Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2022 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Каждому своё! Верно?) Кто то борется за качество, а кому то главное побольше ..выдать на гора..) А шо в итоге?

А в итоге вот куда свернула Украина И как этому потакать? Танго, ты это поддерживаешь?
Нас, славян уже с телеэкрана уговаривают стать пидорасами.

Читаю:
"Вперед к вырождению.
Украинская телеведущая Янина Соколова весело и задорно поясняет ботве почему геи лучше натуралов. В ее клекоте очень сложно уловить логику, но по нашим временам в логике нет никакой необходимости. Поэтому укрогражданам сейчас самыми тумыми методами вдалбливают в голову, что традиционная семья - ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО, ЭТО ЗЛО! А геи - ЭТО ДОБРО, ЭТО ЛУЧШЕЕ, что может с вами случиться!"

Смотреть здесь: https://vk.com/video511602320_456241040?list=fda73c6a6d5261bb11



Совсем мозги набекрень, уже в украинских школах такое приветствуется и высокие оценки ставят.
И это восторженно перепостируют. Ужас, к чему дошло образование.
Читаю:
"Реальный тетрадный листок из реальной тетрадки украинской ученицы.
Позавчера поставлена оценка.
Я не хочу, чтоб дети учились в украинской школе. Никакие дети никогда - в такой вот школе.
В украинской сети фб на вчерашний вечер был 2 000 (!!!) восторженных репостов этого школьного листка.
Комментарии: «Лучший учитель!», «Иначе никак», остальные - ликующим матом.
Мат, впрочем, русский. Десятки тысяч русских слов поменяли на польские и прочие, а мат русский остался.
Мат русский, дурость собственная."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2022 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прочёл интересную статью.
Написана она с прекрасным анализом.
14 октября 2022,
Запад переходит к террористической войне против России

Перепечатывать её не буду, но желающим прочесть дам ссылку:
https://avega-63.livejournal.com/520366.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2022 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Тогда скажу проще - дурень ты! И не лечишься..( Да и хрен бы с тобой! Тока болезнь то твоя ..заразная она, опасна для неокрепших имунитетов..


Очень в тему происходящего давняя притча.

Один человек спросил у Сократа:
— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
— Три сита?
— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
— Нет, я просто слышал это.
— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
— Нет, напротив.
— Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
— Нет, в этом нет необходимости.
— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2022 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Танго, ты это поддерживаешь?

Чё это то?)
Cokrat писал(а):
Нас, славян уже с телеэкрана уговаривают стать пидорасами.

Вас ещё и не такому научат! Уж поверь.) Потому шо вы радары. Ноль плюс-минус полтора градуса! Яж обьяснял!))
Выж собственноручно голосовали за обнуления, реформы конституции, медицины, образования..
Профэссоров половина убежала, половину пересажали.. Чёж вы теперь хотите то?)) Не ..я в ахуе! Сами всё сделали, продолжаете делать, и вам ещё и виноват ..КТО ТО!?
Ну радары..чё!?

п.с. Или может это всё делали Сократ? Достоевский? Лермонтов? ..Пушкин?)...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2022 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
статую Пушкину
памятник Пушкину, но-статуя Пушкина, пилять неруский! Этож элементарные вещи ты не вывозишь, а берешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2022 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
памятник Пушкину, но-статуя Пушкина, пилять неруский!


По этому случаю анекдот:
"– Один из нас сошел с ума, Сидоров!
Учитель математики, заглянув в тетрадь ученика, был потрясен замысловатыми вычислениями:
– Один из нас сошел с ума, Сидоров!
На следующий день Сидоров кладет на стол конверт.
– Что в нем? – спрашивает учитель.
– Справка о том, что я не сумасшедший."


Мелко RTT, Ты не заметила ни мата учительницы, тебя не ужаснули памятки укровоинам, как избежать пидорасов в армии.
Мелко, соринки в моём глазу срисовала, а бревно в своём... Продолжай...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2022 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять об умной статье, которая раскрывает всю подноготную политику Америки в отношении России и остального мира.
Видя неминуемую кончину своей национальной валюты - доллара, на котором и зиждется благополучие Пендосии, они пытаются всеми правдами и неправдами оттянуть его кончину.
Как и за счёт чего они это делают в этой статье.
"15 Октября 2022
Крот истории роет медленно, но верно. - https://e-news.pro/mnenie-i-analitika/440851-krot-istorii-roet-medlenno-no-verno.html"


А в России они видят главную угрозу своему существованию.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2022 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
не заметила ни мата учительницы, тебя не ужаснули памятки укровоинам, как избежать пидорасов в армии.
Обо всём этом было в следующем сообщении, статуя пушкину просто сразила. Деменция чтоль развивается у тебя? А пидорасов в армии избежать нельзя никак, уж извини)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2022 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT, Может женщина женщину услышит?

