Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контора "Новый Век"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itrax писал(а):
starik50, это началось когда я там еще работал Embarassed Не однократно замечали то что они свои ухи везде суют. Видимо танга их покусала и мерещаца им везде заговоры, провокации и передача тайных знаний. Embarassed А ваще как то надо скрытнее быть, ибо какой это шпион если он так явно палица.
Ага. "Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что за вами не наблюдают..."(с)


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fides-spes
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 22, 2011
Сообщения: 986

Заходил на форум:08.09.2012

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HELENA18 писал(а):
vash_povelitel писал(а):
100Gramm писал(а):
vash_povelitel, раньше вот что

самый древний вид носителя информации это наскальные надписи


а что это такое?


Это ЭкстримТуалетнаяБумага..... Чесно чесно, с вкраплениями свинца!! Ща ЭрЭрка из запоя вернется, и расскажет, как он ею всю жизнь попу вытирал, поэтому такой умный, красивый и востребованный у женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
54321rr
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 129

Заходил на форум:04.19.2017

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрко, ну по себе людей не судят на счет екстримбумаги. И в отличии, от трепотолога Флапса, я особо ни когда не трепался про умноту, красоту, и бешенную популярность у женшин. ЗМ ВСЕМ мужского полу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

54321rr, ЗМ))))
А то что я женщин выбираю придирчиво, так это у меня проблема с возрастом, ибо уже не с каждой смогу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mih
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 09, 2010
Сообщения: 274

Заходил на форум:08.10.2023

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то давно про эту контору не слова.Скажу сам Smile
К продавцам претензий нет.Все их требования приходят свыше.А вот начальство...Про самих больших начальников ничего сказать не могу, а вот зам.Телегина и мадам, принимающая продавцов на работу - Елена Н. довольно таки подлые существа.Удачно так подставили стажера и выгнали нахрен.Хотя, может так заведено.Не зря ходят слухи, что их и набирают для того, чтоб бесплатно работали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mih, подробности в студию


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mih
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 09, 2010
Сообщения: 274

Заходил на форум:08.10.2023

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек проработал в одном из салонов (стажером) Больше недели.Все довольны.Претензий никаких.Учит тарифы к экзамену, продает телефоны, модемы и прочую светотень.Коллектив нравится.Да и коллективу вроде тоже.Атмосфера хорошая.После работы только положительные эмоции.В один прекрасный день звонит эта Елена Н.С 2 до 5 в другой салон.Типа там людей не хватает.Товар надо переписать.Ну что ж.Стажер приходит.Через несколько минут заявляется эта зам. Телегина.Вроде по своим делам.Потом видит стажера, ну и типа симка ей нужна.Поговорили про тарифы, все, можно подключать.Стажер говорит, что здесь всего несколько минут, где что лежит не в курсе, и НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ.Эта зама скривила рожу и ушла.Я вначале думал, что девушка-стажер и правда виноваат.Частная лавочка.Хочешь работать - вертись.Но, на следующий день звонит эта Елена Н. и вызывает к себе.Так мол и так.Эта зама сказала, что ты с ней разговаривать не стала.И если там не ориентируешься, то надо было СКАЗАТЬ И ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ.В связи с этим можете быть свободны.Т.е. стажер сделала то, что как потом оказалось, и нужно было, и за это ее уволили.Вообще можно поверить, что человек,стремящийся устроиться на эту работу, и которому нравится эта работа, вдруг просто отказался бы разговаривать с клиентами?Бред.То, что работала она хорошо, знаю точно.
Либо эти обе начальницы специально все сделали, либо просто одна подлая тварь, а Елена Н просто *** прикрыла.Собственно она и сказала, что дорожит своей работой, поэтому так и сделала.
Я еще понимаю, когда сами хозяева таких лавочек так себя ведут.Для них простые люди то уж так, рабочий материал.Но когда молоденькие девушки, которые сами то занимают определенную должность и которых точно так же могут выпереть пинком под зад, начинают себя так вести - это напрягает.И похоже это наша общероссийская болезнь.Стоит получить хоть малейшую власть - все, ставим из себя вершителей судеб.
Повторю, что потом сама Елена Н. сказала, что надо было обратиться к местным продавцам.Что и сделала стажер.За что и выгнали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spice_girl
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 14, 2009
Сообщения: 1462
Откуда: Замужем
Заходил на форум:10.10.2015

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частники, они и есть частники....типичная ситуация...да и туда постоянно продавцы - консультанты требуются...настораживает...наверно чуть что - сразу вон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mih, скажи, а чего ты теперь боишься? почему не стал называть фамилии?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лана вам гнать, нормальная контора "Новый Век" у любой ситуации две стороны, пока мы выслушали только одну сторону так что..........


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mih
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 09, 2010
Сообщения: 274

Заходил на форум:08.10.2023

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не боюсь.Просто ни к чему.Их и так можно узнать.Одна зам Телегина, другая менеджер по персоналу.А что может сказать другая сторона?Типа что стажер не справился с обязанностями?Хотя, если уж на то пошло, то даже если вина стажера, то вы и взяли его учить.Так учили бы.А то за первый же прокол - вон.А как оказалось и прокола то не было.Сделала как должна была. А что Елена Н. так поступила т.к. дорожит своей работой - это она сказала лично мне.Даже продавцы, с которыми эта девушка работала, не ожидали такой развязки.Надеялись, что шанс будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mih
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 09, 2010
Сообщения: 274

Заходил на форум:08.10.2023

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что до того, что контора нормальная - я и не спорил.Не знаю.Я сказал просто про 2 человека оттуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER,
Цитата:
у любой ситуации две стороны, пока мы выслушали только одну сторону так что...

