Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛЮБОВЬ К ЖЕНАТОМУ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilisa
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.11.2005

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: ЛЮБОВЬ К ЖЕНАТОМУ Ответить с цитатой

Привет. Давно не виделись. Хочу совета и ваших вариантов развития событий.
История на сегодняшний день банальная. И в то же время для меня из ряда вон выходящая.
Я полюбила женатого мужчину. Он для меня - мой идеал. Я искала его и ждала. Люблю! Люблю! Люблю!
Любовь наша взаимная.
НО!
У него двое детей, жена сущий ангел. Он не любит ее больше, но бросать семью не хочет. Говорит - она этого не заслужила.
И вот история - она все узнала Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Кто сказал и как узнала понятия не имею. К добру ли к худу, не знаю.
Они стали разговаривать и он предложил ей вариант
семья - это семья, а любовь может быть порознь. Т.е фактически он ей дал карты в руки и разрешил жить так как она хочет.
А она руководствуясь, чем не знаю, говорит - так я жить не хочу. Или любовь и жизнь совместная, или развод. Люби и радуйся без меня. Вот оно казалось бы разрешение проблемы для меня! Но не тут то было.
Он мне сказал - без семьи я буду несчастлив, и без любви я буду несчастлив. О какая боль!
Может он ее все же любит? Тогда зачем мучит нас обеих?
Жена ему сказала - рвать душу на части не буду. Делай выбор.
Может ему сказать ей, что порвал со мной? Может обмануть ее?
Ведь он все равно не сможет ее больше любить, засохшее дерево не возродить. Ведь если даже он сделает тот выбор, что говорит она - он не будет с ней счаслвив. Как она этого не понимает?
Что делать? Как быть мне? Как быть ему? Как быть ей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтар жжот!!!
Пеши исчо!!! :с)))

Буду краток (с)

Организуйте шведскую семью и будет вам щастье :с))
мужик содержит семью, одна жена за детьми следит, другая по хозяйству колбасится :с))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sk
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 14, 2003
Сообщения: 140
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ К ЖЕНАТОМУ Ответить с цитатой

Vasilisa писал(а):
Привет. Давно не виделись. Хочу совета и ваших вариантов развития событий.
История на сегодняшний день банальная. И в то же время для меня из ряда вон выходящая.
Я полюбила женатого мужчину. Он для меня - мой идеал. Я искала его и ждала. Люблю! Люблю! Люблю!
Любовь наша взаимная.
НО!
У него двое детей, жена сущий ангел. Он не любит ее больше, но бросать семью не хочет. Говорит - она этого не заслужила.
И вот история - она все узнала Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Кто сказал и как узнала понятия не имею. К добру ли к худу, не знаю.
Они стали разговаривать и он предложил ей вариант
семья - это семья, а любовь может быть порознь. Т.е фактически он ей дал карты в руки и разрешил жить так как она хочет.
А она руководствуясь, чем не знаю, говорит - так я жить не хочу. Или любовь и жизнь совместная, или развод. Люби и радуйся без меня. Вот оно казалось бы разрешение проблемы для меня! Но не тут то было.
Он мне сказал - без семьи я буду несчастлив, и без любви я буду несчастлив. О какая боль!
Может он ее все же любит? Тогда зачем мучит нас обеих?
Жена ему сказала - рвать душу на части не буду. Делай выбор.
Может ему сказать ей, что порвал со мной? Может обмануть ее?
Ведь он все равно не сможет ее больше любить, засохшее дерево не возродить. Ведь если даже он сделает тот выбор, что говорит она - он не будет с ней счаслвив. Как она этого не понимает?
Что делать? Как быть мне? Как быть ему? Как быть ей?


<Буду краток:
Тебе лучше порвать с этим мужчиной. НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ. ОН СВОЮ СЕМЬЮ НЕ БРОСИТ. Ответ в нетмал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что делать? Как быть мне? Как быть ему? Как быть ей?


Видимо жизнь сама расставит всё по местам. ИМХО Советы здесь давать не знакомым людям не зная всех делов... :?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса.

Во-первых, жена ему правильно все сказала. Что это за дрочь такую он ей предложил? Мол живи как хочешь, делай, что знаешь, а я буду с другой. Вот красавчик Smile А он не подумал, что не все люди такие, как он? И, что жене его противна такая ситуация сама по себе? Может быть кого-то и устроил бы такой вариант, но жена его, видимо, не из тех числа, и не терпит такого обмана. Действительно, должно быть она хорошая женщина.

