Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Cokrat писал(а):
Мне очень нравится молдавский певец Ион Суручану - мой земляк.

tango, Это провал !! Ты агент Секуритаты !!


Ты ничё странного не видишь в написанном?)) Например ..причём тут танга вообще..?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима1, я - земеля молдаванину Иону Суручану, а Секуриате - политическая полиция Румынии.

http://www.youtube.com/watch?v=QYSbIjGORLM


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
причём тут танга вообще..?))

Дейл Карнеги, великий теоретик психологии общения писал, (примерно так) хочешь, чтобы ты был интересен собеседнику - найди тему интересную ему.
Ты часто пишешь о канализации, о батареях отопления , о сантехнических проблемах. Заодно отзываешься о каблуках. А как у тебя насчёт другой обуви?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Думаю шо у Дейла Карнеги наверняка своя тётушка была.)) И у ней обнём голова болела. Ты то чё обнём колготисся?)) Мало ли чё он када ляпнул!? Теперь чо? Ноги не мыть?))
Cokrat писал(а):
Ты часто пишешь о канализации, о батареях отопления , о сантехнических проблемах. Заодно отзываешься о каблуках. А как у тебя насчёт другой обуви?


А чо тя обувь то заинтересовала?)) Может тебе лучше про унитазы-батареи рассказать? Или всё же кажному своё?)) Можно ить былО и фотку батареи повесить! Или скажем ..унитаза..)))))))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И дураку было ясно.
Теперь пусть протестующие Беларусы прочтут.
Читаю:
"7 октября 2020 года. Опрос телезрителей в студии украинского телеканала "NewsOne".

Вопрос: "Чем был Майдан [госпереворот 2014 года] в истории Украины?"
97% проголосоваших выбрали ответ "Фатальной ошибкой".
3% проголосоваших выбрали ответ "Шагом вперёд".

В голосовании приняли участие 178135 человек."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
И дураку было ясно.

Если бы было ясно ..майдана не было бы!? А?)) 97% в корягу вумных. Ктож майдан то делал?)))))))))) М!?)) 3% дураков шоле?) Те самому не смешно? Умник?)))))))
А в РФии кто делал майдан 91-го? Умные? Дураки?)) И чего лично тебе было тогда ..ясно?))
п.с. Может по майдану 17-го тебе тоже всё ясно?))
Ну и какой майдан тебе нравицца больше? 17-го? 91-го? Чем? Где для тебя больше ясности?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Cokrat, Пардонте-с,вот что значит иметь четверых внуков,в компе не дадут комменты толком дать !!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая отрезанная голова и пошло и поехало. Франция напряглась, последуют аресты, облавы и т.д. В эту пятницу мусульмане, думаю после пятничной молитвы ответят - мало не покажется. Религиозные распри охватят почти все страны Европы, поигравшие в политкорректность. Затем произойдёт размежевание государств в группы по "интересам". По религиозным интересам. Южане -мусульмане всё больше прибывают в Европу. Эрдоган ещё приоткроет границу и выпустит новые толпы мусульман в Европу. Европейцы заживут на пороховой бочке, так как интегрирование беженцев в европейскую культуру дает свои "горькие ягоды". А проблемные страны затем будут жаться к России, как государству, сумевшему сплотить свой многонациональный народ.
Китайцы готовятся прибрать к рукам Тайвань и, думаю сделают это тогда, когда майдан в пендосии будет в самом разгаре.
А там американцы, уже после выборов президента тоже замайданят, но уже по рассовому, этническому признаку. И тоже европеоидам тяжко придётся. Молдова в ожидании майдана.
Некоторые страны дойдут до точки "кипения" и введут военное положение и комендантский час. Жестоко? Да, но другого выхода усмирить майданутых я не вижу.
tango писал(а):
Ну и какой майдан тебе нравицца больше? 17-го? 91-го? Чем? Где для тебя больше ясности?))
Никакой. Каждая неконституционная буза отбрасывает назад экономику страны. Примеры надо?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Окт 29, 2020 9:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Да, но другого выхода усмирить майданутых я не вижу.

Болтаешь не знамо чо.. Назови хоть одного майданутого?
Cokrat писал(а):
Никакой. Каждая неконституционная буза отбрасывает назад экономику страны. Примеры надо?

