Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли свинг в Бэбске?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimirz
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 07, 2004
Сообщения: 29

Заходил на форум:10.16.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Есть ли свинг в Бэбске? Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать как относятся к свингу у нас в городе - насколько люди закомплексованы? или может наоборот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что это есть?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинг- это вид танца, а так же вид парного секса, в процессе которого происходит обмен партнершами (или партнерами, в зависимости от ориентации Embarassed )
Что конкретно имел в виду автор понять сложно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimirz
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 07, 2004
Сообщения: 29

Заходил на форум:10.16.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь идёт конечно же не о танцах Very Happy Чем привлекает "любовь вчетвером"?
В подавляющем большинстве случаев инициатива пригласить для занятий сексом другую пару исходит от мужей - жены лишь соглашаются, либо, с такой же частотой, отказываются . Интересно, что в последние годы участились ситуации, когда инициаторами "любви вчетвером" выступают женщины - теперь это происходит в четверти свингерских контактов. Специалисты тщательно исследовали мотивы, которые движут мужьями и пришли к выводу, что главной причиной выступает стремление к разнообразию сексуального опыта, причем главное здесь - испытать новую форму интимных отношений, секс вчетвером, а вовсе не стремление обладать новой партнершей. Впрочем, последний мотив тоже немаловажен.

Сегодня мы уже знаем, что главный бич супружеских отношений - сексуальная скука, нередко доходящая до уровня "сексуальной пустыни". Так, в России 70% супружеских пар со стажем от 5 до 10 лет занимаются любовью только один раз в неделю (!), уделяя ей 2,6 минуты. На бритье мы тратим в десять раз больше времени! Только не подумайте, что "застой" в интимной жизни - удел лишь тех семей, где царят конфликты, ссоры и скандалы. Нет, низкая сексуальная активность имеет место и во множестве совершенно благополучных пар, живущих в любви и согласии. Загадке супружеского секса посвящены тысячи исследований. С.Кэмпбелл подсчитала, что об этой проблеме написано больше статей и книг, чем о Второй мировой войне. И люди пробуют уйти от этой скуки, стремятся сделать супружеский секс более ярким.

На Западе большинство создающих семью обладают довольно большим сексуальным опытом: в среднем 7 - 8 добрачных партнерш у мужчин, 3 - 4 - у женщин. Так что новая партнерша там не в диковинку, гораздо больше привлекает присутствие еще одной пары, к тому же не пассивной, а тоже занимающейся любовью, т.е. оргиастичность интимной жизни. "Мини-оргия" - так и называют свингерство и участники, и сексологи. Оргия порождает эмоциональный подъем, экстаз, прилив сексуальной энергии, раскованность, оживляет интимную жизнь,придает ей новые яркие ощущения, новые краски - утверждают сторонники "любви вчетвером". Так ли это? "Да, так!" - признают сексологи Д.Лестер и В.Коэн, в течение двадцати лет изучающие это явление. По их наблюдениям, свингерские пары обнаруживают большую сексуальную активность, и не только вчетвером, но и в занятиях "традиционной" любовью, дольше сохраняют сексуальную активность. Практически все женщины в исследованных ими двух тысячах пар испытывают оргазменную разрядку, тогда как среди "традиционных" пар она отсутствует у 24% женщин ( в России - у 30 !). И многие "участницы" признаются, что впервые испытали разрядку именно во время "любви вчетвером"!

Женщины, занимающиеся этой формой секса, утверждают, в первый раз побудительным мотивом для них было желание достичь "потолка", максимума своей чувственности, узнать высшую точку страсти, ощутить себя на пике своей сексуальности. Их можно понять: ведь в массовых опросах 87% прекрасного пола признаются, что "не состоялись в сексуальной жизни", " не раскрыли свой сексуальной потенциал". И они не хотят с этим мириться, они стремятся изменить свою женскую судьбу! В свингерских парах намного выше удовлетворенность браком, в два раза меньше разводов, в три раза меньше супружеских измен.

"Но не является ли изменой само свингерство, ведь в нем каждый из супругов вступает в интимную связь с другим партнером?"- часто спрашивают и у свингеров, и у сексологов. "Здесь нет измены,- заявляют и те, и другие. - Ведь в "сексе вчетвером" никто никого не обманывает, а раз нет обмана, то нет и измены."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimirz
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 07, 2004
Сообщения: 29

Заходил на форум:10.16.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазами сексолога
Как же нам относиться и к практике "любви вчетвером", и к утверждениям энтузиастов этого "жанра" о том, что за ним - будущее? Прежде всего, свингерство - явление не новое, оно было неимоверно распространено и в Древнем Риме, и среди средневековых феодалов, а во многих первобытных культурах оно и сейчас очень популярно. "Секс вчетвером" исследователи постоянно наблюдают среди высших обезьян, которые им занимаются гораздо чаще, чем даже в Калифорнии, побившей все рекорды в этой сфере:там свингерство пробовала половина (!) семей, а систематически практикует каждая пятая.

Главный аргумент противников "любви вчетвером" состоял и состоит в том, что секс здесь выводится за рамки интимных отношений двоих людей, совершается без любви и становится публичным. Но ведь здравый смысл и жизненный опыт давно показали, что сексуальные отношения случаются в рамках и любви, и привязанности, и просто приятельских отношений, а изредка и без всяких чувств, для удовлетворения физиологической потребности. Ограничивать секс только любовью позволительно лишь тургеневским барышням с их девизом "Умри, но не давай поцелуя без любви!", но не можем же мы все им уподобляться!