Во-вторых, муженек ее сам не знает, что ему нужно, раз выдает ей такие предложения, которые просто и смех и грех. Ну, это и понятно, ведь все мужики сво...

В-третьих, ты вообще-то готова к тому, что он, допустим, разведется, сойдется с тобой и ты будешь мачехой тем детишкам? Или ты думаешь все это взвалить на плечи той самой женщине, его жене, а с ним начать с листа? Не шути, так Smile

В-четвертых, если он изменил своей жене, то где гарантия, что он не изменит тебе в будущем? Не думала пока об этом? Smile

В-пятых, любовь приходит и уходит, а семья всегда остается семьей. Это я к тому, чтобы ты не питала больших иллюзий на счет него. Вряд ли он бросит семью после стольких прожитых лет, тем более, как я понял, детишки то уже достаточно взрослые. Как они воспримут?

Короче, диагноз поставлен Smile Выход-то на самом деле прост - развод. Только никто, видимо, этого не хочет, включая тебя, Василиса Smile А че тут еще думать?

P.S.

Он ее еще полюбит, годам так к пятидесяти. Wink


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta, ну, "во первых строках моего письма к вам" (с) Сухов - хочу сказать, что ОЧЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что при разводе дети останутся при муже.

А во-вторых... а во-вторых я не стану говорить, что я думаю.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постарайся забыть о нём: есть много способов - закружиться с другим, уйти в продолж. запрй и т.п.
На собственном опыте могу сказать, что чем дальше, тем хуже и тебе, и ему ( если у него соответствующие, а не пользовательские чувства). Дети есть дети, а тем более 2, и брость их может либо полный идиот, либо Рокфеллер, который сможет протянуть обе семьи на соответствующем уровне....
А вообще жизнь - странная штука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisa, в отличие от моих молодых друзей, я не буду тебе ничего советовать.
Я, по-моему, по возрасту старше всех на форуме. Мне уже 40. И "с высоты прожитых лет" я считаю, что эту ситуацию не стоило выносить на всеобщее обсуждение. И тебе и ему надо поступать только так, как подсказывает вам ваше сознание.
Знаю по личному жизненному опыту, что такая ситуция очень сильно рвет душу на клочки. Но как лучше поступить - не знаю. Только не стоило спрашивать совета в инете. Это мое твердое убеждение!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALISA
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 09, 2003
Сообщения: 57
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:11.02.2007

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу судить .....
Не знаю всех нюансов ситуации? но....
дорогая моя
могу точно сказать,ни кто это за тебя и него не решит
выбор,перед тобой ,так и перед ним...............
херов мужик ,есле двух баб мучит....
а ты не парься ,не пройдет...... , есле правда любишь ,но есле он не опрелелиться ,ты не чего не сделаешь........щас больно и потом больно будет.....есле любишь ....сильно больно...будет...***.....,
но есле ты ,как я понимаю имеешь 100 процентый выбор , отлично....!
но ,пока теперь он не решил.....
не хер ? мужик:2-х баб парить.......!!!!!!
дальше только бы матом сказала бы......и развернула бы эту тему конкретно......
Девушка ,есле он не решил ..завязывай с этим .
.... пусть сам свою головю , д...т,как хочет...


_________________
Коль скоро у тебя свой ум, то свой и метод поиска;
Ты обречен найти лишь ,то чего желаешь сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо верными оставаться,
до могилы любовь неся,
надо вовремя расставаться,
если верными быть нельзя.

Пусть вовек такого не будет,
но кто знает, что суждено?
Так не будет, но все мы люди...
Все равно - запомни одно:

я не буду тобою брошена,
лгать не станешь мне, как врагу
мы расстанемся как положено,-
я сама тебе помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, посмо3м... Семья - ячейка общества. Вы с этим чуваком (не знаю уж кто больше повинен) фактически разрушаете одну ячейку, при этом делая так сказать метафорически выражаясь подкоп под общество в целом.
Вывод: да вы, ребята, анархисты! Smile Smile Smile

На самом деле чего ты, Василиса, хотела добиться, спрашивая на форуме? Солюшена по семейной жизни? Такие вещи есть "дети ошибок, типа, трудных и фсё такое..." Уж как-нибудь самой надо было...


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семен, я тя не понимаю, вот ей богу! Smile Ну, чё вы все заладили: не надо в интернете, да не надо. Чего не надо-то? Обычная бытовуха, не более того. И насоветовать здесь, по-моему, может каждый и не раз.

