Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мигранты. Опыт Франции.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Мигранты. Опыт Франции. Ответить с цитатой

Справка: Анатолий Гладилин - известный русский писатель, с 1976 года живет в Париже. Повесть "Прогноз на завтра", написанная в 1972 году, была опубликована лишь в издательстве "Посев". Его книги есть здесь - http://www.zone-x.ru/DispetchShowPage.asp?Group_Id=ba291233



Мигранты во Франции, мнение А.Гладилина
Бывший диссидент и писатель-шестидесятник А.Гладилин высказался:


... о: Я написал эту книгу, потому что вижу, как Франция деградирует. И мне за нее больно. Когда я пишу публицистику и очень зол, то я, как говорится, стараюсь, чтобы это было с размахом. Уж бить, так бить! Но в принципе я доказываю, что во Франции можно совершать немало уголовно наказуемых деяний, почти ничем не рискуя.

в: "Если соблюдать определенные правила, - пишешь ты, - то во Франции можно грабить, убивать, воровать, хулиганить безнаказанно".

о: Это не я придумал, это всем известно. Французское телевидение отличается предельной политкорректностью. Но газеты все-таки иногда дают иную картинку. И читая прессу, видишь: если в банде хулиганов есть хотя бы несколько темнокожих, то правоохранительным органам с ними бороться бессмысленно. Такая банда сразу начинает кричать: "Расисты, расисты!"

в: Во имя чего местным властям нужна такая политкорректность? Чтобы поддержать репутацию родины прав человека?

о: А вот это для меня загадка. У меня ощущение, что людей, по вине которых Европа наводнена иммигрантами, когда-нибудь будут судить так же, как судили фашистов на Нюрнбергском процессе. Судить за уничтожение собственного народа. Я не боюсь говорить это.

в: Однако португальская, польская и русская иммиграции интегрировались во Францию без особых проблем.

о: Это люди одной христианской культуры. Когда в Европу приезжает темнокожий в поисках работы, с ним опять-таки нет проблем. Он старается не упустить свой шанс и будет законопослушным. Трудности начинаются с их детьми, которые уже стали французами по паспорту, но не являются таковыми по воспитанию и культуре. Африканцы со страшной силой метелят бедных французов.

....

в: Если тебе верить, то скоро начнется третья мировая война, жертвами которой будет мирное европейское население.

о: Идет подготовка к такой войне. В мире существуют движения исламских фашистов - при наличии в Европе "пятой колонны". Они профессионально действуют во всех стычках с полицией. Ребята прошли хорошую подготовку. Ими управляют из специальных центров.

в: Насколько я понимаю, ты уверен, что во Франции скоро снова вспыхнут бунты в пригородах?

о: Вне всякого сомнения. Ведь "бунтарям" с детства вбили в голову, что все перед ними виноваты. А раз вы виноваты, то помогайте нам! Известно, что в этих неблагополучных пригородах большая безработица. Но Франции постоянно требуется рабочая сила - причем неквалифицированная. Однако мало кто из этих молодых людей согласен на такую работу. У них другие запросы. Ни для кого не секрет, что в пригородах процветает индустрия наркотиков и скупка краденого.

....

о: Россия еще не понимает своего счастья - она осталась единственной огромной "белой" страной. И настанет такое время, когда французы бросятся в Россию спасаться. Россия еще станет землей обетованной, Ноевым ковчегом для европейцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim, плохо следишь за форумом! Это вопрос я поднимал уже и обозвал нынешнюю Европу помойкой! Гладилин абсолютно прав , но не только Франция , весь Старый Свет забит этим отребьем! На родине они не работали и здесь им сам аллах велел не стукать палец об палец!!! Идет планомерная исламизация Европы , планомерное разрушение белой цивилизации!!! И скоро , очень скоро гребанная талерантность Евросоюза приведет к печальным последствиям. Россия стыдливо молчит , не хочет портить отношения( и так скажем вовсе некомфортные) , Америка с интересом наблюдает и подкидывает новые проблемы в виде Косова , ждет , когда Европа окончательно загнется , чтобы стать уж совсем единоличным гегемоном! России надо круто изменить внешнюю политику и , наконец , научится называть вещи своими именами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer, А чем те не нравиться политика США. Апсолютно правильная! Они прошли и гражданку и негритосию, так что имеют право.
России тоже пох, что будет с Европой. Сейчас у на стратегический союзник-Китай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китай вечно сам по себе!!! Какой он на хрен союзник!!! А Штаты изначально страна иммигрантов!! Национальности такой нет- американец! И негритосы у них выдрессировны годами рабства , да и белые всегда косо на них смотрят , так что черные знают свое место!!! Единственный наш стратегический союзник это армия и флот!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И негритосы у них выдрессировны годами рабства , да и белые всегда косо на них смотрят

Они может и выдресированы. Но теперь они свободны. И берут реванш. Не без помощи законов и сми. И белое население в американии щас просто стонет под их игом.
Цитата:
Единственный наш стратегический союзник это армия и флот!!!!!!

