Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2023 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я у Караулова научился

Не смеши. Где он а где ты.
Cokrat писал(а):
Не обладая абсолютно точной информацией и я пишу:

Ты опять не понял. Абсолютно точная информация никого не интересует. Допускается только нужная. Если сказали тебе люмений значь люмений. Будь он хоть три раза (абсолютно точно) чугуний.
Cokrat писал(а):
И тем не менее мутная вода была - факт была и не Горэлектросеть и не дорожная служба вэтом виновата. У них своих грехов хватает. И этот факт подтвердили не только на форуме:

Я повторю - абсолютно точная информация никого не интересует. Чем выше кабинет тем более точная для тебя инфа из него исходит. И ниибёт!
Cokrat писал(а):
Но Сухинин тут, как тут...

Тоись ты хотишь сказать шо Сухинин ..выскочка, стукач..., ..не прав?) К тому же щас сажают и более высокостоящих.

Я тебе к чему это говорю? К тому что правды нине нет. Нигде! А кто её пытается толкать тот врвг народа. Такшо ты гляди.. Рассказываешь о том как в рф всё распрекрасно, вот и рассказывай. Не отвлекайся.)

п.с. Думал так и оставить всё.) Но потом прикинул - не поймёшь.) Потому скажу подругому. А может там авария? Люди пахали день и ночь шоб дать тебе чистую воду!? А ты их обосрал!
Другой случай. Плановый ремонт. Замена фильтров. Опять люди пахали ..а ты!?
Третий случай. Авария а запчастей нет! Сделали что смогли. А ты? А?

И опять же - А КТО ВИНОВАТ в том что запчастей нет? А ты спроси КАКИЕ ТАМ ЗАРПЛАТЫ шоб там работали ответственные специалисты! ПРОФЕССИОНАЛЫ! Обеспечены ли они всем необходимым? Если таких нет то почему? Если запчастей нет то почему? А?
А в какой отрасли РФии со всем этим полный порядок? Может расскажешь?) Не? Тупо завтра про плохие дороги напишешь, медицину, образоввние.... стрелочников поищешь?) Ну-ну.. поищи ..в справочнике по мелким должностным лицам ..бэбского района..))))

п.п.с Ну снимешь ты одного стрелочника. Ну поставишь другого! Дальше чё? Где он найдёт ПРОФЕССИОНАЛОВ на такую зарплату? Где он найдёт запчасти? На какие шиши? А? Сократ?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2023 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишь ты как разглагольствовал. А Сухинин не стал заморачиваться, а сразу прокуратуру озадачил. Пусть она выявляет причину и находит виновных Только ты здесь с какого боку?
Там разберутся без тебя и накажут кого надо.

P.S. И ещё, ты мне указываешь что писать, как писать и о чём писать. Абсолютная бестактность.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2023 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что задумали Россия и Турция? Атомный союз.

http://www.youtube.com/watch?v=yIj-5wrWbB4


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2023 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.


Да ладно, дело твоё.)) Просто удивляюсь чем у тя башка забита. Какой йухнёй.)) Сократ, машину созданную для ..дрова пилить, летать не научишь!) Да это и не требуется. Её и создавали для этого!)
Сократ, не учись летать! Пили дрова!)))

На лучше сюда глянь.

http://youtu.be/-rHZOYtt57Y

Smile

На счёт образования, зомбоящерства... Вспомни-ка лжетеорию Энштейна, фальсифицированную таблицу Менделеева.. Да много чё!
Скажешь чё? Не? ..Не смотрел? Ну дело твоё.)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пн Май 01, 2023 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2023 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Просто удивляюсь чем у тя башка забита. Какой йухнёй.

Все читали Н.В. Гогодя "Ревизор", там есть эпиграф: " «На зеркало неча пенять, коли рожа крива".