Что же касается выхода секса из плотно закрытой спальни, то он уже давно состоялся: мы видим половые акты в журналах, в эротических и порнографических фильмах, даже на сцене. Стало очевидным, что половой акт может быть и сугубо интимным делом, а может - публичным, как кому хочется, и ничего страшного от этого не случается, наоборот, исследования показали, что сексуальная продукция и зрелища помогают людям застенчивым и неуверенным войти в нормальную половую жизнь.

Другой аргумент: "Свингерство разрушает семью" давно опровергнут статистикой: как я уже говорил, свингерские семьи в несколько раз устойчивее традиционных.

А вот и аргументы, и практика адептов свингерства выглядят вполне убедительно. Действительно, в эпоху СПИДа мы уже не можем заниматься любовью так, как делали это со времен возникновения человечества, и закрывать на это глаза - просто глупо. Дамоклов меч СПИДа вынуждает нас многое пересмотреть в нашей сексуальной жизни, и прежде всего - страсть к сексуальному разнообразию. Риск же заразиться от другой супружеской пары, к тому же - ваших постоянных партнеров,минимален, стремление к новизне и яркости ощущений удовлетворяется - значит, "любовь вчетвером" имеет право на жизнь. Да и цифры роста этой формы секса более чем убедительны.

Кстати, на роль "секса 21-го века" претендуют еще две формы: телефонный секс - мастурбация во время беседы с телефонной партнершей - и лап-дэнсинг - когда женщина танцует на высоком подиуме с обнаженными половыми органами. Но со свингерством им не сравниться: ведь самого полового акта в них нет и близко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам то - свингер будешь? или так?


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimirz
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 07, 2004
Сообщения: 29

Заходил на форум:10.16.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Последний раз редактировалось: Vladimirz (Ср Сен 27, 2006 10:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimirz, вот скажи - а не обламывает жену под чужого мужика отдавать?

Есть немного - замечательный ответ. сроди "слегка умер" и "чуть-чуть забеременила" Embarassed

Что тебя в свинг привело - расскажи.
А, sorry, ВАС. Cool


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimirz
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 07, 2004
Сообщения: 29

Заходил на форум:10.16.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Vladimirz (Ср Сен 27, 2006 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я вам господа могу сказать... Сам себя я свингером конечно не ощущаю Wink Razz
Есть опыт коллектвных походов в баньку, и последующих развлечений ( но без обмена Embarassed )
Есть опыт раздела одного дивана на четверых Cool
НО... Я вряд ли смирюсь с тем что моя партнерша совокуплялась на моих глазах с кем бы то ни было, пусть даже и с лучшим другом, пусть даже в обмен на жену лучшего друга Very Happy
Для меня это барьер, который даже и перепрыгивать пока не хочется ( а может уже ... Wink )

З.Ы. 2Vladimirz Я думаю что вам надо искать именно супружескую пару Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimirz
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 07, 2004
Сообщения: 29

Заходил на форум:10.16.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... Встречаются два приятеля:
- Ну как ты? Еще не женился?
- Да еще в прошлом году!
- А я все никак не могу найти себе пару!
- Ну так женись на одной! ..."

"Свинг - это именно обмен партнерами внутри семейных пар. С беспорядочными сексуальными связями он имеет мало общего. Конечно, свингеры, как правило, люди сексуально раскрепощенные, и многие из них наряду со свингом практикуют и иные сексуальные эксперименты. И все-таки настоящий классический свингинг предполагает обмен партнерами именно между устойчивыми парами. Участие в свинге людей несемейных создает, как ни крути, опасность отдельного, внесемейного романа - а это никоим образом не соответствует идее свинга. Наиболее ортодоксальные свингеры считают это вопиющим нарушением канонов - именно поэтому на родине свинга, в США, за появление на свинг-вечеринке в обществе проститутки можно запросто лишиться членства в клубе"

Тема с самого начала предполагала обсуждение встреч именно между семейными устоявшимися парами :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qazy
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 23, 2005
Сообщения: 17
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:10.21.2009

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да почему же и нет, все способы для получения удовольствия возможны, с согласия партнёра конечно, и я не против таких развлечений ни в коем случае. Главное женскую половину уговорить. Вот у меня не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Бриком. Лично я свинг не приемлю.
Знаю точно, что в нашем городке свингеры существуют. Сводила судьба с одним молодым человеком, который об этом рассказывал и даже предлагал. Он говорил, что есть как минимум несколько пар в городе, которые друг с другом встречаются именно таким образом.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pustelga
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 19, 2005
Сообщения: 5

Заходил на форум:11.09.2006

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно попала по ссылке... но собственно если по теме
это одна из причин похода в свингеры...
http://zhurnal.lib.ru/w/wiktor_b_o/north.shtml
обострение эмоций от созерцаения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEN
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 19, 2005
Сообщения: 4

Заходил на форум:07.22.2005

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что ты просто сам не можешь удовлетворять свою жену, поэтому тебе приятно смотреть как она тащиться под чужим мужиком!!! если бы мне такое сказали могла бы сразу нормально (по человечески)послать куда надо и дальше; выразила все свои мысли по этому поводу. НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мексикано-бразильский сериал в действии. Surprised


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEN
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 19, 2005
Сообщения: 4

Заходил на форум:07.22.2005

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:? ну ни фига себе! Стоит выразить свое мнение и уже сериал. Может не стоит так жестоко со мной, а?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimirz
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 07, 2004
Сообщения: 29

Заходил на форум:10.16.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised

Последний раз редактировалось: Vladimirz (Ср Сен 27, 2006 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimirz писал(а):

Третье - тема создана не для того чтобы обсирать друг друга.


Как так, а для чего??? :?

Вот вам бы при талибах показали свингеров... =))


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kid
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 10, 2004
Сообщения: 392

Заходил на форум:09.09.2021

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище Владимирц!...

Для сексуальных извращенцев, мне кажется, есть другие форумы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,154 секунды