Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О зарабатывании баксов и смысле жизни
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: О зарабатывании баксов и смысле жизни Ответить с цитатой

перенесено из Организации, которые нас огорчили-> Осторожно лажа!!! Магзин Умные вещи
I_am



З.Ы. Оффтоп:
tango, а вот без стеба:
чего ж еще надо такого уметь в жизни, кроме "зарабатывания баксов" (помимо совершенствования врожденных инстинктов)???
Я аж готов поставить пару ящиков пива на то, что переспорю тебя. Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звиняйте ребята ! Маленько выпимши...Есть причина...Отвечу ...Впрочем обязуюсь и впреть говорить то что думаю... Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, Чесслово , нет желания спорить об "общепринятом". Все вопросы- ответы уже перемолочены тысячу раз... Very Happy


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Я аж готов поставить пару ящиков пива на то, что переспорю тебя.Cool

Надо же Smile И у тебя есть на то неоспоримые аргументы?

ViC писал(а):
чего ж еще надо такого уметь в жизни, кроме "зарабатывания баксов" (помимо совершенствования врожденных инстинктов)???

Умея зарабатывать баксы, сумеешь ли ты предопределить свое будущее? Жизнь - сложна, а самое главное непредсказуема для человека, ослепленного желаниями и собственной страстью. Наивно полагать, что в жизни нет ничего более достойного и главного, чем зарабатывать баксы. Однако окутанный неведением человек, вряд ли способен понять и признать это. Живя этой самой жизнью, он не знает о жизни ровным счетом ничего: ни откуда она приходит, ни куда она уходит; ни почему одни в ней рождаются красивыми, а другие уродливыми; ни почему одни в ней рождаются богатыми, а другие бедными; ни почему одним в ней сопутствует удача и успех, а другим беды и неудачи. Он слеп по отношению к жизни, беспечен и находится в плену собственных сомнительных ценностей. Жизнь для такого человека - череда непредсказуемых явлений, которые он принимает как должные, непредотвратимые и случайные события. Сегодня он может веселиться, а завтра на него сорвется ротвейлер и ненароком откусит один из инструментов совершенствования врожденных инстинктов. Но он все-равно не поймет этого знака. Не поймет почему все так вышло. Потому, что он не знает устройство жизни и ее законов. Не знает почему происходят те или иные явления, и что служит им причиной. Так же как и водитель-любитель, к примеру, не знает почему у него отказали тормоза на повороте и почему он улетел в кювет. И это все только лишь потому, что он - любитель, и умеет всего-лишь водить, но никак не разбираться в устройстве машины. А зачем ему разбираться, когда в автосервисе ему и так все сделают за заработанные им баксы? Зачем знать как устроена тачка, когда достаточно уметь нажимать педали, переключать скорости и крутить баранку? Нееет. Он не из тех. В автошколе его этому не учили, а лишь выдали права. И он сразу же возомнил себя крутым водилой. Более того, на следующий день этот же человек может просто подскользнуться и удариться головой, получить сотресение мозга-> оттек-> кровоизлияние->частичную парализацию->полную парализацию.. И тогда, лежа в своих собственных эскрементах, у него будет время подумать "чего ж еще надо такого уметь в жизни, кроме "зарабатывания баксов" (помимо совершенствования врожденных инстинктов)", потому что он уже давно не водитель, и даже не пешеход...


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
macqa
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 438

Заходил на форум:10.28.2020

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тут Остапа понесло.... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маска писал(а):
и тут Остапа понесло.... (С)

Скажи спасибо, что я еще с него свои законные два ящика пива не спросил Embarassed

А я смотрю, ты тоже, Ань, под капот жизни не лазаешь? Чисто по вождению прикалываешься, да? Smile


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
macqa
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 438

Заходил на форум:10.28.2020

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты за собой смотри, Анатолий

и спасибо мне тебе не за что говорить, Анатолий

вот именно по этому ты у меня в игноре и находишься, Анатолий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маска писал(а):
ты за собой смотри, Анатолий

Батюшики мои Smile И это мне говорит человек, который собственноручно соизволил написать "и тут остапа понесло" )))
маска писал(а):
и спасибо мне тебе не за что говорить, Анатолий

А такие, как ты никогда не говорят спасибо, тут уж ничего не поделаешь. Как карма легла Smile
маска писал(а):
вот именно по этому ты у меня в игноре и находишься, Анатолий

Вау)) Неужели и правда попал? Я ж теперь ночь не буду спать Embarassed

А я наверное много потерял от этого, да? Smile Кстати, раз уж соизволила об этом написать, тогда уж писала бы до конца нашим читателям как я туда попал, думаю им будет интересно послушать столь увлекательную, поразительную и захватывающую по накалу и страстям историю Embarassed


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатта, ты знаешь, я очень внимательно прочел твой опус насчет водителей и пешеходов. Много думал над ним. Что-то мне не давало в нем покоя, но я никак не мог понять что. Наконец догадался. Он только доказывает кредо большинства нынешней молодежи что жить сейчас надо только сегодняшним днем.
В самом деле:
1. Куда парень может пойти учиться в нашем городе, чтобы обеспечить себе и близким нормальную жизнь? В несколько техникумов.
2. А зачем? Ведь наше государство принимает Закон, по которому ему все-равно не дадут доучиться, а если и дадут, то продолжить образование - уж точно нет! Его тут же заберут в армию. Ведь отсрочки по учебе сокращают! Так зачем учиться? Зачем думать о завтрашнем дне?
И таких примеров, когда наше государство не дает нам, простым и рядовым гражданам, просто даже думать о дне завтрашнем полно. Если уйти от армейской темы, то, например, ты разве не замечал, что любое повышение з/п бюджетникам и пенсий пенсионерам влечет за собой мгновенное повышение цен на продукты. Поэтому как сейчас думать о дне завтрашнем - я лично просто не знаю.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macqa
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 438

Заходил на форум:10.28.2020

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta писал(а):

А такие, как ты никогда не говорят спасибо, тут уж ничего не поделаешь. Как карма легла Smile


и какая я, которая никогда не говорит спасибо?
может расскажешь?