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2023 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж дарагой!)) Никакого коллективизьма не будет! Эт тебе не в колхозе!) Каждый ответит за своё! И ты то-же.)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова и опять и уже в который раз...
Тьфу на вас - почта России.
Где моя посылка?
Купив в интернет-магазине всегда хочется узнать где сейчас находится посылка?
Читаю отслеживание:
" 10 Янв 2023
20:11 Принято перевозчиком."

Далее медленное продвижение но хоть отслеживается...
Последнее извещение:
"08 Фев 2023
15:17
Передача отправления следующему экспедитору
Это последний статус. Служба доставки не предоставляет дальнейшее отслеживание."

Сегодня 2 мая. Посылка так и не дошла.
От себя добавлю: И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ САМУ ПРСЫЛКУ.
И уже далеко не первый раз такое. Как в пропасть, как в небытие, в торричелливую пустоту.
Ау, посылка ты где? (в рифму не отвечать)
Уже который раз задаюсь вопросом куда деваются огромные количество пропадашек? Где оседают.
Почему Почта России не занимается этим вопросом? Вы, руководство почты России где? (...)
Возможно я нашёл свою посылку:
Она здесь:



Или здесь:



А может здесь?



P.S. Тьфу на вас, Почта России


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Май 02, 2023 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"Is macOS more secure than Windows? This malware report has the answer"
Опубликовано здесь: https://www.digitaltrends.com/computing/elastic-security-labs-macos-windows-malware-report/
Не совсем доверяю написанному западному сайту, но перевод такой:
"Названа самая дырявая ОС для компьютера в мире. И это не Windows.
Аналитики опубликовали результаты исследования уязвимости компьютеров и сделали выводы, какая ОС самая небезопасная. Подробности собрали в Digital Trends.
Согласно источнику, компания Elastic Security Labs опубликовала статистику по заражениям компьютеров вирусами. Если верить ей, то на Windows всех версий приходится лишь 39% всех случаев заражения. «Яблочная» macOS оказалась в меньшинстве: она занимает лишь 6% от количества всех взломов и заражений.

Самой небезопасной и «дырявой» ОС в рейтинге оказался… Linux. Заражения этой системы составили рекордные 54%.
Что касается самих эксплойтов, то самыми популярными у хакеров были трояны с долей в 80,5%. Нашумевшие некогда программы-вымогатели и майнеры крипты заняли 3,7% и 11,3% соответственно.

Эксперты объясняют большое число заражений Linux-девайсов тем, что эта ОС в том или ином виде используется для работы облачных устройств, периферии и так далее. Они чаще всего плохо защищены и становятся мишенью для хакеров."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, скажи мине как ..на зеркало-не пенялошный, на зеркало не пенялошному) ..ты живёшь сёдня или вчера-завтра? Чёт не пойму я. )) Всё у тя велико! Шо вчера..шо завтра! А сёдня то где?
А! Нада полагать в ржавой воде!) В почте! в медицине.. в образовании... Но этож было и вчера! Этож будет и завтра!) Где она твоя ..народная великость то? Када она была? Када будет? Может она шас?))
Где твоя ..время-вперётость? В чём она? Кроме ..красивых каринок?)
Те не надоела уже эта лапша?) Те больше заняцца нечем, тока лапшу вешать себе ..людЯм?) Ну и где тут глубокий смысл? Для чего? Зачем!?
Яж тя просил - обьясни! Зачем ты врёшь ..себе, людЯм? Я и ацтану!)
Неужто ты как все!?) Тупо за зарплату-карьеру?)) А я то думал ты ..истинный патриёт? Про какую то родину тут песни поёшь! Я аш прослезилсо было..))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2023 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Тупо за зарплату-карьеру?)) А я то думал ты ..истинный патриёт?

