Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черноземцентрсервис
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN писал(а):
Эк тебя, Фейко, зацепило.

Предлагаю устроиться тебе в ЧЦС и попробовать отвоевать там по ТК свои права... такскть, методом внедрения... опять же, своим человеком в организации будешь, первосортные вести с полей битвы будем получать, ога... Cool
Very Happy Игы... Придет такая Фейка на должность оператора ПК, после записи в трудовой, что работала Главбухом... сразу заподозрят неладное Wink Хотя мысль ьочень интересная Wink Нужно искать засланцев и разоблачать такие гнилые места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feya писал(а):

Трудовой кодекс работает. Наглядный пример того, в одну из организаций *Пупким-мупкин* на днях пришло извещение от налоговой о том, что в организации нарушаются статьи кодекса о минимальной заработной плате, было предложено в н-й срок устранить эти нарушения с начислением компенсаций за прошлые месяцы, иначе дело будет передано в суд.

Уточнения...
Официальная зарплата в той организации была 1200р... Налоговая уточнила, что по Воронежской области эта сумма должна быть не менее 3067р округленно= 3100р, для тех кто работает на постоянной основе.
Итак что мы имеем, что в ЦЧС явное нарушение ТК - зарлату платят меньше минимальной - подсудное дело. Давайте нашлем на них анонимно Налоговую или еще сть какая-то организация проверяющая ТК и условия труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer писал(а):
Feya, я тебе удивляюсь. ТК не работает и работать не будет. Существует много способов сделать так, чтобы человек сам ушел. Особенно после судебных разбирательств. У работника есть только одно право - уволиться.


Сагласна целиком и полностью!!!! Twisted Evil


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feya писал(а):
Нужно искать засланцев и разоблачать такие гнилые места.

Респект!!! Я согласна быть таким засланцем, только обеспечьте меня финансово!!! Embarassed ибо уволят нафих... когда начну права качать Wink
Вообще то идея мне жуууутко понравилась... давайте подкинем ее дяде вове путину Very Happy возобновление фискальной службы... гыыы


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Нужно по телеку прогнать рекламу... МЫ ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЕМ....
А работникам анонимно слать свои заявы с жалобами очень очень подробными сюда - а мы будем по их заявам насылать на них органы! После проверки взгреют кого-нать, а работники остануться целы. Wink Razz Как вам такой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вариант неплох, но, приучена как говорится комсомолом и судьбой... советую также заслать агентов в эти самые органы... а то плавали, знаем... дядя миша из налоговой это папа ИП Пупкина из ООО "Пипец всему" и так далее.. в общем, в нашем городе все повязаны, поэтому вязать надо всех Twisted Evil


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khnoleg
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2006
Сообщения: 163
Откуда: г. Борисоглебск
Заходил на форум:01.15.2015

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно просто наказать работодателя, например закинуть вирус и тогда работодатель будет больше ценить хороших работников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не гоните вы.... просто выгнали нерадивого работника, вот он грязь и льёт!!!
Не нравиццо - где отдел кадров знаешь, вперёд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khnoleg
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2006
Сообщения: 163
Откуда: г. Борисоглебск
Заходил на форум:01.15.2015

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с такой позицией нельзя не согласиться. Если ты уверен, что твои права нарушены, защищай их. Просто у нас как правило, каждый может безнаказанно "наехать", нагрубить, нахамить, послать, зная, что ответственности за это не последует. В нашей стране только ругают, а хвалить забывают. Даже на этом форуме тема... А что касается обсуждаемой организации, очень даже может быть, что там такое происходит.
Хотя, я знаю несколько ОЧЕНЬ дружных коллективов, с низкой заработной платой, но они довольны и уходить на более оплачиваемую не собираются. Главное моральная сторона, а не физическая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khnoleg писал(а):

Хотя, я знаю несколько ОЧЕНЬ дружных коллективов, с низкой заработной платой, но они довольны и уходить на более оплачиваемую не собираются. Главное моральная сторона, а не физическая.

Я тоже знаю один такой дружный коллектив... три пацана открыли свое дело. Один зарегистрировал ИП на себя, двое других типа наемные работники. На данный момент пошти вся выручка у них уходит на налоги-взятки-аренду-зп бухгалтеру-расплатиться с долгами-погасить кредиты, ну еще иногда покушать-попить пива-сходить в баню Embarassed . Нельзя сказать что их жены довольны Embarassed тем что мужья такие лихие кормильцы, но зато моральная сторона... эх, почему я там не работаю... в общем, когда они раскрутятся, я к ним устроюсь кем-нибудь... например начальником отдела рекламы Embarassed Embarassed Embarassed


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khnoleg
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2006
Сообщения: 163
Откуда: г. Борисоглебск
Заходил на форум:01.15.2015

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Triniti"]
khnoleg писал(а):