Давай, пару-тройку. Поглядим кого ты там обвиняешь.. Или ты правда считаешь шо эти майданы были сделаны ..народом?)) Без денег.. без оружия?)) Или у народа когда то были деньги!?))))))))))) Юлия Витязева тоже так считает? Вернее ты с ней согласен?))
Сократ, во первых Янукович ДЛЯ ЭТОГО И БЫЛ ПОСТАВЛЕН! Во вторых украинский майдан как всегда был профинансирован, возглавлен и тупо слит. Соответственно обвинена была опозиция. Всё как обычно. Почему? А потому что других майданов не бывает. За редким исключением. Только профинансированные мировым банком и осуществлёные спецслужбами мира (куоторые подчиняются этому банку). Почему в РФии пока тихо? А потому что колониальная администрация РФии пока шо устраивает мировое правительсто. Всего делов. Не надо тут ничего выдумывать.. По поводу Беларуси.. рано-поздно её постигнет судьба РФии и Украины.. А именно экономика страны будет полностью захвачена и перейдёт под внешнее управление..
Када до тебя дойдёт то!? Всё ищешь ..майданутых ..бл... нийуха не найдёшь..((


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
колониальная администрация РФии пока шо устраивает мировое правительсто

А кого не устраивают афроамериканцы в Филадельфии? Майданутые бузотёры грабят супермаркеты.
(вчерашние съёмки)

http://www.youtube.com/watch?v=T3NuiHJtpGM

Кстати...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 2 часа дня я писал, что радикальные исламисты от чувства вседозволенности решили устроить «исламистское соревнование по резне французов на улицах:
"
Cokrat писал(а):
Первая отрезанная голова и пошло и поехало. Франция напряглась, последуют аресты, облавы и т.д.


Сейчас читаю:
"Во Франции второе нападение за сутки: на сей раз город Авиньон.
Здесь очередной террорист с исламскими лозунгами атаковал двух полицейских и моментально был застрелен"




Друзья, события начавшейся резни во Франции и попытка закручивания гаек в Европейских странах разместивших беженцев только начинается, НО завтрашняя пятница...
Я сегодня днём писал:
Cokrat писал(а):
В эту пятницу мусульмане, думаю после пятничной молитвы ответят - мало не покажется. Религиозные распри охватят почти все страны Европы, поигравшие в политкорректность.


Ждём, уже недолго осталось.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, лучше позже, чем никогда.
Танго и иже с ними - Поздравляю вас с Днём рождения комсомола.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А кого не устраивают афроамериканцы в Филадельфии?

Сократ ..вот если в бэбск поселят 50 тысяч аборигенов племени мумба-юмба ..с каких нить островов, при этом дадут им права которые и тебе не снились.. как думаешь кому это не понравится? Кого это не будет устраивать?)) И чё с бэбском будет через месяц? Через год? Через 10 лет?.. Блять ну прежде чем идиотские вопросы задавать ..хоть мавленько попытайся подумать! А!?((
Cokrat писал(а):
Майданутые бузотёры грабят супермаркеты.

Ты кого тут имеешь в виду? Коренных жителей? Белое население? Негров? Успешных? "Неудачников"? Ещё кого то? А своей головой прикинуть ..кому ..зачем это надо ..слабО?( жДЁШЬ КОГДА ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ПО ЯЩИКУ РАССКАЖУТ? Так это зря.. Не расскажут..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други ми, вам не кажется, что в сегодняшнем мире искуственно создана какая то напряжённость. Какой уголок света ни возьми, везде проблемы по нарастающей. Сколько это будет продолжаться никто не знает, НО, случись (помните. в 2014 году я писал, что случись на майдане в Киеве первый выстрел..)так вот случись первая серьёзная заварушка и пошло-поехало. Негативных эмоций у людей накопилось - недалеко до большого взрыва.И эта истерия нагнетается многими СМИ. Кому это выгодно?
tango писал(а):
..кому ..зачем это надо ..слабО?

Слабо. Можно только догадываться, что каким то глобалистам. Кто они, кто их в живую видел, кто они - теневое мировое правительство? Какая цель? Сократить популяцию населения, перераспределить природные и финансовые ресурсы.
А пандемия их стороной обойдёт? Они не из человечены сделаны?
Выжмут из пандемии, распрей, войн и т.д. всё возможное и заживут иначе? Обнуление земных процессов сделают? Везде, где только можно вбивают клинья, межрассовые, межэтнические, межрелигиозные, биолаборатории по вирусам для уничтожения себе подобных. Люди - опомнитесь, такое уже никто не слышит.
Читаю, наркоман в Англии сидел у кнопки запуска атомной ракеты. Что сделает он в другой раз? А таких ракет и иных видов оружия по шарику на несколько раз разнести планету вдребезги. Может вернуться в каменный век, там максимальный ущерб неандерталец мог нанести ударом дубинки.
Как дальше жить нам и особенно нашим детям? Находки артефактов, чаще замалчиваемые говорят о том, что много уже развитых цивилизаций было погублено и большинство из них не природными катаклизмами. Просто разум человека и его технологические достижения приводят от несовершенства ума к очередной перезагрузки цивилизации на планете. Что, подошла и наша очередь?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Слабо. Можно только догадываться, что каким то глобалистам.