Предупреждение очередное и последнее.

http://www.youtube.com/watch?v=3DU4aQORBYI&t=366s


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2022 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Предупреждение очередное и последнее.
Ой как страшно Shocked пердуперждает кто/какаят бабулька: отдайте чемодан, а то будет как вчера! А что вчера было? А вчера взяли и не отдали... Эх ты, статуяпушкину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2022 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут со мной поделились ссылочкой на сайт, где распродаётся имущество по причине банкротства.
Решил поделиться:
"Агрегатор торгов по банкротству - 23908 активных лотов и аукционов
Официальный агрегатор всех торгов по банкортству по продаже имущества должников и банкротов. Сервис собирает все аукционы и лоты с 48 официальных площадок в одном месте." https://rutorgi.com


(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2022 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а): Нас, славян уже с телеэкрана уговаривают стать пидорасами.

tango,: Вас ещё и не такому научат! Уж поверь.) Потому шо вы радары.

Cokrat: А тех, кому вы tango, и RTT, преклоняетесь уже научили:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2022 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, ты в натуре дурак!
..Даже моя кухонная табуретка) уже давно поняла что враги твои не хохлы, не немцы, не китайцы, не американцы.. не русские! А администрации ВСЕХ НАС!!
Какая тебе разница кого чему научат раньше, кого чему позже! Уверяю тебя ..не грамотных не останется!))
Надеюсь не надо обьяснять зачем ..разных учат разному в разное время?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2022 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
..Даже моя кухонная табуретка) уже давно поняла что враги твои не хохлы, не немцы, не китайцы, не американцы.. не русские! А администрации ВСЕХ НАС!!

Ты, и RTT шатальщики, раскачивающие страну вместе со своей тупой табуреткой прочтите очень умную и полезную для идиотов статью, особенно его последнюю строчку.
Впрочем я её для тебя и твоей тупой табуретки повторю: "И единственный вопрос, который возникает в таком случае, это «Вы от природы идиот, или на врага работаете?».

(крастным выделил полезные для тебя строчки. Синим для RTT)
"Роджерс
Я человек в некоторых вещах очень простой. Поэтому напишу тоже максимально просто и доступно.
Итак, у России и США (а также у США и Китая) идёт глобальное противостояние за мировое лидерство. Американские зомби уже воняют, им прогулы на кладбище ставят, но они всё продолжают бредить о глобальном доминировании и своей исключительности.

Никаких шансов победить Россию военным путём у США (и их европейских рабов) нет. Нет и всё – ни по военным технологиям, ни по количеству техники и боеприпасов, ни по промышленным мощностям, способным эту технику и боеприпасы производить.
Экономически задушить Россию тоже не получилось. Я могу это подробно (часами) обосновывать, но у меня на эту тематику уже десятки публикаций были, поэтому тут повторяться не буду.
Поэтому единственная, подчёркиваю, ЕДИНСТВЕННАЯ возможность победить у США – это надежды на внутреннюю нестабильность внутри самой России, которая спровоцирует «режим чендж», то есть госпереворот, с последующим приходом к власти прозападной марионетки.
Или, по-русскому, по-народному, на Смуту.

Поэтому ВСЕ, кто пытаются раскачивать ситуацию внутри России – враги. Каждый, кто пишет, что «Путин боится», «Генштаб нужно расстрелять» или «в правительстве либералы» (где они их там видели?!) – враг.
И мне глубоко пофиг, получает ли эта вражина деньги и методички от госдепа, или шатает ввиду природного скудоумия. Сейчас любые подобные раскачки грозят самому существованию России.
Я уже потерял две страны – СССР и украину – из-за дебильных майдаунов. Третьего раза не будет. Мне больше некуда отступать. Буду «бить цепями» и «грызть зубами». Если надо будет, раздобуду собачью голову и метлу. Для начала в информационном пространстве. Но не только.
Кстати, все соцопросы показывают рекордно высокий уровень поддержки президента, так что все их усилия по раскачке недовольства будут безрезультатны. Что, однако, не означает, что нужно позволять им безнаказанно пытаться дальше шатать.