А ты у хозяина форума Никсона спроси, сколько он мне башляет и как мне карьеру делает. Мне ты не веришь, у него спроси.
Может он правду матку выложит в какую сумму, в какой валюте я ему обхожусь и как регулярно получаю мзду.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2023 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да причём тут форум!? Я вообще не об этом. Я о том что всё мы делаем сами! За зарплату. Но под чутким руководством.
И учителя и врачии и слесаря и менты.... и вода и дороги и пенс. возраст и нищенские зарплаты.. и химтрейлы.... На 99% всё это делаестся нашими же руками! За зарплату!
Потому что превратили нас в безсловесных болванов. А ты ещё всему этому и хвалебные марши поёшь! Вот я и спрашиваю - тебе не совестно? Или ты и правда нихрена не понимаешь? Sad


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2023 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
На 99% всё это делаестся нашими же руками! За зарплату!
Потому что превратили нас в безсловесных болванов..

А знаешь что про таких как ты, Танго, сказал американский актёр Сигал?
""Я не фанат Путина, но в лодке под названием Россия, буду бить любого веслом, кто раскачивает лодку и гавкает на капитана".
Стивен Сигал"


Ну, я не настаиваю, хочешь быть болваном - будь им.

А мне быть человеком комфортнее.
Быть гражданином огромной страны. с самодостаточными ресурсами, с самобытным прошлыи, древнейшей культурой и передовой цивилизацией. И как мне думается уже в недалёкой перспективе с прекрасным будущим.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Вот я и спрашиваю - тебе не совестно? Или ты и правда нихрена не понимаешь?

!!...всёпонимающий [b]tango, [/b] ну так открой нам слепым глаза на Истину...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось...

Jeff Beck, Vinnie Colaiuta, Tal Wilkenfeld..

http://www.youtube.com/watch?v=-HS41ke8ikY&t=73s


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось...

Jeff Beck, Vinnie Colaiuta, Tal Wilkenfeld..

http://www.youtube.com/watch?v=-HS41ke8ikY&t=73s


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А знаешь что про таких как ты, Танго, сказал американский актёр Сигал?

Каких-таких ..как я?)
Лично мне похеру чё и кому сказал какой то актёр! Чаще всего бывает так шо актёру за чё платят то он и болтает!)
Cokrat писал(а):
Ну, я не настаиваю, хочешь быть болваном - будь им.

Аргументируй, будь добр. Откуда и как на свет появилось ..это? Из чего?)
Cokrat писал(а):
Быть гражданином

Ты не гражданин страны. Ты физлицо. В торговой компании.
Cokrat писал(а):
огромной страны

Страны нет. Есть торговая компания. ЧИТАЙ ЗАКОНЫ РФ!
Cokrat писал(а):
с самодостаточными ресурсами

Кому принадлежат ресурсы РФ? Гражданам стран запада?)) Дерипаска(Британия)? Абрамович(Израиль)? Ротинберг(Финляндия)? Тимченко(Швейцария)?..... Это твоя Россия? Это твоя родина?
Ты тут ВАЩЕ каким боком?)) Чем гордисся?)
Cokrat писал(а):
с самобытным прошлыи

Ну-ка..ну-ка.. расскажи, чё там за самобытное прошлое?)) Ну кроме ..крепостного права, войн, революций.. Чё там ещё та?))
Cokrat писал(а):
древнейшей культурой и передовой цивилизацией

Про Римскую, Греческую.. шо-то слыхал! Ну-ка расскажи-ка про русскую! Кинь пару-тройку ссылок про российскую ..древнюю культуру!?) Чёт я про это не слыхал! Примеры древней культуры России!?))) Передовой цивилизации)))) Это типа сортир на улице? Ещё чё?)))
Cokrat писал(а):
И как мне думается уже в недалёкой перспективе с прекрасным будущим.

Думается тебе..)) Очень многим ..пистаболам думалось так-же, При этом у них не было НИ ОДНОГО ПРИМЕРА! Как нет их и у тебя! НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ТВОИ МЕЧТЫ? А? Сократ!))
Приведи хоть один пример ..золотого века России!?)) Клован чёртов..бл..ь.. FACEPALM


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Чт Май 04, 2023 2:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
ну так открой нам слепым глаза на Истину...

