Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
А "наша" экономика на что заточена, разрешите полюбопытствовать?

А вот на что...

Победа! Россия обошла США в важном производстве

http://www.youtube.com/watch?v=qkxgleAqD-Y

И ещё...
Читаю:
"По итогам прошлого года уровень внешнего долга по отношению к ВВП в России упал до минимума за всю историю, а самыми закредитованными оказались Нидерланды и Великобритания, следует из расчетов РИА Новости на основе данных национальных центробанков и статслужб.
Так, в России уровень внешнего долга к ВВП сократился на десять процентных пунктов —до 16,6 процента. Это минимальное значение с 2002 года."




И для сравнения опять читаю:
" Только у США госдолг 31 трилион и с хвостиком. Если еще точнее, то на данный момент 31 731 608 501 395 зеленых американских бумажек правда последние три цифры скачут, как на электросчетчике при работе токарного станка. За то время что я писал этот пост, уже наскакало 27 миллионов."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2023 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может для кого то актуально.
Но написано сильно.
Читаю:
"ПАМЯТЬ
Бывает, что слово ранит страшнее любого оружия. Как-то в далёком 1943-м к однополчанам попало письмо женщины, которая писала их товарищу о том, что ушла к другому. Они обратились к поэту Константину Симонов с просьбой ответить этой женщине. Симонов написал ей поэтический ответ в форме открытого письма. Очень сильные строки, которые задевают за живое.

Открытое письмо 1943г. Женщине из г. Вичуга

Я вас обязан известить,
Что не дошло до адресата
Письмо, что в ящик опустить
Не постыдились вы когда-то.
Ваш муж не получил письма,
Он не был ранен словом пошлым,
Не вздрогнул, не сошел с ума,
Не проклял все, что было в прошлом.
Когда он поднимал бойцов
В атаку у руин вокзала,
Тупая грубость ваших слов
Его, по счастью, не терзала.
Когда шагал он тяжело,
Стянув кровавой тряпкой рану,
Письмо от вас еще все шло,
Еще, по счастью, было рано.
Когда на камни он упал
И смерть оборвала дыханье,
Он все еще не получал,
По счастью, вашего посланья.
Могу вам сообщить о том,
Что, завернувши в плащ-палатки,
Мы ночью в сквере городском
Его зарыли после схватки.
Стоит звезда из жести там
И рядом тополь — для приметы...
А впрочем, я забыл, что вам,
Наверно, безразлично это.
Письмо нам утром принесли...
Его, за смертью адресата,
Между собой мы вслух прочли —
Уж вы простите нам, солдатам.
Быть может, память коротка
У вас. По общему желанью,
От имени всего полка
Я вам напомню содержанье.
Вы написали, что уж год,
Как вы знакомы с новым мужем.
А старый, если и придет,
Вам будет все равно ненужен.
Что вы не знаете беды,
Живете хорошо. И кстати,
Теперь вам никакой нужды
Нет в лейтенантском аттестате.
Чтоб писем он от вас не ждал
И вас не утруждал бы снова...
Вот именно: «не утруждал»...
Вы побольней искали слова.
И все. И больше ничего.
Мы перечли их терпеливо,
Все те слова, что для него
В разлуки час в душе нашли вы.
«Не утруждай». «Муж». «Аттестат»...
Да где ж вы душу потеряли?
Ведь он же был солдат, солдат!
Ведь мы за вас с ним умирали.
Я не хочу судьею быть,
Не все разлуку побеждают,
Не все способны век любить, —
К несчастью, в жизни все бывает.
Ну хорошо, пусть не любим,
Пускай он больше вам не нужен,
Пусть жить вы будете с другим,
Бог с ним, там с мужем ли, не с мужем.
Но ведь солдат не виноват
В том, что он отпуска не знает,
Что третий год себя подряд,
Вас защищая, утруждает.
Что ж, написать вы не смогли
Пусть горьких слов, но благородных.
В своей душе их не нашли —
Так заняли бы где угодно.
В отчизне нашей, к счастью, есть
Немало женских душ высоких,
Они б вам оказали честь —
Вам написали б эти строки;
Они б за вас слова нашли,
Чтоб облегчить тоску чужую.
От нас поклон им до земли,
Поклон за душу их большую.
Не вам, а женщинам другим,
От нас отторженным войною,
О вас мы написать хотим,
Пусть знают — вы тому виною,
Что их мужья на фронте, тут,
Подчас в душе борясь с собою,
С невольною тревогой ждут
Из дома писем перед боем.
Мы ваше не к добру прочли,
Теперь нас втайне горечь мучит:
А вдруг не вы одна смогли,
Вдруг кто-нибудь еще получит?
На суд далеких жен своих
Мы вас пошлем. Вы клеветали
На них. Вы усомниться в них
Нам на минуту повод дали.
Пускай поставят вам в вину,
Что душу птичью вы скрывали,
Что вы за женщину, жену,
Себя так долго выдавали.
А бывший муж ваш — он убит.
Все хорошо. Живите с новым.
Уж мертвый вас не оскорбит
В письме давно ненужным словом.
Живите, не боясь вины,
Он не напишет, не ответит
И, в город возвратись с войны,
С другим вас под руку не встретит.
Лишь за одно еще простить
Придется вам его — за то, что,
Наверно, с месяц приносить
Еще вам будет письма почта.
Уж ничего не сделать тут —
Письмо медлительнее пули.
К вам письма в сентябре придут,
А он убит еще в июле.
О вас там каждая строка,
Вам это, верно, неприятно —
Так я от имени полка
Беру его слова обратно.
Примите же в конце от нас
Презрение наше на прощанье.