Все шататели на данном этапе делятся на три категории.
1. Шататели на содержании госдепа. «Всё пропало, нужно свергать Путина/расстреливать Генштаб».
2. Шататели на коммерческой основе (инфоцыгане). «Всё пропало, а вот мы собираем на мавики/броники/спальники».
3. Просто дебилы, они же «полезные идиоты». «Власти скрывают» и вот это вот всё.
Но мне плевать, я буду мочить всех одинаково.

О борьбе с недостатками

Никто не говорит, что всё идеально и нет перегибов и ошибок на местах. Но всё это решаемо без криков, воплей, соплей и истерик.
У меня, например, за несколько лет уже налажены каналы с СК, прокуратурой и ФСБ, и я туда почти ежедневно сливаю находимую в сети информацию. А уже там специально обученные люди разбираются, что с этой информацией делать. Рекорд оперативности был, когда уголовное дело возбудили через 35 минут после обращения.
Кстати, с военной прокуратурой у меня пока нет контактов. Раньше как-то нужды не было. Может и наладим в ближайшее время.
Понимаете? Всё решается тихо, спокойно, профессионально, без эмоций. В том числе через общественные приёмные и обращения граждан. И если кто-то выносит это в публичное пространство – то это совершенно точно не для того, чтобы решать проблемы. А исключительно ради хайпа.
Особенно, когда это в публичное пространство выносят депутаты типа Гурулёва, у которых есть специальные полномочия и инструментарий, чтобы решать такие проблемы. У них есть депутатские запросы, у меня нет таких возможностей. И сразу возникает вопрос: может лучше я буду депутатом (не хочу, честно), чем вот такой Гурулёв, который не знает, как пользоваться своими служебными полномочиями? И оно ещё и состоит в комитете Госдумы по оборонным делам… тьфу, позорище!

Истерички и хайпожоры

Или когда в публичное пространство врывается какая-нибудь «военкор Мокрощёлкова», извините, Кашеварова с истеричными воплями «Ай! На войне человека убили! Никогда такого не было! Это немыслимо! Расстрелять весть Генштаб!».
Человека? На войне? Убили? Да как же так! Россия после такого не должна дальше существовать (сарказм, блеать!). Платить и каяться.
Кстати, сколько лет стажа в армии у данного персонажа? И вообще, раньше о чём оно писало? Кто оно вообще? Вот Шурыгин только на моей памяти 15 лет пишет на военные темы. А ты, дефачко, хто? Из какой палаты тебя выпустили (и зачем?)?
Хочется с одной стороны дать даме таблетку вкусного успокоительного, можно со словами «Ты такая красивая, когда спишь». Или же спросить ласково «Как ты дожила до такого возраста без мозга-то?».
Некоторых так и хочется отправить варить борщ и не лезть туда, где они не разбираются. И ладно бы с обвинениями в сексизме… Но, боюсь, там и борщ не умеют варить (судя по фразам о «несъедобном» брокколи – даже я умею его вкусно готовить, хотя мне далеко до Гордона Рамзи).

Вот почему Роджерс не рассказывает о методах выращивания пшеницы или полковник Трухан отказывается давать советы хирургам (его там журналисты спрашивали, он тщательно отморозился), а какой-нибудь прыщ, который постоял полчаса рядом с военными, внезапно решает, что он может давать советы (космического пафоса и космической же глупости) Генштабу?!
Я – профессиональный экономист и управленец. Много лет работаю аналитиком в этих направлениях. Для определения эффективности того или иного техпроцесса нужны _объективные_ критерии оценки. Рост ВВП, уровень доходности, доля рынка и так далее – те самые «ки-пи-ай».
И когда я пишу, что «Экономика России в порядке», я руководствуюсь не эмоциями, а комплексно оцениваю по нескольким десяткам параметров (промпроизводство, уровень занятости и так далее).

Для военных у меня нет таких критериев.
Во-первых, потому что я не военный.
Во-вторых, я НЕ ЗНАЮ планов (мне Генштаб не докладывает), поэтому не могу утверждать, как некоторые дебилы, что «пошло не по плану».
В-третьих, у меня нет полноты сведений о происходящем на фронтах. А по отрывочным объективной картины составить невозможно.
Поэтому судить об эффективности военных действий я не могу. Но у меня хватает ума это признавать. А у некоторых не хватает! И чем тупее дупло, тем больше оно рассуждает о том, что «неправильно воюют».
Я понятно объясняю?

Единственный доступный широкой обывательской публике критерий эффективности действий армии – количество уничтоженной военной техники и живой силы противника. А там всё хорошо.

