Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
У ретранслятора спрашивать, чо он сам думаит, както неприлично)) Он же репитер-повторитель, усилитель сигнала, его задача-принять сигнал и передать его дальше. Ты у своего роутера еще спроси, чо он думает, когда интернет тебе раздает))


Оно канешна так.) Но сёдня же пятница! После пятничной процедуры может пробьёт начё?) Ить бывало же!)
А пока шо рано. Всё как обычно. Ответ не соответствует цитате, цитата картинке..)) Ччё хотел сказать!? Понимай как хош.. Нешто так можно!?  Yellow Scratching Head
Перейти Youtu.be



п.с. Я понимаю шо у них на службе так положено. Там это в порядке вещей. Этакий корпоративный, не гласный договор. Ну типа шоб в друг-друга не вцепицца.. лучше поржать. Не важно какой юмор. Всё мало мальски годное уже использовано-переиспользовано.. Щас как раз та стадия када чё не ляпни, корпоратив поймёт в нужном ключе..( Главное шоб не касался ...табу..
Но тут то это накой? Подругому уже не могут? Уже в крови?) Кто то спрашивал шо такое политкоректность? А вот примерно оно самое.)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пт Фев 03, 2023 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Я понимаю шо у них на службе так положено. Там это в порядке вещей. Этакий корпоративный, не гласный договор.


Пишу СОГЛАСНО ДОГОВОРУ. Может заплатят, только кто - мож Никсон?
На слуху Волгоград.
В тему...
Читаю:
"В современном Волгограде есть необычный памятник. Это маленькая девочка, играющая на аккордеоне. Он поставлен реальной девочке, которая ездила в госпиталь к бойцам, раненным во время Сталинградской битвы, и часами играла им. Девочке было тогда 13 лет, но выглядела она лет на 9.

Аккордеон был большой и тяжелый. Но бойцы очень любили ее концерты, и каждый день ждали их. Поэтому девочка снова шла пешком в госпиталь с тяжелым аккордеоном, чтобы скрасить бойцам госпитальные дни, наполненные страданиями. Звали эту девочку – Александра Пахмутова."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, эт ты уже расслабимши? Или ещё не? Но всёрно я ничё не понял.. Чё тут к чему прилепить и как понять.) Так, на всяк случай ..шоб ты знал).


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на что расслабляться? Никак не дождусь дивидентов за мои посты.
Ты утверждал что денежки мне рекой, а я всё в ожидании. Фортуна переменчива, как и мода.
Кстати о моде...










_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А на что расслабляться? Никак не дождусь дивидентов за мои посты.
Ты утверждал что денежки мне рекой, а я всё в ожидании. Фортуна переменчива, как и мода.
Кстати о моде...