Не уважающие вас
Покойного однополчане.

<Константин Симонов>





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2023 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось:

Он за Сталина, я за Путина!!! (Встреча)

http://www.youtube.com/watch?v=K10iMbG2mXk&t=60s


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои, однофорумчане, как накрылся форум, никак не мог войти. А сегодня появилась возможность общения. Всем привет! Особливо моим друганам, а так же оппонентам.
Более месяца не мог войти на форум, а событий за это время очень много произошло. Главное - мы с вами постарели более, чем на месяц, некоторые даже поумнели.
А жизнь течёт своим чередом и вносит свои коррективы на наше мировоззрение.
СВО - гибнут люди, разрушена плотина, взорван аммиакопровод, новые санкции, обновлённый президент Турции, ужесточившееся противостояние на линии огня и многое другое.
По Борисоглебску - вчера проехал на пляж под ЖД мостом. Основная перемена, как пыль в глаза о подготовке пляжа, это верёвочки с ограничительными флажками и емкости для мусора.Народ есть, но купаются в основном дети. Правда дорога к пляжу как рубель, хуже некуда, ещё хуже, чем была.
Порядка парковки у рынка, как небыло, так и нет, а ГИБДД у нас есть, или тоже нет Машины паркуются на перекрёстках, во втором и третьем ряду, мусоровозки подъезжают в самый пик работы рынка и паркуясь во втором ряду надолго перекрывают проезд, Прошу администрацию города обязать администрацию рынка осуществлять подвоз товара в сельхоз рынок и в иные торговые точки до 7-30, чтобы с 8-00 было нормальное функционирование рынка и было удобно парковке машин, их проезду и покупателям.
Помнится в советское время администрации всех уровней власти призывали бороться с сорняками и , как правило, эту борьбу вечно проигрывало. Теперь мы все как один нацелены на борьбу с мусором и его накопительным складированием, что по утрам бросается в глаза переполненными бачками и разбросанными рядом мусорными свалками. Бачков явно не хватает. Такая же проигранная борьба с загрязнением питьевой воды.
И так мы проиграли сорнякам, мусору и грязной воде. А так же я неоднократно писал, что мой (и ваш) город, находясь в кольце чистейших в Европе рек не имеет воды для ежедневного утреннего полива пыльных улиц и дорог. Администрация, возьмите за правило, что утром город обязан умываться!!!
Мы и здесь проиграли . На фоне бушующих зарослей сорняков - (отъехайте немного от центра города или посмотрите в центре города сзади суда), на фоне мусорных гор, в жару напейтесь грязной воды, а потом попробуйте увидеть и положительные моменты в жизни нашего города, хоть они и есть.
Теперь о падении вражеского беспилотника в Воронеже. Ранены люди. Паники быть не должно, НО теперь мы знаем, что достать могут и до нас. Надо быть бдительным. В сети проскользнула цифра, что в России находятся около 3,5 миллионов беженцев из Украины. Основное их количество работящие и порядочные граждане, не от хорошей жизни переселились к нам. Им необходимо оказывать внимание и всяческую помощь. Но и среди них возможно затесались недруги и иные неблагонадёжные и тут нам, Борисоглебцам, надо быть внимательными.
Хотел высказаться о quot;Мистере Сидре quot;, но не о следствии, а о причине гибели людей. Думаю контролирующие органы, часть из них мздоимцы, закрывшие глаза на нарушения в производстве лжепитья.
Они своей бесконтрольность погубили людей. А на фоне их бесконтрольности и расцветает контрафакт. Вы уверенф в том, что на прилавках любого магазина нет контрафакта Я не уверен. А где Санэпидстанция, Роспотребсоюз, Прокуратура и иные контролирующие от государства Они в стороне. Это не государство в стороне, а те, кто его позорит. А quot;левый quot; спирт, читаю, похищен из складов хозуправления МВД.
- https://www.rbc.ru/society/09/06/2023/64830d8d9a794762a5b31833
В апреле 1923 года Борисоглебск был выбран местом базирования второй школы лётчиков, которую в первом призыве окончил Чкалов. Его именем и назвали наше лётное училище.
Сегодня в 15-20 над нашим городом тренировались знаменитые стрижы, которые покажут в честь столетия училища своё мастерство.
Ну, а лето только началось и мы с вами будем растить фрукты-овощи, загорать и использовать теплые месяцы для летних отпусков. Удачи нам и вам!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подтверждение моего сегодняшнего поста... Где государевы око
Мы с их попустительства будем потреблять это