Дим, тыж завтра всё забудешь!)) А послезавтра опять спросишь тожсамое.))

п.с. Те на какую истину глаза то открыть ..если чё?)))

На тебе на вскидку пару-тройку истин - низкая пенсия-зарплата. Высокие платежи-налоги-цены. Хватит истин? Или ещё накидать?))

Мда,. Один всё гордицца непонятно чем.. другой всё какой то истиной маецца.. Не! Не так,. Истиной! Или даже так - ИСТИНОЙ! Не! Вот так - ИСТИНОЙ! О!))

Мда уж.. Вы черти ребятки! И служите вы "ему"! FACEPALM


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А между тем

1 декабря 2022 г. тарифы поднимут на 9%, затем 1 июля 2024 г. будет повышение на 6%, а 1 июля 2025 г. - еще на 5%.
https://neftegaz.ru/news/energy/752577-tarify-na-elektroenergiyu-v-rossii-vyrastut-s-1-dekabrya/

https://tass.ru/ekonomika/15897777

А так же

https://dzen.ru/a/Y4mJPZbtxzq9hmvM
https://gorenka.org/03-05-2023-povyshenie-czen-v-2023-godu/?ysclid=lh91okt51k975354278
https://www.rbc.ru/economics/01/01/2023/63a93dd79a79473253ca8e1c?ysclid=lh91wce5rf410911435