ты за собой ничего не замечаешь, а других пообсуждать любишь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta, я так и не понял:
помимо умения зарабатывать баксы надо еще разбираться в устройстве машины и владеть техникой уворачивания от ротвейлеров? Surprised Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
LoD
"Властелин колец"



Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 02, 2003
Сообщения: 720
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз пошел такой оффтоп....
------------------------------
Зачем мы ходим в школу? - Чтобы выучится учится зарабатывать баксы,
Зачем мы ходим в институт? - Чтобы учиться зарабатывать баксы,
Зачем мы ходим на работу? - Чтобы зарабатывать баксы,
Зачем мы уходим на пенсию по окончании? - Да затем же...
------------------------------
Практически любую нашу деятельность можно свести к зарабатыванию денег,
и без зарабатывания денег (точнее без самих этих денег) у нас вообще никакой деятельности не будет...
Так что Anatta (да и ВиКу скажу),
если ты умеешь деньги зарабатывать, то в машине разбираться не надо (это сделает механик), технику уворачивания от ротвеллеров учить тоже не стоит, за большие деньги тебе другой колышек пришьют... Smile


_________________
Пейзаж его поэзии всё та же пустыня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ViC
О зарабатывании баксов - об этом не надо спорить и разговаривать, этим надо заниматься Embarassed


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
windowsXP
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 01, 2006
Сообщения: 1

Заходил на форум:04.08.2006

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги - это навоз, сегодня их нет - завтра их воз. Зарабатывайте баксы - только смотрите не переусердствуйте Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так чего то подумалось... опять не аб том... Smile Кто вооще заставляет "свободных" людей задавацца нужными комута вопросами? ...Давайте лучче об мате...Это на много более актуально..))) Любой мадам(не говоря об мужшинах)) забивая, скажем, гвоздь в стену( ну вот потребовалось случайно, при отсуцтвии представителя нужного пола) промахнувшись молотком...автоматически вспомнит...кто есть кто..!!!.))) и ещё ....родственнников, до десятого колена...)))Но вместе с тем...существует ишшо и "вежливая наглость"...она разрешена "правилами"...и не возражаецца...!Но решает ли она вопросы...?? Cool


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="LoD"]Ну раз пошел такой оффтоп....
------------------------------
Зачем мы ходим в школу? - Чтобы выучится учится зарабатывать баксы,
quote]

А я как это прочитал, на меня ностальгия нахлынула Crying or Very sad
Я учился в школе с 1975 по 1985 г.
Примерно с класса 4-го и по окончание школы добрая половина класса только тем и занималась что выпускала во внутришкольное обращение рисованные баксы, ну и др валюту))) Кроме этого процветала рисованная киноиндустрия (мультики) , выпуск всевозможной прессы, лотореи и т.д. и т.п. И это в эпоху развитейшего социализма! Cool Большинство из нас тогда баксы в глаза не видели, поэтому разгул фантазии был полнейший!
Конечно, школьный комитет комсомола пытался как то противодействовать тлетворному влиянию Запада, но безуспешно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какие вы все славные...
Никому баксы не нужны... никто за ними в Москву не едет в желании покорить своим профессионализмом работодателей, никто их не везет назад в желании покорить свою семью ими же... Так прям никто и не зарабатывает, все только и рассуждают о капотах жизни, тормозах смерти, все спорят - как это - под капотом жизни затормозить о столб смерти... философы...
Давайте-давайте... Wink


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/голосом Папанова /
"как говорит наш шэф: куй баксы -не отходя от кассы бугагага" Embarassed


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень точное слово в тему...

Одна часть означает незыблемое в нашей галактике число 3,141529... , затем первая буква слова... короче, скажите по-английски "мир-дверь-мяч" и прибавьте в конце получившегося звуки "Ы" - не ошибетесь...


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN писал(а):
Ой какие вы все славные...
Никому баксы не нужны... никто за ними в Москву не едет...

Блях, почему то сразу представил картинку:

..Небольшая комнатушка в Москве, до половины заваленная баксами; на всей этой куче сидит груустный-груустный RainmaN с печально-обреченным выражением лица и по пояс в баксах, сворачивает из них самолетики, крутит самокрутки, вырезает портреты президентов и вообще уже не знает, чем себя занять...
и тут вдруг взгляд просветляется и звучит реплика исполненная надежды:
"Никому баксы не нужны? Никто за ними в Москву не едет?? Эх..никому баксы не нужны... Sad " и опять с отвлеченным видом начинает сворачивать очередной самолетик из сотенной купюры...

Laughing


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,116 секунды