Вот и плохо. Сократ, это про тебя - меня можно только догадываться..)) А они - это каждодневная каждосекундная реальность. Именно это тебе следует КРЕПКО уяснить!!! И сами они не уйдут. Это шо то в роде корпоратива, в который имеется только вход.. Но нам то всем чё делать? Они тащат нас всех за собой в могилу!? Обвиняют нас, уничтожают..
Яж приводил пример, вместо того шо бы потравить паразитов и забыть о них , нам предлагаются инструкции о том как их создать, кормить, выгуливать, считать их целью своей жизни, бороться между собой за них.. и прочее..прочее.. Вот таков в кратце мир созданный ими. Но надо ли это нам всем!?

п.с. Самое печальное во всём этом то, шо ты, сейчас пооткровенничав, завтра опять возмёшься за восхваление путена, единой россии, и их достижений во всём и вся..)) О том как мы с каждым днём (благодаря им) живём всё лучше и лучше! То есть за создание и продвижение паразитизма. Вот чё самое противное, Сократ! Твоя двойная мораль! Нельзя, тык-скыть, сидеть на двух стульях. Проебёшь и один и другой.. пока будешь метацца между ними.. Обо всём этом НЕ надо ..с умным видом молчать! Обо всём этом надо говорить! Кто? Если не мы то!?

Cokrat писал(а):
А пандемия их стороной обойдёт? Они не из человечены сделаны?

В том то и йух шо пандемию придумали только для нас . Важно загнать тебя под лавку! Ваще пандемия обьявляется при заражении ..точно не помню .. кажецца от 5%до 10% контингента. А таких процентов нет ни в одной стране. И чё тут не ясного? Или тебе надо обязательно это по ящику увидеть? Иначе не поверишь?))) Этого не покажут , Сократ. Покажут как раз таки наоборот! А шоб тебе лучше верилось - введут уголовную статью за не верие. Всё по фэншую.. ничо нового...

п.п.с. Откуда я всё это знаю?) Просто у меня давно нет зомбоящика!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Нельзя, тык-скыть, сидеть на двух стульях. Проебёшь и один и другой.. пока будешь метацца между ними..

Сколько людей - столько и мнений. А мнения других ты уважаешь?
И чьи правильные?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сколько людей - столько и мнений.

Дурацкая поговорка.)) Важно не количество мнений! Важно на чём они основаны! Если тыща людей верят зомбоящику а двое не верят ..дык кто дураки то, Сократ?)) Кста в этом порочность ..т.н. демократических выыборов! Если тыща долбоёбов поддавашись пропаганде голосуют "за", а двое профессионалов в вопросе голосуют "против", вопрос принимается. Да! Тут типо демократия!)) Но верное ли это решение!?))
Cokrat писал(а):
А мнения других ты уважаешь?

Это смотря на чём они основаны. Если веется явная пурга, на основе общественного мнения.. соответственны и ваыводы!)) Чё не ясного то!?)
Простой пример - мы с тобой зашли в магазин. Видим толпу в масках. Видим одно и тоже! Но! О чём думаешь ты? О том сколько у нас послушных и грамотных граждан? А я думаю - сколько всёж таки у нас боранов!)) Завтра им скажут по ящику - лечь и помереть, они лягут и помрут. И это реально страшно..
Cokrat писал(а):
И чьи правильные?

А вот для этого существует диалог! Шо бы выяснить! Кста зомбоящик это исключает полностью..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пт Окт 30, 2020 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но в этом диалоге существует два мнения и одно из них правильное - только твоё.
Осталось тебе ответить на самый простой вопрос...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Но в этом диалоге существует два мнения и одно из них правильное - только твоё.

Ошибаисся дружок!)) Правильных-не правильных мнений не существует в природе. Есть приемлемое на данный момент.
Кста с чего такие выводы отнеосительно меня? Обижаешь.. Сначала аргУмент представь. Тык-скыть за базар ответь!))
Cokrat писал(а):
Осталось тебе ответить на самый простой вопрос...

А тебе не похеру? Ты то тут каким боком?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пт Окт 30, 2020 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 октября я писал:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Пт Окт 02, 2020 7:19 am    Заголовок сообщения:
Войну между Арменией и Азербайджаном остановит сильное землятрясение.


Сегодня читаю:
"16:54 30.10.2020 При мощном землетрясении в Турции пострадали 120 человек, четверо погиблиТурецкие сейсмологи оценивают магнитуду землетрясения в 6,6. Эпицентр находился в районе города Сеферихисар. В Измире обрушились по меньшей мере 20 зданий. Из-под завалов уже извлекли около 70 человек.
Подземные толчки магнитудой до 6,9 ощущали и на греческих островах..."
Кстати, скоро должно сильно бахнуть и где-то еще.
https://ria.ru/20201030/zemletryasenie-1582319765.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Окт 30, 2020 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 30, 31, 32  След.
Страница 20 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,227 секунды