В верном направлении мыслишь.
Как-то неубедительно: отработала неделю(не три месяца - неделю!), подставили, чтобы не заплатить... ха-ха два раза.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mih
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 09, 2010
Сообщения: 274

Заходил на форум:08.10.2023

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подставили или нет, но поступили по свински.Даже если дело не в деньгах, а выгнали за то, за что выгнали - это не справедливо.Как бы вы поступили на месте этого стажера?Вас послали товар переписывать.Что надо было делать?Придти и требовать, чтоб вам показали немедленно где симки лежат?Повторяю, эта зам пришла через несколько минут после стажера.И у стажера не было никакой возможности что-то узнать.В том салоне, где она работала до этого, претензий не было.Это раз.По истечении обучения должны были заплатить.Независимо от того возьмут на работу или нет.Такой был договор.Это два.А так-фигу.Выгнали и все.Ну а вообще написал я это не чтоб пожадоваться, а просто для того, чтоб люди, устраивающиеся туда на работу, были готовы к тому, что подловить могут на чем угодно.Там никого не волнует болеете вы, не успели что-то узнать или вообще первый раз тут.
А убедительно или нет - мне на это как то насрать.Дибилы вон человека колесом убили, и то нашлись те, кто не их обвиняет, а человека, который это обнародовал.Каждый судит в меру своей распущенности.Так что, желающие посомневаться, попи-ть или рассказать какие эти тети хорошие - флаг вам в руки.Спорить не собираюсь и доказывать чего-то тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mih
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 09, 2010
Сообщения: 274

Заходил на форум:08.10.2023

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
SLIDER,
Как-то неубедительно: отработала неделю(не три месяца - неделю!), подставили, чтобы не заплатить... ха-ха два раза.


А уж это еще как убедительно.Как раз через 3 месяца и смысла нет увольнять, коль взяли.А вот стажеры получается бесплатная рабочая сила.И слухи такие ходят много лет.И не только с новым веком они связаны.Работа сделана, деньги целы.Красота!Да и вроде как постоянные продавцы меняются довольно часто.И вечно требуются люди при одном и том же количестве магазинов.Не так много там в декрет уходит, чтоб такие пополнения требовались.Хотя, у каждого своя правда.И тот прав, у кого больше прав.У нас давно так заведено.Просто повторю еще раз для желающих туда устроиться - впахивайте как лошади, будьте внимательны и не давайте повода к вам придраться.Тогда, может быть, будет шанс там задержаться.Кстати, там и продавцов проверяют, подослав подставных покупателей.Информация от самих продавцов.Проколятся - или штраф или выгонят.Как повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mih, договор был со стажером? если да то пускай исполняют свои обязанности по договору, если не было договора, то скоро товаром будут брать з\п взбешенные стажеры раз ее не дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mih,
Цитата:
стажеры получается бесплатная рабочая сила... Работа сделана, деньги целы.Красота!
Какую "работу" может сделать стажер за первую рабочую неделю?
Он может только отвлекать наставника своими глупыми вопросами и мешать тому выполнять свои прямые обязанности. Все.
Поймите, я не защищаю этих барыг из вашего "Нового века"(новый век у них никогда не наступит, всегда будет старое русское провинциальное купеческое самодурство, только с мобильным телефоном и телевизором), тем более, когда все три фигуранта этой душещипательной истории - женщины со всеми выползающими из этого субъективными тараканами, я говорю лишь о том, что Ваше изложение событий и непродуманные выводы, мягко говоря, неубедительны.
А может быть, ваша подруга молода и красоты неземной, а эти замши телегинские старые, толстые и боятся конкуренции? А?
В такую версию поверю, в Вашу, извините, ни фига...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mih
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 09, 2010
Сообщения: 274

Заходил на форум:08.10.2023

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу договора - связываться не охота.Там обещали то тыщи полторы за 2 недели стажировки.Забыли уже об этом.Просто неприятный осадок остался от того, как у нас относятся к людям.

Старик, лично мы не знакомы, но наблюдая за тобой на форуме, был о твоих умственных способностях лучшего мнения.Убедить тебя я ни в чем и не пытался, а уж про глупые вопросы стажера - по себе людей не судят.Тем более тех, кого ты в глаза не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mih,
Цитата:
про глупые вопросы стажера

Вопросы дилетанта человеку более опытному всегда кажутся глупыми. Ну, типа, "это же так просто, чего тут непонятного-то". При этом стажер может быть очень умным человеком. Каковым, я надеюсь, и является(дай бог ей здоровья).


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mih
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 09, 2010
Сообщения: 274

Заходил на форум:08.10.2023

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вопросы вопросами, но товар продавала, договора заключала.И т.д.Причем руководитель ее больше рассказывала и меньше разрешала самой делать.А вот в отсутствие руководителя старший менеджер позволял выполнять обычную их работу.Ну да ладно.Это все лирика и мало кого волнует.Каким бы замечательным стажером она ни была, новому веку на это пох...Они еще наберут.Может и лучше нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,081 секунды