Кста о птичках.. Чё врёш то? Ничё я не утверждал. Пытался выяснить, прикинуть хватит ли тебе на амерскую бесплатку. Это таки было. Пытался понять за шо ты родину любишь? Обьяснить тебе и себе как так получается шо родины наши на столько не похожи..) То есть опять красные белые! Причём оба за родину! М!? Как так то, Сократ? Могет не поддаваться на провокации? Обоим стать к примеру ..зелёными?)
Могет надо самим красицца? Без телевизора?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Могет надо самим красицца? Без телевизора?
Ты можешь не поверить, но телик я очень давно не смотрю. Как засел за ноутбук, так и забыл про телевизор.
Родина у нас с тобой одна, но видят её проблемы и достижения мы по разному. Се ля ви.
Может оно и правильно, разный кругозор, образование, воспитание, среда и т.д.
Да только видеть надо не только её проблемы, как у тебя. Жизнь, она многогранна и состоит не только из чёрных полос.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, ты опять не понял. Шо бы жить телевизором, не обязательно его смотреть. Это как верить в бога, не вдаваясь в подробности библии.
Где то что то слышал, что то видел, кто то когда то сказал, типа предки так жили, социализм-капитализм... На основании всего этого складываются некие общественные правила жизни. Понимаешь? Но при детальном рассмотрении этих правил, становится ясно что они не естественного происхождения! Что они создаются искусственно! И именно при помощи них нас держат в нищите, рабстве, заставляют воевать... ( не за Родину, Сократ! А так, на ровном месте! За вбитое в твою голову мифическое светлое будущее!) и т.д. И это делает именно власть! Понимаешь? Для неё ( 2-5 % ) жителей Земли это хорошо. Остальным 95-98% - плохо! Понимаешь? А так быть не должно! Ты понимаешь? Ты понимаешь шо это они делают войны-революции ДЛЯ ТЕБЯ? Это они увеличивают платежи, налоги, цены..? Не потому что это надо т.н. экономике! А только для того шоб тебя постоянно держать ниже плинтуса! Ты понимаешь? Другой цели у них нет!!!
Молча это принимая, ты живёшь по телевизору, по указам, по принятым ИМИ для ТЕБЯ законам, которые отнюдь не облегчают твою жизнь, но наоборот постоянно затягивают петлю на твоей шее! Ты это понимаешь? Не? Это и значит шо ты живёшь телевизором. То есть так как тя постоянно учат и ЗАСТАВЛЯЮТ жить, продолжая вешать лапшу тебе науши!
Абсолютно точно так-же как поп в церкви вешает лапшу верующим.. Абсолютно точно так-же ты можешь сказать шо ты в меру верующий, в церковь не ходишь.. Но! Нищета, рабство, войны-революции......законы, указы, подорожания...... куда ты денешь то!? Да, ты в церковь не ходишь. Но от этого рабский менталитет никуда не девается! Понимаешь!? Не? Вот и подумай, свободен ты или живёшь телевизором.. Чьи мысли в твоей голове? Твои или ..общественные?)

А вот начать задаваться вопросами, а чё? а как? а почему..откуда...? Не смотря на то шо тебе вбивали в голову всю жизнь, независимо от этого, свободно от вбитого ранее, не беря во внимание всякие табу, всякие надуманные запреты, установки, общепринятые негласные рекомендации по умолчанию и т.д..... это и значит выйти из под влияния телевизора! Начать думать независимо! Самостоятельно! Без моральных, законно-незаконных самоограничений! Бо думать пока ещё не запретили.) Угу?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
подумай, свободен ты или живёшь телевизором.. Чьи мысли в твоей голове? Твои или ..общественные?


Думаю...

Хороша страна Россия!
Здесь пасётся конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер
Знаменитый дед Пихто.

Через пень растёт колода,
Оберег у всех – авось,
Ну, а хуже, чем татарин,
Ясно всем - незваный гость!

Бережёт тут рубль копейка,
Голь на выдумки хитра,
Пьяным- море по колено
И нет худа без добра!

Здесь семь пятниц на неделе
И не в бровь тут всё, а в глаз,
Ну, а тот, кто мягко стелет
Точно будет жёстко спать!

Здесь всё ёжику понятно
Знает хрен, как дальше жить,
За ночь тут неоднократно
Жаба может задушить!

Здесь не волк у нас работа,
За семь бед — один ответ.
Здесь икота на Федота
И за морем счастья нет.

Здесь с времён царя Гороха
Не гонял телят Макар,
Здесь не собирают крохи,
Коль спешат как на пожар.

Здесь жужжала Бляха-Муха
И мурлыкал Ёшкин кот.
У старухи и в проруху
Видит око – зуб неймёт!

За Кудыкиной горою
Не видать ни зги порой.
Буря мглою небо кроет -
Лучше ссоры мир худой.

Здесь у нас закон - что дышло,
Обух не сломает плеть!
Чтоб в глуши чего не вышло,
Прокурор в тайге - медведь!

Нам бы всё и на халяву!
Бог не выдаст, хряк не съест!
Кто сильнее, - те и правы,
Рыбку ль съесть, иль на кол сесть!

