Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контора "Новый Век"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aiden
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 20, 2007
Сообщения: 310

Заходил на форум:07.04.2018

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мна, здесь спору нет, "Новый век"- "деревенский" ларёк, всегда им был, и, видимо, осталя. Ыы... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEN писал(а):

да суть не в это да может не супер работает менеджер по качеству,но суть в том что тебе там все на полочке разложит

Ну с профессионализмом продавцов Эльдорадо я столкнулся Smile
Значицца так:
В сентябре мне срочно понадобился ноут 17", объехал весь город, зашел и в Эльдорадо. На витрине толь 15". Спрашиваю мальчика в галстучке:
-Ноуты 17" есть?
-Нет, сейчас такие уже не выпускают
-О_о, а какие же сейчас выпускают?
-19 и выше....
-Спасибо, я лучше пойду Smile
И так во всем.

Что касается товаров - да такие же как и в любом другом месте.
Зато есть централизованные поставки всякого г* по низким ценам.
Стоит же сравнить одинаковую технику классом повыше - а оказывается что в Эльдорадо то она подороже Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Стоит же сравнить одинаковую технику классом повыше - а оказывается что в Эльдорадо то она подороже Sad

хочу телек LCD себе к ДР купить.
Прошел все магазины в городе. Сначала в Эльдорадо присмотрел http://www.eldorado.ru/cat/detail/71044074/
в самом магазине он стоит 18900,кажется, но если заказать через интернет магазин, то 17 149 руб. И забрать смогу в нашем магазине.

В Планете-сервис такой стоит 21900, ну обещали скидку целых 7%. В магазине "Галактика" такой ваще 24 000 стоит.

Отсюда вывод - где я буду покупать телек???


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCD до 25т.р. это и есть массовые модели низкой ценовой категории.
Да и то, разница то получается 400р между ПС и Эл, т.е. не существенна.
А насчет Галактики, завтра спрошу Smile

PS:LG 32LF2510 — от 15800 руб. до 20370 руб.
Цены в инетмагазинах на Яндекс-маркете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да и то, разница то получается 400р между ПС и Эл, т.е. не существенна.

хм. это какой же у тебя шикарный калькулятор???
цена в ПС 21900 - 7% = 20367
Цена в самом магазине Эльдорадо 18900
20367 - 18900 = 1467р - а это уже существенная разница.

а если закажу телевизор в интернет магазине,
20367 - 17149 = 3218р - мне кажется, что это ооочень большая разница.



Цитата:

А насчет Галактики, завтра спрошу Smile

и чего у них спрашивать? Или это типа - "Ды я там всех знаю"? У Мухина и сам могу спросить. если что...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):

20367 - 18900 = 1467р - а это уже существенная разница.
Угу, ошибся, сорри.
nikxn писал(а):

а если закажу телевизор в интернет магазине,
20367 - 17149 = 3218р - мне кажется, что это ооочень большая разница.
В инет магазине нет в наличии. Да и про то, что доставка из инетмагазине бесплатна я не прочитал.
nikxn писал(а):

и чего у них спрашивать? Или это типа - "Ды я там всех знаю"? У Мухина и сам могу спросить. если что...
При чем тут Мухин? Я не уполминал никаких имен. Просто я считал ценовую политику сети "Галактика" несколько иной. Возможно телевизоры чем-то отличаются.

Но это не суть важно, это товар низкой ценовой категории, покупаемый в больших количествах, здесь всероссийские сети однозначно рулят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да и про то, что доставка из инетмагазине бесплатна я не прочитал.

доставки нет. Заказываю в интернет магазине и указываю в каком магазине хочу забрать. Если такая модель есть в этом магазине, то я оплачиваю ее на кассе по той цене, по которой заказал. и счастливый везу его домой.

Это у них называется "Самовывоз"

Цитата:

В инет магазине нет в наличии.