Угу. Пока мы пляшем под дудку "мирового сообщества". В другом случае нет у нас союзника. Армия подчиняется приказам. А думать своей головой там так же запрещено.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Они может и выдресированы. Но теперь они свободны. И берут реванш. Не без помощи законов и сми. И белое население в американии щас просто стонет под их игом.
Это гипербола!!! Какая заворушка , их мгновенно поставят на место!! Ку - клу - склан еще никто не отменял! Их Обама - мыльный пузырь! Никогда чернозадый не станет президентом!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык управленцам они не помеха. Всё это делаеццо исключительно для народа. А заварушки теперь не в моде. Полицейское государство есть полицейское. Правда последнее время наметилась чёткая тенденция к "осознанию" народом необходимой толерастии.Very Happy И примером, та же кукла, Кондолиза Райс. А поставив чернозадого президентом, появляется прекрасная возможность помутить воду. Такшта!?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

России тоже пох, что будет с Европой. Сейчас у на стратегический союзник-Китай.

Цитата:

Единственный наш стратегический союзник это армия и флот!!!!!!

Мне кто нибудь ответит на кой хрен нам нужны китайци а также для чего наша армия и флот обучает не только пользоватся но и строить .Я о нашем Северодвинске на заводе где делают "подводы" с "ядреным " двигателем есть и китай ские так называемые студенты а на дальнем востоке(на который они глаз положили) есть заводы таковоже прфиля Вавиации помоему таже картина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно , ну их янки в болото! А как быть с миграцией арабов и прочих всяких! Ты посмотри на сборную Франции по футболу , сплошной негатив!!! И нас ожидает нечто подобное , если не принять кардинальных мер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И нас ожидает нечто подобное , если не принять кардинальных мер!

?? Меры принимаюццо. Как раз в этом направлении. А не в каком то другом. Чего ты разжигаешь?..понимашь..? Very Happy


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No_name
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 20, 2007
Сообщения: 1004

Заходил на форум:01.30.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, СУшку одну они уже удачно скомуниздили. Начало положено.


_________________
Детка, ты хочешь убить всех человеков Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer писал(а):
Единственный наш стратегический союзник это армия и флот!!!!!!


Вроде большой мальчик, а тупишь нереально. ГДЕ ЭТОТ ХЕРОВ ФЛОТ И АРМИЯ??? Ради примера сходи на на аэродром, посмотри, мож полегчает
95% новых разработок уходят угадай куда??? А на чтом наши плавают и летают? Сушки 23 и ми 8... Да, ядерные разработки у нас супер-так вот на них и надо молиться.
Угадай, в какой стране 80% парка истребителей Су-35?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это не я! Сие сказал Александр , который третий!!! Армия наша поднимется!!! Уже кой какие подвижки есть! А Сушки , что они стоят без запчастей! Наши тоже не дураки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это не я! Сие сказал Александр , который третий!!! Армия наша поднимется!!! Уже кой какие подвижки есть! А Сушки , что они стоят без запчастей! Наши тоже не дураки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No_name
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 20, 2007
Сообщения: 1004

Заходил на форум:01.30.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer, ты меня не понял, китайцы наладили выпуск своего самолета, под своим ессно названием. Запчасти, электроника - все майд ин Чина. Но самолет полностью слизан с СУшки. Наших с претензиями послали нах. Если верить статье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это я Юрасику! Тебя я понял отлично! Наши претензии им по барабану ! Ваще оборзели!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer, претензии Катаю????? Чушьна! Сушку сами продали, по лицензии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну , что жа делать! Тупые!!! Я то не доживу , а вы все с такими темпами вскорости станете китайцами и ты будешь ловить рыбу в Хуахопре!!! Но после китайцев вряд ли что останется , руками все переловят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer, а что тебе не нравиться? Это теже люди. мне нравяться, кухня их нравится, отношение к жизни тоже. и чурки все мне нравятся если чесно. более чесных и преданных, непьющих и работоспособных людей я не встречал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer,
Цитата:
Армия наша поднимется!!!

Извиняюсь. Что ты подразумеваешь под словом "наша"? "Наша" - это русская ...росиянская ..филиал мирового собщества??? Другое? Cool


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,103 секунды