https://www.youtube.com/shorts/fxfYki1eJqc


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2023 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Теперь о падении вражеского беспилотника в Воронеже.

...паника ...у нас в цеху пригнали пять ПТУшников на практику...так они как услышали о беспилотнике ,трое побежали посмотреть...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2023 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
они как услышали о беспилотнике ,трое побежали посмотреть...
Дай то бог, чтобы они больше этого не видели. Мирного им (нам) неба.
А утро сегодня начинается с СОЛНЫШКА.

Наберите в поисковой строке ютуба:
Евгений Дятлов Кхаморо (Солнышко)

http://www.youtube.com/watch


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2023 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж...
Автор описывает это, как исторический факт.
Читаю:
М Казиник “Тайны гениев”
Это было в 1913 году. Одиннадцатилетняя девочка, пансионерка Московской Ржевской гимназии приставала к своему дядюшке с просьбой показать, что у него написано на медальоне,который тот всегда носил с собой на груди.
Дядюшка снял медальон и протянул девочке. Девочка открыла крышку, а там ничего не написано. Кроме 5 нотных линеек и четырех нот: соль-диез – си – фа-диез – ми
Девочка помедлила мгновенье, а затем весело закричала: – Дядюшка. я знаю, что здесь написано.

Ноты на медальоне означают : ” Я люблю Вас.”.


Далее читать здесь: https://www.b17.ru/blog/29225/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2023 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо видеть...
Каховское водохранилище ДО и После http://yandex.ru/video/preview/3908718791839236385


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2023 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Други мои, однофорумчане, как накрылся форум, никак не мог войти. А сегодня появилась возможность общения. Всем привет! Особливо моим друганам, а так же оппонентам.

