Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Евросеть! Буть она неладна...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vigo_Tolubizer
Сниму все!
Сниму все!


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 05, 2004
Сообщения: 269
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:10.14.2011

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Евросеть! Буть она неладна... Ответить с цитатой

Мертвые менеджеры, но не все, есть и люди. Чисто внеше не нравится парень высокого роста с губами как у Жануарии из бразильского сериала. Грубоватые ребята, простушки-хохотушки кассиры. Идиотские желтые маечки... Нет ребята, надо как-то посерезнее себя вести и внимателнее к клиентам!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так они ж устали Laughing
А менеджер с губами просто много говорил Laughing Laughing Laughing
Опять же, работают одни студенты, которым денег-то толком вряд ли вообще заплатят, т.к. все они стажёры, уже очень-очень долго... Наверное того, кто попросит денег,самого быстренько просят...
А фирма тоже не очень: моделей, которые рекламируются - нет, цены на 300-500 р. выше, чем в Воронеже, мастерской нет, телефоны на замену не дают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vigo_Tolubizer
Сниму все!
Сниму все!


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 05, 2004
Сообщения: 269
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:10.14.2011

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новом веке щас дешевле чем в той же Евросети, и ребята нормальные работают. СССР под Евросетью щас ходит, так что там то же самое.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatarin
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 111
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.17.2011

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я там (в Евросети). Правда тот который с большими губами чото какой-то динамичный сильно. Ему покажите пожалуйста вот этот фотоаппарат. А он прежде чем показать три раза вокруг себя обернется


_________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда наша фирма дарила Дому Детства фотоаппарат, то Евросеть была единственной фирмой, которая согласилась продать его по безналу.
Оформляли документы (4 бумажки) мне там почти 2,5 часа. Потом через несколько дней еще раз позвонили и еще раз попросили заехать переоформить...


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatarin
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 111
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.17.2011

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem, мы давно работаем с Планетой-сервис. Так вот хоть у них там тоже все делается медленно, но по безналу они очень хорошо работают. И как я слышал Феникс тоже работает по безналу (можете спросить у SK).


_________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vigo_Tolubizer
Сниму все!
Сниму все!


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 05, 2004
Сообщения: 269
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:10.14.2011

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договориться можно с кем угодно, все от тебя зависит. А еще когда и пиво с начальством той или иной конторы попьешь, ну-у-у... тут уж все схвачено!!!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтузиазм быстро проходит. Когда я первый раз зашла в Евросеть (она только открылась), ко мне кинулись со всех сторон, даже перепугалась: вдруг затопчут? А сейчас уже привыкли. В принципе, чего им напрягаться? Выручку свою они и так имеют, все равно из конкурентов один Новый век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vigo_Tolubizer
Сниму все!
Сниму все!


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 05, 2004
Сообщения: 269
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:10.14.2011

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, из конкурентов только Век. Сравнив цены, зачастую в Веке дешевле получается, да и обслуживание на высоте. Визуально, на уровне привет-пока всех менеджеров почти знаю.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера у меня появился повод быть недовольным работой Евросети.
Вроде (хоть и со скрипом) в прошлом году они сработали с нами по безналу. Решили мы и в этом году повторить заход.
Мне потребовалось купить новый мобильник для работы. Поехал в Евросеть. Выбрал телефон. Прошу выписать счет на безнал. Объясняю, так мол и так, платить будет московская фирма, деньги придут на четвертый день, потом, когда мне по почте (дней через 10, учитывая праздники) придет доверенность, я его заберу. Мне говорят, что после поступления денег на счет, я должен забрать товар в течении 3-х дней, иначе, если я этого не сделаю, товар будет продан, а деньги - возвращены. Я пытаюсь объяснить, что не все здесь от нас зависит. Это и работа почты и срок действия доверенности и т.д., но мне говорят одно: "У нас такие правила..."
Я извинился за то, что отнял у них время, сказал, что пойду и передам от них привет их конкурентам. Прошел 50 метров по улице до магазина "Новый век", где мне без этих дурацких проблем и ограничений выписали счет.
Такое впечатление складывается, что им просто прибыль ни к чему...