Отдельно меня добивает однобокость некоторых персонажей. Ибо про успехи и достижения они не пишут от слова «вообще». А вот из каждого маневра или ржавого автомата раздувают трагедию вселенского масштаба.
И единственный вопрос, который возникает в таком случае, это «Вы от природы идиот, или на врага работаете?».


А это опять о тебе и твоей тупой табуретки - я тебе не раз на это указывал:
"Отдельно меня добивает однобокость некоторых персонажей. Ибо про успехи и достижения они не пишут от слова «вообще»."

tango писал(а):
Сократ, ты в натуре дурак!


P.S. И опять для тебя и твоей тупой табуретки:
"Идет урок в школе. Учитель:
– Кто считает себя идиотом, встаньте.
Через несколько минут встает Вовочка.
– Ты что, считаешь себя идиотом?
– Нет, но нехорошо, когда вы один стоите..."



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ты, и RTT шатальщики, раскачивающие страну вместе со своей тупой табуреткой

)) Ты нас явно переоцениваешь) Эт ты тут старыми проверенными методами пользуесся!) Тык-скыть весь тыщщелетний опыт!) А мы чё .. мы так ..погулять вышли!
Cokrat писал(а):
Итак, у России и США (а также у США и Китая) идёт глобальное противостояние за мировое лидерство.

Имеет мнение. Возможно даже своё,) И чё? Ты то тут каким боком?)
Cokrat писал(а):
крастным выделил полезные для тебя строчки

Эт с какого переляха ты решил шо мне это будет полезно?))) Пиппец..)
Cokrat писал(а):
Никаких шансов победить Россию военным путём у США (и их европейских рабов) нет.

Этот пёрл мне будет полезен?) Чем же?)) Я тебе уже говорил шо не вижу смысла воевать с тем шо и так твоё! (этот пёрл тебе от меня лично))
эээ..бла...бла.. ээ..чё тут ещё..
Cokrat писал(а):
ВСЕ, кто пытаются раскачивать ситуацию внутри России – враги

Я не вижу разницы в раскачивальщиках. Одни и те же шо в РФии шо в США.
Cokrat писал(а):
Я уже потерял две страны – СССР и украину

Это ты потерял. А скока таких было до тебя?)
бла..бла....
Cokrat писал(а):
Но всё это решаемо без криков, воплей, соплей и истерик.

Ога. Решаемо. Тыщу лет уже! Шо интересно ..и решальщики то всё те-же!) Тыщелетние!)) Я тебе где то писал шо за тыщу лет было всего несколько десятков лет без войн, Можешь в википедии найти. Кста вот они то тебя и образуют по новому! Ага!))
Cokrat писал(а):
если кто-то выносит это в публичное пространство – то это совершенно точно не для того, чтобы решать проблемы. А исключительно ради хайпа.

Странно.)) А мне всегда казалось шо пора пересмотреть тыщщелетний опыт! Именно ПУБЛИЧНО! Нешто не надоело ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ГРАБЛЯМ ХОДИТЬ ..столько то лет!))
Cokrat писал(а):
Отдельно меня добивает однобокость некоторых персонажей. Ибо про успехи и достижения они не пишут от слова «вообще»

)))) Пипец!)) Сократ, я тя в стопиисят девятый раз спрашиваю назови хоть одно что сделано для людей за 20 лет?!
По крайней мере на стопиисятвосемь вопросов - ниодного ответа!
Я вообще не понимаю как можно говорить о строительстве чего то если это чего то как раз таки ломают!? Зачем называть чёрное белым Сократ? Это шо то из области политкоректного? Толерантного?) Но ить это же влияние запада! Какж так то?))
Cokrat писал(а):
И опять для тебя и твоей тупой табуретки:


..ох.. лучше клизму себе ставь ..тяжкими субботними утрАми.) Ейбо толку больше будет!) Кста это на полном сурьёзе! Один твой ..то-же весьма ..высокоинтеллектуальный ..коллега тут рекомендовал. Ему одно время то-же по работе приходилось частенько ..дискутировать по пятницам ближе к концу рабочего дня..) Такшо знает обчём говорит..)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Cokrat: А тех, кому вы tango, и RTT, преклоняетесь уже научили:
И вот такие ибонаты натрия/статуи пушкину/пишут тут всякую хрень, причем постоянно FACEPALM это ему как в туалет чтоль сходить.
Cokrat писал(а):
Синим для RTT
ачойта синим-то, по цвету твоих ...удей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Сократ, я тя в стопиисят девятый раз спрашиваю назови хоть одно что сделано для людей за 20 лет?!
Боже, как вы далеки от народа. понимаю, лучше перейти с оскорблениями на личности - дёшево и удобно, грязью поливать. Но о вас и таких как вы и написано в последней статье. Остаётся вопрос - вы наёмные дебилы или от природного скудоумия такие?
Вынужден не для вас, а для читающей аудитории повторить выделенное мной, а вы, как вы любите - ответьте на каждый заданный вам вопрос, по каждой написанной строчке: ( RTT, и tango, можно по отдельности)