да приношу извинения. Поломался сайт, а я заметил это очень поздно. Пару дней назад до 6 утра сидел чинил всю эту лабуду. Вроде, все теперь работает.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо nikxn, ...ещё бы всплывающую рекламу как-нибудь угомонить...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Дима, с праздником тебя и форумчан, С Днём России!!!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В статье есть строчка: КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Читаю:
После Каховки
Уничтожение Каховской плотины и водохранилища — это один из этапов утилизации страны и населения. Киевская хунта не самостоятельна. А ее «заказчикам» ни страна, ни ее экономика, ни тем более, население — не нужны.
...Большая политика беспредельно цинична. Будет уничтожаться все, что представляет из себя какую-то ценность или может нанести вред противнику. Днепровский каскад гидроэлектростанций — будет последовательно взорван.

Далее и подробно: https://radmirkilmatov.livejournal.com/406737.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за персональное поздравление...и я весь форум поздравляю с Днём России...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось...
Читаю:
Влад Селецкий – автор этих стихов, родился в Португалии, в семье русских эмигрантов.
Сын почтальона и танцовщицы, нелегально перебрался в Сан-Франциско в 1981 г.

Когда умрёт последний русский,
Все реки повернутся вспять.
Исчезнут совесть, честь и чувства,
И звёздам больше не сиять.

Когда умрёт последний русский,
Когда исчезнет русский дух,
На всей планете станет пусто
И Мир бесцветным станет вдруг.

Не станет русского балета,
Пожухнут русские поля,
И гениального поэта
Не явит русская земля.

Затихнут звуки балалаек,
Гармошек, дудок, бубенцов,
Не станет русских сказок, баек,
Ни песен дедов и отцов.

Не станет русского раздолья,
Порвётся русский хоровод,
А вместо русского застолья
Войдут хот-доги в обиход.

Когда истает Дух российский
И канет в Лету русский край,
Заменит водку шнапс и виски,
Маца заменит каравай.

Патриотизм заменят деньги,
Любовь запишется в контракт,
А таинство совокупленья
Заменит пошлый порно акт.

Не защитит солдат российский
Чужую слабую страну,
И впишет Ад в живущих списки:
Иуд, чертей и Сатану.

И наконец-то англосаксы
Устроят свой кровавый пир,
Погибнет рубль, а евробаксы
Все души скупят, и весь мир.

Когда последний русский встанет
На край могилы, уходя,
Земля Землёй быть перестанет
И Бог заплачет, как дитя.

Но умирая, на излёте,
Он заорёт вдруг в пустоту:
quot; – Да хрен вам, твари! Не дождётесь!
Я всех чертей переживу!

Пусть знает мир – Бог не заплачет,
И не иссякнет русский род,
Бог любит Русь, а это значит –
Последний русский не умрёт.

И злыдней помыслам не сбыться,
Не повернуться рекам вспять,
Хоть перекосятся их лица –
Русь в пыль забвенья не втоптать.

Россия раны все залечит,
Сто раз пройдёт и Крым и Рим,
Пусть знают все, что Русский вечен!
И Русский Дух неистребим!!!





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Спасибо nikxn, ...ещё бы всплывающую рекламу как-нибудь угомонить...

о какой рекламе идет речь?
Ни чего такого подобного я не встречал


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Почему картинка ютуб не грузится?


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2023 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
nikxn, Почему картинка ютуб не грузится?

я все поправил

пример
Перейти Youtube




_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2023 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
о какой рекламе идет речь?
Ни чего такого подобного я не встречал

...Никита ! у меня при просмотре (именно Борнета!!) появляется всплывающее окно рекламмы,при просмотре других такого нет,вот я и попросил тебя глянуть,что там за глюки.....сам мой комп вроде-бы quot;в норме quot;....время от времени вылавливаю пацана-спеца живущего в нашем подъезде он чистит и подстраивает сам ящик...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2023 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, У меня тоже при написании текста вставляется это:
Dima1 писал(а):
мой комп вроде-бы quot;в норме quot;...


ВРЕМЯ ВПЕРЁД
http://www.youtube.com/watch?v=GZRP1OSP3vM - ютуб опять картинка не загрузилась


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 72, 73, 74  След.
Страница 61 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,193 секунды