у меня и ДР не сегодня, а через месяц)))


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMEN
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 07, 2007
Сообщения: 201
Откуда: Из пекла
Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlaPS,
Цитата:

Ну с профессионализмом продавцов Эльдорадо я столкнулся Smile
Значицца так:
В сентябре мне срочно понадобился ноут 17", объехал весь город, зашел и в Эльдорадо. На витрине толь 15". Спрашиваю мальчика в галстучке:
-Ноуты 17" есть?
-Нет, сейчас такие уже не выпускают
-О_о, а какие же сейчас выпускают?
-19 и выше....
-Спасибо, я лучше пойду Smile
И так во всем.


ахах ну понятно почему у тебя сложилось такое мнение о продавцах)))
''Мальчик в галстуке'' эт что-то новое ,обычно продавцы одеты в красные футболки с бейджиками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEN писал(а):

ахах ну понятно почему у тебя сложилось такое мнение о продавцах)))
''Мальчик в галстуке'' эт что-то новое ,обычно продавцы одеты в красные футболки с бейджиками!

Да какая разница в чем они там, я не помню униформу Эльдорадо.
Стиль поведения именно "мальчика в галстучке".
Сам смысл изображать из себя великого профи, не владея предметом.
Впрочем этим грешат все наши магазины электроники и компьютеров.
А самый смех у меня вызывает требование к таким продавцам ВО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.hifinews.ru/shop/details/eldorado/330.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну совсем элементарные вещи конечно плохо не знать. Но когда там товара несколкьо сотен наименовании, я бы посмотрел как бы Вы отвечали. Адекватными продавцы в таких магазинах с нуля становятся только через год, ну или полгода минимум. А высшее образование спрашивают не зря, он хоть правильно предложение построить сможет. а не это..нуу, ну типа да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62 писал(а):
ну совсем элементарные вещи конечно плохо не знать. Но когда там товара несколкьо сотен наименовании, я бы посмотрел как бы Вы отвечали. Адекватными продавцы в таких магазинах с нуля становятся только через год, ну или полгода минимум.

Проще надо быть. И не впаривать людям с умным видом туфту, если сам в этом ничего не соображаешь. Что мешало в моем случае сказать "Я не в курсе, сейчас уточню". Не пора ли отходить от принципов психологии прямых продаж к принципам удовлетворения желаний клиента и их разъяснению?
epson62 писал(а):
А высшее образование спрашивают не зря, он хоть правильно предложение построить сможет. а не это..нуу, ну типа да.
Как бы вам сказать....
Если выпускник ВУЗа пошел работать продавцом, то его среднестатистический интелект ниже среднестатистического выпускника средней школы, ибо это есть понижение статуса его диплома и знаний на несколько ступенек. Если проще: Возьмите 10 любых выпускников школы и 10 выпускников вузов, пошедших работать продавцом. У школьников и интелект и кругозор и обучаемость будут выше (10 потому как всегда бывают редкие исключения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OMEN
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 07, 2007
Сообщения: 201
Откуда: Из пекла
Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlaPS,
ооооооо еще один всезнающий)))
раз ты так все знаеш про эльдорадо ты хотя бы знаеш что с продавцами проводятся регулярные тренинги ето входит в обязанность супервайзера!!!
приезжает начальство с Москвы которое проводит обязательные тренинги который по времени один 6 часов занимает!!!и эти трененги регулярные!!! там с этим настолько достаточно строго ! попал на парня которого только взяли как день я посмотрю на тебя такого умного когда ты только пришел работать и психологически даже еще не готов нормально с потребителями в контакт входить!!!
так что не к чему гнать чего не знаеш!!!
да и напоследок по статистике в сфере обслуживания в эльдорадо продавцам равных не это не пустые слова не М.Видео не Техносила не говоря там про ваш Новый век ! потому что продавцов эльдарадо имеют если они не подходят к покупателям и не общаются должным образом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>>супервайзера!!! тренинги...
Словов то вы умных нахватались. Еще бы и работать умели. Ну торговал и я когда-то, точно так же и учил и имел имел своих 15 продавцов...
>>>психологически ....в контакт входить!!!
Дубль2: Бросайте вы эти сетевые фишки, лохотрон это а не удовлетворение нужд покупателей.
>>>не М.Видео не Техносила не говоря там про ваш Новый век
Я уже несколько лет не имею отношения к торговле, а в Борисоглебске никогда и не имел
>>>продавцов эльдарадо имеют если они не подходят к покупателям и не общаются должным образом!
Отыметь подчиненного не сложно. Сложно сделать так, чтобы он работал и все были довольны его работой. И это далеко не одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEN,
Цитата:

ты хотя бы знаеш что с продавцами проводятся регулярные тренинги ето входит в обязанность супервайзера!!!
приезжает начальство с Москвы которое проводит обязательные тренинги который по времени один 6 часов занимает!!!и эти трененги регулярные!!!


Внесу коррекцию:
ты хотя бы знаеш что с продавцами проводятся регулярные ЗОМБИРОВАНИЯ ето входит в обязанность супервайзера!!!
приезжает начальство с Москвы которое проводит обязательные ЗОМБИРОВАНИЕ который по времени один 6 часов занимает!!!и эти ЗОМБИРОВАНИЯ регулярные!!![/b]


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

приезжает начальство с Москвы которое проводит обязательные тренинги который по времени один 6 часов занимает!!!и эти трененги регулярные!!!


все эти тренинги так для галочки.
побухать приедут, нашей Бебской водочкой позомбировать вот и все тренинги.
волки сыты овцы целы!


Последний раз редактировалось: nik_to (Вс Фев 14, 2010 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMEN
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 07, 2007
Сообщения: 201
Откуда: Из пекла
Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот ты толком и сказать ничего дельного не можеш)
Я тоже там работал однажды ! в обязанности продавца там в ходит не как обуть а как сделать так чтоб клиент остался доволен и вернулся еще раз и позвал этого Васю Иванова который хорошо его обслужил и оказался с ним хорошим собеседником!
А извени меня у нас взять любую кантору тут такой хлам если в эльдорадо ты счиитаеш что не умеют общаться, то во всех остальных канторах тем более не считая Евросеть,максимум связной!!!
но вообще ИМХО
Да в эльдорадо попадается брак больше чем в других канторах но это связано лишь с объемами!!!
но про то что продавци лохи я никогда с этим не соглашусь не считая с тех которых только приняли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Если выпускник ВУЗа пошел работать продавцом, то его среднестатистический интелект ниже среднестатистического выпускника средней школы, ибо это есть понижение статуса его диплома и знаний на несколько ступенек.

жжошь)) а ни чего, что этот выпускник пошел продавцов в эльдорадо для того, что бы через полгодика подмять под себя всех выпускников чушков, школ и стать сначала супервайзером, а потом уже и директором филиала. Что в 98% случаем и бывает.
У меня 4-ро знакомых с хорошим филологическим ВО как раз так и поступили.

Цитата:

Возьмите 10 любых выпускников школы и 10 выпускников вузов, пошедших работать продавцом. У школьников и интелект и кругозор и обучаемость будут выше (10 потому как всегда бывают редкие исключения)


вдвойне жжошь!)))


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMEN
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 07, 2007
Сообщения: 201
Откуда: Из пекла
Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER,
ой макс называй это как хочешь хоть дро**рование главное что люди от этого набираются опыта !
Во всех уважающих себя фирмах есть тренинги !

А вообще вам ребята тяжело что либо донести вы свистите так лиж бы что-то сказать не х*я не зная и понеслась!
В общем пусть каждый о станица при своем мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>>У меня 4-ро знакомых с хорошим филологическим ВО как раз так и поступили.
И все стали директорами?
Ну тогда им стоило пойти на завод к станку, чтобы впоследствии стать директорами заводов.

А вообще это грустно, когда неплохие ребята 5 лет получают неплохое филологическое образование, чтобы после выпуска идти работать продавцами и учиться всему с нуля в совершенно другой сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,110 секунды