Я тоже знаю один такой дружный коллектив... три пацана открыли свое дело. Один зарегистрировал ИП на себя, двое других типа наемные работники. На данный момент пошти вся выручка у них уходит на налоги-взятки-аренду-зп бухгалтеру-расплатиться с долгами-погасить кредиты, ну еще иногда покушать-попить пива-сходить в баню Embarassed . Нельзя сказать что их жены довольны Embarassed тем что мужья такие лихие кормильцы, но зато моральная сторона... эх, почему я там не работаю... в общем, когда они раскрутятся, я к ним устроюсь кем-нибудь... например начальником отдела рекламы Embarassed Embarassed Embarassed


Не путай одно с другим.
Они случайно не автомобилями занимаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khnoleg писал(а):
Хотя, я знаю несколько ОЧЕНЬ дружных коллективов, с низкой заработной платой, но они довольны и уходить на более оплачиваемую не собираются. Главное моральная сторона, а не физическая.


Хех, значит там или мужья -жены хорошо зарабатывают, или родители помогают или сами эти сотрудники абсолютно равнодушны к благам жизни. ИМХО если человек работает на низкооплачиваемой работе то или он фанат своего дела (сам видел таких) или просто больше ничего не умеет кроме того чем занимается и у него нет уверенности что найдёт что-то лучше.

2Фея - я имел работу у сторонних работодателей, а не у близких родственников, друзей, знакомых и т.п. ))))))
Ситуация: просто вот пришла - устроилась к незнакомым людям на работу, не понравилось что напрягают работать сверхурочно и ну судицца!!! Я даж допускаю что суд выиграешь )) И может даже пару МРОТов присудят за оскорблённую честь и достоинство ))) Но вот потом придёцца от туда сваливать по любому, да и рекомендации потом дадут такие что мало не будет. Так что есть мнение что надо просто уйти не тратя силы и нервы на суд с дураками. А нерастраченный пыл пустить на поиск новой работы )))) Ну уж если совсем не в моготу то перед уходом написать телегу в налоговую, коммисию по труду или ещё куда )
И ещё я тут поспрашивал у знакомых HR-ов, так вот они сказали что наличие в трудовой биографии сотрудника такова праздника жизни как суд с бывшим работодателем существенно понижает шансы этого сотрудника в приёме на работу. Я имею опять же ввиду приём на работу не к знакомым или друзьям, которые в курсе ситуации и поймут и посочуствуют и т.п., а к стороннему работодателю. А факт суда обязательно выплывет если устраивацца на работу в серьёзную фирму в которой есть отдел внутренней безопасности. В общем реалестичнее надо смотреть на жизнь ))) В общем ИМХО пока в нашей стране единсвенный способ - это "голосовать ногами", т.е. не понравилось - ноги в руки и пошёл искать другую работу ))))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ZaG: ППКС!


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dreamer
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2003
Сообщения: 108
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.27.2007

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG, это большой город, в нем еще можно как то затеряться и относительно часто менять работу, а в маленьком городке не пукнешь. Все всех знают наперечет.
А организованных забастовок не может быть, потому как несколько столетий рабства и 70 лет "коммунизьма" убили у народа способность к сопротивлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khnoleg писал(а):

Не путай одно с другим.
Они случайно не автомобилями занимаются?


Ну и что с чем я путаю?
Нет, не автомобилями


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer, поверь, ты сам могешь удивится насколько маленьким могет быть "большой город". Затеряться и часто менять работу получится только если ты будешь прыгать из одной маленькой конторки в другую. Если устраивает работа в фирме из серии "солидная компания возмёт в аренду дырокол" то никаких проблем, можно менять работу хоть каждый месяц. Но как только сунешься в крупную контору сразу тебя сразу начнут проверять. Например пробивать по базам данных на предмет нахождения тебя в розыске, на предмет того с кем и когда ты судился и т.п.

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2003
Сообщения: 108
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.27.2007

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен.

Как походит пробивка человека в малом городе:
Звонок: Семен Семонычь ты ничего не знаешь о неком Васе Пупкине, тут пришел с резюме ко мне компьютерщиком устраиваться?

- Гони в шею. Этот проходимец сильно права любит качать. Он в Рогах и Копытах на заготовительной базе работал, ему что то не понравилось так он скотина заяву в сан. эпид накатал. Монитор видите ли ему не нравиться, говорить глаза в пучёк сходятся от монитора. Попытался он его уволить так он в суд заяву подал. Пришлось на него кражу повесить, только тогда сам сбежал.

- Спасибо Семенычъ, до встречи в бане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khnoleg
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2006
Сообщения: 163
Откуда: г. Борисоглебск
Заходил на форум:01.15.2015

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti писал(а):
Ну и что с чем я путаю?
Нет, не автомобилями


Если человек работает "на себя" и у него не получается, то при чем здесь дружный коллектив. Я знаю один коллектив, который занимается автомобилями, т.е. пытался заниматься, но из них работники нулевые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,120 секунды