Это канешна говорит о развитии экономики РФ!) Об её самодостаточности, об заботе об людЯх, о прорывах, об мощще государства, об... ну карочь обовсём обчём и всегда рассказываю по ящику! А про то как это отразицца на жизни россиян как всегда рассказать забывают. Ага! ))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет шутит...
Читаю:
"P.S. Подслушано у сердца
вчера в 12:22
- Гражданка Зурикова, это вы звонили в полицию по поводу квартирного вора?
- Я, господа полицейские! Проходите, всё сейчас расскажу! Извините, я не одета, только после ванны...
- Не страшно, мы люди привычные. Рассказывайте, что произошло. Значит, полчаса назад к вам залез квартирный вор?
- Да, товарищ майор! Я как раз принимала ванну. Лежу вся в нирване, отмокаю и кайфую. А ухи - тоже вместе со мной в ванне и в пене, поэтому я ничего не слышала...
- И когда вы заподозрили неладное?
- Я вообще ничего не подозревала, я же в нирване была! Лежу себе в ванне и живот чешу. Наверное, вор подумал, что дома никого нет и вскрыл входную дверь. А Эдик вышел его встречать.
- Ясно. Эдик - это сын? Или муж?
- Эдик просто мой друг. Он пудель комнатной конструкции. Эдик, выйди покажись дядям! Видите, какой милашка?
- Видим. Славный Эдик. Значит, он вышел и увидел в прихожей незнакомого человека?
- Да, но Эдик у меня совсем неагрессивный. Каждого входящего он встречает как гостя дорогого. Однако вор оказался бессердечным грубияном. Я так понимаю, он отпихнул моего Эдика с дороги ногой!
- И что было дальше?
- Мой душечка Эдик обиделся и позвал на помощь Стёпу.
- Ясно. А Стёпа - это кто?
- Стёпа - тоже собака. Он тоже миролюбивый, как ангел после дембеля. Стёпа, покажись!
- Ага. Стёпа смотрится солиднее Эдика. Такой и напугать может.
- Это только кажется, на самом деле Стёпа мухи не обидит. Вору абсолютно ничего не грозило, поверьте! Но видимо, жулик сделал резкое движение, потому что Эдик и Стёпа забеспокоились и позвали Виту.
- А Вита - это у нас кто? Ротвейлер?
- Ну что вы? Вита - это обычная киска, сама нежность. Правда, Вита очень не любит, когда кто-то обижает Эдика и Стёпу. И вот с этим приходится считаться.
- Значит, вора вышли встречать уже трое - Эдик, Стёпа и Вита?
- Так и было. Решив, что друзьям грозит опасность, Вита повисла у вора на груди, Стёпа вежливо взял его зубами за руку, а Эдик написал ему на ботинки, чтобы отвлечь внимание.
- И вы ничего не слышали?
- Ничегошеньки! Я же лежала в ванне вместе с ухами, а ухи были в пене.
- И всё это шоу происходило без вас?
- Да, мне кажется, вор стал нервничать и совершать неосторожные движения, потому что из комнаты на шум вышел Дорик.
- Дорик?
- Полное имя - Дормидонт. Но Дорик вёл себя смирно, он очень игривый. Просто потёрся об ноги жулика - и всё.
- Дормидонт - собака или кошка?
- Ни то и ни другое. Дорик - это дикобраз. Миляга, правда?
- Ещё какой миляга! Значит, он потёрся об ноги жулика?
- Да! Тогда жулик стал ругаться на чём свет стоит. А наша Люся совершенно не выносит ругани. Она слетела со шкафа и села ему на голову.
- Теперь на сцене появилась Люся. Это что за зверь?
- Люся не зверь, она птица. Обычная честная сова. Она не делала дурного. Только села вору на башку и стала вить там гнездо. А затем случилась нечаянная радость!
- Какая радость?
- Понимаете, я была уверена, что Люся в последние дни мучается запором. Но когда она села на макушку жулика, выяснилось, что никаких запоров у неё в помине нет. У неё всё получилось. И вор то же самое подтвердит!
- Бедный вор! Мы очень рады за вашу Люсю и её пищеварение. Что было дальше?
- Бессовестный вор стал сгонять Люсю со своей головы! И вот тут из комнаты вышла Стеша. Стеша не любит, когда кто-то обижает Люсю.
- Ого! В ход пошла тяжёлая артиллерия! С вашим домашним зоопарком даже мы бы связываться не стали.
- Видимо, вор тоже решил не связываться со Стешей и стал отступать к выходу. И наступил на Антона...
- Ещё один персонаж в вашем цирке... кто у нас Антон?
- Обычный питон, не самый крупный. Целыми днями спит под вешалкой и никого не трогает. Но когда на него наступают, он огорчается...
- Значит, Антоша огорчился и тоже набросился на вора?
- Тоша вовсе его не трогал, только влез ему на шею и пару раз хлестнул хвостом по морде! Вор начал кричать, обзываться и стряхивать с себя питона, Виту, Люсю и Стёпу. И тут явился Леонтий...
- Боже, я уже переживаю за вора! Леонтий - это носорог? Или леопард?
- Леонтий круче носорога! Это личность! Стальной характер! Он терпеть не может, когда кто-то обижает Тошу, Люсю или Стешу. И он внёс свой вклад в борьбу с вором.
- На месте воров я бы обходил вашу квартиру десятой дорогой! Но кто такой Леонтий?
- Так-то он обычный скунс. Но очень сильная личность.
- Да-а-а уж...
- Леонтий задрал хвост и выдал вору всё, что о нём думает! В общем, когда я вышла из ванны, вся в нирване, в коридоре творился жуткий бардак, а вор был чуть жив и полностью деморализован.
- Кто бы сомневался! И где теперь вор, гражданка Зурикова? Надеюсь, вы его не съели всем кагалом?
- Кто его станет есть, такого вонючего? Лежит ваш воришка, в моей ванне отмокает. Забирайте, только осторожно, без резких движений. Потому что его там охраняют Тоша, Стеша и Леонтий. А Леонтий - это сильная личность!...





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
На тебе на вскидку пару-тройку истин - низкая пенсия-зарплата. Высокие платежи-налоги-цены. Хватит истин? Или ещё накидать?))

...а меня вот это устраивает...чем крыть будешь ?...и вообще,могЁт перестанешь ныть а просто по-мужски пойдёшь вкалывать ?...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 72, 73, 74  След.
Страница 59 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,226 секунды