Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пронесет вас с "Ветерком"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Пронесет вас с "Ветерком" Ответить с цитатой

Есть у нас в городе магазин "Ветерок" рядом с "Люблю Свой Город"(угол Советской угол Бланской). Регулярно беру в нем по особой необходимости продукты (по особой необходимости потому что цены в нем капитально завышены, работаю рядом, далеко идти не хочется)
Собрались с приятелями выпить водочки после работы, собирают меня посланником в в ближайший магазин (Ветерок) за закуской (водка была). Беру в онном магазине три салата... прихожу к заждавшейся компании выпиваем начинаем закусывать, открыли салат (были какие то грибы) эти грибы зеленого цвета. Смотрю на срок годности: просрочен на 10 дней. Возвращаюсь в магазин прошу поменять негодный салат на что мне продавщица отвечает: предъявите чек (по дурости своей чек я не брал) и что салат вскрыт типа он возврату и обмену не подлежит. Не хотел я в этот день портить себе настроение салат я оставил в магазине сам развернулся и ушел! Зарекся в этот магазин не ходить!

Дубль 2
Свой зарок конечно не сдержал дней через 10 прихожу в тот же магазин по той же причине (нужна была закуска) прошу продавщицу глядя в ее честные глаза: дайте мне салаты но не просроченные на что она отвечает; у нас просроченного товара нет, просроченные продукты мы списываем. Забираю свои свежекупленные салаты (опять таки по своей дурости не посмотрев на срок годности, очень поверил продавщице Sad ) Когда пришел к друзьям история повторилась: опять просрочка (правдо одного салата из двух).

И как после этого верить людям?

З.Ы.: Не стесняйтесь проверять в магазинах сроки годности, просроченный пищевой продукт может привести к летальному исходу (случаи были)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, почему тебе деньги не возвратили (или товар не поменяли). Сколько раз сталкивался с таким, меняли (или возвращали деньги) без звука и пыли, и кстати без чека, т.к. я в основном его не когда не сохраняю. Надо просто упомянуть про СЭС(если артачатся) и все будет ок, хотя у меня ни разу до этого не доходило, т.к. продавцы прекрасно знают про просроченный товар, чуть-что (проверка) и их вздрючат по полной программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно месяц назад пришли ко мне друзья в гости. Решили мы с ними пивка попить. Пиво у нас было, а вот рыбки солененькой - нет. Попросил сына, чтоб сходил к церкви и купил рыбешки. Возвращается, приносит. Вроде все нормально, и сроко годности не просрочен, а вот что-то меня смутило в ней. Этикетка на упаковке была на лазернике напечатана. Я эту этикетку аккуратно поддел ножичком, а под ней - вторая. Точно такая же, только срок годности на 6 месяцев просрочен! Хорошо, что у сына сохранился чек (он его машинально со сдачей в карман сунул). Мы чек и рыбу в руки - и туда! Продавщица немного растерялась, типа "ну не я же эти этикетки клею...", но потом вернула деньги безоговорочно! А я немного знаю хозяина этого киоска. Встретил его в городе, говорю: "Так, мол и так, вот такая история..." Он говорит, что эту продавщица ему эту историю рассказала, он проверил всю рыбу из этой партии. Вся оказалась такой. Он ее поставщику вернуть не смог, но и продавать больше не стал. Испугался...
Так то вот бывает!
Сейчас я решил рыбку покупать только у дяди Леши. Седобородый мужичок такой в зеленых очках сидит рыбкой торгует около пивзаводского ларька на привокзальной площади. Он ее сам ловит и сам солит! Рыбка отличная!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеки при покупке брать нужно всегда, независимо от того, что вы покупаете, потому как это единственный документ, по которому вы можете предъявить какие-либо претензии. Кстати, если и с чеком отказываются менять продукт питания - есть волшебное слово "санэпидемстанция"...


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem, я еще раз повторяю, что продавцы прекрасно сами знают где у них рыльце в пушку, так что меняют без чека и без лишнего разговора. Неск. примеров:
В том же "Ветерке" как-то взял два граната, привез домой, разрезал, оба с плесенью, вернулся (без чека), сдал безо всяких проблем, вернули деньгами. В этот день с гранатами мне не везло, такая же история повторилась в магазине за переездом, напротив "Симани".
Магазины по 40-лет Октября и на Гоголевской (у остановок), не раз сдавал обратно просроченные йогурты и пиво. Хотя конечно лучше сразу проверять срок годности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я вернулся мне сказали что меня воообщче первый раз видят Sad Хотя я именно в этот день приходил раза три?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одного не пойму, если в этом ветерке так часто продают тухлятину - чего туда ходить?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Одного не пойму, если в этом ветерке так часто продают тухлятину - чего туда ходить?


Потому что магазинов с таким выбором ближе нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, если лень пройти пару кварталов - на что тогда жалуешься?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZka писал(а):
Потому что магазинов с таким выбором ближе нет!

Наверное ближе того места, где ты машину ставишь?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
ReZka писал(а):
Потому что магазинов с таким выбором ближе нет!

Наверное ближе того места, где ты машину ставишь?


Нетуу у меня машины нету.... и даже прав нету!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так купи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, права или машину?


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да желательно и то, и другое, т.к. одно без другого имеет не очень большой смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отгоняв полгода в ДОСААФе на права, имею право не уважать людей, которые покупают права.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду купить, - т.е. заплатить за обучение на права.
Мдя, хотя когда я сам сдавал, был только на двух занятиях, на вводном и непосредственно на самом экзамене. Но сдавал сам, без блата, в билете ни одной ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня круче было. не был ни на одном занятии.
помню, приношу спавку медецинскую в четверг, а мне говорят , что в пятницу экзаментвнутренний и в понедельник экзамен в гаи.
пришел я на внутренний: меньше 10 ошибок и не делал)))
мне сказали в понедельник не приходить в гаи, я в субботу взял книжку с билетами и правилами.
за 2 дня все выучил
и в понедельник многие удивлялись тому, что можно было за 2 дня все выучить и сдать экзамен без единой ошибки!
и я не жалею, что выучил все... советую все учить, а покупка прав без знания правил - это большая вероятность попасть в аварию


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять гребанная моя невнимальность!!!
Вчера купил пиво в магазине, по моему называется "Надежда", по ул. Терешковой рядом с со швейной фабрикой, когда пришел к месту его употребления и начал открывать то обнаружил что пробка уже откручена причем каким то варварским методом (как будто ее плоскогубцами откручивали) нет нижнего кольца на пробке. Вкус Багбира я знаю так же знаю вкус Бебского пива... Так вот в двухсполовинолитровом баклане пива Багбир оказалось именно бебское пиво! В магазин не пошел разбираться времени не было.
Так что будьте предельно внимательны(не как я)!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirotvoretz
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2006
Сообщения: 3

Заходил на форум:11.06.2006

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ветерке правда лучше ничего не брать. А по поводу чеков точно не помню, но в законе о защите прав потребителей сказано, что чек иметь необязательно, достаточно свидетеля. Кстати, любой современный кассовый аппарат позволяет воспроизвести копию чека, так что при желании достать нерадивых продавцов можно на раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сотрудница на работе отравилась очень сильно салатом. Она даже несколько дне лежала в больнице под капельницами, а взяла она салат знаете где....правильно все в том же "Ветерке" :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,104 секунды