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Sem. Я точно не знаю. Но могу предполжить. Новый век это местная контораю Им не сложно правила сменить и решить вопрос с хозяевами. А вот Евросети надо былоб до москвы достукиваться. А сами они менять боятся


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем. Немного в тему Не понравилось обслуживание помоему новый век это где раньше был "я люблю свой город"Могу ошибаться так как не живу в борисоглебске с1998 года но бываю часто.Короче подъехал туда бобла кинуть на трубу по быстрому но увы очередь все
стоят и смотрят как милая барышня не спеша
меняет ценники на карточках. я попросил ее заняться этим позже когда не будет клиентов но она сообщила всей очереди что мы идем к ней постоянно и отвликаем можно скозать от работы.Потом очередь взбунтовалась и она с недовольным видом начала работать. меня возмутителя спокойствия отпускала вообще ровнадушно не спасибо не приходите к нам еще как скола гордая и не приступная. Вообщем не знаю чем занимается хозяин этого салона но культура речи плохая колхоз одним словом. К сведенью предсидателя этого колхоза в солидных салонах сотовой связи при входе стоит человек у
которого работа это говорить здравствуйте и до свидания клиенту и хамства там вросто не возможно . Туда хочется придти снова Ав новый век хамства и не увожения извольте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vigo_Tolubizer
Сниму все!
Сниму все!


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 05, 2004
Сообщения: 269
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:10.14.2011

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обобщай, Новый век большой и по горду уже больше 5 магазинов. Я сам там работал, а именно на Третьяковской в ЦЭО Билайн, всегда со всеми обходился вежливо! У нас так принято было, поэтому все старались чтобы клиенты уходили довольными!
А че разводить демогогию? В любом салоне есть уголок потребителя, там жалобная книга, берешь и пишешь все что ты думаешь. Начальство смотрит, поверь мне, эти книжки и принимает меры! Главное запиши фамилию того кто тебя обидел. И сам не груби, идиотом себя выставляешь!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas большая просьба не обижаться на кассиров. У них очень напряженный график работы, с 8 до 20 нуль нуль. За это время они не то что ценники поменять не могут они иной раз покушать не могут отойти. Да и потом если цены на карточки вдруг поменялись кассир должен сразу же поменять ценники если придет налоговая то кассира за это ни фига по головке не погладят. А представь возмущения народа карточки стоят по одной цене а кассир их продает по другой не правда ли получится маразм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZka напрегает не то что она делала а отношение. Делалось все это демотстротивно медлено не спеша а у очереди что дел больше нет как смотреть на нее.И рядом буквально по левую руку скучали в тот момент 3 или 4 продовцов что не кто не мог помочь бедной девочки ценники поменять А чтоб казуса с ценой не получилось убери их на время (ветрина на переовормлении) Улыбнуться людям попроси секундочку подождать. И все довольны все без напряга. Уже не должно быть совдеповских овощных где неуважение считалось нормой. А в Борисоглебске это еще процветает продовщицы неторопливые с недовольными лицами есть почти в каждом магазине. Что у них у всех тяжелый график? Это диагнос у них один и мы должны их лечить по мере возможности. Я работая со своими клиентами не могу себе позволить даже плохое настроение потомучто они мои деньги а кто платит тот прав (клиент прав всегда).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё в Москве продавцы лучше что-ли? В большинстве тоже самое... трудно найти хрошего манагера. Мож первые пару недель и поработает как надо, а как обвыкнется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В салидных местах все всегда цевильно. А в москве продовцов др..чат за все провинности. один раз отоваривался в одном супере касир наверное первую неделю работала немного суетная но вежливая ваша сдача досвидания . я оташел пакет укладываю и слышу как на нее их старшой наезжает что она не сказала ваша сдача приходите к нам еще до свидание мы были вам рады. во как . а менеджеры по фирмам все на% они воще на все готовы для тебя .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas писал(а):
ReZka напрегает не то что она делала а отношение. Делалось все это демотстротивно медлено не спеша а у очереди что дел больше нет как смотреть на нее.И рядом буквально по левую руку скучали в тот момент 3 или 4 продовцов что не кто не мог помочь бедной девочки ценники поменять А чтоб казуса с ценой не получилось убери их на время (ветрина на переовормлении) Улыбнуться людям попроси секундочку подождать. И все довольны все без напряга. Уже не должно быть совдеповских овощных где неуважение считалось нормой. А в Борисоглебске это еще процветает продовщицы неторопливые с недовольными лицами есть почти в каждом магазине. Что у них у всех тяжелый график? Это диагнос у них один и мы должны их лечить по мере возможности. Я работая со своими клиентами не могу себе позволить даже плохое настроение потомучто они мои деньги а кто платит тот прав (клиент прав всегда).

Насчет отношения ты конечно прав. Есть еще одно: сейчас много стажеров, которые не ознакомленны с "правилом общения с клиентом" но это обязательно в дальнейшем исправится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем на это надеяться.Это былобы приятно если везде тебя будут рады видеть. Это позетив.Но скорее люди со старой закалкой не исправятся (если их жесткая конкуренция не исправит) А стажеры согласен научатся культуре уних выбора нет. (если нужна работа конечно) Но на данном этапе я считаю надо спокойно это им доносить ( не люблю и не буду скондалить но и молчать и терпеть не буду.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,083 секунды