"ВСЕ, кто пытаются раскачивать ситуацию внутри России – враги."
"глубоко пофиг, получает ли эта вражина деньги и методички от госдепа, или шатает ввиду природного скудоумия."


"все их усилия по раскачке недовольства будут безрезультатны. Что, однако, не означает, что нужно позволять им безнаказанно пытаться дальше шатать."

"Никто не говорит, что всё идеально и нет перегибов и ошибок на местах. Но всё это решаемо без криков, воплей, соплей и истерик."

"если кто-то выносит это в публичное пространство – то это совершенно точно не для того, чтобы решать проблемы. А исключительно ради хайпа."

"Или когда в публичное пространство врывается какая-нибудь «военкор Мокрощёлкова», извините, Кашеварова с истеричными воплями «Ай! На войне человека убили! Никогда такого не было! Это немыслимо!"

" А ты, дефачко, хто? Из какой палаты тебя выпустили (и зачем?)?"

"спросить ласково «Как ты дожила до такого возраста без мозга-то?»."
так и хочется отправить варить борщ и не лезть туда, где они не разбираются."


"Отдельно меня добивает однобокость некоторых персонажей. Ибо про успехи и достижения они не пишут от слова «вообще»"


P.S. От себя добавлю (в основном для контролирующих органов) всё таки я склоняюсь к мысли, что эти "расшатывающие устои страны" действуют не как платные наёмники, а прежде всего по скудоумию, что явно просматривается из их грязных эпитетов на выложенные мной очевидные вещи.
И опять для "органов" - их скудоумие не лечится и статьёй уголовного кодекса не наказывается.
Простите их неразумных, тупых как Танговская табуретка.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Окт 16, 2022 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Боже, как вы далеки от народа.

Песдетс..)) Сократ, ты понимаешь шо я, ты, .... и есть народ! Народ это не то шо показывают по ящику! Народ - это мы все ..рееально живущие! Мы в принцыпе не можем быть ..далеки сами от себя!)) От телевизора - это таки да! Но не от себя!) Ты понимаешь какую теле-йухню ты несёшь?)
Cokrat писал(а):
понимаю, лучше перейти с оскорблениями на личности - дёшево и удобно, грязью поливать.

Это ответная реакция на твоё телевизионное! Шоб тебя хоть как то вернуть на землю. В реальность! Ты понимаешь?) Ящик, Соловьёв, Скабеева.. это не народ! Это хорошо оплачиваемые шоумены! Актёры! Ты понимаешь?
Cokrat писал(а):
Остаётся вопрос - вы наёмные дебилы или от природного скудоумия такие?

А чё не так? Чётко, Агрументированно! Без цытат!
бла..бла..
Задай конкретный вопрос! Отвечу! Это-же так просто!))

Cokrat писал(а):
Простите их неразумных, тупых как Танговская табуретка.

Ну-ка ну-ка.. с этого места поподробней!))) И я тя прошу - БЕЗ ЦЫТАТ, без анекдотов ..на тему! Ок?)


Вопрос первый. Президент, правительство, депутаты, чиновники... всё это лица нанятые (избранные) народом для управления. Слуги народа.. сажем! Они имеют виилы за бугром, яхты, по нескольку квартир...
А чё имеет народ? У тя есть яхта? Вилла в Испании? Может ты имеешь доход от продажи нефти? Газа? Чё имеет этот самый народ? Хозяин страны! Кроме налогов, штрафов, ипотек, кредитов, кроме постоянного повышения цен, нищенских зарплат.. Ты? Я? Чё имеем? Ответь уже!? Близкий к народу ..блять..((


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Вс Окт 16, 2022 12:35 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы свистел про скудоумие)) Прощайся со покоем, его у тебя больше не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
крастным
это каким цветом, статуяпушкину? Не истери)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 72, 73, 74  След.
Страница 14 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,230 секунды