Здесь молчанье - знак согласья.
Меньше знаешь - крепче спишь!
Наше счастье - дождь с ненастьем
Тут на всех не угодишь.

Здесь нашла коса на камень
Здесь, что сеешь - то и жнёшь,
Что мы тут понаписали -
Без бутылки не поймёшь!

Всё нам - разлюли малина,
На горе не свистнет рак,
Ни в лондОнах, ни в берлинах,
Не понять им нас никак!

Нету худа без добра,
кто-то в лес, кто по дрова,
первый блин все время комом,
каждый тут не лыком шит.
Стелят, как всегда, солому
коль падение грозит.

ТОЛЬКО ТОТ МЕНЯ ПОЙМЕТ,
КТО В СТРАНЕ МОЕЙ ЖИВЕТ!





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот не надо этим умиляться. Гордиться. Сократ, чё тут понимать? Что из страны сделали посмешище? Дык весь мир давно ржот.

http://youtu.be/jsXxQI3ev90

А вот чё ты ржошь? Чё тебя умиляет, вызывает чуство поцриотизьма? Не понятно..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):

А вот не надо этим умиляться. Гордиться. Сократ, чё тут понимать? Что из страны сделали посмешище

Надо гордиться, когда есть чем:

Россия отправила на фронт новейшие роботы. Объясняем зачем

http://www.youtube.com/watch?v=F3KdXyVSGKw

А вот этим гордиться не надо!
Читаю:
"Посольство Китая опубликовало список государств, которые были подвергнуты бомбардировкам Соединенных Штатов Америки после Второй Мировой войны:

• Корея и Китай 1950-53 (Корейская война)
• Гватемала 1954
• Индонезия (1958)
• Куба (1959-1961)
• Гватемала (1960)
• Конго (1964)
• Лаос (1964-1973)
• Вьетнам (1961-1973)
• Камбоджа (1969-1970)
• Гватемала (1967-1969)
• Гренада (1983)
• Ливан (1983, 1984) (поражение целей на территориях Ливана и Сирии)
• Ливия (1986)
• Сальвадор (1980)
• Никарагуа (1980)
• Иран (1987)
• Панама (1989)
• Ирак (1991) (война в Персидском заливе)
• Кувейт (1991)
• Сомали (1993)
• Босния (1994, 1995)
• Судан (1998)
• Афганистан (1998)
• Югославия (1999)
• Йемен (2002)
• Ирак (1991-2003) (совместно войска США и Великобритании)
• Ирак (2003-2015)
• Афганистан (2001-2015)
• Пакистан (2007-2015)
• Сомали (2007-2008, 2011)
• Йемен (2009, 2011)
• Ливия (2011, 2015)
• Сирия (2014-2015)

В списке более 20 государств. Китай призвал “никогда не забывать, кто представляет настоящую угрозу миру”.

Были возмущения от западного сообщества в отношении США?
Были громкие обличающие вопли?
Были санкции по отношению к США хоть когда-то?
Вся эта лицемерная мировая кодла сидит тихо, засунув язык в одно место, когда США кошмарит страны, словно заправский бандит. Ни тебе возгласа, ни тени упрёка, ни проблеска возмущения. Трусливые, бесстыжие, лицемерные твари!"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Надо гордиться, когда есть чем:

Россия отправила на фронт новейшие роботы. Объясняем зачем


Роботами (китайскими с РФовскими шильдиками))) сыт, одет.. не будешь.
А покажи ка мне новые РФовские машины, станки, комбайны, компьютеры, телефоны, телевизоры, стиральные машины.........одежду, обувь....

Cokrat писал(а):
А вот этим гордиться не надо!
Cokrat писал(а):
были подвергнуты бомбардировкам Соединенных Штатов Америки


А тя кто то заставляет?)) У тя у самого ..есть чем.. гордицца..