Ну, я знаю реальный пример подобной ситуации, и что? Вот тютелька в тютельку. И знаете чем все закончилось? Она родила от него. Он - предприниматель, у которого тоже жена и два ребенка. Жена обо всем знает. Он содержит не только другого ребенка и любовницу, но и почти всю их семью, поскольку живут они не богато, прямо скажем. Часто к ней приезжает и даже иногда ночует. И это все длится уже около года. И бросать он никого не собирается, ни жену, ни (как бы сказать) любовницу.

Только не думайте, что я это все выдумал Smile Повторяю реальный пример нашего города...

И кого здесь судить? Каковы грани морально-этических устоев общества? Какая нахрен ячейка?

Каждому по своей карме, no less no more Smile


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса, а можно узнать сколько тебе лет? Если не секрет... Surprised


_________________
Live hard, die young and leave good looking corpse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilisa
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.11.2005

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве возраст имеет принципиальное значение? Sad Нет, не имеет.
И где как не здесь просить совета? Никто меня не знает, никто не ткнет пальцем в лицо при встрече. Sad
Я хочу, чтоб он развелся, но он пока не хочет. Она ждет и я подожду, всеравно же выбор за ним. Только ждать и догонять, хуже не куда. Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же возраст имеет значение, по крайней мере, это мое мнение.
В лет так 16-18 я думала, что то была любовь на века и лучше него никого на свете нет. теперь я это вспоминаю с улыбкой.
Вот поэтому я и хотела узнать сколько тебе лет. Может это просто сильное увлечение...


_________________
Live hard, die young and leave good looking corpse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vigo_Tolubizer
Сниму все!
Сниму все!


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 05, 2004
Сообщения: 269
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:10.14.2011

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм-да! Девушка, по всей видимости еще мала и грезит о, как ей кажется, запредельном. Настоящую любовь начто не сможет остановить, а Вы что-то, юнная леди, мешкаете. Натура Вы не решительная. Да и Ваш избранник ни чуть не лучше. Вы следуете правилу:"Вся жизнь впереди, разденься и жди...". А ведь само-собой ничего не случется, нужно обязательно бороться. Если же встают какие-то "Но", о какой еще любви может идти речь? Обычная влюбленность, пройдет скоро!
Да, и на будущее, проявляйте хоть какую-то активность в направленни своего избранника, если хотите от него чего-то добиться.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisa, выпей йаду и оставь людей в покое :с))))

На счёт того что никто тебя не знает ты ошибаесси :с))))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И где как не здесь просить совета?


ууу, как все запущено...
Здесь - такие же люди, как и ваши друзья и подруги...

Цитата:
Никто меня не знает, никто не ткнет пальцем в лицо при встрече.


Не спешите с выводами... В лицо не ткнут, конечно...

Цитата:
Я хочу, чтоб он развелся


А не обламывает семью там разрушать, детишек без папки оставить - не, нормально?..

Цитата:
Она ждет и я подожду, все равно же выбор за ним. Только ждать и догонять, хуже не куда.


Хуже - всегда есть куда.

Кстати, мисс, а вы не боитесь, что когда-нибудь с вами поступят также?


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALISA писал(а):
Не могу судить .....
Не знаю всех нюансов ситуации? но....
дорогая моя
могу точно сказать,ни кто это за тебя и него не решит
выбор,перед тобой ,так и перед ним...............
херов мужик ,есле двух баб мучит....
а ты не парься ,не пройдет...... , есле правда любишь ,но есле он не опрелелиться ,ты не чего не сделаешь........щас больно и потом больно будет.....есле любишь ....сильно больно...будет...***.....,
но есле ты ,как я понимаю имеешь 100 процентый выбор , отлично....!
но ,пока теперь он не решил.....
не хер ? мужик:2-х баб парить.......!!!!!!
дальше только бы матом сказала бы......и развернула бы эту тему конкретно......
Девушка ,есле он не решил ..завязывай с этим .
.... пусть сам свою головю , д...т,как хочет...


Итина. Боле мне добавить нечего.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annett
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 13, 2005
Сообщения: 43

Заходил на форум:05.24.2007

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам, накинулись на девченку. Наоборот поддержать бы. Ну подумаешь попал человек в трудную ситуацию, ну не у кого ей больше совета спрашивать, с кем не бывает. Говорите мол молодая еще, все пройдет. Да действительно коли так, то пройдет, а сейчас, сейчас-то, на данный момент так все сложилось... хреново на душе, запутался человек. Эх.....
Vasilisa, ну что тебе пожелать, терпением запасись и не грусти вскоре все обязательно наладится
эх жизнь, полоса белая, полоса черная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,148 секунды