отстал от сотовой связи и занялся с 2005 года недвижимостью но что то знаю и запудрить мозг могу продавцу да и любой на моем месте сможет так как инфа доступна всем в инете и приходя в салон люди выбрали себе опсоса


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spice_girl
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 14, 2009
Сообщения: 1462
Откуда: Замужем
Заходил на форум:10.10.2015

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mih, значит , это "не ее" контора Smile Пусть не переживает...Получше работу найдет. Бог отвел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

.Там обещали то тыщи полторы за 2 недели стажировки.

Что то я не понял. Ты думаешь вот все эти телодвижения:
отправка стажера в другой салон.
Инсценировка обслуживания.
Увольнение.
И это все из-за полутора тысяч за две недели??
Или тут кто-то что-то недоговаривает. Или еще что то.
Но версия что ее подствили чтобы не платить.... Дешевле было через две недели просто выгнать заплатив эти жалкие копейки.
Так что возможно девушка действительно накосячила ине признается. Или был какой-то конфликт (чисто бабский например) с руководством.

И еще такое ИМХО. В ситуации
Цитата:
Потом видит стажера, ну и типа симка ей нужна.Поговорили про тарифы, все, можно подключать.Стажер говорит, что здесь всего несколько минут, где что лежит не в курсе, и НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ.Эта зама скривила рожу и ушла.Я

СТажерке нефиг было вообще с ней говорить. Ее послали товар переписывать? Вот и надо было сразу переадресовать все вопросы штатному персоналу. А не заниматься не своим делом.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mih
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 09, 2010
Сообщения: 274

Заходил на форум:08.10.2023

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видите как сложно поверить в то, что дело было так, как я сказал.А ведь это правда.Да, девушка могла что-то не договорить или еще что.Но, дело было именно так, как я сказал.С этим менеджером по персоналу потом я лично общался.Уволили за то, за что я и сказал.Якобы она не стала с этим "покупателем" разговаривать.Хотя, правильно сказали, девушку туда для других целей послали.
Ладно, остается забить и забыть.
По поводу денег - если это единичный случай, то да.Из-за такой мелочи нет смысла подставлять.Если же большинство стажеров так отсеивать - смысл есть.Как там на самом деле - не знаю.Утверждать ничего не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mih, ну если это так и было. То по опыту работы в женском коллективе могу предположить, что причина личная. Ну там ревность например


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mih
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 09, 2010
Сообщения: 274

Заходил на форум:08.10.2023

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю.К кому там ревновать то?Женский коллектив.Просто наверное этому заму не понравилось, вот и накапала на мозги менеджеру по персоналу.Не просто ж так она мне сказала, что это сделала т.к. дорожит своей работой.Да ладно, проехали.Будем еще что-нибудь искать.


P.S. Тему для себя закрываю, но раз начал об этом говорить, то договорю до конца.Сейчас звонила эта менеджер по персоналу, сказала придти за зарплатой за эти дни.А то при расставании забыла.Такие вот дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mih писал(а):
Сейчас звонила эта менеджер по персоналу, сказала придти за зарплатой за эти дни.А то при расставании забыла.Такие вот дела.


Да мониторят они этот сайт, припозорили. Вот и корчат из ся белых и пушистых) Еслиб здесь не написал хер бы они вспомнили.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanTashikan, вот если честно, я конфликта вообще не вижу. Есть бездарная попытка манипулирования(или манипуляции?) ЦА, не более того. Так что я воспользуюсь твоим старым еврейским советом: задавай вопросы, фрайер ответить не сможет...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slash39rus
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 04, 2011
Сообщения: 3

Заходил на форум:10.11.2011

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если выбираешь телефон,то надо знать какой тебе нужен а не мяться как ......а ты поставь себя на место продавца показывать таким как ты телефоны и трястись что ты с ним не убежишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slash39rus
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 04, 2011
Сообщения: 3

Заходил на форум:10.11.2011

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери как можно больше в эльдорадо,а потом посмотри на гарантийный талон,с которым тебя и в магазине и в сервисе пошлют куда подальше!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9000
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

если выбираешь телефон,то надо знать какой тебе нужен а не мяться как

ооо. представитель сотового салона появился.
Объясняю для непонятливых. Телефон покупался не мне, а маме. ей пофиг что в нем есть, т.е. камеры, мп3 и т.п. Она выбирает телефон , тык сказать, по тактильным ощущениям. Взяла телефон в руку. потыкала по кнопкам. понравился - берем, не понравился - ищем другой. В такой ситуации необходимо сравнивать трубки.
А себе я выбираю телефоны в нете, и в НВ такие трубки не завозили и завозить ни когда не будут.
Ибо там только бюджетные модельки для студентов. Или же тупые НОКИИ, которые себя давно уже изжили. Для покупки нормальных трубок есть связной и евросеть.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях посетил "Планету Сервис". Отчего-то перестал стартовать системник. Отдал 250 р за диагноз: "Не понимаю. Планки памяти по отдельности работают, а вместе нет". Плюс оказалось, что "мастер", ничего не сказав, молча сбросил настройки БИОСа на дефолтные и полдня потом мне пришлось гадать, отчего это у меня "пропала" сетевуха на материнке. И до сих пор не пойму, почему USB до 2 гб читаются нормально, а 8 и 16 перестали - банан "устройство не опознано".
Так что будьте осторожнее. мастера там такие мастера ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, Да тя небось манагер прикинувшись работнегом СЦ обслужил. Very Happy Потому и диагноз такой)


100Gramm писал(а):
молча сбросил настройки БИОСа на дефолтные и полдня потом мне пришлось гадать, отчего это у меня "пропала" сетевуха на материнке. И до сих пор не пойму, почему USB до 2 гб читаются нормально, а 8 и 16 перестали - банан "устройство не опознано".

Скорее всего у тя проблемы с мостом, если сильно греется то через некоторое время там контакт пайки нарушается. При дефолтных настройках сетевуха включена по умолчанию.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanTashikan писал(а):
100Gramm, Да тя небось манагер прикинувшись работнегом СЦ обслужил. Потому и диагноз такой)

Хтож их разберет ... Cool

YanTashikan писал(а):
Скорее всего у тя проблемы с мостом, если сильно греется то через некоторое время там контакт пайки нарушается. При дефолтных настройках сетевуха включена по умолчанию.

Я тоже думал, что включена, потому сразу туда и не полез. А вот хрен вам. Сетевуха, звук на борту по дефолту выключены. "Это DEPO, детка" Wink Проблема была, скорее, в одной из планок памяти.
А как связаны мост и "разборчивый" USB?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
А как связаны мост и "разборчивый" USB?
Контроллер USB либо на мосту и интегрирован либо через него подключен.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
100Gramm писал(а):
А как связаны мост и "разборчивый" USB?
Контроллер USB либо на мосту и интегрирован либо через него подключен.

И это может провоцировать такие финты? Или просто в виде догадки?
До "диагностики" всё было Ок


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Догадки. ПРосто сетевая и USB на один мост завязаны.
Ты бы хоть свой комп описал? Материнка какая?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я не думал, что до этого дойдет Embarassed
http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_microstar/MSI_MS7210_945GM2F_LGA775_i945G_PCIE_SATA_MicroATX_4DDRII_PC25300_50830.html


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, Было такое) Комп ругается на видюху) мол неисправна. В другом компе видюха работает. Везёшь в СЦ всё работает). Везёшь назад ниработает. контакт же нарушен вот пока везёшь он или восстанавливается или теряется по воле случая. )

А при слове ДЕПО у меня сразу вспоминаются эльдорасты. Сам не знаю почему Very Happy


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,086 секунды