Ссылка на материал

Страница не помещается?) Между-прочим амерская таки поместилась с запасом.) Угу?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста Сократ, а ты не знаешь почему председатель ВЭФ Клаус Шваб запретил таки всем участникам форума летать на самолётах с ..перфарированными пилотами? Ну типа с теми кто выполнял все добровольно-принудительные ..инструкции-меры?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пн Фев 06, 2023 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго, опять из за твоей ссылки сайт в раскорячку...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Танго, опять из за твоей ссылки сайт в раскорячку...


Ты наверно не заметил?)

tango писал(а):
Страница не помещается?) Между-прочим амерская таки поместилась с запасом.) Угу?)


Сократ тут написано буквально следующее - "Страница не помещается?) Между-прочим амерская таки поместилась с запасом.) Угу?)"

Ну? Теперь увидал?) Эх ты! Слепая ...))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2023 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, вот скажем до тебя, скажем лет 500 на каждого великого пИсались кипятком, вдохновлялись, гордились..надеялись увидеть светлое будущее и т.д.. и т.п..............
А не надоело уже? Может суть дела ваще не в этом? Не в них?

На-ка глянь, обчём у людей голова болит?

http://youtu.be/jLEUg1o5c-8

Сократ, ты тут за кого будешь? За мать? За вдову? А? Ну-ка-ну-ка! Может ещё зачё? Например за родину? Дюже интересно!

А великим на это всегда было ..обмакнуть и положить.. Могет не..?
Скажи, чё ты тут ..за защиту их миллионов, имущества за бугром..?
Те навешали лапши шо ты типа за родину? Ещё чё? А! Мне типа не понять?) Дык ты попробуй обьяснить уже! Скока можно темнить то!?) Ага? Тока без цытат и прочей поэзии.. Угу?
Ну есть же в тебе доля простого, нормального, человеческого, в средней россии поживалочного?) Не?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.chitaivrn.ru/voenkom пушечное мясо может не служить, потому что не является гражданином рф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Страница не помещается?) Между-прочим амерская таки поместилась с запасом.) Угу?)


Более 2 месяцев назад я писал:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Сб Dec 03, 2022 10:50 am Заголовок сообщенияПо поводу Танго не обманывайся. Он гадил и будет гадить в теме.

Так ты и не исправил, не убрал ссылку которая портит сайт.

Сегодня читаю:
"2023-02-09 09:37:20, Мск
Параноики были правы: Windows 11 сливает в Сеть в десятки раз больше данных, чем Windows XP. Но есть методы защиты
Windows 11 отправляет в интернет в разы больше информации о пользователе, чем Windows XP. Почти все ее службы, рвущиеся в онлайн, нужны лишь для сбора данных и передаче их третьим лицам, в том числе для таргетинга рекламы. Слежка в этой ОС выведена на совершенно новый уровень, но есть удобные методы борьбы с ней в виде брандмауэров и сторонних программ для отключения телеметрии."

Далее подробно:
https://zoom.cnews.ru/soft/news/top/2023-02-09_paranoiki_byli_pravywindows




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, ...а мне тут сватают какой-то Люникс


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Так ты и не исправил, не убрал ссылку которая портит сайт.


Сократ, а ты так и не ответил. Ниразу. Это ничё?) Накой тогда ты эти чужие мысли вслух постишь? Ты ваще тут каким боком?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Linux отечественная операционная система, аналог Винды. тоже, как говорят неплохая, но подавляющее число пользователей, может по привычке, а может из за того, что весь мир виндой пользуется, но широкого распространения в России не получила. И тем не менее, как правило большинство пользователей используют хакнутую винду, тем самым подставляя себя под закон о пиратстве. То лучше перейти на Linux, которая находится в свободном траспространении. Да и вирусов для Linux почти нет. Ещё одно преимущество в том, что у Линукса есть много вариантов состемы (дистрибутивы) под разные задачи и под разное железо. Армия России тоже пользуется одним из дистрибутивов Линукса.

http://www.youtube.com/watch?v=0pXpWpJwxKw&t=34s


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 72, 73, 74  След.
Страница 47 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,182 секунды